право аренды земельного участка общей площадью 405 +/- 7 кв.м. кв.м. с кадастровым номером 74:36:0401001:95 площадью 405+/-7 кв.м, расположенного по адресу: Челябинская область, г. Челябинск, ул. 1-й Шахтостроевский пер., д. 7, принадлежащее Мезяеву Сергею Николаевичу на основании определения Арбитражного суда города Москвы от 03.12.2019 по делу А40-220439/2015



Земельный участок в д. Альмеево ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ правильной формы 14.8 соток Расположен на возвышенности Есть возможность купить соседний Рядом с участком электричесто Планируется газификация поселка Помощь в оформлении ипотеки Подберу надежного застройщика Обращайтесь Номер объекта: #1/537906/23208



Продается земельный участок в новом квартале Клубного посёлка "Лесной остров" - "Горки-3", который входит в общую территорию поселка, с возможностью использования всей его инфраструктуры. Кадастровый номер 74:19:1107001:6645 Охраняемая территория, благоустройство дорог, уличное освещение , собственная управляющая компания , детский сад , кафе, ресторан, продуктовый магазин с собственным производством и доставкой , искусственный водоём с оборудованным пляжем, детские и спортивные площадки, прогулочные и общественные зоны отдыха, клиника Источник, салон красоты, фитнес и многое другое. Необходимые коммуникации-газ, электричество, входят в стоимость. Именно сейчас вы можете выбрать для себя самый лучший по расположению участок! За подробной информацией обращайтесь в л/с или по телефону. Лесной остров представляет собой эталон комфортного проживания, объединяющий очарование жизни за городом с удобствами городской среды! Если вы пока не знакомы с нашим посёлком, приглашаем вас на увлекательную экскурсию и просмотр! Наш отдел продаж ждёт вас по адресу: Лесной остров, улица Градостроителей, дом 1. ID объекта в нашей базе: 164 Продам загородную недвижимость на улице Советская в селе Чипышево.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаем отличный земельный участок 5,5 соток в СТ Забота в п. Новосинеглазово. Земли населенных пунктов, для ведения садоводства и эксплуатации строений. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен плотным забором. На участке на постоянной основе проведено электричество, есть колодец с питьевой водой, в 30 метрах от него проходит газопровод, с возможностью подключения газа. На участке расположены: вместительный двухкомнатный вагончик для летнего проживания, хорошая баня с верандой, три сарайки для хранения садового инвентаря и дров, бак для воды 2,5 куба. Плодоносящий сад: яблони, груша, вишня, черная и белая смородина, малина, крыжовник, виктория. Рядом находится хороший продуктовый магазин с сопутствующими товарами. От Челябинска ходят электрички, два городских автобуса, маршрутные такси, на автомобиле 20 минут по отличной асфальтированной дороге. В районе п. Новосинеглазово застраиваются коттеджные поселки. Земельный участок и баня в собственности, документы готовы. Звоните, показ в удобное для Вас время. Продается загородная недвижимость на улице Советская в селе Чипышево.

участок двойного размера, выходит к воде, необыкновенной красоты виды. на участке большой дачный дом с полноценным вторым этажом, простоит еще десятки лет. Дом можно вывести в жилое, но для постоянного проживания его нужно утеплить. На участке сохранено место для постройки нового дома с прямым видом на озерои весь город.



Предлагаем Вашему вниманию земельный участок 11 сот в новой нарезке Советского района г.Челябинска, по улице Плодородной. В шаговой доступности Старосмолинский карьер, где можно купаться и рыбачить. Улица активно застраивается барнхаусами, электричество есть, газ рядом. Отличные подъездные пути: дорога грунтовая. Участок ровный, на возвышенности, сухой. Кадастровый номер : 74:36:0428006:235 ИНФРАСТРУКТУРА Советского района в Вашем распоряжении: средняя школа 131, детский сад 374, Челябинский Масложировой Комбинат, ул.Блюхера . ДОКУМЕНТЫ . Три Собственника на основании Распоряжения Администрации г.Челябинска. РАССМОТРИМ ВИДЫ РАСЧЕТА: -наличный -наличные +ипотека (сертификаты, субсидии) ПОМОЖЕМ С ИПОТЕКОЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО НА ВЫГОДНЫХ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯХ ! ПРОСМОТРЫ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ! Арт. 115422781 Купить загородную недвижимость на улице Советская в селе Чипышево.



Продаётся семейный участок на берегу озера в селе Архангельское (Челябинская область). Площадь — 15 соток, участок ровный, чистый, без деревьев и кустарников, полностью готов под строительство. Электросчётчик установлен. Идеальное место для дома у воды или инвестиций в доходную недвижимость — современные быстровозводимые дома здесь отлично сдаются в посуточную аренду. Посёлок — живописный, ухоженный, с развитой инфраструктурой, воздух свежий, вокруг природа, а до города — рукой подать. Подойдёт и для семейного отдыха, и для ведения бизнеса. На берегу озера 15 соток Электричество подключено Готов под стройку Живописное место #продажаучастка #участокархангельское #землячелябинск #участокуозера #недвижимостьчелябинск #дачамечты #земельныйучасток #строительство #инвестициивнедвижимость #посуточнаяаренда #загороднаяжизнь #продамучасток #продажа #земельныйучасток #земельныйучастокчелябинск #архангельское #архангельскоесосновскийрайон #участокподстройку #участоксгазом #дачачелябинск #загороднаяжизнь #загороднаянедвижимость #недвижимостьчелябинск #дачавчелябинске #домподчелябинском #участокмечты #купитьучасток #участокдлядома #землячелябинск #участокархангельское #земельныйучастокпродажа #участок #домвдеревне #землядлядома #строимдом #земляподстройку Арт. 124243506 Загородная недвижимость на улице Советская в селе Чипышево.



Продам сад в СНТ,, Спутник,, (Дорожник),участок 128 расположен в черте города, по Уфимскому тракту, рядом с п АМЗ. Участок находится в самом высоком месте СНТ. Имеется садовый дом, на фундаменте (две комнаты и веранда), отапливается печью. Скважина своя 30м.Парковка во дворе. Забор по периметру из профнастила. На территории участка стоит коробка из пеноблока, на фундаменте. Из посадок:яблоня, груша, вишня, жимолость.Участок и дом никогда не топило водой, всегда сухо и солнечно. Соседи доброжелательные, проживают круглогодично. В СНТ проведён газ, стоимость земли ежегодно повышается, это отличное финансовое вложение. На въезде в сад находится остановка , общественный транспорт ходит регулярно.Возможен разумный торг. Документы готовы! Быстрый выход на сделку.



Код объекта: 1613569. Продаётся земельный участок в развивающемся поселке! Участок 10 соток. Ровной формы — идеально для строительства дома или дачи. Участок с отличным расположением, всего в 15 минутах от центра города. Особенности: - Рядом речка — отличное место для отдыха и рыбалки. Магазины, школа. - Развивающийся район — инфраструктура активно улучшается, строятся новые дома. - Все коммуникации — электричество, газ — рядом. Прекрасное место для жизни и отдыха! Не упустите шанс стать владельцем этого участка!

Продам участок 15 сот. в поселке Биргильда. Часть участка захватывает лес, прекрасная атмосфера и свежий воздух. Кадастровый номер 74:19:1602002:445 , строительный участок 59. Ехать по Уфимскому тракту, проводится электричество, газ в перспективе. Документы в порядке. Собственник. Цена значительно снижена по отношению к кадастровой в связи с срочным переездом! Реальному покупателю торг.



Участок ТСЖ Карпов пруд. Центральный район г. Челябинска!!! Собственность! Тупиковая асфальтированная, закрытая улица. Все соседи построились. Газ. Электричество. Асфальтированная дорога до участка и на всей улице! Центральной канализации нет, но септики не требуют откачки! Так как, на глубине более 3 метров отличные песчаные грунты! Участок не закрыт от солнца соседними домами. Заезд с Севера! Фасадная часть 20 метров. Самая близкая улица к ЖК Ньютон. 20мин. пешком. В перспективе в непосредственной близости к ул. Академика Королева, детским садам и планируемым парковым зонам.

Продается участок в 24 сотки (в собственности), садовый водовод + скважина 54 метра, электричество, участок обнесен забором (сетка-рабица). Участок примыкает к лесу, использовался под пасеку , есть грядки, посадки малины, вишни. Стоимость 350 тысяч. На участке есть морской утепленный контейнер 12-ти метровый, ширина 2,5, высота 2,9, внутри деревянный каркас, стены пенополестерол, пол фанера и пенопласт, две двери, усиленные, внутри поставлена дополнительная дверь, образуя комнату. Поставлен электрический счетчик, внутренней разводки нет. Стоит на сваях. Использовался под пасечный инвентарь, состояние отличное. Стоимость контейнера 150 тысяч. Контейнер может продаваться отдельно



Арт. 99382012 Продаётся земельный участок для строительства Вашего Дома!! Срочная продажа!! Возможно покупка участка по семейной ипотеке и строительство жилого дома под 6% 74:19:2102003:58 15 соток в деревне Глинка Участок расположен на высоком месте, рядом с лесом!!! Соседние участки активно застраиваются !! Участок ровный, правильной формы, размежёван! Хорошие подъездные пути ! Локация: 30 км от города Челябинска по Троицкому тракту, добраться можно на рейсовом автобусе номер 116, 133 от Центрального вокзала города Челябинска до остановки Глинка! ( Ориентир Коркино, Дубровка ,Вознесенка, Полевой) Деревня газифицирована, экологически чистый смешанный лес, богатый ягодами и грибами! Документы в порядке, один собственник !!Быстрый выход на сделку! ЗВОНИТЕ!! А. Н. Самолёт+ Владимир



Арт. 117831454 Пpoдaётcя зeмельный учacток в посёлке Полевой ,село Вознесенка Сосновский муниципальный округ, кoтopый находится в непосрeдcтвeннoй близocти от посёлка Новосинеглазово !!! Кадacтpовый номер учaсткa: 74:19:2101002:913 Пo улице Жемчужная 67 Живописное место ,рядом граничит чистейший карьер Полевой в окружение леса!! - Зeмля имeeт статуc "земли наceлённых пунктов для ведения личного подсобного хозяйства" для строительства жилого индивидуального дома. - Участок площадью 10 соток размером 25 х 40 метров. - Электрические столбы проходят рядом с участком. - Газификация (трубы) на соседней улице. - Ближайшие соседи вокруг участка строятся, проживают, занимаются огородничеством (, сзади, по диагонали) и уже построились или продолжают строительство. Вы будете не одиноки, и во время Вашего строительства они помогут советом или делами. - Высокий отсыпанный участок. Плюсы покупки данного участка: * 1 (один) взрослый собственник. * Разрешение (уведомление) на строительство на руках. * Градостроительный план со всех отступами от границ участков соседей на руках. * Материнский, семейный капитал, ипотека - не использовались. * Документы и выписки все на руках. * Быстрый выход на сделку. * Полная сумма покупки прописывается в договоре купли-продажи (никаких подводных камней). Просмотр с Вашей стороны возможен как самостоятельно при помощи навигаторов, так и показ в удобное время по соглашению сторон. Уникальное и чистое место с ближайшим расположением к городу Челябинска 20-30 минут на авто, множество маршрутных такси! В посёлке вся инфраструктура: садик, школа ,магазины! Торг возможен и обговаривается при личной встрече. Слова для поиска: дом, дом в Сосновском районе, Сосновский район, земельный участок в Сосновском районе, село Вознесенка, земельный участок, посёлок Новосинеглазово, участок ИЖС, ровный участок, земельный участок рядом с городом, участок у леса, участок рядом с водоёмом, участок с электричеством, участок у дороги, земельный участок, загородный дом, строительство дома, участок под строительство дома, земельный участок для строительства, земельный участок ИЖС, участок ИЖС, участок в деревне, земельный участок в деревне, участок с газом.



Арт. 123604447 Предлагается к продаже земельный участок в экологически чистом месте в 30 км от города СНТ Полет 3. Участок удачно расположен в тихом месте вдали от дороги, отличное место для строительства дачного дома. На участке имеются плодово ягодные насаждения. Удобная транспортная развязка, ж/д и автобусная остановка в нескольких минутах от участка. Звоните, покажем в удобное для вас время.



Арт. 120093650 Продaется дaчный участок, вceгo в 5 минутаx от АМЗ. Удoбнoe тpaнспортноe сообщeние: oбщecтвенный тpaнcпорт курсиpуeт с утра дo пoзднего вечера. Бывшее садовое товарищество "Ручеёк" Участок правильной формы, расположен на возвышенности и окружен доброжелательными соседями. Находится в удачном месте недалеко от входа, рядом с поселком Федоровка, где расположены все необходимые магазины и жд станция с остановкой для электричек. Дорога в отличном состоянии, электричество проведено. На участке растут плодовые деревья и ягодные кустарники.



Участок 10 соток - готов для строительства и отдыха! Ровный, правильной прямоугольной формы участок - оптимальный вариант для дома, дачи или сезонного отдыха. Участок отсыпан, огорожен, подготовлена скважина. На территории остаются новая, действующая баня и теплица - можно сразу пользоваться. Один собственник Без обременений Документы готовы к сделке Соседи доброжелательные, многие живут круглый год. Территория охраняется, дороги зимой чистятся. Звоните - покажем участок и расскажем всё подробно! ID объекта в нашей базе: 165



Земли населенных пунктов, для строительства жилого дома -Рядом с лесом -Электричество есть, газ у границы участка В пешей доступности -Остановка транспорта,АЗС -Магазины-SPAR, Магнит, Жизньмарт и др. -Медицинский центр Полимедика, аптеки -ІТ Лицей -Детский сад -Wildberries,OZON,CDEK -Термы "Вода" -Фанпарк Привилегия -Гольф Клуб -Фитнес клуб "Bright Fit" Кадастровый номер 74:19:1203001:1462



Свой "Rezon" для каждого нашего клиента! Эксклюзивное предложение, не имеющие аналогов! Продается земельный участок в элитном поселке "Тарасовка", на самой уединенной и продуманной до мелочей улице данного места - Невской! Учacтoк пpaвильнoй квадратной формы общeй площaдью 2 000 кв.м.(20 соток), находится в тупике данной улицы, которая идеально заасфальтирована и освещена, имеется тротуар для прогулок. На участке множество лиственных и хвойных деревьев. От основного лесного массива территория отгорожена надежным кирпичным и металло-сетчатым забором. По всему периметру установлено видеонаблюдение. На пути к участку по самой улице в двух местах установлены aвтоматичeские ворoта, что подразумевает под собой: безоговорочную безопасность и приватность. Коммуникации: - Уникальная возможность подключения к центральной канализации. - Газ проходит вдоль участка (напротив располагается ГРПШ). - 15 кВт, подтвержденных документально. - Вода: скважина. Объект не имеет задолженностей, обременений. Один собственник. Физическое лицо. Все документы предоставим по запросу. Готовы ответить на все Ваши вопросы, приглашаем к просмотру по предварительной записи!



Участок с построенным фундаментом. Все коммуникации газ, вода, канализация есть на участке. Подключено электричество 380V. На участок есть зеленка - собственность. Все разрешения от администрации, БТИ и тд получены. Имеется утверждённый проект строительства. Проект дома со свободной планировкой, фундамент под камин сделан. Строительные материалы: плиты перекрытия, камень облицовочный для забора, плитка-брекчая змеевик (около 300 м. кв) можно использовать для дорожек и мангальной зоны, двое откатных ворот и калитка фирмы DoorHan в упаковке лежат не установленные (пролет ворот 5 метров, цвет "зелёный мох" . На участке установлен большой морской контейнер чистый и уютный, используется как бытовка. Есть два железных гаража для инструмента. Подъезды к участку со всех сторон асфальтированные. Забор установлен на сваях ( не наклонится и не упадет) осталось столбы камнем обложить и прикрутить профлист.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 285 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 285 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 285 тыс. руб. |