Продам дом. Круглосуточная охрана. Единый архитектурный стиль. Вид на лес. Детская площадка. Гостевая парковка. Школа. Садик. Собственный участок. Машиноместо. Функциональная планировка. Газ. Электричество. Водоснабжение. Септик. Свайно-монолитный фундамент. Керамический блок. Кирпич. Двухкамерные стеклопакеты. Битумная черепица. Черновая отделка. Подключение к газу через 6 месяцев после передачи дома. Возможна отделка с газовым котлом. Резервный электрический. Горизонтальная разводка отопления. Электрика с разводкой. Радиаторы. Загородная недвижимость на улице 3-я Электровозная в городе Челябинск.
Простор и природа — участок 15 соток с домом в Теремах Продаётся каркасный дом 52 м² в одном из самых зелёных уголков пригорода — посёлке Терема. Участок 15 соток буквально утопает в зелени: — Берёзовая роща, сосны, тень и свежий воздух прямо у дома, — Идеальное место для обустройства семейной зоны отдыха: можно разместить зону барбекю, гамак, летнюю кухню, детский уголок или небольшой бассейн, — Дом можно использовать как дачный или гостевой, а на участке построить основной дом — места более чем достаточно. Дом каркасный в черновой отделке: — Гостиная, комната, бойлерная и антресоль под спальню (высота потолков до 5 м). До центра Челябинска — 1015 минут. В посёлке хорошие соседи, широкие улицы и перспективы развития. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Хотите тишину, берёзовую рощу у себя во дворе и возможность построить дом своей мечты? Не откладывайте — такие участки встречаются редко! Звоните — возможно, именно этот участок станет вашим идеальным началом Номер объекта: #1/540048/23208 Купить загородную недвижимость на улице 3-я Электровозная в городе Челябинск.
Продается дом 70 кв. м. в поселке им. Некрасово. В доме 3 спальные комнаты, гостиная, кухня, душевая с с/у. Отопление газовое, центральное водоснабжение, электричество. Дом очень теплый ( кирпич). Комнаты просторные и светлые. На территории участка располагаются теплый гараж, крытый навес под несколько автомобилей. Участок ровный, есть возможность планирования и обустройства территории. Удачное расположение дома позволяет добраться до центра за 10 минут. В шаговой доступности полностью развитая инфраструктура: магазины, ТК, областная больница, университет, школы, детские садики, парк. Документы готовы к сделке. Ждем Вас на показ. Продается загородная недвижимость на улице 3-я Электровозная в городе Челябинск.
Продается отличный, уютный, очень ухоженный дом. Удобное месторасположение: близость до центра города, Советский район, в шаговой доступности остановка общественного транспорта,магазины,аптеки,детский сад и школа,Шершневское водохранилище, Городской бор, все соседи хорошие живут круглогодично. Дом построен в 2020 году, фундамент свайно-винтовой, стены инси блок 300, утепление Isover 150, обшиты металлосайдингом, крыша металлочерепица.Внутренняя отделка дома: деревянные стеновые панели( фальш-брус) во всем доме, пропитанный маслом немецкой марки Dufa Wood Protect ,ламинат марки Quick-step, натяжные потолки, баня отделка липа, керамогранит. Забор по периметру из профнастила, парковка и дорожки выложены природным красным камнем плитняк терракотовый,капитальная мангальная зона из огнеупорного кирпича для приготовления шашлыков и плова в казане, скважина глубина 40 м., вода заведена в дом, септик. Электричество подключено от города, тариф городской. Отопление электрическое, к дому подведен газ, стадия подключения. В доме видеонаблюдение и установлена система охраны. На участке расположены две теплицы: 3,0*3,0 и 6,0*3,0. Есть летний водопровод. Плодовые деревья и кустарники плодоносящие: виноград, груши, яблони,слива, вишня, смородина, крыжовник, жимолость, виктория и малина разных сортов, в том числе ремонтантные,декоративные кустарники, можжевельники, многолетние цветы. Документы готовы,один взрослый собственник,дом имеет статус жилой, ипотека возможна. Продам загородную недвижимость на улице 3-я Электровозная в городе Челябинск.
