


Ваш будущий сад — это: Участок 4 сотки с полным юридическим оформлением. Межевание проведено, все сведения внесены в кадастр ( запись на диске). Полный пакет документов на руках у собственника. На участке: •электричество, •центральный водопровод, •собственный колодец •бак для воды для полива •теплица Периметр огорожен сеткой Рабица. Линия 7, сад 653 Крепкий добротный дом площадью 23 кв.м. В доме есть печка, поставлены евроокна и евродверь, недавно произведена замена покрытия крыши металлочерепицей. Садоводство охраняется круглосуточно! Въезд через КПП Северная с электронным шлагбаумом. • Участок расположен всего в 2-х минутах ходьбы от въезда и пункта охраны, на следующей улице от центральной. • Вся территория улицы (линия 7) находится под видеонаблюдением. Вы можете быть спокойны за свое имущество. Участок плодоносит! Здесь уже растут и ежегодно радуют отличным урожаем различные посадки ( помидоры, огурцы, Виктория, картофель и многое другое), а также плодовые деревья и кустарники. С мая по октябрь ежегодно в сад ходит рейсовый автобус. Загородная недвижимость в садовом товариществе Любитель городского округа Копейска.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В первых числах мая буду на связи. Продаётся уютный сад с домом и баней в СНТ Тракторосад 4, Челябинск Участок 4 сотки, полностью готов для отдыха и проживания в сезон. Ухоженная территория, всё продумано — можно заезжать и пользоваться без вложений. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешённого использования: садоводство На участке: — кирпичный уютный дом с верандой — баня — мангальная зона для отдыха — отдельный туалет — бак для воды 1 куб — ящик/помещение для хранения инструментов — участок огорожен забором из профнастила Участок ухожен: — плодовые деревья: яблони, груши — виноград — кустарники: смородина, жимолость — клубника — всё плодоносит Коммуникации: — электричество подключено — полив 3 раза в неделю Преимущества: — тихое, спокойное место — дружелюбные соседи — удобный подъезд — отличный вариант для отдыха всей семьёй Документы готовы Торг уместен...Связь через : Продается загородная недвижимость в садовом товариществе Любитель городского округа Копейска.



Продаю Летний домик с Баней у озера Увильды. На фотографиях: Баня Д4150*Ш2150*В2650 + Летний домик Д5000*Ш2420*В2650 с подведённым электричеством и кондиционером. Небольшой, но очень уютный интерьер с мебелью. Продаются за 520 000 руб. за обе постройки. Если по отдельности то по 300 000 руб. каждая постройка. Можно приобрести вместе с участком, на котором находятся: Кадастровый номер: 74:02:0814001:287. СПК Здоровье, 10 соток, цена за сам участок без построек 1 750 000руб Коммуникации: • Электричество уже проведено на участок (оплата по счётчику) • Газ находится в 90 метрах (не подключён) Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения — садоводство, огородничество, дачное строительство. Разрешено строительство индивидуального жилого дома. Рядом через забор продаётся ещё один участок 10 соток по такой же цене за сотку: 74:02:0814001:286 Если их соединить в один участок получится очень красивая дизайнерская, ландшафтная территория со своей горой! :) До озера примерно 200 метров, есть удобный песчаный пляж. Готовы ответить на все вопросы и показать участок пишите. Продам загородную недвижимость в садовом товариществе Любитель городского округа Копейска.



Продам сад в СНТ Кировец, номер участка 190, хорошее тихое место, участок высокий, не когда не топило, хорошие соседи, участок солнечный, дом 4*4 кирпича, 2эт мансарда, большой бак под воду, свет круглый год, центральная садовая вода, новый забор из проф листа 0.7 толщины, калитка, заезд под машину 4 метра, сад находится от садового правления в 5 минутах, в 2026 году будут проводить газ 100%,есть не далеко водоём где можно искупаться в жаркие дни !)



Предлагаю вашему вниманию садовый участок в СТ Станкостроитель-2 Ленинский район. Участок 4 сотки, на 3 дороге, участок 445. Есть электричество, на фото счётчик. Имеется колодец (Вода в колодце питьевая). Так же подведена центральная вода для полива. Участок сухой, земля рыхлая, плодотворная. По весне не топит, фото предоставили, оно сделано сразу после того, как растаял снег, по улице дренажные колодцы, также на территории участка есть навес-беседка-под навесом: два дивана, шкаф, кресло, стол, бак (голубого цвета); две теплицы, уличный туалет, хоз блок (2 шт), умывальник, залитые забетонированные дорожки на участке в 2007 году. Из посадок: яблоня, вишни, красная и черная смородина, крыжовник, жимолость, малина, много виктории, есть цветник. Сажали каждый год огурцы, помидоры, перец, картошкувсе всходило, и собирался очень вкусный урожай. На территории садового участка есть двухэтажный дом, дому 30 лет. Дом из сруба, утеплитель и штукатурка. Крыша железо. Дом очень тёплый. Площадь дома 24 кв м. Планировка: 1 ый этаж: прихожая, кухня, комната. 2 ой этаж: просторная комната с коридором, есть деревянная лестница, люк. Из мебели и техники: холодильник, комод, шкаф купе с зеркалом, три дивана, кресло, обогреватели, плитка-одна комфорка, стол 2 шт, небольшой кухонный гарнитур, кровать, шкаф из досок. проходная пешком 10-15 минут, на машине 3 минуты. А также: совсем рядом остановка общественного транспорта, продовольственные магазины, Сухомесово и Старокамышинск. Озеро Курочкино и Смолино. Рядом лес с шикарным урожаем грибов. В саду проживали с ранней весны и до глубокой осени, не мерзли в тёплом доме. Фото домика изнутри будут чуть позже) Приходите к нам на просмотр. Мы ждём именно Вас. Купить загородную недвижимость в садовом товариществе Любитель городского округа Копейска.



Дом ветхий. Межевание проведено. Один собственник. Никто не проживает. Регистрация. Газ заведен в дом. На участке имеется колодец. Фундамент под баню 10 * 3,2 Имеется песок, щебень, жб шпалы. Посадки: яблони, груши, смородина, крыжовник, облепиха, вишня, жимолость, клубника. Много цветов. Участок можно увеличить законно до 10сот



Продается часть жилого дома площадью 53 кв.м в Ленинском районе, ул. Суворова, дом 8. Описание: - Три комнаты, кухня, санузел, ванная. - Дом 1946 года постройки, шлакоблочный. - Газификация, центральное водоснабжение и канализация. - Участок с посадками и деревьями, есть баня. - Удобное расположение: рядом школа, детский сад, остановки общественного транспорта. -Межевание имеется, дом и з/у в собственности. Документы готовы, возможен быстрый выход на сделку. Цена: 4 100 000 рублей,торг Звоните для дополнительной информации и организации просмотра! Номер объекта: 540751.



Продается участок площадью 4 сотки в СНТ "Сигнал-3" в черте города Челябинска - Ленинский район. Идеальное место для отдыха от городской суеты с городским комфортом и развитой инфраструктурой в шаговой доступности. Подойдет, как для строительства любимой дачи, так и для капитального дома для постоянного проживания, или просто огородничества. Есть баня,парковка для машины Межевание есть, готовы на сделку. Один взрослый собственник. Долгов и обременений нет.



Продам участок+недостроенный дом в СК "Дружба" (ост. трамвая "Пожарное депо"). Есть бак для воды. Сарай для инструментов. Туалет на улице. В домике не проведены коммуникации, но это возможно. На территории сада проведено электричество. Рядом два леса: берёзовый и сосновый. На участке посажены 4 яблони, 2 груши, 1 крыжовник, 4 сливы и много вишен. Сад запущен.



Отличный участок 5,5 соток в СНТ Березка-1, ул. Новая, . Через дом начинается озеро Курочкино. Ровный сухой, подходит под строительство дома. К участку подведено электричество, вода для полива. Есть бак, туалет, разводка для полива грядок. Участок обработанный (ежегодная вспашка и внесение удобрений). Плодоносящие деревья (яблони, груша, вишня, слива, малина).



Продаётся участок 6 соток в ухоженном СНТ, в собственности семьи 22 года. На участке одноэтажный дом 25 м², состоит из светлой жилой комнаты и кухонной зоны. К дому примыкает закрытая веранда; внутри — раковина, к которой подведён летний водопровод (вода подаётся 23 раза в неделю по графику СНТ). Коммуникации: электричество, счётчик новый; водопровод летний; хорошие подъездные пути. Хозяйственные постройки: • капитальный металлсарай (бывшая голубятня) — стены из толстого металла; • баня (предбанник + жаркая парилка); • уличный туалет; • бак 3 м для запасов воды; • прозрачная теплица для ранних овощей. Сад и зелень: яблони, груши, кусты крыжовника и смородины, место для грядок и газона. Земля и дом без обременений, межевание проведено, документы к сделке готовы. Оперативно выходим на сделку, возможен торг при осмотре.



