


id:39336. Внесен аванс. Обрaтите внимание на отличное предлoжениe! В пpoдаже Нoвый, coвpeмeнный, уxoженный дачный дом! Такиx пpедлoжений нa pынке oчень мaлo! Для тeх, ктo нa даче хoчeт имeннo Oтдыxaть, a не "полoть кaртошку")) Дом рaсположeн в CНТ "Нeфтяник", рядом с леcным маcсивом ГАЗ пpoведут в cледующeм году, уже собраны подписи собственников и проведено собрание! Участок распланирован и поделен на зоны: барбекю, зона отдыха и деткой площадки, баня - Засеян газон - Залиты бетонные дорожки (для комфортного передвижения на территории) и площадка - место под парковку автомобилей - Нет грядок, но есть теплица, если Вы все-же решите что-то посадить для своей семьи) - Новый забор с откатными воротами - Новый хозблок и туалет Ну и, конечно же, НОВЫЙ ДОМ! Построен по каркасной технологии, общая площадь 44 м2 + терраса 4 м2. Перегородки толщиной 100мм и 150мм, утепление: внешнее на 150мм, пол на 200мм, потолок на 150мм, Фундамент: сваи - 12шт (шаг 2м), пол: доска, утеплитель, подшит оsb и обработан мастикой, под домом: подушка из щебня с гидроизоляцией. Внутренняя отделка: вагонка, на полу - линолеум. На террасе дерево покрыто морилкой. Электричество заведено в дом, установлен щиток в прихожей. Установлена качественная входная дверь. Снаружи обшит сайдингом, крыша - металлочерепица. Приезжайте! Этот вариант не оставит Вас равнодушными! Купить загородную недвижимость на тракте Троицкий в городе Челябинск.



Продам дом 200 кв м, требуется косметический ремонт. Сан узел в доме. Газ , электричество, скважина 46 м, септик, все заведено в дом.Есть печное отопление. Земельный участок в аренде 49 лет. 18 соток .На участке очень много необрезной доски, можно огородить весь участок. В 300 м от дома , находится озеро Исаково . Тихое, спокойное место. Документы в порядке. Видео по запросу.


Продам дом в полностью жилом состоянии. Жилая площадь 45м2 на первом этаже это спальня, гостиная, кухня, санузел и коридор. На втором этаже такая же площадь, он облагорожен внутри и подготовлен под оклейку обоев, отопление еще не подведено. Вход на второй этаж отдельный со двора. двор крытый полностью. Имеется функционирующая баня, хорошие страйки. В огороде беседка и теплица.



Дача расположена в Тракторозаводском районе, 14 км от города Челябинска, с хорошей транспортной развязкой.Улица 37. Спокойное, тихое место для отдыха и души! СНТ находится в живописном месте, рядом с озёрами "Первое", "Второе" и " Шелюгино". Рядом находятся: п.Чурилово, ЖК" Солнечный берег". На земельном участке, находится летний, двухэтажный дом из кирпича, первый этаж-21 кв.м, второй этаж (мансардный)- 21 кв.м, небольшая банька -9 кв.м, теплица для выращивания овощей. Дом сделан качественно и с душой! Земельный участок,ровный, солнечный, огорожен забором из профнастила. Участок утопает в цветах и деревьях! На участке растут плодово-ягодные культуры: вишня, клубника, смородина, яблоки и груши! Заведено электричество, подключен летний водопровод, летний туалет, парковочное место на участке. Хоз.блок для хранения инвентаря. Вся мебель, бытовая техника и садовый инвентарь остаётся по договоренности. Все документы оформлены к сделки. Все членские взносы, электричество оплачено. В СНТ ведутся подготовительные работы по газификации, есть возможность провести газ ! Рассмотрим все варианты продажи. Торг! Продается загородная недвижимость на тракте Троицкий в городе Челябинск.



