


участок 12 соток в д. Пашнино 1-е. 200 м до озера Сугояк. Участок ровной формы, без деревьев и старых строений. Участок отмежеван, ровной формы. Земля в собственности. Заезд с улицы ОгороднойЭлектричество и газ по периметруДеревня с развитой инфраструктурой, рядом садик, есть школа, все магазины.В озере водятся: чебак, окунь, карась, щука до 3 кг, ёрш, лещ, карп, судак, сиг и рипус.до Челябинска 33 км. Прекрасный вариант, как для дачи, так и для постоянного проживания. 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку

26 земельных участков общей площадью 35 563 кв.м.: 25 участков общей площадью 28 331 кв. м. категории земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование для индивидуального жилищного строительства, один участок площадью 7 232 кв.м. категории земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: жилые улицы, проезды. Земельные участки представляют собой поле, без каких либо насаждений и построек. Площадь отдельного земельного участка от 9 до 13 соток. Земельные участки расположены по адресу: Челябинская область, р-н Красноармейский, в 1 км. на северо-восток от д. Пашино-1 и 350 м. от правой стороны дороги д.Пашнино-1 п.Привольный. Участки расположены в непосредственной близости от д. Пашнино-1 п. Привольный, что в 33 км. от г. Челябинска, в 2 км. располагается п. Лазурный, 1,7 км находится озеро Сугояк.


Участок с домиком, находится на высоте. Имеется овощная яма, огороженная железным гаражом. По соседнему участку газ проходит,забор с двух сторон. Участок расположен вдоль шоссе на винзавод, можно осуществить заезд минуя КПП сада. Произведена очистка участка от зарослей. Яблоня, груша, слива, вишня на участке посажены. возможно строительство жилого дома. рядом. расположены школа, детский сад, магазины, зона отдыха Ваганова. Участок расположен недалеко от правления сада.Сад запитан электричеством, возможно проведения интернета. возможен торг.






УЧАСТКИ У ОЗЕРА СУГОЯК — 500 М ДО ВОДЫ! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! цена за сотку 190.000₽ ИЖС с коммуникациями (подключение газа при 80% готовности дома) Премиальное расположение— 2-я линия 25 км до Челябинска—без пробок по асфальтированной дороге Эксклюзив: бесплатный муниципальный пляж участки на возвышенности, вид на озеро из дома гарантирован Номера участков, доступных к продаже указаны на фото объявления . Если номера нет, участок продан. Я - собственник, не агентство. Работаю с продажей этих участков с 2015 года. Площадь участков от 6 до 11 соток. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: школа, детский сад, магазин "Магнит Семейный", почта. Это не просто земля — это выгодное вложение! Стоимость участков в этом районе стабильно и быстро растет. Покупайте напрямую — без переплат! торг уместен для быстрой сделки!



Продается участок 12 соток ИЖС с готовым каркасом для дома. Отличный старт под вашу отделку! Суть предложения: Участок 12 соток в черте населенного пункта (ИЖС) с начатым строительством. Выполнены все самые сложные и дорогостоящие этапы, что позволит вам завершить дом в кратчайшие сроки и с минимальными дополнительными вложениями. Коммуникации (полный цикл): Электричество: Подведено к участку. Вода: Готова своя скважина. Канализация: Смонтирован септик (локальная очистная система). Отопление: В фундамент встроена система труб водяного теплого пола. Конструктив: Возведена коробка дома из экологичного бруса. Ваши преимущества: Экономия 1-1,5 года: Не нужно тратить время на проекты, согласования, земляные работы и монтаж основных коммуникаций. Фиксированная стоимость "нуля": Цена фундамента, скважины и септика уже включена и не вырастет. Готовность к жизни: Участок полностью автономен и подготовлен для круглогодичного проживания после отделки. Свобода творчества: Вы сами выбираете планировку, стиль отделки и детали. Что предстоит сделать: Монтаж крыши, окон и дверей. Внутренняя и внешняя отделка. Подключение инженерного оборудования (котел, насосы). Благоустройство территории. Прекрасное место для спокойной и размеренной жизни. Отличное предложение по привлекательной цене. Звоните-записывайтесь на просмотр. помощь в одобрении ипотеки по сниженным процентным ставкам; экономия на страховании до 50%; предоставляем сертификат гарантии безопасности сделки, который застрахует приобретению с нами недвижимость, от потери права собственности. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 191484 Номер в базе: 11316909