Садовый участок на 6 соток. На территории участка находится колодец, бак, хозяйственный блок, плодовые деревья (груша, яблоня). Также имеется недостроенный дом, который видно на фото. При желании можно достроить, имеется строительный материал. Участок огорожен сеткой-рабицей.



Продам садовый участок с домом в СНТ Трубопрокатчик-1 (Ленинский район, Сельмаш). Участок находится по второй улице, в 5 минутах от проходной. Участок 6 соток, вода подается по расписанию, свет проведен. Участок ровный, сухой. Есть забор, ворота. На участке яблони, груши, малина, смородина, вишня, виктория. Соседи хорошие. На участке расположен небольшой садовый кирпичный дом. Есть второй этаж, недостроенный, нужны мужские руки, чтобы доделать. Туалет на улице (новый). Сад очень благодарный, плодородный, требует внимания. Продается в связи с тем, что некому стало ухаживать. Может быть для кого-то станет идеальным местом для стрoитeльcтвa дoма своей мечты) Документы все в порядке, долгов нет. Собственник.



Вашему вниманию предлагается отличный вариант загородного дома-дачи в живописном месте на берегу прекрасного озера Курочкино в СНТ "Любитель", всего в 15 минутах от г.Челябинска! Двухэтажный дом общей площадью 124,9 квадратных метров расположен на участке 8 соток. Категория земель- Земли населенных пунктов. Статус дома -Жилой дом, с возможностью прописки! Газ проходит по границе участка. Есть возможность газификации! Построен в 2000 году на фундаментных блоках ФБС, материал стен деревянный брус, облицовка кирпич. Перекрытия -1 этаж-плита перекрытия ЖБ, 2 этаж-деревянные Крыша: деревянная обрешетка+профлист Окна-ПВХ с трехкамерным стеклопакетом Отопление и горячее водоснабжение автономное- электрокотел, конвекторы Водопровод-скважина с питьевой водой 44 метра Свет 8 кВт, заключен договор с МРСК Выгребная яма 5 куб.м Дом готов к проживанию. Все коммуникации проведены и функционируют. К дому ведут хорошие подъездные пути, зимой дороги всегда почищены. Дружные соседи, проживающие круглогодично. СНТ охраняется охранным агентством, въезд на территорию по пропускам. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная 28,5 кв.м., зал с действующим камином 18,2 кв.м., спальня 7,4 кв.м., совмещенный санузел 4,9 кв.м., веранда 15,8 кв.м.. Второй этаж состоит из двух спален 17,6 и 7,3 кв.м.. В доме сделан косметический ремонт, потолок оштукатуренный, стены оштукатуренные + поклеены обои, пол- лаги + доска шпунт,+ линолеум, ковровое покрытие, Комнаты смежно-изолированные, окна выходят на разные стороны света. Новым собственникам остается все что вы видите на фотографиях. Вам остается только привезти свои личные вещи и наслаждаться отдыхом на природе! На территории имеется капитальная баня 18,4 кв.м., 2 теплицы 6Х2,5 и 2Х4, бак для воды 2,5 куба, хоз.блок, уличный туалет. Участок огорожен и ухожен, с множеством плодовых и хвойных деревьев, кустарников, многолетних цветов. Территория выложена тротуарной плиткой, имеется заезд для автомобиля. Сделана разводка поливочной воды по всему участку. Имеется дополнительная скважина для полива огорода. Расположение дома удачно сочетается с развитой инфраструктурой, транспортной доступностью и экологичностью проживания. В СНТ функционируют два продовольственных магазина. В шаговой доступности располагается круглогодичная база отдыха "Курочкино" с барбекю парком, большими детскими игровыми комнатами, водным комплексом "Мадагаскар", банями и саунами, оборудованным пляжем, где вы всегда сможете весело и дружно провести время со своей семьей. Ближайшая школа и детский сад в 10 мин езды в поселке Старокамышинск. Один взрослый собственник. Без обременений и ограничений. Все документы готовы к сделке. Дом возможно приобрести по ипотеке, оказываем помощь в одобрении и сопровождении сделки. Звоните прямо сейчас! Не упустите свой шанс приобрести дом мечты по выгодной цене! Арт. 133233718
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. ₽ |