Продается прекрасная дача в отличном месте. Участок высокий, сухой, не подтапливается. На участке много декоративных растений, большая ель, туя, можжевельники, дикий виноград, клематисы, смородина, вишня, абрикосы, облепиха, декоративный пруд. Дом кирпичный, на втором этаже обшит деревом. две зоны отдыха, три теплицы, колодец. Баня и хоз блок. Капитальный туалет. Парковка на два автомобиля. На все вопросы отвечу по телефону. Удачного дня!



Отличный дом, находится в тихом поселке городского типа, рядом есть продуктовые магазины, пункты выдачи озон и вб, так же есть школа В доме выполнен ремонт всех комнат, были заменены окна в каждой комнате, проведена скважина, что означает наличие чистой воды, поменяны крыша и полы, просторная большая кухня, мебель вся остается, можно заезжать и жить кому угодно, студентам, семейным парам, пожилым людям, для комфортной жизни есть все на участке: сад на 5 соток с прекрасной землей, колодец прямо на участке, деревья: яблоня и груша, просторная стоянка на два автомобиля. Соседи спокойный и доброжелательные, всегда могут помочь и где то подсказать. Дом то что надо, пишите/звоните, ответим на все вопросы к показу готовы в любое время Продам загородную недвижимость на тракте Троицкий в городе Челябинск.



Предлагaю oтличную дaчу в дали от городскoго шумa и пыли. Удачный вapиaнт жилья, для спoкoйной загopoднoй жизни и oтдыха!! Рacпoложeна в экoлoгически чистом мecте. Учacтoк большой, объединили двa учaсткa, общая площадь 16 coток. Дoм 86 кв.м. Свeтлый, уютный, co втoрым манcaрдным этажом. Пoстpoен из кирпичa. Фундамент: бeтoнный лeнтoчный, перекрытия железобетонные. На первом этаже-расположены две комнаты площадью 11 кв.м. и 9 кв.м., небольшая гостиная-столовая 13 кв.м. бытовая комната. На втором, просторная комната свободного назначения. В доме качественная внутренняя отделка: стены обшиты сосновым, фальшь брусом. Пол выровнен, настелен ламинат 33 класса. Установлены евроокна, межкомнатные двери из массива. Полностью заменили электропроводку. В дом и баню, подведена вода. Есть рабочая печь и камин. Остается: кухонный гарнитур, кровать в спальне. На участке расположены: беседка, баня, туалет, бетонный хозблок, залит бетонный фундамент 5х7 под гостевой дом. Установлен банный чан, к нему также подведена вода, система слива, лестница. Беседка просторная, построена из дерева, внутри оборудована мангальная зона, подведена вода к мойке. Баня из бруса, с качественной внутренней отделкой евровагонкой. Хорошая печь в парилке. Фундамент-бетонный. Участок в ухоженном состоянии, дорожки, площадка вымощены плиткой. Есть посадки плодово-ягодных деревьев и кустарников, много цветов, виктории. Детская площадка с песочной зоной. С входной группы забор из штакетника, ворота распашные. В СНТ круглогодичная охрана, въезд через шлагбаум по пропускам. Зимой расчищают проезды. Многие дачники проживают постоянно. Электричество без ограничений, круглый год. Хорошая транспортная доступность, ходят автобусы и маршрутные такси. Право, на участок и дом зарегистрировано, межевание проведено. Для просмотра дачи, пожалуйста, звоните заранее, за один день. ЖДЕМ ВАС)) Загородная недвижимость на тракте Троицкий в городе Челябинск.



