1 000 000 ₽
Продается уютная и полностью готовая для жизни и отдыха дача в СНТ "Металлург-2". Никаких строек, только свежий воздух, шашлыки и урожай с крепким двухэтажным домом.
В дом заведена вода со скважины. Вам не нужно носить ведра - открыл кран и моешь руки, посуду или собранный урожай.
Возвышенное, сухое место гарантирует, что в доме никогда не будет сырости, а участок не превратится в болото после ливня
Участок ухоженный, земли много - 5 соток чистого пространства. Уже посажены плодовые деревья и ягодные кустарники. Сад сформирован и дает тень и урожай. Две теплицы! Это мечта любого дачника. В них уже готовы грядки, можно сразу высаживать томаты, перцы и огурцы на месяц раньше соседей.
Много свободного места: при желании здесь легко встанет большая беседка, батут для детей или полноценный дровяник.
Недалеко от главных ворот. Это значит, что вам не нужно тащить тяжелые сумки и рассаду через всё садоводство. Зимой дорогу до участка чистят одной из первых.
Свет в товариществе есть круглогодично.
ID объекта в нашей базе: 793 Продам дом в СНТ Металлург-2 в городе Чебаркуль.















































