Код объекта: 1634962. Уважаемый покупатель! Вашему вниманию представлен жилой дoм с пpиусадебным учаcтком в цeнтрe Чeлябинcкa с 4 кoмнатами, куxня. Центpaльнoе гaзocнабжeние, водоснабжeниe и вoдоотведeние. Во двор вмещaeтся два лeгкoвых авто. На участке теплица, деревья, хоз.постройки. Земельный участок и дом в собственности. Подходит для коммерческой составляющей, можно организовать миниотель, хостел и т.д., т.к. рядом находится автовокзал. Подойдет для постройки офисного помещения, размещения коммерческой недвижимости. Инфраструктура: - остановка общественного транспорта Мед университет в 35 минутах ходьбы, -ТК "Изумруд", -автовокзал "Южные ворота" -Областная больница, прикрепление по ОМС к поликлинике 2 ГКБ 1. -детские сады 55, 180, -школа и лицеи -магазины, -аптеки, -городской бор. Возможность для размещения Бизнес-места с быстрой окупаемостью: -Проходимость места, постоянный поток потенциальных клиентов -Лучшая локация: между Автовокзалом и Областной больницей Целевая аудитория: * Родственники пациентов * Медперсонал * Пассажиры автовокзала * Туристы и командировочные Транспортный хаб города: 2 мин - Областная клиническая больница 2 мин - Автовокзал 5 мин - ДК Колющенко, сквер Организация трансфера от автовокзала Сотрудничество с больницей (размещение врачей) Ночлежка для пассажиров с ранними рейсами P.S. Объект с такой локацией и инфраструктурой - редкое предложение на рынке. Решение для стабильного бизнеса с минимальными вложениями в продвижение! Полная готовность к сделке Продается загородная недвижимость На улице 3-я Электровозная в городе Челябинск.
Продается шикарный коттедж для большой и дружной семьи, площадью 254,6 кв.м.( с мансардой 350 кв.м.) на участке 9 соток , расположенный в Центральном районе города Челябинска, ул. Ленина 60 (пос.Шершни). пос.Шершни-это выгодное расположение и удобный подъезд. Дом строили для себя! Очень уютный и светлый. В данный момент, полностью готов для проживания 1 этаж в доме. Остальные 2 этажа в черновой отделке. Функциональная планировка: по проекту: 1 этаж - просторная гостиная, кухня, санузел и 1 гостевая комната. 2 этаж - предусмотрено 3 спальных комнаты и ванная. 3 этаж - мансарда. В доме большое подвальное помещение, одна из комнат используется как котельная, можно устроить в подвале спортивную зону. Использованные материалы для строительства: дом построен из бруса 150Х150, утеплитель мин. вата, обложен кирпичом, крыша металлочерепица. Коммуникации все подключены. Есть газовое отопление от АГВ немецкое. Электричество 15 кВт/380 (электричество на 3 фазы). Водоснабжение - скважина глубиной 28 метров, канализация выгребная яма . Разводка произведена по всему дому, предусмотрены вентиляционные каналы. Во дворе теплый гараж и навес из поликарбоната. Асфальтированная дорога до самого дома. Рядом есть всё для комфортной семейной жизни: детские сады, школы, детская и взрослая медицинская поликлиника, магазины и гипермаркет, кафе и рестораны, фитнес залы, общественный транспорт в любой район города. . Рядом Шершневское водохранилище, Городской сосновый бор. За участком мкр. Тополиная аллея. Рядом с земельным участком под домом есть участок 14,5 соток ( в стоимость дома не входит , можно купить отдельно), возможно использовать участок под коммерческое строительство или ещё одного коттеджа с выходом на Тополиную аллею. Один взрослый собственник. Документы готовы.
Продается двухэтажный дом, со всеми коммуникациями. Газ, газовое отопление, электричество, центральное водоснабжение, центральная канализация, интернет, телефон Первый этаж: кухня, коридор, гардеробная (там же лестница на второй этаж), просторный зал, совместный санузел Второй этаж: 3 спальных комнаты и санузел Есть подвал на 2 комнаты. Погреб. Огород: 6 соток, 2 больших теплицы, баня, беседка, плодоносящие деревья, уличный туалет. Парковка: Гараж и можно поставить вторую машину во входные ворота. В близкой доступности вся инфраструктура: Магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, школа, детский сад Материал стен Старая часть дома из дерева Большая часть шлакоблок и кирпич
Загородный дом меблированный с встроенными интерьерами. Участок 0,52 га: - 0,22 га в собственности, - 0,3 га прилегающего леса в долгосрочной аренде. Гараж отдельно стоящий, отапливаемый, на 3 машиноместа. 2 этажа. Количество спален 3. Количество сан. узлов 3. Резиденция Западные холмы пос. Западный. Цокольный этаж. Бойлерная, техническое помещение для системы вентиляции и очистительного оборудования для бассейна, электрощитовая, подсобное помещение, комната для обслуживающего персонала, гладильная. 1 этаж. Жилая зона. Прихожая, холл, гардеробная, гостиная с камином, кухонная и обеденная зона с выходом на прилегающую веранду. 1 этаж. SPA-комплекс. Бассейн 4х8 м. с противотоком, русская баня, турецкий хамам, душевая, сан. узел, постирочная, тренажеры, бильярдная комната с камином с отдельным входом, выход на террасу. 2 этаж. 3 спальни, холл (открытая библиотека), одна из спален с отдельным сан. узлом и гардеробной комнатой, вторая из спален с гардеробной комнатой и вторым уровнем, сан. узел, 3 балкона. Стильный особняк, вписанный в природный ландшафт. Авторский дизайн-проект интерьера. Расположен в одном из самых престижных направлений. Всего 15 мин. на автомобиле от центра города и вы попадаете в обособленное лесным массивом место. Дом обращен окнами на восток и запад. С балконов открывается панорамный вид на водохранилище. Фасад дома украшен художественными панно. Во внешней и внутренней отделке строения и декорировании участка использована авторская ручная ковка, выполненная в едином стиле. В доме установлено высокотехнологичное инженерное оборудование, японские кондиционеры. Имеется автономная система бесперебойного электропитания на 24 часа и резервный бензиновый генератор. Панорамное остекление на первом этаже (Thyssen, Германия) позволяет любоваться природным ландшафтом. Особую атмосферу в доме создает второй свет, высота потолка 12 м. в свободной планировке гостиной зоны. 2 отдельных выхода для отдыха на свежем воздухе. Первый выход на террасу, меблирована шезлонгами и лежаками (Голландия). Второй выход на веранду с летней кухней, печью для жарки, мангалом, меблирована в стиле Пленэр. В отделке дома использованы материалы премиум-класса, портьеры (Англия, США), дубовый паркет (Германия), дубовые панели и двери авторского исполнения, мрамор (Индия, Италия), террасная доска (Мербау), палубный тик, мозаика. Стены в русской бане декорированы блоками из розовой гималайской соли. Отделка из трех видов дерева ценных пород. Оборудование Tylo, Miele, J.Corradi и др. Резная мебель лучших европейских и американских фабрик. Особым украшением дома является коллекция светильников и люстр ручной работы (Lampadari, Италия). На участке выполнен ландшафтный дизайн: автономная автоматическая система полива с подземным трубопроводом, таежные ели (20 м.), туи, кедры, дуб, каштан, королевские яблони. Редкие хвойные ампельные деревья окружают зону пруда с лилиями, многолетние цветущие растения, вьющийся виноград. Дорожки из брусчатки.
Обратите внимание на этот прекрасный трехэтажный дом, находящийся по адресу улица Фруктовая д. 5 (п. Карпов пруд , Центральный район) - Жилая площадь дома 75 кв. метров. Возможен обмен на квартиру, машину с доплатой! - Великолепное место, тихое, уютное, красивое, безопасное. - Дом 220 кв.м, стены блок, отделка облицовочный камень, перекрытия монолитные. - Дом очень теплый, полностью оснащен системой " Теплый пол"- водяной. - Прекрасный дизайн проект дома. - Участок, по документам 8,5 соток, по факту 10 соток. - Теплый гараж, технический подвал. - Скважина 60 метров, канализация-центральная, отопление-газ. - Частично в чистовой, частично в пред чистовой отделке, отделка в процессе продолжается. Успевайте приобрести! Звоните сейчас! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и покажу дом! ID объекта в нашей базе: 129
Продам прекрасный и уютный дом с участком и баней . Дoм нaxoдитcя в Советскoм районe . Oдноэтажный дом - это уютноe и пpaктичнoe семейное гнездышко, кoтopoе сoчетaет в себе кoмфoрт, функциoнaльность и эстeтичeскую привлeкатeльнocть. Он идeальнo подхoдит для тeх, кто ценит простоту и удобство. Дом выполнен из качественный материалов, обеспечивающих надёжность и долговечность конструкции. Внутри пространство организовано таким образом, чтобы каждый уголок был функциональным и удобным. Косметический ремонт был сделан совсем недавно. Просторная и уютная кухня - гостинная с теплым полом , стены отделаны евро-вагонкой , натяжной потолок. Остается встроенный кухонный гарнитур с варочной панелью и духовым шкафом. Гостинная визуально отделена от кухни барной стойкой и установлен камин. Спальня просторная и светлая имеет 2 ЕВРООКНА , натяжной потолок , на полу линолеум . Санузел раздельный ванна комната с душевой кабиной и умывальником. В туалет сделан ремонт. Просторный коридор с встроенным шкафом -купе . Просторная гостиная, спальня, кухня и ванная создают гармоничное сочетание уюта. Коридор прекрасно вмещает в себе гардеробную. Территория вокруг дома благоустроена и озеленена. Гараж 25 кв.м из газоблока стены , пол выложен плиткой , ворота секционные автоматические. Баня 26 кв.м. из бруса , предбанник 18 кв .м парилка 8кв.м выполнена из липы и лиственницы, печь заводская сталь . Подсобное помещение с полками и дровником. Беседка с мангальной зоной и красивым видом на сад. Ландшафтный дизайн во внутреннем дворе дома все дорожки выложены из каменной плитки и вокруг всех строений газон , что делает проживание ещё более приятным и комфортным. Здесь можно отдохнуть после долгого дня, наслаждаясь красотой и свежим воздухом. Рядом с домом есть всё необхлдимое для жизни в шаговой доступности школа , детский сад , остановка , много продуктовых магазинов, в том числе Лента . Быстрый выход на сделку! 1 собственник. Чистая продажа. Помощь в оформлении выгодной ипотеки, юридическое сопровождение. Звоните и приобретайте дом своей мечты! Возможен вариант обмена на Автовышку с вашей доплатой , рассмотрим все варианты. ID объекта в нашей базе: 1699
1/2 дома. Собственник один, без каких либо обременений. 1 линия домов по ул. рылеева. Возможно под коммерцию. Газ, отопление АГВ, водоснабжение, электричество, интернет. Дом 50кв. территория : 1.4 преддомовая / 1.2 сотки огород. за домом канализационная яма, (сами удобства в доме). Небольшая "сарайка". Дом подходит для жилья в любой сезон года. Есть погрешности несколько подтеков с крыши-устраняются не дорого. 5 лет в доме никто не проживает. Перед домом на территории огороженной есть грядки, самодельная теплица из дерева и стекла. По периметру растёт малина, ещё несколько разных ягод. можно садить и выращивать продукты питания. Земля пригодна для посадки. парковка рядом с огородом на несколько машин. В доме установлена охранная сигнализация. По сути если вложить 2-3 сотни на косметический ремонт и заборы, дом отличный для проживания. Рядом есть продовольственные магазины. В пешей доступности ТК Кольцо и остановка Блюхера/Рылеева (онкологический центр) развязка во все стороны города. До центра на машине 10-15 минут. Все вопросы по телефону или в сообщениях. Уборка в доме будет произведена перед продажей. Нет времени и желания заниматься территорией и домом-причина продажи. Разумный торг реальному покупателю. После осмотра помещения можем договориться. Пишите или звоните, договоримся на осмотр.
Пpодaетcя уютный дoм в охраняемом пoсeлке Леcной Ocтрoв. Oбщaя плoщaдь дома 313 м². Дом находится на тупиковой улице, что обеспечивает спокойствие и приватность. Участок граничит с березовой рощей. На соседних участках завершены все строительные работы, что обеспечивает тишину и спокойствие. Основные характеристики дома: - Крыша дома покрыта итальянской керамической черепичной кровлей обеспечивающей надежность и долговечность. - Окна с профилем "Rеhаu" - Гараж на два машиноместа с автоматическими воротами Ноrmаnn Наполнение дома: - Итальянская кухня Vеnеtа Сuсinе с техникой Nеff для ярких кулинарных экспериментов. - Вся электрика марки Vimаr обеспечивает вашу безопасность и удобство. - Домашний кинотеатр В&W для наслаждения фильмами и музыкой. - Потолочные колонки В&W и Dаli установлены в основных зонах, добавляя звук в ваш повседневный мир. - Полы из натурального паркета делают дом уютным и подчеркивают естественность интерьера. Земельный участок 11 соток на котором располагаются: - Баня площадью 60 м² с готовностью 70% - Беседка 30 м² с кирпичным камином-мангалом и печью для казана. - На территории выполнен ландшафтный дизайн: хвойные растения, включая 5 кедров, голубые ели, яблоню и ежевику. - Система видеонаблюдения, гарантирующая безопасность всех членов семьи. Один взрослый собственник, дом без долгов и обременений. Этот дом — идеальное место для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и хочет быть в единении с природой. Звоните, чтобы организовать просмотр и почувствовать все достоинства дома лично! Арт. 92128614
id:43662. Представляем Вашему вниманию объект незавершенного строительства. Земля в собственности. Рядом бор, Изумрудный карьер, Шершни. Развитая инфраструктура пос. АМЗ. ОБ ОБЪЕКТЕ: - газ до участка - скважина - цоколь: место под гараж, хоз. блок, котельная - первый этаж высокий (кухня, гостиная, спальня, гардеробная, санузел) - далее плиты перекрытия, можно строить второй этаж или крышу. Взрослые собственники. Рассмотрим любые виды расчета, ипотека, сертификаты, материнский капитал.
Внимание!! Цена срочной продажи!! Пока действительно предложение по встречной покупке!! Продаем отличный Дом на земельном участке С баней и бассейном! В Кременкульском направлении В самом популярном СНТ Урал на берегу озера Малый Кременкуль !! Максимальная близость к городу Наилучшая транспортная доступность 15 мин езды от Челябинска до самого участка по асфальтированной дороге! Дом 150м2 Полностью готов к КРУГЛОГОДИЧНОМУ проживанию! Подведены все коммуникации Установлен современный септик, + рассчитан на 4 и более человек + не требует откачки + обслуживание лишь 1 раз в год + на гарантии Современный с дизайнерским ремонтом На двух этажах расположились максимально удобные по функционалу: Фундамент свайно-ростверковый М350 это конструкция из свай, заглубленных в грунт ниже отметки промерзания почвы. Его главная черта они связаны вверху между собой ростверком железобетонной монолитной плитой Он надёжно держится в любой почве!! Рядом с домом качественная баня с душевой и комнатой отдыха Имеется уютное пространство на мансардном этаже Бассейн под открытым небом с качественной системой фильтрации Комфортная температура воды Сезон начинается в мае и заканчивается в сентябре Лужайки, зоны пикника Есть так же отдельная кандейка с мокрой точкой для хранения инвентаря и другой утвари Приезжайте смотреть все это великолепие)) Не возможно не влюбиться!) Позвоните, чтобы договориться о времени просмотра! Активно идут просмотры! Звоните прямо сейчас! Не упустите идеальный для себя вариант! Арт. 101613125
Арт. 112495498 Продается уютный сад с домом из клееного бруса! Площадью 6,5 соток, расположенный на тихой тупиковой улице, где никто не мешает вашему отдыху. Всего в 500 метрах находится озеро, а до магазина и охраны — всего 300 метров. На участке расположен новый дом площадью 70 м² из профилированного бруса 150 х 150, который совмещен с баней. Имеется выгребная яма и большой навес площадью 50 м² с вымощенным полом. Для любителей садоводства предусмотрены две теплицы из поликарбоната (83 и 103 метров), а также бак под воду объемом 3 м. Сад ухожен и включает в себя разнообразные посадки: фруктовые деревья (яблони ранних и поздних сортов, три груши), кусты малины, крыжовника, смородины, вишни и ягодники виктории. Участок имеет уклон на южную сторону и находится под солнцем весь день, что создает идеальные условия для роста растений. Соседи доброжелательные и тихие. Участок находится в собственности более 10 лет. В подарок к покупке овощехранилище. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного сада! Звоните! Покажем в любое удобное время!
Продается ЖИЛОЙ дом в СНТ Трубопрокатчик-3, Ленинский район, Сельмаш. Дом два этажа 8х8, 132 кв.м., подходит для круглогодичного проживания. На 1-ом этаже расположена каминная-гостиная (камин скрыли кафелем, за ненадобностью), большая кухня, санузел с душевой. На 2-ом этаже большая комната с панорамными окнами и спальня. Двор зонирован. В зоне отдыха растут вековые елки, березки. Возле декоративного пруда растут стелящиеся и фигурные хвойные деревца. Хорошая беседка позволит приятно отдохнуть на свежем воздухе. Также имеется баня, гараж, навес для двух машин, крольчатник с клетками и клетки для перепелов, курятник. В огороде три теплицы, множество облагороженных грядок для удобства выращивания овощей. Есть кустарники смородины, малины, крыжовника, шелковица, виноград и грядка молодой крупной клубники (1год). Установлен переливной септик в 2020 году. Новая скважина 28м, заведена в дом в 2023 году. Сейчас дом отапливается печкой (дрова, уголь), по дому установлены водяные радиаторы, которые подогревает котел. В 2026 году проведут газ по Путинской программе (догазификация территорий СНТ до участка бесплатно), нами подана заявка в АО Газпром газораспределение Челябинск филиал в г. Копейске. Форма оплаты любая, ипотека, сертификаты. Документы готовы.
Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию уютный дом в черте города идеальный вариант для комфортной жизни! Дом площадью 99 м2, расположен на первой линии ул. Косарева на участке 3,4 сот., имеет 2 этажа и большую отапливаемую веранду, выходящую окнами в сад. Площадь дома указана без учета площади веранды (~13 м2). Площадь участка указана без учета палисадника(~1,5сот.). В доме 4 комнаты, абсолютно готовые для проживания. На 1 этаже разместились: - Просторная гостиная с диваном и большими окнами, которые наполняют пространство естественным светом ; - Удобная кухня, полностью оборудованная всем необходимым (кухонный гарнитур, холодильник, газовая плита); - Спальня с двуспальной кроватью; - Просторная ванная комната; - Встроенный шкаф-купе в прихожей. На 2 этаже: - Теплый балкон; - Две спальни, в одной из которых есть большая, вместительная гардеробная. Во второй - большой шкаф - купе; - В каждой спальне диваны. В доме газовый котёл с разводкой отопления по всему дому, централизованное водоснабжение, электричество. Есть погреб, летний душ, туалет на участке. Участок огорожен по всему периметру. Также на участке есть собственная баня с дровяной печью, с возможностью достроить летнюю веранду или зону для барбекю. На участке расположен большой огород, где вы можете вырастить свои собственные овощи и фрукты. Есть теплица, плодоносящие деревья (яблони, груша, вишня) и кустарники (малина, крыжовник), ягоды, прекрасный цветник с редкими видами роз, виноград. Все грядки очень ухоженные. Не смотря на расположение в черте города, проживая в собственном доме, вы получаете максимум уединения, но при этом, благодаря такому расположению, не теряете возможности пользоваться всей городской инфраструктурой: в шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения. Удобный транспорт быстрое сообщение с центром и другими районами города. Наличие двух машиномест на территории участка избавит от вопросов, связанных с поиском парковки. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома, ведь это отличная альтернатива жизни в квартире. Возможна продажа под коммерцию. Показ по предварительной договоренности - звоните!
Уважаемый покупатель! ТОРГ УМЕСТЕН, за наличный расчет. Обсуждаем после просмотра. Предлагаем вам двухэтажный дом 186 м кв в СНТ Меридиан, Советский район города Челябинска. Улица тупиковая, минимальный авто и пешеходный трафик. Прописка городская! Расстояние до центра города-20 минут на авто. ОПИСАНИЕ ДОМА Забор - профнастил + кирпичные тумбы, автоматические ворота на пульте. Материал дома - кирпич + газо блок (300). Фундамент - ленточный + сваи ( 300 / 2 метра). Гараж теплый на 1,5 машины, с автоматическими воротами. Первый этаж : Высота потолка 3 метра. Теплый водяной пол, выровненные стены (готовы под покраску), потолок ДСП. Весь первый этаж сделан по дизайн проекту -керамогранит (пол и пано на стене в гостинной). Санузел совмещен- также керамогранит. Панорамные окна. Просторная гостиная - 27 м кв, комната - 12 м кв, сан узел-7,3 м кв, лестница (металлический каркас) на второй этаж. Второй этаж : Высота потолка 2.7 метра. Три комнаты. Отделка-ламинат и ровные стены под покраску. Куплены межкомнатные двери на весь дом. В ОБЩИЙ МЕТРАЖ ДОМА ВХОДИТ ТЕПЛЫЙ ГАРАЖ. ДОПОЛНИТЕЛЬНО У ДОМА ЗАЛИЛИ ФУНДАМЕНТ ПОД БЕСЕДКУ. КОММУНИКАЦИИ ВОДА-Скважина 65 метров ( вода питьевая) , электричество в доме, ГАЗ-у дома выведен столб, есть договор на техническое подключение. КАНАЛИЗАЦИЯ-септик 3 кольца на 1500 см. ИНФРАСТРУКТУРА Рядом озеро Смолино, СНТ расположено в шаговой доступноcти oт гоcтиничного кoмплeкca "Бepезкa" и oтeля "Cмолинo Пaрк. 5 минут до остановки, 10 минут до магазинов ("Пятёрочка", "Магнит"). Пляжи, база отдыха, конные прогулки, теннисный корт всё рядом. Школа и детский сад в шаговой доступности. Звоните по всем вопросам. Договоримся на просмотр дома в удобное для Вас время. Код пользователя: 35910 Номер в базе: 8664261
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДОМА ОТ СОБСТВЕННИКА! дом с земельным участком в советском районе недалеко от потребительского рынка, в доме электроотопление, возможна газификация, газовая труба подведена к забору, на территории баня, постройки, коптилка горячего копчения, один взрослый собственник, без арестов и ограничений
За объект уже внесли аванс Представляем вашему вниманию загородный дом на берегу Шершневского водохранилища в СНТ Медик. СНТ Медик расположен в самом живописном и экологически чистом районе Челябинска, а также он отличается очень выгодным и удобным расположением. До СНТ круглый год ходит общественный транспорт и остановка рядом с проходной, там же расположен магазин. Школа и садик находятся в шаговой доступности. В СНТ круглогодичная охрана, везде установлены видеокамеры и собственные оборудованные пляжи, доступ в которые имеют только жильцы. Участок 8 соток, правильной формы, находится на возвышенности. Межевание проведено. На участке очень правильно расположены строения, что позволяет функционально его использовать. Все строения были построены фундаментально, для себя из самых качественных материалов. Дом, 101 кв.м, двухэтажный + оборудованный подвал: -Фундамент: монолитная плита 30 см, стены монолит 25 см, высота 2,5 м, перекрытия монолит 20 см. -Дом монолитный, состоящий из 4 колон 30/30, и двух несущих стен. Стены керамзитобетон, не несущие, облицованы кирпичом (качественный Одинцовский кирпич), ширина стен 60 см. Водопровод медные трубы. Отапливается как печью, так и электичеством. У вас всегда будет выбор и вы не будете зависеть от электричества или газа. Евроокна деревянные, 3 й стеклопакет. Кровля металлочерепица, утепление эковата 200 мл. -Отличная шумоизоляция от шума от дождя. -Стены подвала утеплены экструдированным пенополистиролом, 50 см керамзитная засыпка. Поэтому подвал никогда не промерзает. В подвал есть выход как с улицы, так и с дома. -В подвале установлена печь, которая может отапливать как подвал, так и дом. Печь длительного горения (Канада), отапливается неколотыми дровами, мощность 18 кл ват, на выходе дает 140 градусов. Также там находится хоз блок( прачечная, кладовая, бойлер 50 литров). -На первом этаже находится кухня-гостинная с камином, по всеми периметру теплые полы, керамогранит. Евроокна деревянные. Отдельный сан узел, в кафеле. Лестница на второй этаж бетонная на века. Основные ее преимущества долговечность и бесшумность. -На втором этаже 2 комнаты и сан узел с душевой кабиной. А также есть выход на свой балкон и выходом в сад. Отделка 2 этажа евровагонка. На полу ламинат. Дом полностью готов для круглогодичного проживания, при этом отопление не зависит от электричества и газа. Гараж: На 2 машины, оборудован подъемными секционными воротами. Фундамент монолитная плита (25 см), перекрытия монолитные(22 см), облицован кирпичом. Высота пололка 220 см. Конструкция позволяет настроить еще второй этаж. Под гаражом погреб 2/2 м, высота 2 м, весь в кафеле и оборудован секциями для хранения. Баня: Это отдельная песня. Эксклюзив: баня *по черному* Сруб 5ти стенок из пихты 6/3, соответственно смола не выделяется. Фундамент монолитная плита(30 см) с уклоном под слив. Слив через гидрозатвор. Крыша металлочерепица. Чердак оборудован для хранения до 100 веников. Полог осиновый, не сильно нагревается, бак нержавеющий кольцевого типа, защищает от избыточного излучения и обеспечивает равномерный прогрев помещения. Вода в баню поступает из сважины. Дом соединен с баней верандой, в которой пол печатный бетон. Перед верандой растет красивая сербская 25 летняя елка, которая дает уединится вам от соседей. Септик: Он заслуживает отдельного внимания. За 20 лет откачивали всего 1 раз. Глубина 5 м, в 2 этажа, емкости на глубине 3 м, не затапливает дождевой водой. 3 х секционный (анаэробная, аэробная, фильтрующая засыпка из керамзита). Скважина 40м с кессоном, облагорожена. Трубы стальные, все находятся под землей, ниже глубины промерзания. На участке есть оборудованная мангальная зона, на котором установлен уличный камин. Есть оборудованная спортивно-детская площадка. Дровник на 8 кубов. Плодоносящие деревья: груша (северянка), яблоня (янтарь, уэлси), абрикосовое дерево, смородина(черная, красна), жимолость, вишня. Участок очень ухоженный, все садилось с любовью и заботой. По документам один взрослый собственник. По показам звоните, все сами лично увидите. Если вы еще думаете, рекомендую еще раз прочитать описание). ID объекта в нашей базе: 343
Продаётся уютный теплый дом в 5 минутах от берега живописного озера Еткуль. Этот просторный дом является идеальным выбором для тех, кто ищет комфортное и готовое к заселению жилье. В доме удобная планировка: кухня 14 кв.м., гостиная 32 кв.м., две отдельные спальни 16,4 кв.м. и 12,7 кв.м., санузел (ванна, туалет, раковина), прихожая, котельная. Дом полностью готов к заселению и отличается высокой теплоизоляцией благодаря использованию кирпичной кладки. Все коммуникации в доме: центральное водоснабжение, отопление - двухконтурный газовый котел, водонагреватель, локальная канализация, также имеется альтернативный источник отопления печь на дровах. Крыша металлочерепица. Качественный ремонт: евроокна, межкомнатные двери, ламинат, натяжные потолки. Частично остается мебель и бытовая техника. На участке имеется капитальный кирпичный гараж. Настоящая русская баня на дровах с просторной террасой и мангальной зоной - прекрасное место для отдыха и приготовления пищи на свежем воздухе. Дом расположен на земельном участке правильной формы площадью 10 соток. Ухоженный огород с плодородной землей. На участке высажены плодово-ягодные деревья и кустарники: яблони, смородина, ремонтантная малина, смородина, крыжовник. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности детский сад, школа, поликлиника. Дорога к дому асфальтирована, что обеспечивает удобство в любое время года и отсутствие проблем с доступом. Расположение дома позволяет наслаждаться тишиной, спокойствием и свежим воздухом, при этом сохраняя удобную близость к центру села Еткуль. В пешей доступности находится живописное озеро Еткуль, где можно проводить время на рыбалке, купаться летом, кататься на коньках и лыжах зимой и просто наслаждаться природой. Недалеко находятся термальные курорты "Баден-Баден" и "Александрия". Этот загородный дом идеально сочетает в себе комфортное проживание, удобное расположение и прекрасные возможности для отдыха на природе. Не упустите шанс стать счастливым владельцем дома в курортной зоне Челябинской области. Звоните или пишите прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Арт. 92860970
Клубный КП Лесной Остров-это красивый поселок закрытого типа с прекрасной инфраструктурой: -имеет собственный пляж и пруд, -спортивные и детские игровые площадки, -мед.центр Источник, -пункт Ozon, -продуктовый магазин, -салон красоты, -детский сад, -фитнес-клуб, -несколько ресторанов. Низкие коммунальные платежи. Коттедж 2 этаж,250 м2,участок 20 соток, имеется просторная гостиная, объединенная с кухней,4 спальни, 3 с/у, имеется множество мест хранений,в т.ч 2 больших гардеробных комнаты. На 1 этаже есть выход на веранду. На участке есть плодовые деревья (яблоки, груши, абрикосы), хвойные, газон, декоративные кустарники. Оборудован автополивом. Имеется отличная отдельностоящая баня (русская парная, турецкий хамам) с верандой и зоной отдыха. В баню заведено отопление, можно использовать в качестве гостевого домика. Дружное коммьюнити,где готовы прийти на помощь,достаточно написав в общий чат (также отмечают праздники , в группе Лесной остров в вк можно ознакомиться детальнее) Приглашаем к просмотру:)
Арт. 82627133 Предлагаем вашему вниманию дом для большой и дружной семьи. Комфорт и уют локации не оставят Вас равнодушным - поселок премиум класса Малинки Village! Меcтоположeниe: 1. "Малинки Villаgе" - 10 км oт Челябинcка (8 минут oт кoльца Шеpшни) по аcфaльтиpoвaннoй дороге 3. Эколoгически блaгополучнoe мecтo 4. B 10 минутах лучшие лицеи гopодa: Пpивилeгия, 148, 97, 95, 35 5. Болeе 300 домов в посeлкe заceлены и постoянно пpoживают. 6. Инфраcтруктура: aсфальтиpованныe дopoги, прогулочные аллеи, игровые площадки для детей и взрослых (волейбол, баскетбол, футбол, большой и малый теннис), продуктовые магазины, пункты ОZОN, WILDВЕRRIЕS 7. Участок 8 соток, первая линия, возможность размещения на участке коммерции или размежевания на два участка ИЖС Способы покупки и оплаты: 1. Семейная ипотека через ЭСКРОУ-счет 6% от 28 500р/мес., ИТ-ипотека 5%, сельская ипотека 3%. в Сбер, ДОМРФ, Альфа, Россельхоз 2. Тrаdе-in вашего жилья 3. ВЕСОМАЯ СКИДКА ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ Дом в предчистовой отделке с возможностью 100% отделкой и мебелировкой, частичным благоустройством участка. Универсальные высококачественные отделочные материалы позволяют выбрать различные стилистические решения через предметы декора, текстиль, элементы мебели. Пол: теплый пол по всему дому с регуляторами температуры по помещениям, покрытие: глазурованный керамогранит Сеrsаnit, ПВХ плитка 41 класс Стены: Стеклохолст обои под окрашивание, краска с высоким коэффициентом стираемости (можно многократно мыть с абразивными веществами), Двери: Дверь межкомнатная глухая Палладиум, наличник телескопический Палладиум Сантехника брендов AM.PM и Lеmаrk Электрика Sсhnеidеr Сдача дома со 100% отделкой и мебелировкой в ноябре 2024 года. Цена дома 100м2 с земельным участком 8 соток с ремонтом по дизайн-проекту 17 500 000 руб. ! Коммуникации: — Локальное водоснабжение - скважина глубиной более 60 метров, — Канализация - септик — Электричество - 15 кВт, 220/380 В ; Котел электрический одноконтурный . Поселок газифицирован, есть возможность подключения газового котла — Обслуживание всех коммуникаций простое, расскажем о периодичности, порекомендуем надежные компании. Конструктив дома: — Фундамент мелкозаглубленная лента с плитами перекрытия — Утепленная отмостка от 80 до 150 см — Высокоэнергоэффективные монолитные стены толщиной 350мм, 150 см утеплителя минвата. Это значит Ваша экономия 5-10 000 ежемесячно на отоплении дома зимой и охлаждении летом. — Фасадная штукатурка с окрашиванием в два цвета, отделка планкеном — Современная плоская кровля утеплитель 250мм, ПВХ покрытие Технониколь — Панорамные окна пластиковые с 2-х камерным стеклопакетом, 70 профиль, с ламинацией и защитой от солнца — Металлическая входная дверь с терморазрывом — Все материалы с самым высоким классом пожаробезопасности Г1 и НГ — Гарантия на дом 5 лет. Монолитный дом самая долговечная из всех существующих технологий строительства, это комфортное проживание и надежная инвестиция! Звоните! Организую показ в удобное для Вас время.
Продаётся ГОТОВЫЙ дом площадью около 100 кв.м. в клубном поселке Женева. Очень удобная и уютная планировка дома: просторная кухня-гостиная 39 кв. м. с большими панорамными окнами (второй свет), две гардеробные, три отдельные комнаты. В стоимость включена терраса из дерева. Дом продается в черновой отделке, межкомнатные перегородки, электричество заведено в дом до щитка. Дом располагается на земельном участке площадью 4 сотки. На территории участка предусмотрено парковочное место. Асфальтированные улицы, центральные водоснабжение и водоотведение, хорошая управляющая компания и прекрасные открывающиеся виды позволят вам почувствовать себя жителем небольшого европейского городка. Дома блокированного типа застройки (тип жилой застройки, при котором расположенные 2 жилых дома соединятся друг с другом боковыми стенами. Каждый из этих домов имеет отдельный вход и небольшой участок. Можно приобрести по программе Семейная и сельская ипотека!!! Поможем с одобрением!
🔷 Средняя цена продажи: | 14,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 62,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 14,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 14,9 млн руб. |