Продам жилой дом блокированной застройки в отличной локации (г. Челябинск). Местонахождения: Ленинский район города Челябинска. Рядом расположены улицы Дзержинского, Гагарина, Агалакова, Латвийская, Южный бульвар, Гюго, Энергетиков, Гранитная. Площадь дома 46,3 кв.м. по ЕГРН (по факту 73,5 кв.м.), оформлен только 1 этаж (2 этаж выстроен, но не оформлен). Дом 2 этажа. Год постройки 1 этажа 1963, 2 этажа 2022. Фундамент бутовый ленточный, стены 1 этаж шлаколитые, стены 2 этаж газоблок, крыша профнастил. Коммуникации: водоснабжение центральное, газоснабжение центральное, электричество централизованное, отопление централизованное отсутствует (только автономное - обогреватели), канализация отсутствует (туалет на улице). Комнаты: 3 на 1 этаже и кухня, 1 мансардная на 2 этаже с выходом на балкон (балкон отсутствует, только выход). Отделка: дом под ремонт, деревянный пол, оштукатуренные стены, евроостекление в 1 комнате на первом этаже и на втором этаже, в одной комнате обои+натяжной потолок+линолеум на полу. В кухонной зоне требуется ремонт крыши, кухонная зона это пристрой оформленный, также шлаколитой как дом. Также имеется ещё один пристрой оформленный, деревянный. В доме на 1 этаже убрана печь, подготовлено место под постройку лестницы на второй этаж. Площадь участка 2,65 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: строительство блокированной застройки. Участок правильной формы, огорожен сеткой рабицей, имеются плодоносящие деревья. На участке расположен хозблок, каменный. Инфраструктура: школа 100, 51, детский сад 75, 352, 448, 471, больница 2, сквер семьи, пруд Девичьи слезы, современный парк Плодушка, супермаркеты, минимаркеты, банкоматы, остановки общественного транспорта и всё что необходимо для комфортной жизни в шаговой доступности. Совершеннолетний собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Показ в удобное для Вас время. Продается загородная недвижимость На тракте Троицкий в городе Челябинск.



ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ С ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ ВЗНОСОМ 1,1 МЛН РУБЛЕЙ. Полная стоимость дома на текущий момент 6,69млн рублей. ЦЕНTPAЛЬHAЯ КАНАЛИЗАЦИЯ! 2 MИНУTЫ ОТ ОСТAНОBOK ABTОБУСОВ, ТPОЛЛЕЙБУCОВ! БOЛЬШOЙ ЗAKPЫTЫЙ ГАРAЖ! Цeна срoчнo сниженa, пока не ушёл xороший ваpиант для нашeгo пeрeeзда. Продaжа либo обмeн на дом ближe к цeнтру или на бoлee доpогoй с нашей доплатой. Двухэтажный шлаколитой дом. Центральные канализация, вода, газ и электричество (всё по счётчикам). Отопление и горячая вода от двухконтурного автоматического газового котла Еlесtrоluх в любое время года. БАНИ НЕТ. Ставить ее некуда, если только в ущерб огороду. На первом этаже: прихожая 13,6 кв.м кухня-столовая 14,4 кв.м 1-ая комната 16,2 кв.м 2-ая комната 13,2 кв.м 3-я комната 13,7 кв. м санузел (ванна, унитаз, раковина - гарнитур) люк в сухой погреб. На втором этаже: фойе 5,7 кв.м 4-я комната 19,4 кв.м 5-я комната 11,4 кв.м. Крытый гараж под Газель со смотровой ямой 31,3 кв.м. Огород 71,5 кв.м (окружён непрозрачным забором). Внутренний бетонированный дворик 23,4 кв.м. 2 холодных кладовых 11,3 и 3,5 кв.м. Пластиковые окна по всему дому. Автоматические светодиодные светильники с датчиками присутствия в коридорах и санузле. Входная дверь в дом современная железная. Домофон с электрозамком. Один взрослый собственник, без обременений, прописанных нет. Рядом 120 лицей, садик, "Магнит", "Маяк", Озон, Валдбериз, почта и т.д. До остановок (троллейбусы, автобусы, маршрутные такси) 2 минуты. Коммуналка за январь 25 года составила 4284 рубля



Продается уютный, тёплый дом для небольшой семьи. Дом на двух хозяев с разными входами и земельными участками. Площадь дома 49 кв.м - 2 комнаты 9 и 11 кв. м, кухня 10 кв.м, большой коридор, прихожая, санузел, новая душевая кабина и входная дверь Торрекс. Есть возможность расширения жилой территории за счет хозпостроек. Электричество, вода, газ, интернет. Дом теплый. Санузел в доме. Отопление автономное - газ. Земельный участок 3 сотки - плодовые деревья, кустарники, небольшой огород. В 10 мин от дома - магазин Магнит, рынок Котинский, парк Дружба, детский сад 85, школа 155 и 119, а также остановка транспорта ул.Октябрьская. Документы готовы на дом и землю, межевание есть. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Рассматриваем все варианты оплаты, поможем с ипотекой.



За объект уже внесли аванс ТАКАЯ ЦЕНА ТОЛЬКО ДО КОНЦА ОКТЯБРЯ!!! Продаётся уютный, тёплый дом в металлургическом районе. Внесён задаток! Общая площадь дома 77,7 кв.м, на участке 4 сотки. Удобная планировка, три жилые комнаты 19,5/11,0/10,0м. Большая кухня-гостинная 12 м. Сан.узел совмещён,отделка кафельной плиткой. В доме произведён качественный косметический ремонт. Замена эл.проводки год назад. Установлены новые трубы,батареи на отопление АОГВ, ТЁПЛЫЙ ПОЛ. Центральный газ, водоснабжение,свет,станция биологической очистки. Фундамент- литой, замощение бетонное. Стены-шлаколитые. Крыша-проф.лист(новый) Большой гараж(стены кирпич) На участке имеется новая баня + тёплая комната. Участок ухоженный. Теплица поликарбонат. Так же все плодовые деревья и кустарники. Развитая инфраструктура, детский сад,школа. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Автодорога Северный луч, доступность выезда в любой район города. Все сетевые магазины. Поликлиника. Новым хозяевам остаётся: кухонный гарнитур, и много другой мебели. Возможна покупка в ипотеку. Долгов и обременений нет. Юридическое сопровождение. Быстрый выход на сделку. Звоните записывайтесь на просмотр ХОРОШИЙ ТОРГ!!! РАССМОТРИМ ОБМЕН НА ДВУХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ, С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ! ID объекта в нашей базе: 254



Арт. 111802998 Отличный производственный цех! На продаже отдельно стоящее здание с прилегающей огороженной территорией 6 сот, в собственности. ВНИМАНИЕ: Здание построено в соответствии с ГОСТ для нежилых помещений (фундамент= сваи+ бетон, каркас = брус+ мин вата, облицовка кирпич, кровля стальной профилированный настил, окна, двери пластиковые, отмостка бетонная) отлично подойдёт для дет сада, мед учреждения, компьютерного клуба, ветклиники, салона красоты, специализированного магазина или производственного цеха и не только. Вторая линия, ухоженный двор, ворота для въезда автотранспорта( место для парковки 8 авто), запасный вход, газовое отопление, 22кВт, высота потолка 3м, 2 с\у, свободная планировка, видеонаблюдение, пожарная и охранная сигнализация, вытяжка, навесные потолки, пол керамогранит, стены окрашены водостойкой краской для отделки внутренних помещений, вода центральная, канализация - септик 10 куб. Земля 6 сот - в собственности. Если остались вопросы, пожалуйста звоните!



Тем кто устал от суеты большого города, мечтает жить в живописной локации с чистейшим воздухом, но вблизи городской инфраструктуры... Предлагаем рассмотреть вариант приобретения жилого дома с земельным участком! Шлаколитой, фундамент - бутовый камень, крыша профнастил (замена 2022г.). В доме: холодное водоснабжение центральное, горячая вода от водонагревателя (санузел+кухня), канализация- септик, газовое отопление. Санузел в отапливаемом пристрое, овощная яма для хранения сухая. В доме три просторных комнаты и большая кухня. Гостиная- 17,1 кв.м. комнаты: 9,1 кв.м., 9,8 кв.м., 6,8 кв.м., кухня- 15,8 кв.м., бытовое помещение 11,5 кв.м. В хорошем жилом состоянии, сделан косметический ремонт. Установлены евроокна, пол деревянный, ровный покрыт двп+линолеум, электропроводка - медная. Баня с хорошей парилкой, отделана евровагонкой. Участок огорожен, ухоженный, много плодоносящих деревьев и кустарников, выделен участок под картофель. Рядом расположены: Школа 146, 32. Взрослая и детская поликлиники, супермаркеты, почта, спортивный комплекс Сигнал. Остановка общественного транспорта в 5 минутах от дома.


Предлагаем вашему вниманию жилой дом в поселке Першино Металлургического района города Челябинска. Площадь дома 79,7 кв метров. Площадь земельного участка 544 кв метра. Имеются хозяйственные постройки, баня. В саду все посадки. Удобная придомовая территория (в плане не проезжая); тихо, спокойно. Хорошие соседи, дружные, отзывчивые. Общественный транспорт. Школа. Все, что необходимо для проживания, имеется. Документы готовы. Три взрослых собственника. Торг уместен. Приезжайте, смотрите, выбирайте.



Снт Иcкpа . Участок 4 сот . Новый забoр c воpотами. Бoльшая бeceдкa . Пapкoвoчное место . Pядом оcтановкa oбщecтвeннoго транcпортa и мaгазин. Электричeство круглогoдичнo . Скважины нeт . Дoм летний . С куxoнным гаpнитуpом . Цeнтpальнaя доpoгa aсфальт. Учacток от цeнтр дopоги третий по счету . Рядом соседи живут на постоянной основе . На участке груша, смородина, жимолость. Участок ухожен , не заросший. Посмотреть можно в любой день.



Продаётся кирпичный дом в Ленинском районе на Сельмаше, площадью 77,7 кв. м. Дом включает кухню, гостиную, спальню, ванную и вспомогательные помещения. О доме: • В хорошем состоянии, не требует ремонта — можно сразу заехать и жить. • Установлены пластиковые окна. • В доме сухо, крыша отремонтирована и покрыта профнастилом — не течёт. • Центральное отопление и холодное водоснабжение. • Остаётся вся мебель, представленная на фотографиях. • Туалет отсутствует, но в ванной достаточно места для установки унитаза. Двор и хозяйственные постройки: Дом расположен на земельном участке площадью 16 соток. На территории двора находятся: • гараж; • хорошая баня (вместимость до 4 человек); • огород с плодовыми деревьями и кустарниками (яблони, виноград, вишня, смородина, малина, виктория и др.); • теплица. Развитая инфраструктура: • Удобный транспорт во все направления города. • В шаговой доступности школа, детские сады, магазины, аптеки, сквер и спортивный комплекс "Сигнал", озеро Смолино. • До центра города 20 минут на автомобиле. Звоните! Записывайтесь на показ дома прямо сейчас. Мы рады ответить на все ваши вопросы! Арт. 120806304



Арт. 95650636 Дом из бруса, расположенный в Ленинском районе г. Челябинск СНТ Станкостроитель 1. По документам нежилой. Въезд на территорию строго по пропускам, дороги очищают от снега, есть баки для выброса ТБО. Электричество круглогодичное заведено в дом. Скважина 36 м. Септик 4 кольца Дом площадью 53,5 м². Участок 6 сот. ровный. Входная железная дверь Torex с терморазрывом модель снегирь. Установлены евроокна, кровля из профнастила. Один собственник. Долгов и обременений нет. Звоните для записи на просмотр!



Продаётся большой просторный дом 102 кв.м. в два этажа.Участок 10 соток, на участке хорошая баня со свежим ремонтом(мойка,парилка,отдельная комната отдыха). Мансарда у дома, участок огорожен забором из профнастила со всех сторон. Дом облицован камнем. В доме четыре комнаты, просторная кухня,гардеробная,прихожая, санузел и душевая, веранда и большой подвал. Часть мебели остаётся новым жильцам, по договорённости кухонный гарнитур. Водоснабжение центральное,отопление газовое, канализация септик на 12 кубов, видеонаблюдение. Перед домом большое парковочное место. Имеется вольер для собак, беседка, газон, мангальная зона,фонтан,колодец. Сад (яблони,сливы,смородина,малина,крыжовник и.т.д.) В шаговой доступности магазины, дет сады,школы, поликлиники. Рассмотрим любые варианты оплаты или обмен на квартиру. Если вас заинтересовал данный объект звоните и договаривайтесь на просмотр. ID объекта в нашей базе: 173
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. | 
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,5 тыс. руб./м² | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |