Прямая продажа. Собственник. Документы готовы, быстрый выход на сделку. СНТ удобно расположено. Можно доехать на общ. транспорте. Остановка у входа. На авто 30 мин. от центра города. Рядом развитая инфраструктура магазины, аптеки. Въезд на территорию через шлагбаум. Участок в тупике улицы, у нас тихо. Участок прямоугольной формы. Сухой, без уклона. Огорожен забором со всех сторон, у нас собака. Дом построен из шлакоблока, толстые стены. строили в 1985 году, реконструкция постепенно проводилась. Замена кровли, замена полов, замена эл. проводки и установка доп. розеток, замена печи( новая кладка 2021г.), натяжные потолки, укладка керамогранита в кухне и установка теплого пола. Обшивка части фасада сайдингом. Видеонаблюдение. Интернет. Выделенный эл. кабель. Кухня гостиная и комната на 1 этаже. На втором этаже спальня. Автостоянка большая, забетанирована, ворота распашные. Терраса - летняя кухня с подводом воды для мытья посуды. Пол керамогранит. Розетки, освещение несколько видов. Скважина 25 м., вода питьевая. Насосное оборудование, накопитель, фильтр- остается новому собственнику. Баня квадро бочка, три отделения. Душ с горячей водой. Площадка с искуств. покрытием для бассейна. Пруд с фонтаном. Обложен натуральным камнем, засыпан галькой. Высажены несколько видов туй и можжевельника. Две теплицы в отличном состоянии. 3*6 для помидор, 3*4 для огурцов. Есть хозблок для инвентаря. Есть большой бак для воды из общей скважины по часам два раза в неделю. Туалет на улице. Новая яма 2,5 м. Большой розарий. Много луковичных. Гортензии. Четыре яблони, груша, абрикос, вишня. Жимолость, смородина, малина. Все дорожки выложены тратуарной плиткой. Всегда чисто. После дождя можно выходить в огород. Сейчас растет урожай. Остались вопросы, звоните.
Арт. 100294669 Предлагаю Вашему вниманию дачу с баней в СНТ Петушок. Баня из сруба. Отделка из кедра. Первый этаж веранда, дом и баня. Весь пол из лиственницы. Внутри отделано деревом. Все в отличном состоянии, практически новое. В дом проведена вода. На участке скважина. Туалет на улице.
Предлагаем дачу у озера, в снт Медик. Участок 4 сотки, очень уютный. Есть все необходимые посадки: яблони, груши, сливы, клубника, абрикосы, малина, вишня, теплица, много цветов, очень красивые взрослые хвойники. Дом кирпичный с мансардой. Первый этаж 2 комнаты и кухня, второй этаж большая уютная комната. Действующий камин, печь на дровах. Все комнаты меблированы, установлены евроокна. Вода скважина, разведена по участку. Есть баня (сруб) с комнатой отдыха и верандой. В баню заведена подача холодной воды. Территория перед домом и баней выложена плиткой. Зона барбекю, столик с лавками под большой яблоней. Парковка на один автомобиль. Участок расположен рядом с крайней улицей, где есть возможность разместить еще несколько автомобилей. До озера 200м, рядом лес с грибами и ягодами. Межевание выполнено, обременений и долгов нет. Свежий воздух, близость к воде-идеальные условия для отдыха и жизни рядом c городом. Всего 15-20 минут от центра Челябинска удобно для ежедневных поездок. Круглосуточная охрана (пропускной пункт на въезде). Магазин и остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Звоните и приезжайте на просмотр! Шикарное место, уютный дом!
Мечтаете о собственном уголке спокойствия и комфорта? Представляем вашему вниманию дачу в СНТ "Медик", расположенную в живописном месте на берегу Шершневского водохранилища! Здесь есть всё для идеального отдыха и круглогодичного проживания: • Просторный дом (100 м²): Уютный и функциональный, с камином для тёплых вечеров и двумя раздельными спальнями для комфортного размещения. • Банный комплекс: Насладитесь настоящим русским паром в собственной бане. • Гараж: Ваш автомобиль будет в безопасности. • Теплицы: Для любителей садоводства и свежих овощей прямо с грядки. • Удобный подъезд: Легко добраться в любое время года. Наслаждайтесь природой, свежим воздухом и всеми прелестями загородной жизни всего в нескольких шагах от воды! Это идеальное место для семейного отдыха, встреч с друзьями или уединения с природой. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной дачи! Звоните прямо сейчас!
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДО 31 мая 2025 ГОДА! В продаже ВИДОВОЙ КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ в СНТ МЫСЫ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ РЯДОМ С ОЗ. МЫСОВО - отличный вариант приобретения для дружной семьи либо семьи с детьми, кто мечтает о тихой размеренной жизни загородом вблизи города! СТОИМОСТЬ ЗА ДОМ УКАЗАНА С УЧЕТОМ СТОИМОСТИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА! Дом площадью с учетом площади террасы 84,5 кв.м.: площадь Дома 67,0 кв.м. + Терраса площадью 17,5 кв .м. построен в соответствии с высокими стандартами качества по деревянно-каркасной технологии. В реалиях настоящего времени загородная недвижимость вблизи города является одним из приоритетных направлений для инвестирования! Здесь Вы поистине ощутите идиллию и комфорт загородной жизни в единении с семьей и природой! О ДОМЕ: Дом 2024 года постройки, готов для проживания! Фундамент: монолитная плита. Конструктив Дома: деревянные ригели, минераловатныйутеплитель марки Технониколь, брус сосновый камерной сушки, пароизоляционная пленка российского производства, обшивка вагонка штиль, обшивка каркаса с внутренней стороны ОСП-3, металлосайдинг. Конструктив крыши: металлочерепица цвета графит, утеплитель марки Технониколь; стропила (200*50 мм), пароизоляционная пленка российского производства; обрешетка. Планировочное решение Дома максимально адаптировано для дружной семьи: ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: просторная кухня-гостиная (площадью 23,3 кв.м.), где можно собраться в кругу семьи за вкусным завтраком/обедом/ужином спальня 1 и 2 площадью 9,5 кв.м. соответственно; совмещенный санузел площадью 4,9 кв.м. котельная площадью 2,2 кв.м. при входе в Дом отапливаемый тамбур площадью 3,3 кв.м. Высота в чистом виде - 2,5м. Просторная открытая веранда с крыльцом - место притяжения и времяпрепровождения всей семьи. В Доме произведен качественный современный евроремонт: Стены: евровагонка; Потолок: натяжной с точечными светильниками; Пол: предчистовая стяжка пола Установлены окна ПВХ 2-х камерные, профиль 70 мм. Входная дверь с терморазрывом КОММУНИКАЦИИ: Электричество - 15 кВт.; Электрокотел; Скважина глубиной 50 м.; Септик закрытого типа объемом 5,2 куб.м. Медная разводка по дому, установлены розетки и выключатели; Система водяной теплый пол Ограждения: забор из профнастила с установленными откатными воротами! Имеется парковка на 02 машиноместа. Закрытая территория СНТ Мысы, въезд осуществляется через КПП с шлагбаумом. В шаговой доступности оборудованный пляж с пантоном с детской и спортивными площадками, остановки общественного транспорта. В 10 км. торговый комплекс Северный, супермаркет Пятерочка, СДЭК, Пицца номер 1 и многое другое. Документы готовы. Быстрый выход на сделку! Организуем просмотр в удобное для Вас время по предварительной договоренности!
Продается самый большой участок в посёлке с гостевым домом и баней у леса! Расположение: поселок Идиллия. Тихий и живописный участок вблизи леса на свежем воздухе. Дом: Общая площадь: 40 м² Отопление: система тёплый пол и радиаторы (проживание в доме круглый год) Имеется интернет и кабельное ТВ (интерсвязь). В доме мебель, бытовая техника, водонагреватель и электроника. Отделка фальшбрус Участок: Площадь: 19 соток. Построен гостевой дом и баня на сваях. Объединены большой террасной доской ДПК (самый прочный материал). Большая часть участка свободна и готова для постройки основного дома. На участке скважина 62м. Септик с переливом по 3 кольца. Участок огорожен по периметру. Небольшая часть забора, которая выходит на лес выстроена 3D сетка для панорамного вида. Частичная отсыпка дорожек на участке. Так же высажены кусты смородины, малины, клубники, а так же большая теплица для выращивания сезонных овощей и фруктов. Баня: настоящая русская баня с панорамные окнами на лес. Внутри финская печь Harvia. Бытовка: для хранения строительных материалов и садовой техники. Размер 2х4. Дополнительно: Есть место для строительства большого дома Разработан ландшафтный дизайн для участка Бассейн с подогревом и джакузи, садовая мебель У соседей по обе стороны стройка завершена. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре .
Продаётся дом в коттеджном посёлке " Зелёный мыс". трасса Челябинск - Кременкуль. 15 минут по асфальтированной дороге до центра города. Дом по типу заезжай и живи. О доме: Современный комфортный модульно каркасный дом. Дом подходит для круглогодичного проживания и для отдыха. Материал каркаса: дерево/брус. Дом светлый, очень тёплый. Электричество 15кВт. Септик 6 куб.м. Скважина 40м. Высота потолка 2.65 м2. Внутри полностью чистовая отделка из дерева. Газа нет Планировка: Кухня -столовая Три спальни Совмещённый санузел Крытая терраса О посёлке: Контрольно-пропускной пункт Гостевая парковка Территории для отдыха и развлечений Широкие внутренние дороги Рядом лес Документы: Один взрослый собственник. Без обременений. Арт. 95342347
id:43662. Представляем Вашему вниманию объект незавершенного строительства. Земля в собственности. Рядом бор, Изумрудный карьер, Шершни. Развитая инфраструктура пос. АМЗ. ОБ ОБЪЕКТЕ: - газ до участка - скважина - цоколь: место под гараж, хоз. блок, котельная - первый этаж высокий (кухня, гостиная, спальня, гардеробная, санузел) - далее плиты перекрытия, можно строить второй этаж или крышу. Взрослые собственники. Рассмотрим любые виды расчета, ипотека, сертификаты, материнский капитал.
Арт. 115354526 Продам дачу в популярном СНТ "Мичуринец". Административно - это Центральный район г. Челябинска. От кольца в Шершнях - 4 км. Регулярно ходят маршрутки до проходной. Выгодное расположение участка (23 улица) - проехать можно от второй проходной со светофором по широкой дороге вдоль границы СНТ, минуя узкие улочки. В 200-х метрах берег Карпова пруда! В шаговой доступности два продуктовых магазина. Участок 4 сотки, размежеван. Растут плодоносящие деревья и кустарники - яблони, груша, смородина, малина, крыжовник, вишня и т.д. Сделаны дорожки, система полива, грядки, есть зона отдыха с беседкой. Огорожен по всему периметру, с фасадной части - профнастил, ворота во двор и широкая калитка. Дом кирпичный, в 2 этажа. На первом этаже - гараж, прихожая, летняя кухня, подсобное помещение, помещение под баню. Сама баня не сделана (не успели). Жилые помещения - на втором этаже, 4 комнаты. Заведено электричество, обогрев дома - за счёт электрообогревателей. По улице проходит газовая труба, все соседи - с газом. При желании возможно подключение. Оборудован летний водопровод, вода в сезон подаётся регулярно. Благополучные соседи, некоторые живут круглогодично. Дом используется как летняя дача вблизи от города. При дополнительных вложениях возможно круглогодичное проживание. Один взрослый собственник, торг возможен при посещении участка.
Арт. 107101766 Продажа Дома 125 кв . м. д Ключи, в самом востpебoваннoм меcте, ОТ ФИЗ,ЛИЦА. Любая форма расчетов , НЕ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. Индивидуaльный пpоект. Пepвая линия, асфaльтирoванная дopoга до дoмa, Участок правильной формы. Студия с выходом на террасу +3 спальни, 2 сан.узла, тех.комната. Скважина в тех. комнате Терраса 4х2 метра,ступени для подъёма с обеих сторон. Материал стен газоблок 300 мм, Фасад утеплён мин.ватой отделан штукатуркой короед+металлосайдинг, Крыша металлочерепица 0.45 мм. с утеплителем 200 мм, Фундамент свайно ленточный, ростверк, 60см, Выгребная яма 3 кольца. Скважина 40 метров. Входная дверь с терморазрывом
Продаётся жилой дом в СНТ Курчатовец недалеко от въезда в товарищество. Дом оформлен как Жилое .Дом построен на месте старого и утеплён минплитой. В доме есть туалет , душевая , вода из скважины , печь для отопления ( через год подключат газ), тёплый пол на втором этаже , холодильник , плита и многое другое для нормального круглогодичного проживания . Тёплая быстронагревающаяся баня на 2 - 4 человека придаст особый комфорт в зимнее время. На территории парковка на 2 машины , батут 4м для детей , теплица , бак 4 куба для воды , летний туалет с хозпостройкой , деревья и плодовые кустарники с малиной и т.д. Зимой чистят снег , въезд по пропускам , рядом пруд для купания . До Челябинска ездят маршрутки и такси . На машине 15 мин езды до города , 3 мин до Пятёрочки . хотя есть магазины и внутри СНТ. Идеальное место для летнего отдыха и круглогодичного проживания .
Продается уютный дом из бруса площадью 50 кв.м на участке СНТ. Дом двухэтажный с косметическим ремонтом, что позволяет сразу въехать и наслаждаться комфортом. На территории имеется бассейн, который станет отличным местом для отдыха в жаркие летние дни. Дом оборудован электрическим отоплением, а газ проходит по границе участка, что упрощает подключение. Канализация представлена выгребной ямой. Санузел расположен на улице. Участок ухожен, есть дорожки и цветники, создающие приятную атмосферу.Шикарная беседка с печью и кухонной зоной,можно жить и зимой электрическое отопление. Отличное место для тех, кто ценит тишину и природу, но при этом хочет быть недалеко от города.
Продам или обменяю уютный дом в посёлке Исаково Расположение: Тихий и живописный участок( 7,5 соток) между озёрами Смолино и Синеглазово водоёмы в шаговой доступности! До центра Челябинска, всего 15-20 минут . Рядом Пятёрочка, КБ, аптеки, школа, детский сад. Участок и постройки: Асфальтированный двор Гараж + два сарая Баня Просторный огород Колодец с питьевой водой + скважина для полива Дом: Кирпичная облицовка, ленточный фундамент Большой погреб Две спальни + зал Светлая кухня и вместительный коридор Толстые стены тихо и прохладно даже в жару Есть возможность подведения газа Идеальное место для жизни за городом с удобной транспортной доступностью! Рассмотрю варианты обмена или продажи. Звоните, пишите покажу в любое время!
Дом 2004 года постройки, строился основательно, качественный фундамент, снизу гараж, в который можно сделать лестницу из дома (лаз для этого есть), так же в гараже имеется большой погреб (из лифтовой шахты), подведено электричество, поставлены новые евроокна с двойным стеклопакетом, расчищена территория от вишняка, земля хорошая, в свое время завозился не один камаз, для поднятия уровня земли, в доме есть рабочая печь, которой можно обогреть все помещения,так же на участке имеется капитальный фундамент под баню и сруб на нем, а так же теплица, которая тоже поставлена на фундаменте. Рядом располагается очень удобная развязка, остановка транспорта буквально напротив участка, до проходной идти пару минут. СНТ находится в 10 минутах от центра города, поэтому от туда не составит труда добраться до всех нужных магазинов и ТРК. P.S. Дом оформлен как жилой Я собственник,по всем вопросам можете писать или звонить. РИЭЛТОРАМ И АГЕНТСТВАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ, СОТРУДНИЧАТЬ НЕ БУДУ!
Продаётся сад в Мичуринце в черте города Челябинска, отдален от шума и пыли, расположен в непосредственной близости к лесному массиву и Карповому пруду (пешком 5 минут), участок правильной формы 4 сотки в пределах города, но с атмосферой загородного отдыха! Летний дом 30 м² из силикатного кирпича + дровяная печь можно жить даже в прохладную погоду, электричество, вода подается на участок. Плодовые деревья и кустарники (урожай каждый год!), яблони, малина, вишня, жимолость витамины с собственного участка. Металлокаркас для теплицы легко поставить парник. Бак для воды + бытовка для садового инвентаря и инструмента. Туалет на улице. Отличный вариант как для дачи, так и будущего дома (который вы построите сами) для круглогодичного проживания! Городская инфраструктура рядом, транспортная доступность отличная. Не упустите таких предложений мало! Пишите или звоните покажем в любое удобное время!
Арт. 94089548 Уважаемые покупатели! Предлагаем приобрести уютный дом для круглогодичного проживания расположенный в СНТ "Петушок". Дом оформлен как жилой с возможностью оформления постоянной регистрации !!! До города пять минут, остановка общественного транспорта рядом, дом находится недалеко от центрального КПП. В СНТ есть магазины, дороги чистят регулярно, освещение на всех улицах. О доме: Два этажа общей площадью 92 кв.м, построен из кирпича, утеплен пеноплексом и обшит сайдингом. На первом этаже: просторная терраса 21,6 кв.м с панорамным остеклением, кухня 15,2 кв.м, спальня 15 кв.м, коридор 7,7 кв.м и санузел 13 кв.м На втором этаже спальня 19,7 кв.м Коммуникации: В доме ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, дополнительно установлен газовый генератор!!! Горячая вода, скважина 27 м., есть вода для полива, канализация - септик. По всему дому установлены радиаторы отопления! Остается мебель и частично техника! Об участке: Участок 4 сотки сухой и ровный находится на возвышенности, никогда не затапливало !!! В саду посажены: пять яблонь, две груши, малина, смородина, вишня. Перед террасой красивый газон, также на участке растут красивые ели, туи, многолетние цветы! Построена новая баня 12 кв.м !!! Рядом с домом просторная парковка, большие ворота позволяют легко парковаться даже на большом автомобиле! Рядом с СНТ Карпов пруд для летнего отдыха и лесной массив для прогулок за грибами. Приглашаем на показ, дом Вашей мечты ждет!
Продается земельный участок в СНТ Мичуринец площадью 10,3 сот с расположенным на нём кapкaсным домом 135м2 построенным по финской технологии специализированной организацией. Жилой дом для круглогодичного проживания и состоит из бoльшого зала-гостиной с панорамными окнами, 3-х спальных комнат,2-х санузлов, второй этаж -верхнеe место для дeтей, вepaнды. Дом расположен в уютном месте (мало проездной двор),хорошая подъездная дорога. На территории участка установлены сваи под баню, элeктричеcтво нa cтoлбe, есть септик и cкважинa. Новым хозяевам остается сделать ремонт под себя и заезжать в дом. Собственник один. Фотографии соответствуют действительности. Подробности по телефону.
Арт. 112891669 Продается уютный сад в СНТ "Заречный" Сад расположен в живописном районе на берегу Шершневского водохранилища. На участке расположен хороший двухэтажный дом общей площадью 55 кв.м. Планировка дома: -на первом этаже кухня студия + комната -на втором большая комната -веранда Участок ухожен и обустроен: -Баня -Терраса -Теплица -Многообразие плодовых деревьев и кустарников. -Маленький прудик, рядом с качелей, добавляет шарм и гармонию. Коммуникации: -Электричество -Вода -Возможность подключения к газу. Преимущества: -Тихое и спокойное место для отдыха от городской суеты. -Хорошая транспортная доступность. -Близость Шершневского водохранилища. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного уголка природы! Для получения дополнительной информации или организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами. Звоните!
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДОМА ОТ СОБСТВЕННИКА! дом с земельным участком в советском районе недалеко от потребительского рынка, в доме электроотопление, возможна газификация, газовая труба подведена к забору, на территории баня, постройки, коптилка горячего копчения, один взрослый собственник, без арестов и ограничений
Продам сад в СНТ Янтарь ( Советский район г. Челябинска), можно проехать не только на своем авто, но и на городском транспорте, ездит садовый рейсовый автобус. Отличное место для круглогодичного отдыха и проживания. В этом году началась газификация!!! Находится рядом с п. Новосинеглазово. На участке имеется всё необходимое для проживания и ведения досуга круглогодично: двухэтажный кирпичный дом 42,3 кв.м с балконом + веранда с летней крытой кухней (установлена газовая плита, газ.баллон на 50л) на 4 сотках земли, небольшая банька на дровах, имеется теплица 3Х4. В доме в большой комнате имеется теплый пол, отапливается в холодное время печью и эл. обогревателями. Круглогодично электричество, в зимний период дороги убирают от снега. На участке имеются плодовые деревья отличных сортов, а также вишня, смородина, и очень много крупной и сладкой клубники (сбор урожая до 15 ведер!) На 29 июня уже собрано 40 кг сладкой клубники!!! Также имеется два хозблока, можно разводить домашнюю птицу. Отличное месторасположение, хорошая транспортная развязка. До озера 15 минут. Звоните, покажу и расскажу.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 58,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |