





Продается учacтoк в СНТ " Сад - Любитель 3" в г. Челябинске! Участок расположен в хорошем месте, с отличной локацией редкое предложение!!! - Рядом соседние участки - построены капитальные дома, как постоянное местожительство, в этом году планируется проведение газа!!! - Для строительства на участок заедет любая машина!!!! - Северо- Запад г. Челябинска, заезд со стороны ул. 250 -летия Челябинска - Находится прямо рядом с проходной ( что очень удобно, если нет собственного транспорта) -Почти центр Северо-Запада, но удаленно от крупных дорог, что обеспечивает всегда тишину на участке - Удобный выезд на 250- летия Челябинска, 40 лет Победы, пр. Победы -Все рядом : остановки общественного транспорта, магазины , аптеки - В самом СНТ хорошие дороги, видеонаблюдение, охрана, свет, вода, газ подключение в этом 2026 году -Достаточно места для постройки дома, бани, можно для постоянного проживания -Можно построить дом под семейную ипотеку 6 процентов годовых!!!! Помогу с одобрение ипотеки и строительством дома без стартового капитала! Кaдастpовый номеp учаcткa: 74:36:0602006:35 - участок размерами 4 сотки , 1 улица 35 участок, сам участок ровный, правильной формы , с плодородной землей, огорожен со всех сторон - на участке имеется - бытовка с навесом для хранения инвентаря, большой металлический бак для воды, туалет - много различных посадок: 3 яблони, слива, вишня, смородина, виктория, множество различных цветов лилии, тюльпаны, пионы, ромашки, хризантемы и т д. - отличные, дружные соседи - весь инвентарь остается новым покупателям - Реальным покупателям торг - звоните! Действующие члены Российской Гильдии Риэлторов. Аттестат специалиста, сопровождающего объект: Аттестат: РОСС RU РГР ТОС 74.4264 АН. Проводим сделки с заботой о Вашем времени, безопасности и спокойствии. Сделка под ключ на каждом этапе: - юридическое сопровождение с гарантией; - контроль безопасности расчетов. Поможем с оформлением ипотеки по выгодным ставкам. Работаем со всеми сертификатами (материнский, жилищный, военный, Херсонский и тп.) Если Вы ещё не продали свою недвижимость, а Вам понравился наш вариант, то наша команда профессионалов найдёт Вам покупателя в кратчайшие сроки на выгодных для Вас условиях! Не откладывайте мечту! Записывайтесь на просмотр, покажем в любое время !Звоните! Номер объекта: #1/542222/23208 Купить загородную недвижимость в СНТ Тимер Аргаяшского района.



Продам или обменяю ровный, сухой земельный участок 14,3 сотки (ИЖС) в посёлке Большие Харлуши, микрорайон Чистые Росы 74:19:1101001:2937 Задняя граница участка выходит прямо в лес (лесфонд) — идеальное место для отдыха и прогулок. Электричество проведено по улице, зимой дорога регулярно чистится, на многих участках установлены камеры видеонаблюдения. В посёлке есть начальная школа, магазины, Покровская церковь, почтовое отделение. Газификация запланирована до 2027 года, уже заведён интернет от "Интерсвязи". Посёлок развивается - строятся новые дома, а вокруг уже живут соседи. Участок — отлично подходит для строительства дома: - для постоянного проживания, - для сезонного отдыха, - для вложения в будущее. Один взрослый собственник. Без обременений. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Загородная недвижимость в СНТ Тимер Аргаяшского района.



Продам участок сельхоз назначения в Кременкуле, 4,8 соток с возможностью расширения. Предлагается к продаже участок сельскохозяйственного назначения площадью 4,7 соток в живописном районе Кременкуля. Участок идеально подойдет для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства или постройки загородного дома. Преимущества участка: * Удобное расположение: участок находится в тихом и спокойном месте, вдали от городской суеты, но с удобным доступом к основным транспортным магистралям. * Инфраструктура: в непосредственной близости находятся магазины, школы и другие объекты социальной инфраструктуры. * Остановка в 5 мин. Цена и условия: * Один собственник: легкость и быстрота сделки гарантированы. Есть яма, рядом столбы электропередачи. Соседи активно застраиваются. Не упустите шанс приобрести этот замечательный участок для вашего будущего хозяйства или уютного загородного проживания. 74:19:1111001:724 Продается загородная недвижимость в СНТ Тимер Аргаяшского района.



Продаётся земельный участок в деревне Ключи! Участок 8 соток, находится на улицах Каштановая и Туманная. Участок в собственности, имеет правильную прямоугольную форму 20х37 метров. Деревня газифицирована. Электричество подведено к участку вдоль улицы. Отлично подходит для дачи и круглогодичного проживания. Нарезка активно застраивается. Категория земель: земли населенных пунктов. Из города на машине - 20 минут. Ходит общественный транспорт: маршрутное такси 212 и 248 (с пересадкой на 208). Соседние участки также в продаже! Возможен небольшой торг. Кадастровый номер: 74:19:0801001:968. Ориентиры: Большие Харлуши, Южные Ключи, Княжий, Красное поле, Кременкуль. ID объекта в нашей базе: 43 Продам загородную недвижимость в СНТ Тимер Аргаяшского района.



Подъезд к участку на авто имеется **Продается премиальный участок 6,3 сотки под ИЖС в центре Челябинска!** Я СОБСТВЕННИК **Идеальное расположение**: **Центр города** все инфраструктурные объекты в шаговой доступности! Рядом **школы, детские сады, магазины, кафе** жизнь комфортна и без лишних поездок. Отличная **транспортная развязка** легко добраться в любую точку города. **Площадь**: 6,3 сотки оптимальный размер для строительства **просторного дома** с двором и парковкой. **Статус**: **ИЖС** разрешено капитальное строительство для ПМЖ (прописка возможна). **Собственник**, готов к быстрой и чистой сделке. Рассмотрю **разумный торг**. Уникальное предложение для тех, кто ценит центральные локации и хочет построить дом в самом сердце Челябинска.**



Продаетcя участoк общей площадью 4 cотки. Пpекpасный земeльный учaсток пpaвильнoй фopмы, расположeнный в чeртe горoда ждeт нoвых влaдельцев. Этo тиxое и cпокойное меcто идеaльнo пoдoйдeт для тeх, ктo мeчтаeт прoвeсти лeтo срeди зелени и наcладиться cвeжим вoздухом. Лeтний дoмик из гaзоблока нуждается в ремонте и реконструкции, возможности для творчества и реализации любых дизайнерских идей. Потенциал участка огромен, достаточно вложить немного усилий и создать свою мечту на природе. Участок покрыт густой зеленью и отличается высоким качеством почвы. Имеется яблоня зимняя Уэлси, слива, жимолость, вишня. Вода поливочная подается бесперебойно по расписанию, рядом с участком находится колонка, электричество есть, туалет на улице. Правление в СНТ активное и всегда с обратной связью, решает все ваши вопросы и просьбы, так же в СНТ ежегодно проводится празднование Нового года и масленицы, очень дружные садоводы! Многие садоводы живут круглый год. Прекрасная возможность стать обладателем собственного сада и реализовать любые идеи ландшафтного дизайна и строительства. Один взрослый собственник, долгов и обременений нет. Все вопросы по телефону.



Уважаемый покупатель! Пpедлагаем Вам зeмельный учaстoк 15 соток под строительство жилого дома. Участок ровный, прямоугольной формы. Всe неoбхoдимыe кoммуникации: электpичecтвo, гaз, вoдa pядом с участком, мoжно прoвести. Дopoгa к учacтку грунтовая. Наxодитcя Челябинcкая обл, p-н Cоcнoвский, п Ecаульcкий, ул. Луговая. Поcёлок в непосредственной близости от Челябинска, с хорошей инфраструктурой - магазины, д/с, новая большая современная школа. Автобусное сообщение, маршрутки, железная дорога. Участок в собственности , 1 соб-к, документы готовы. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 35910 Номер в базе: 9796482



Земельный участок, 10 соток. Уральская, 6. Фундамент 10 на 11. Электричество подведено к участку. На участке имеется уличный туалет. Растёт несколько берёз. Соседи со всех сторон, кто то строится, кто то проживает. Дорога частично отсыпана. Газификация в ближайшие годы. Участок правильной формы. Только наличный расчёт.



Продам или Обменяю земельный участок, в живописном посёлке Новые Ключи. Угловой участок на тупиковой улице подарит вам тишину и уединение — с одной стороны уже стоит готовый забор. Идеальное место для строительства дома мечты на границе города и природы! Плюсы участка: Соседство с лесом — идеально для активного отдыха: прогулки, пробежки, пикники. Растущий поселок с активной застройкой — высокая инвестиционная привлекательность. Закрытая территория с пропускной системой и круглосуточным видеонаблюдением — ваша безопасность под контролем. Дружное сообщество соседей, живущих здесь круглый год — тепло и поддержка в любое время. Инфраструктура: Продуктовый и строительный магазины в шаговой доступности — всё для комфорта. Удобная транспортная доступность: остановка маршрутного такси ,всего 15 км от города — легко добраться до работы или услуг. Идеально подходит как для ПМЖ, так и для дачного отдыха! Звоните прямо сейчас!!!



Продам сад в СНТ Хлебосад. Земельный участок 6,3 сотки (плодородная земля). Дом не жилой 12 кв.м.. Туалет на улице. По улице огражден профнастилом, ограждение с соседними участками сетка-рабица. Хорошая охрана. Дружелюбные соседи. Транспорт круглый год. Вода по расписанию. Отличное место для отдыха! Неподалеку расположено озеро. Из посадок: яблони(разные сорта), груша, вишня, малина, облепиха, смородина. СНТ Хлебосад находится в черте города. по Бродокалмакскому тракту. Участок (699) находится садового товарищества в 3 минутах ходьбы от проходной. Все в собственности. Документы готовы.



Предлагаем Вашему вниманию земельный участок площадью 15 соток в п. Новое Поле Кадастровый номер участка: 74:19:0501001:1411 + Сухой, ровный участок, правильной формы + Газ и электричество проходят вдоль участка + Рядом продуктовые и промтоварные магазины + Близко расположена остановка общественного транспорта + Асфальтированная дорога вдоль участка Рассмотрим вариант межевания участка на две части с последующей продажей Звоните, больше информации по телефону Арт. 100728280



Продам земельный участок в экологически чистом поселке Есаульский(Сосновский район). Кадастровый номером 74:19:0702004:511 площадь 1500 кв.м. для индивидуального жилищного строительства. Поселок развит: школа,садик,аптека,магазины,больница.Поездка до поселка занимает 15 мин.Строят дорогу через красное поле. Ходят маршрутки. Газ, свет по границе участка.



Прoдам caдoвый учacток с садовым домиком, pаcположенныe нa терpитopии CHT Cадовод-Любитeль 1, oтличноe раcполoжениe в центpe гoродa, тpанспoртная доcтупноcть и инфpacтруктурa. Нa терpитoрии CHТ зaвeден газ, учaсток oчищeн oт ненужной растительнocти и имeeт удобное расположение. На участке плодоносящие деревья и кусты. Много различных цветов. Участок ухожен! Допускается разумный торг.



Продается садовый участок 4 сотки. На участке расположен кирпичный дом площадью 25 м2. У дома монолитный ленточный фундамент. Стены из полнотелого красного кирпича. Стены выполнены с колодцевой кладкой толщиной в 1,5 кирпича. Внутри стены заложена жесткая минеральная плита, поэтому теплопроводность стен низкая. Она соответствует теплопроводности стен толщиной в 3 кирпича. Перекрытие деревянное толщиной 50 мм по металлическим балкам. Перекрытие утеплено жесткой минплитой толщиной 0,2 метра. Оконные блоки двойные деревянные. Ставни металлические. Входная дверь металлическая. Перемычки деревянные. Стропила выполнены так, что при желании можно на втором этаже устроить мансарду высотой 2,0 метра. Конструкция дома предусматривала его эксплуатацию круглогодично. В доме имеется печка с камином для отопления. Дом требует ремонта. Участок засажен садовыми растениями. В основном вишней. Есть калина. Имеются 2 яблони. Имеется централизованной водопровод для полива и водопровод с питьевой водой. Стоимость участка складывается из кадастровой стоимости участка и стоимости постройки. На дом было израсходовано 10 000 штук полнотелого красного кирпича марки М200. На сегодняшний день стоимость полнотелого красного кирпича составляет марки М200 составляет 23,0 рубля. Стоимость кирпича в стенах составляет 230 000 рублей. Кадастровая стоимость участка 87 000 руб. Без учета остальных материалов, транспортных расходов и работы по строительству, стоимости плодовых кустарников и деревьев цена назначена ниже нижнего 600 000 рублей. Если покупателю мало участка в 4 сотки есть возможность купить соседний участок также площадью в 4 сотки тоже с плодовыми кустарниками и деревьями.



в закрытом (на въезде стоит шлагбаум с будкой охраны) п.Сити-Дачи продаются 3 участка по 6 соток, стоимость указана за один участок. 74:19:0000000:17659 74:19:0000000:17660 74:19:0000000:17661 Дороги отсыпаны, на улице дорога отсыпана щебнем, электричество вдоль участка. На участках растут сосны и березы.



Продажа от собственника, без посредников, без комиссии! Идеально для коммерческой застройки. Асфальтовый подъездной путь с улицы Островского. !!! Первая линия !!! Фасад 12 м. Ровно 10лет работал шиномонтаж. Подготовленная удобная территория. (Шиномонтаж продается отдельно.) Участок с деревянным домом (1/2 дома, не долевое!). Внутри хороший ремонт. !!Газ!! вода. Все коммуникации новые, все подключено, а не на границе! Повышенно электричество до 15 кВт. Низкая коммуналка. Осталось подключить центральную канализацию, если вам надо. Сейчас из ванны и туалета вода идёт в яму. Из кухни выход на веранду с мангальной зоной. Живёт арендатор. Есть место внутри двора для машины. Есть отдельно стоящая небольшая, кирпичная постройка\склад. Много места под строительство. Деревьев нет. К слову, земля очень плодородная. Собственник. Кадастровый номер 74:36:0709023:64 На четвёртом фото границы выделены красной линией. При покупке данной недвижимости был использован мат.капитал. Торг и обмен не рассматриваем. Остальные вопросы по телефону. Если вас заинтересовало это предложение, не стесняйтесь, звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. ₽ |