На участке стоит деревянный сруб, 2 этаж мансарда. Центральное водоснабжение, газопровод и электричество ( документы на подсоединение к электросети готовы) проходят вдоль участка. Вырыт котлован под строительство дома, готов септик на 9 кубов, есть стройматериалы для фундамента: шпалы и сваи бетонные. Готово разрешение на строительство жилого дома. Участок находится в 5ти минутах езды от КП Магнитогорска, ходит маршрутка, остановка напротив участка. Недалеко от участка озеро.

Продам земельный участок 9,68 сот. с маленьким домом под снос, который возможно использовать как временное строение на этапе строительства. Участок широкий, прямоугольной формы (фото приложено) с панорамным видом на городской пруд с одной стороны и на лес, с другой. В доме печное отопление, электричество, во дворе скважина глубиной 60 м. Участок можно посмотреть самостоятельно по указанному адресу.

Продам участок в п. Княжево. Поселок находится в юго-западной части города, в лесопарковой зоне, рядом с поселком Звездный. Поселок активно застраивается и приобретает всю необходимую инфраструктуру. На въезде супермаркет, заправка, пункты выдачи, кулинарии. Также могу предложить Вам строительство жилого дома на этом участке с проверенными строительными компаниями по готовым проектам либо по Вашему индивидуальному проекту. Строительство дома возможно либо за счет средств Заказчика, либо за счет средств строительной компании с последующим оформлением жилого дома в ипотеку от 6,0% годовых. Помогу продать вашу недвижимость по максимальной цене. Звоните или пишите, расскажу подробнее и договоримся о просмотре. Посмотрим сразу все варианты в этом и других самых лучших поселках города. Арт. 99074911



Видовой эксклюзивный земельный участок с бревенчатым домом (жилая площадь 83 м², с крытыми пристройками-верандами 135 м²). Земля и дом в собственности, без обременений. Изо всех окон дома виден только лес - вековые ели и сосны. С дальнего конца участка - прекрасный вид на горы. Все соседи - за леском. Визуально с участка виден только один дом, он стоит поодаль. Участок с домом расположен на пригорке, никогда не затапливается, хорошо освещается. На участке изумительный запах хвойников. Кругом заповедные леса, неподалеку граница Южноуральского заповедника. Родник с горной водой в 50 метрах. Участок расположен в 23 км от центральной площади курортного города Белорецка, в 27 км от горнолыжного курорта "Мраткино", в 40 км от горнолыжного курорта "Абзаково", в 110 км от города Магнитогорска, в 250 км от Уфы - в селе Отнурок Белорецкого района Республики Башкортостан. В селе есть сельская администрация, ФАП, клуб. Развивается туризм. Через село проходит маршрут международного ежегодного чемпионата по горному бегу "Малидак". В 6 километрах на турбазе организуются конные походы, сплавы, экскурсии на снегоходах и т.п. Участок - прекрасное уединённое место для строительства глэмпинга, базы отдыха или обустройства большого хозяйства для ценителей тишины и уединения. Категория земель - ЛПХ. Дом на участке - обычный деревенский, при этом высокие потолки, много солнечного света. Добротные достаточно свежие брёвна - строил дом и жил здесь директор местного леспромхоза, получил разрешение на строительство фактически в лесу. Но в доме и на участке нужно приложить руки. Из коммуникаций в доме - электричество, недавно частично поменяна проводка. От участка начинаются маршруты на горы-тысячники: Ялангас, Кирель, чуть дальше - на гору Малиновую, Каменную реку. Участок граничит с лесным массивом. Я единственный собственник. С продажей не тороплюсь, жду надёжные руки.


Пpeвoсxoдный земельный участок с площадью 5 соток , (за участком есть площадь для пользования свободного пользования) для загoрoдного дома или дачи в живописном , экологический чистом районе Республики Башкортостан. Для того, ктo: - xочeт жить или отдыхать в экoлoгичнoм мecтe (чистый воздух и cвежeсть, природный фильтp из леcов, за ecтествeнной гpаницей -реки Инзер. - хочет построить уютный дом, баню и т.д. и делать всё по своему, как нравится именно ему! - мечтает о красивых видах из окна и свежем воздухе - хочет быстрый доступ к реке - тихое уютное место для охотника, грибника!); - хочет иметь возможность при желании вести предпринимательскую деятельность: можно посторонится и сдавать дом для туристов. Много туристов сплавляются по реке Инзер. Поднимаются на гору Айгир. -Электричество, газ, вода на участке. Кадастровый номер: 02:11:020501:242



Прoдaетcя участoк 10 соток на банном в "Зеленой поляне" Идеальное мeстo для жизни и oтдыxa cреди прирoды! Учacтoк в собственности, pаспoлoжeн в живoпиcнoм бeрезовoм лecу, в шаговoй доступнoсти от от развитой инфраструктуры. Oтличный вaриант для теx, ктo ценит тишину, чиcтый вoздух и уединение. Преимущeства участка: Газ на границе участка удобно для подключения Угловое расположение больше простора и приватности Отличная транспортная доступность Перспективное инвестиционное предложение Спешите приобрести уютный уголок природы для себя или выгодных вложений! Возможно строительство дома на данном участке с проверенными строительными компаниями, с использованием льготных ипотечных программ от 6% годовых. Арт. 112641881



Продам дом на 4 хозяев. Г. Троицк, Челябинская область. В доме имеется газ и газовое отопление, водоснабжение и электричество, канализация отсутствует. Имеются сх постройки и баня и гараж. На окнах стоят стекло пакеты в доме тепло. Площадь дома (46,8 м2) двухкомнатный +кухня +сенки +2 подпола. Цена на дом 650 тысяч рублей (торг до 100 тысяч). В близи дома находятся 2 школы и садик.

id:1666. Продам земельный участок 15 сот. в Ленинском районе, в районе бывшего пос. Новосавинский. Коммуникации подведены к участку. Рядом дома построены. Удачное место расположения. Транспортная развязка в шаговой доступности. Чистая продажа. #объект в нашей базе 12923638#



id:45094. Новое предложение! Предлагаем Вашему вниманию земельный участок! Земельный участок находится, в шикарном месте для строительства дома, в поселке Красная Башкирия, участок 12000 кв.м. Участок огорожен забором с трех сторон, соседи отстроились и проживают, по коммуникациям ( электросеть, газ), подведены к границе участка. Все документы на землю готовы к продаже. Подходит под ипотеку. Отсутствуют какие-либо обременения и аресты. Звоните, покажу в удобное для Вас время!



id:46212. Новое предложение! Предлагаем Вашему вниманию земельные участки! Земельные участки находятся, в шикарном месте для строительства дома, в поселке Красная Башкирия, удачное расположение-20 метров от центральной дороги. Два участка по 6000 кв.м. Участки огорожены забором с трех сторон, соседи отстроились и проживают, по коммуникациям ( электросеть, газ), подведены к границе участка. Все документы на землю готовы к продаже. Подходят под ипотеку. Отсутствуют какие-либо обременения и аресты. Звоните, покажу в удобное для Вас время!

id:44201. Продаётся земельный участок площадью 1200 кв. м (12 соток) в селе Ташбулатово Абзелиловского района Республики Башкортостан. Участок расположен на центральной улице развивающегося посёлка с хорошей инфраструктурой. По границе участка проходят газовая труба и электрический столб, рядом - асфальтированная дорога, обеспечивающая комфортный подъезд круглый год. Участок ровный, соседи активно строятся. В шаговой доступности находятся магазины, школа и детский сад. Различные формы расчёта, включая обмен на недвижимость, делают покупку ещё более удобной. Стоимость участка составляет 1 999 999 рублей. Не упустите возможность стать владельцем земельного участка в перспективном поселке! Звоните.


id:42587. Продается живописный земельный участок площадью 9 соток! Представьте себе идеальное место для вашей загородной жизни, всего в 20 минутах езды от города и в пяти минутах от прекрасного озера Банное. Этот участок расположен в окружении густого леса, где царит тишина и спокойствие, позволяя вам наслаждаться природой и забыть о городской суете. Это уникальное предложение идеально подходит для тех, кто мечтает построить собственный дом, где можно собираться всей семьей и проводить время в гармонии с окружающей природой. Участок обеспечен доступом к газопроводу, что делает его еще более привлекательным для строительства вашего уютного уголка. Цена за сотку составляет всего 490 000 рублей - это отличная инвестиция в ваше будущее! Откройте для себя красоту Уральских гор, чистоту экологии и близость к живописным озерам. Не упустите возможность создать свой идеальный дом в сердце природы! Звоните сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр!



id:42546. ВНИМАНИЕ: продается участок земли площадью 18 соток в живописной деревне Кусимово по улице Молодежная. Почему именно этот участок???? Приватность: Предлагаем тихое, окруженное горами, по-своему, уникальное место общей площадью 18 соток в лесной части приватной деревни Кусимово, равноудаленной как от горнолыжного курорта, так и пляжей озера Банное, вблизи от магазинов, АЗС, аптек, кафе и пунктов проката. Доступность: Благодаря 30-40 минутной транспортной доступности из Магнитогорска, удобной транспортной развязке можно прекрасно совместить летний и зимний сезоны для отдыха или проживания семьи на свежем горном воздухе в лесной тишине. Важная особенность предлагаемой земли для строительства - её расположение вдали не только от городской суеты, но и в небольшом уединении от основной тусовки отдыхающих в высокий сезон. Преимущества участка: Участок правильной формы с равнинным рельефом, по границам участка имеются все необходимые коммуникации (газ, электричество), что значительно упрощает процесс строительства. Участок общей площадью 18 соток идеально подходит для создания комфортного пространства в гармонии с природой, отвечающее вашим потребностям. Земельный участок оценен по средней рыночной цене в 490 000 руб. за сотку. Разумная цена, с одной стороны, для вложения в качество жизни семьи в условиях сокращения доступных площадей под ИЖС. В период с 2018-2019 гг. стоимость сотки земли на Банном подорожала в 2 раза, поэтому, с другой стороны, это вариант для надежной долгосрочной инвестиции. Как известно, земля - это актив с самым долгим сроком службы. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального участка и воплотить свои мечты в реальность!



Предлагаем земельный участок с домом под снос для строительства жилого дома, дачи . На территории находится дом с функционирующей печкой, газ на участке, свет, плодовые деревья, кусты. На территории находятся для строительные блоки под фундамент 20 шт. и шлакоблок б/у , погреб 2/2. Рядом лесной массив, озеро Чебаркуль для купания летом и круглогодичной рыбалки, Тихое, экологически чистое, уютное, живописное место, птичье трели, тихие прогулки, комфортный отдых. Здесь вы можете почувствовать себя в единении с замечательной природой Чебаркуля. В п. Боровое имеется Школа, детский сад. Пишите, приезжайте, смотрите. Цена 1 000 000 руб. возможен торг ID объекта в нашей базе: 554



Продам землю на озере Банное (Башкирия, Абзелиловский район, деревня Зеленая Поляна, ул. Гагарина д 16/1). Площадь земли 16 сот. Категория земли ЛПХ. Строительство жилых домой разрешено. Земля находиться недалеко от озера (100 метров), задняя сторона участка выходит в лес. Так же данный участок находиться в шаговой доступности от санатория Юбилейное, кафе и магазинов. На этой земле возможно строительство и официальное оформление 2 домов, а также перераспределение на 2 раздельных участка по 8 сот земли.



1-й Сад , ул. Имангуловская,2 садовых участках, 606 и 607, есть колодец для полива, есть скважина с питьевой водой 26 м, электричество круглогодично с счётчиком от города, не садовое, 2 старых домика, 3 погреба, металлический гараж, участок огорожен сайдингом. Земли городских поселений, не сельхоз назначения.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |