Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в территории Тракторосад 1-2 сад 2 в городе Челябинск

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 140652653
вчера
вчера, 12:01
Собственник
ID 133717724
полгода назад
31 авг, 12:24
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:40
Собственник
ID 140063037
неделю назад
17 май, 05:27
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 08:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 15:58
Риелтор
ID 65184464
четыре дня назад
19 май, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 22:25
Собственник
ID 43769437
полгода назад
15 сен, 09:59
Риелтор
ID 48338211
вчера
вчера, 10:38
Собственник
ID 80443252
полгода назад
1 сен, 12:34
Собственник
ID 127967068
четыре дня назад
20 май, 05:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:49
Собственник
ID 141510537
два дня назад
21 май, 10:30
Собственник
ID 97108101
неделю назад
16 май, 11:37
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
28 мар, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:10
Собственник
ID 82269347
неделю назад
12 май, 12:23
Собственник
ID 89184537
три дня назад
20 май, 20:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 07:02
Собственник
ID 109728555
полгода назад
12 окт, 12:35
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в территории Тракторосад 1-2 сад 2 в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в территории Тракторосад 1-2 сад 2 в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:120 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:631,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15 м² (площадь дома), 5,6 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 15 м² (площадь дома), 5,6 сот. (площадь участка)