Ухоженная дача с кирпичным домом в СНТ Градостроитель 1, у Полетаево. Рядом карьер, ж/д станция.
Продается уютная и ухоженная дача в СНТ Градостроитель 1, недалеко от п. Полетаево (Сосновский район). С готовыми сезонными посадками (помидоры, перцы, огурцы). Отличное место для отдыха и садоводства, всего 30 минут на машине от города. Остается почти все, включая газонокосилку.
Дом и участок:
Дом: Качественной постройки, оба этажа из кирпича. Первый этаж с просторной верандой, второй этаж с крытым балконом. Высокие потолки. Большие евроокна, в доме очень светло. При этом за счет террас в жару прохладно. Участок угловой, из окон прекрасный вид на лес, а не на соседей. Кровля и окна новые.
Участок: По всему участку проведена вода, есть скважина, подогреваемый душ. Две ухоженные теплицы, много цветов и дорогих кустарников. Абрикосы, сливы, 7 сортов винограда, яблони, груши, жимолость, орех, облепиха и др.
Благоустройство: Парковка во дворе, искусственный пруд с живыми лилиями, хозблок.
Соседи: Спокойные и доброжелательные. Ухоженные соседние участки, нет сорняка.
Расположение и транспорт:
Природа рядом: Всего 4 минуты пешком до двух карьеров, где можно купаться и рыбачить.
Транспортная доступность: До ж/д станции "2068 км" — 5 минут ходьбы (12 мин пешком до станции Полетаево), также ходит маршрутка и автобус. Дорога грейдерится.
Условия сделки:
Поможем оформить ипотеку от 11,9%.
Звоните и приезжайте на просмотр.
Арт. 135356352