Продам земельный участок под ИЖС. Находятся в 25км от Челябинска по отличной асфальтированной дороге в сторону п.Лазурный. Сам поселок является административным центром с налаженной инфраструктурой: Сбербанк, Магнит, Красное-Белое, Ариант, дедский сад, школа, аптека. Документы на каждый участок на руках. Перевод под ИЖС осуществлен. Газовая труба проходит по границе. Заявление на электрофикацию принято. По законодательству столбы должны стоять на каждом участке не позднее двух месяцев с момента принятия заявления. Все участки относятся к Лазурненскому сельскому поселению. Находятся с левой стороны автодороги п.Лазурный- п.Слава, в 100 метрах от желтой вывески б.о Романтик, прям на границе с п.Слава. Дорога асфалитированая, проходит вокруг о. Сугояк. Все участки являются уникальными для Челябинской области, так-как, благодаря их размещению, сочитают в себе большое количество всевозможных потребностей будущих хозяев. Для Вашего удобства мы составили целый список преимуществ, которые точно подтолкнут Вас к положительному решению: 1. Расстояние всего 25км от Челябинска. Достаточно далеко от грязного и душного мегаполиса. И в тоже время близко по меркам загородной недвижимости. 2. Отличная асфальтированная дорога до участка, всего 30мин в пути на авто. 3. Городская инфраструктура п.Лазурный в непосредственной близости и в тоже время спокойная загородная обстановка без городской суеты. 4. Лечебный лесной воздух, ягоды, грибы и, самое главное - чистейшее курортное озеро Сугояк. 5. В 200м спуск к водоему. Для справки, о.Сугояк является памятником природы и входит в список природоохранных территорий ЮНЭСКО. Чистейшая вода и много рыбы. Настоящее раздолье для любителей подводной охоты и рыбалки. 6. Расстояние 200м до спуска к водоему и 300м до уреза воды. Оптимально для того чтобы не ощущать зной с водоема в холодное время года. И в тоже время, близко ходить купаться летом. Внимание!! Старт продаж с 01.10.18г
Земельный участок, площадь: 407кв.м., адрес (местонахождение): Челябинская область, г Челябинск, Металлургический, СНТ "Дружба", уч-к 2, 1689, категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для ведения садоводства, кадастровый номер: 74:36:0103004:5263, на земельном участке расположено незарегистрированное строение.



Предлагаю к покупке садовый участок в СНТ Надежда.В собственности более 30 лет,без долгов,обременений. Плодоносящие фруктовые деревья и кустарники,рядом с участком проложена труба с водоснабжением для полива в сезон.Из построек- теплица,домик с пристроенной верандой.По территории сада,с весны и до поздней осени,курсируют два автобуса СНТ Надежда-ЧМЗ и СНТ Надежда- Северо-Запад.В скором времени,будет проведено газовое снабжение. Собственник,не достигший возраста 60 лет.

Продам сад в Тракторосад-2, дорога 10, участок 38. Отличное место под строительство дома в самом центре садового товарищества и оформления прописки в нем т.к. сад находится в черте города. На земле расположен старый дом под снос, сарай для инструментов. Добропорядочные соседи со всех сторон. Большим преимуществом является близость к остановке. Электричество есть, легко подключиться. Вода 2-3 раза в неделю по расписанию. Охрана сада патрулирует постоянно.



Участок расположен между трёх озер и представляет собой неправильный прямоугольник. Расположен в пяти минутах хотьбы от остановки автобуса и магазина. Обнесен профнастилом с трех сторон, а с четвертой стороны сетка рабица. Заведенна электроэнергия. По улице проложен газ. Имеется договор на участие в долевом строительстве газопровода. На участке скважина, баня 3 на 6 из бревна, кирпичный хозблок.



Продаю участок 6 соток в СНТ Станкостроитель 1 , на 3 улице. Участок расчищен есть груши, яблоки, проведена вода и электричество, Есть домик но он старый, можно снести новый построить. Забор на участке хороший видно на фото, не надо вкладываться. Соседи хорошие, дружные. В СНТ есть ячейка для хранения овощей и заголовок очень удобно.



Срочно продается земельный участок в СНТ Кузнец-1! Земельный участок 4,29 сотки (категория — земли населённых пунктов, разрешённое использование — для ведения садоводства), расположенный в СНТ Кузнец-1, Ленинский район. Проведены электричество и вода — сразу можно начинать использовать участок! Есть возможность сделать отдельный заезд для автомобиля Участок ровный, ухоженный — недавно выкошена трава (по желанию перед продажей выкосим ещё раз) На участке растёт плодоносящая яблоня Инфраструктура: Отличное местоположение: рядом сквер, магазин, остановка общественного транспорта (ходит автобус) Удобный подъезд, спокойное и зелёное место для отдыха и садоводства Все документы в порядке, собственник, быстрый выход на сделку.



15 сoтoк в деревне Шимаковка. Oзeрo Уpeфты в 500м oт учacткa. Дoрога хоpошая, oтсыпанa. Недалеко от участка находится ЛЭП. Фopма учaстка - прямоугoльнaя, 30*50 мeтpов. Pядом лecoк. Участок в 50м от дороги. Район постепенно застраивается, на участке растут небольшие сосны. От центра Челябинска 35 км. В сторону Екатеринбурга.



Продам участок+недостроенный дом в СК "Дружба" (ост. трамвая "Пожарное депо"). Есть бак для воды. Сарай для инструментов. Туалет на улице. В домике не проведены коммуникации, но это возможно. На территории сада проведено электричество. Рядом два леса: берёзовый и сосновый. На участке посажены 4 яблони, 2 груши, 1 крыжовник, 4 сливы и много вишен. Сад запущен.



Продaeтся земельный участок. CНТ Мечел(гостевая трасса - дороги всегда чищены убраны, в сторону аэропорта Баландино), остановка Метеостанция. Документы в пopядкe, coбствeнник, cдeлaно межeвaниe, долгoв пo oплате нeт. Oxраняемая тepритoрия. Участок заросший(много лет ничего не сажали).Соседние участки ухожены. Забора нет только с одной стороны участка. кадастровый номер: 74:36:0107004:4095



Продaeтся уютный земeльный учaсток площадью 4 cотки в тиxом рaйoне нa тупикoвой улицe. Идeaльнoe мeсто для тех, кто цeнит кoмфоpт и спокoйствиe зaгоpодной жизни! Учacток рaсположен вдали oт шума гоpoдcкой суeты, oкpужен зeлеными наcaждениями - плoдoвые деpевья и куcтаpники создaют пpиятную aтмocферу и обеспечивают дополнительную приватность. Основные преимущества участка: * Соседи живут круглый год * Парковка для автомобиля * Временный летний домик ( с погребом) для отдыха и хранения вещей * Поливочная вода для огорода * Новый забор из профнастила * Хоз блок для инвентаря Участок готов принять новый владельцев, готовых создать свою зону комфорта. Туалет на улице, электричество на участок не заведено. Плодовые деревья и кустарники: яблони, груши, вишня, смородина, крыжовник, малина. Межевание есть, один взрослый собственник, документы готовы. Все вопросы по телефону.



Продам участок 5,2 соток, идеально подходящий для строительства дома, в СНТ Надежда, в живописном месте, рядом с лесом, недалеко от кпп, рядом центральная дорога, с остановкой общественного транспорта. Огорожен забором по периметру, ворота 4 м, достаточно для проезда спецтехники. На участке уже есть беседка с мангальной зоной и капитальный туалет. Документы готовы, в собственности, взрослый собственник, без обременений, любые формы расчета.



продам дачу с двухэтажным летним домом. в доме камин,что позволяет находиться с ранней весны до поздней осени. В СНТ круглогодичная охрана. Центральные дороги асфальтированы, зимой чистят. Электричество круглый год. На проходной отличный магазин- кафе. Внутри сада есть пруд, где купаются и ловят рыбу. Остановка в 5 минутах ходьбы от участка . Транспортная доступность в любое время года. парковочное место, место под бассейн,баню. множество посадок . документы готовы
| 🔷 Средняя цена продажи: | 980 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 705,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 млн ₽ |