Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 132231065
полгода назад
18 июл, 12:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 140757818
3 недели назад
17 апр, 00:03
Риелтор
ID 48338211
вчера
10 май, 20:39
Собственник
ID 134856311
Документы проверены
3 месяца назад
27 янв, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:25
Риелтор
ID 15172831
2 недели назад
23 апр, 17:16
Агентство недвижимости
3 недели назад
17 апр, 11:36
Собственник
ID 85029519
год назад
28 сен, 07:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:52
Собственник
ID 124090926
3 месяца назад
1 фев, 10:22
Агентство недвижимости
неделю назад
1 май, 13:34
Собственник
ID 108471886
месяц назад
19 мар, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
вчера
10 май, 19:10
Собственник
ID 70538261
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 20:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Ключевка Челябинской области?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в селе Ключевка Челябинской области
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:33,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,5 м²