Земельный участок под строительство, внутри существующего поселка, все документы готовы в .т.ч межевой план. Рядом с участком проходит газ. Участок сухой. Торг.
На участке стоит деревянный сруб, 2 этаж мансарда. Центральное водоснабжение, газопровод и электричество ( документы на подсоединение к электросети готовы) проходят вдоль участка. Вырыт котлован под строительство дома, готов септик на 9 кубов, есть стройматериалы для фундамента: шпалы и сваи бетонные. Готово разрешение на строительство жилого дома. Участок находится в 5ти минутах езды от КП Магнитогорска, ходит маршрутка, остановка напротив участка. Недалеко от участка озеро.
Участок 13 сот. около верхнеуральского водохранилища ( 150-200 м. до водоема). в экологически чистом районе. Идеальное место для строительства дачи и создания территории отдыха в летний период.
Есть фундамент под дом 10*10 м2, Сруб под баню.
Возможен торг, рассрочка.
Собственник
ID 72118814
Документы проверены
год назад
12 июл, 19:47
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок 6 соток в посёлке Озёрный. Подведен газ, электричество рядом, в посёлке садик, школа, магазины. Есть озеро на котором очень класно отдыхать и рыбачить, даже зимой. Участок находится в центре посёлка.
Продам земельный участок около карьера Малый Куйбас, можно под производство щебня и т. Д., кадастровый номер 74:01:0201005:44, в собственности, земли промышленности. Рассмотрю варианты обмена на спецтехнику.
Продам земельный участок. Находится челябинская область Агаповский район поселок Янгельский улица Луговая. Есть разрешения на строительство жилого дома. Поселок газофицирован. Подходит под материнский капитал.
Земельный участок 12га, от Магнитогорска 8 км. У Верхнеуральского водохранилища (сельхозназначения, под дачное некоммерческое товарищество) Возможен торг и обмен.
Продается идеальный земельный участок площадью 15,95 соток (1595 кв. м) правильной прямоугольной формы. Расположен в экологически чистом районе Челябинской области, п.Южный — дышите полной грудью вдали от городского смога.
Это 100% готовый вариант для старта строительства дома вашей мечты или коммерческого объекта. Вам не придется вкладывать деньги в выравнивание территории или прокладку сложных коммуникаций.
Главные преимущества:
, Идеальная геометрия: Ровный прямоугольник. Заезжай на технике и начинай стройку завтра. Никаких перепадов высот, не нужно тратиться на привоз грунта.
Газ по границе: Максимальное удобство и экономия. Газовая труба уже ждет вас, останется только получить техусловия на подключение.
Электричество: По границе проходит линия ЛЭП. Это означает наличие мощностей и возможность быстрого технологического присоединения без долгого ожидания.
Сформированная улица: С двух сторон от участка уже стоят жилые дома. Соседи есть, улица жилая, зимой чистят дороги. Вы не будете чувствовать себя на пустыре.
Экология: Чистый воздух, тишина и природа Южного Урала. Отличное место для загородной резиденции.
Идеально подойдет для:
Строительства просторного частного дома (хватит места и на баню, и на гараж, и на зону барбекю).Размещения небольшого коммерческого объекта (гостевой дом, база отдыха, автосервис), так как коммуникации уже в доступе.
Категория земель: Земли населенных пунктов / ИЖС .Межевание имеется.
Документы готовы к продаже.
Звоните, договоримся о просмотре! Такой участок по цене "пустого поля" найти уже невозможно.
Код пользователя: 119033
Номер в базе: 14568949 Продается земельный участок в Агаповском районе Челябинской области.
Продам хороший, ровный садовый участок в СНТ "Металлург-2".
Площадь 6 соток.
Границы установлены.
Проведено и подключено электричество.
Установлен забор из профнастила по фасадной стороне.
Имеются кольца для скважины.
Газ проходит по улице.
Участок ровный по конфигурации.
Подходит для строительства жилого дома с регистрацией.
Удобные подъездные пути с центрального входа и со стороны ГПК 8.
Торг уместен.
ID объекта в нашей базе: 795
Продам земельный участок в экологически чистом месте сосновом бору, в шаговой доступности поликарповский пруд. СНТ "Нагорный". 375.
Участок угловой с хорошими подъездными путями.
Свободен для строительства на ваше усмотрение.
В СНТ "Нагорный" установлено видеонаблюдение.
Въезд через шлагбаум , строго по пропускам.
в сезон регулярно ездят маршрутки.
Гибкие условия приобретения:
Мы предлагаем разнообразные и безопасные формы расчета, чтобы сделать вашу покупку максимально комфортной:
Ипотека: Оказываем услугу в оформлении ипотеки на данный объект по выгодной ставке с минимальным пакетом документов. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам, помогут подобрать оптимальный вариант ипотеки под вашу ситуацию и расскажут о выгодных предложениях с низкими процентными ставками.
Мы гарантируем безопасные расчеты на всех этапах сделки.
Юридическая чистота и надежность:
Благодаря компании Самолет Плюс, вы можете быть абсолютно уверены в юридической чистоте и безопасности каждой сделки. Мы берем на себя всю ответственность за проверку документов и полное сопровождение, чтобы ваша покупка была максимально прозрачной и спокойной.
Организация просмотра:
Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного земельного участка! Свяжитесь с нами, чтобы договориться об удобном времени для просмотра. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и показать вам ваш будущий дом.
Арт. 145682658 Продам земельный участок в Агаповском районе Челябинской области.
Продается земельный,ровный участок правильной формы под индивидуальную застройку дома общей площадью 10 соток.Участок расположен в пригороде Стерлитамака в МКР Светлый в 12 км от Стерлитамака. В микрорайоне по градостроительному плану планируется новая школа, детсад, магазины. В ближайшее время будут подведены инженерные коммуникации,газ в улице, столб (ЛЭП) возле участка.Городская застройка будет развиваться в данном направлении. Участок находится недалеко от центральной дороги,соседи уже построились.Городская застройка будет развиваться в данном направлении. Участок находится недалеко от центральной дороги,соседи уже построились. В ближайшее 3-4 года стоимость сотки в данном направлении будет только расти,можно использовать как для сохранения капитала так и для приумножения. Посодействую в подборе аккредитованного у банка застройщика, подбор застройщика ,оформление ипотеки по выгодной для вас ставки от 3% Звоните.
Код пользователя: 89492
Номер в базе: 8300717 Купить земельный участок в Агаповском районе Челябинской области.
Продам земельный участок , площадью 11 кв в коттеджном посёлке, в районе озера Тургояк. по ул. Хвойная( Елькина) (ИЖС), расположен на окраине соснового леса на восточном склоне. Поселок застроен , жилой. Проложены центральные коммуникации- канализация, вода, газ. Межевание проведено. На участке есть дом-времянка, построен из газоблока, есть окна и крыша, площадь 36 кв м.
По окончании строительства домов, въезд в посёлок планируется закрыть от посторонних лиц шлагбаумом.
Собственность
Код пользователя: 74022
Номер в базе: 11826812 Земельный участок в Агаповском районе Челябинской области.
Продается земельный участок в поселке
Бурансы в 3 км от центра г. Учалы
В поселке проведен газ и электроснабжение.
На территории возведен фундамент под дом и находятся строительные материалы, также отдаем вместе с земельным участком.
Возможен уместный торг
Участок в живописном месте Башкортостана в деревне Имендяшево Гафурийского района, Улица Колхозная, 94. Расстояние от Уфы 135км, от Стерлитамака 95 км.
В 500м протекает чистейшая горная река Зилим, скала Уклы кая,скала Акташ, Киндерлинская пещера , пляжи, этно-парк Сердце Башкирии(летом проводятся праздники, фестивали, концерты). Популярное туристическое место. Множество туристических маршрутов рядом. Есть две конные базы отдыха (Табын и Караюрга).Рядом находится деревня Таш-Асты, Таишево.
Отличная транспортная доступность (асфальт до деревни, и частично по деревне), электричество, газ, центральное водоснабжение рядом с участком. Зимой дороги регулярно чистят. Прекрасное место, как для постоянного проживания, так и для дачи и для инвестиций.
К/н 02:19:050802:75.
Видео участка скину по запросу.
Собственник, документы готовы.
Возможно приобрести в обычную или семейную ,сельскую ипотеку.
Есть ещё один участок в этой деревне ближе к реке с видом на скалу Уклы кая. Продажа.
Продаётся участок в с. Исянова площадью 8 соток на берегу живописного озера Талкас (до озера 150-200 метров).
Что уже есть на участке:
— Закрытая беседка для комфортного отдыха в любую погоду
— Баня
— Дом под крышей (50 м²)
— Уличный туалет
— Проведено электричество, газ протянут по улице
Продам продам земельный участок в чисто экологическом месте нашего города в п.Северный, в шаговой доступности находиться Сосновый лес, озеро Худолаз, центральное электричество, вода и газ проходит по центральным улицам.
Продам земельный участок ИЖС. Газ, электричество 50кВт. Сделана легкая планировка участка.Отличный вариант для строительства дома на природе, или инвестиционного вложения. Очень удобная локация и большой туристический поток. Собственник
Продается участок 15 соток в Сарматах г. Сибай, Республика Башкортостан
Идеальное место для строительства загородного дома или дачи!
• Ровный участок правильной формы — не требует дополнительных работ по выравниванию. Территория не затапливаемая.
• Площадь: 15 соток.
• Собственник: один взрослый, документы готовы.
На участке уже имеются постройки:
• Готовая большая времянка 5/8 — можно проживать на время строительства.
• Гараж с высотой потолков 4 метра — спокойно заезжает Газель.
• Баня и отдельно стоящий туалет — всё готово для комфортного пребывания.
• Территория огорожена — забор установлен по периметру.
• В наличии бетонные блоки для постройки дома или хозяйственного помещения.
Отличный вариант — заезжай и строй!
Звоните и приезжайте на просмотр. Возможен торг.