Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в городском округе Копейском Челябинской области

Найдено 40 объявлений
Ещё фото
Собственник
ID 107753022
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 08:32
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 15658191
вчера
14 май, 20:52
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:05
ID 666031
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:27
Собственник
ID 120451452
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 13:52
Агентство недвижимости
неделю назад
8 май, 10:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Собственник
ID 118494506
неделю назад
3 май, 04:34
Агентство недвижимости
3 недели назад
17 апр, 07:25
Собственник
ID 17510769
месяц назад
19 мар, 07:38
Агентство недвижимости
2 недели назад
1 май, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 21:07
Документы проверены
вчера
вчера, 10:30
Агентство недвижимости
вчера
14 май, 18:52
Собственник
ID 139928702
3 недели назад
16 апр, 12:32
Агентство недвижимости
вчера
14 май, 12:24
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 15:12
Собственник
ID 95761082
2 недели назад
1 май, 22:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 10:25
Собственник
ID 64664285
Документы проверены
год назад
27 сен, 08:08
Собственник
ID 107131948
полгода назад
27 сен, 12:44
Собственник
ID 141127844
2 недели назад
1 май, 16:31
Собственник
ID 88795734
пять дней назад
10 май, 16:13
Собственник
ID 110571244
год назад
21 сен, 14:09
Собственник
ID 135416499
полгода назад
24 окт, 12:28
Собственник
ID 57488762
месяц назад
21 мар, 15:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в городском округе Копейском Челябинской области?
  • ✓ В базе Циан 40 загородной недвижимости в городском округе Копейском Челябинской области
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:49,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:63,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,8 м² (площадь дома), 5,2 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 326,2 м² (площадь дома), 573,5 сот. (площадь участка)