Арт. 120871129 Одно из самых популярных направлений п. Красное поле Сосновского района, в продаже двухэтажный дом 70 кв.м. на участке площадью 8,6 соток! На участке так же залит фундамент под капитальное строительство дома с возможностью подрядного строительства. О доме: панорамные окна обеспечивают много света и пространства, качественный ремонт, по периметру первого этажа теплый пол, на втором этаже радиаторы отопления, все коммуникации заведены и функционируют - электричество, отопление, водоснабжение, канализация Планировка: Первый этаж - гостинная-холл, кухня, баня, душевая, санузел, лестница на второй этаж Второй этаж - холл-гостинная, просторная спальня 20 кв.м. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, сухой, забор из профлиста, имеется гараж, парковочные места, пространство для отдыха на свежем воздухе. О поселке: поселок с развитой инфраструктурой, с городским комфортом, чистым воздухом и тишиной загородной жизни! Асфальтированные дороги, остановки общественного транспорта, хорошая транспортная развязка. В поселке имеется: детский сад, школа, продуктовые-сетевые магазины, храм, маркетплейсы. Рассмотрим все виды расчета, помощь в одобрении ипотеки! Не упустите свой шанс, звоните договоримся о просмотре! Купить земельный участок в коттеджном поселке Классика.
Московская, Воскресенский, Золотово
Поселок «Классика» находится в Воскресенском районе в 53 км от Москвы, на территории слободы Алёшино. Это необычайно тихое место, расположенное вдали от шумных магистралей. Красоты Виноградовского лесничества и озера Голубое не оставят равнодушным почитателей исконно русской природы. А возможность оформления прописки в посёлке подойдёт тем, кто желает постоянно жить за городом. В посёлке ведутся работы по строительству благоустроенной зоны отдыха — с небольшим декоративным прудом, детской площадкой и ротондой. Широкие ухоженные дороги позволяют свободно проезжать к посёлку и по его территории круглый год. В 7 км от «Классики» расположен пгт Белоозёрский, где есть школы, клиники, центры досуга и отдыха.
На территории посёлка расположено 20 просторных участков. Для безопасности жителей посёлок окружен надёжным забором, на въезде работает пункт охраны. Посёлок полностью электрифицирован. На въезде в посёлок открыт продуктовый магазин, а в слободе Алёшино работают почтовое отделение, банкомат, универсамы и торговые центры. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Классика — действительно необычный поселок, удивляющий атмосферой покоя и гармонии. Это идеальное место для каждого, кто устал от шумной городской жизни и мечтает перебраться в тихий, уютный загородный дом. Наличие всей инфраструктуры позволяет не беспокоиться об удобствах. Близость железнодорожной станции Золотово даёт возможность быстро добираться до Москвы даже при отсутствии своего автомобиля.










