Продам сад. Расположение сада отличное дорога 23 находится в противоположной стороне от сухкладбища, по центральной улице он в 5 мин от входа в калитку Металлиста 2! (от остановки)метка на карте не правильно показывает! Приходите в сад смотрите, мы сейчас там до 21 июня. Мы вынужденно переехали в другой город, садом заниматься некому. В саду должен быть хозяин постоянный(всегда)!!! В саду земля плодородная, он отличный, с душой!!! полностью был засажен в прошлом году. Сухой,без подтоплений!!! крыша в доме не течет! Есть межевание!Удачное месторасположение! Соседи отличные! Все документы на руках, один взрослый собственник. Приходите на просмотр сада, сад очень хороший! В саду есть дом в 2 этажа с прихожей и комнатой, инструментальный контейнер (под замком), бак для воды, теплица 3х8 и 3*4 поликарбонат (3 года как установил) уличный сан.узел. парковочное место на 2 машины. Колодец в 10 колец с питьевой водой. Баня 3*4 без отделки. Растет груша "Северянка;две молодые яблони (3 года как посажены, Конфетное обыкновенное и Медок колоновидная ), вишня, малина,смородина,облепиха, виктория. Цветы розы,лилии махровые, тюльпаны, ирисы, гартензия метельчатая, пионы разные. Сад крайний по улице. Возле входа. удобная выгрузка погрузка материалов, машина никому не мешает. В саду охрана и видеонаблюдение. От остановки 5 минут до сада, через вход, через весь снт идти не надо. Риэлторов просьба не беспокоить.!!!
Советский район г. Челябинска, СНТ Жилищник (Троицкий тракт, п. Исаково), улица Окружная, участок 439. ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продается 2х этажный садовый дом площадью 37,2 кв.м. на з/у площадью 668 кв.м. ПРОДАЕТСЯ С МЕБЕЛЬЮ, ТЕХНИКОЙ (остается все, что на фото)!!! ВСЕ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!!! БАНЯ! ГАРАЖ! ЛЕТНЯЯ КУХНЯ! ГАЗ по границе участка, можно подключиться. Электричество круглый год. В шаговой доступности озеро, лес!!! И в доме и на участке все сделано качественно и грамотно, ничего не нужно будет переделывать. Дом деревянный (брус), обложен красным кирпичом, построен в 1990 году. Второй этаж - мансардный. Дом теплый, летом в нем прохладно. Печное отопление. На первом этаже - 2 комнаты (гостиная и спальня), на втором - 1 спальня. Во всем доме установлены новые евро окна. На втором этаже балкон (остеклен (евро), облагорожен). Вся проводка поменяна, дополнительно отдельно выведена розетка - на большие токоприемники. Электрика вся выведена на счетчик, там все выключатели. Электричество - в доме, в гараже, в летней кухне, в бане. Вода: колодец и скважина. Для хозяйственных нужд: - над туалетом стоит отдельный бак (1 кубометр), это вода, которая идет в летнюю кухню и баню. Для полива: 1) на бане стоят 2 бака по 1 кубометру, в земле проложены трубы, сделаны 2 вывода (кран открывается и вода идет самотеком); 2) включается насос, подключается шланг (давление 2 атмосферы) и можно поливать. Грамотно организован сброс воды: - 1 система - на 2 метра заглублены кольца, куда идет сброс; - 2 система: проведена под землей, из бани. Летняя кухня. Проведен свет. Вода - горячая и холодная (как в квартире). Кухонный гарнитур, плита, холодильник. Установлено евро окно. Отдельно оборудована рабочая зона (удобно делать заготовки на зиму). Баня. Проведен свет. Установлено евро окно. Хорошая печь, хорошая парная. В помывочной - душ (вода - горячая и холодная). Гараж. Проведен свет. Есть хозяйственный блок, оборудовано рабочее место. Туалет на улице. Придомовая территория выложены плитняком, дорожки тротуарной плиткой. Участок очень ухоженный. Все посадки: 3 яблони (есть зимний сорт), 3 груши, 4 абрикоса, вишня, малина, смородина, виноград, виктория и т.д. 2 теплицы. Участок огорожен, отлично расположен, к нему удобный подъезд, есть места для парковки машин. Право собственности на дом и на землю оформлено. Участок размежеван. Категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для ведения садоводства (кадастровый номер: 74:36:0416005:1214). СНТ Жилищник граничит с п. Исаково. В поселке есть продуктовый магазин (расположен прямо рядом с проходной СНТ, работает круглый год), медицинский пункт, школа. Охрана круглый год, шлагбаум, пропускная система. Асфальтированная дорога. Дороги зимой чистят. Рядом озера: Смолино, Исаково, Синеглазово. Транспортная доступность (рядом остановка общественного транспорта и маршрутных такси). 1 взрослый собственник. Документы к сделке готовы. Возможна продажа по ипотеке. Торг уместен.
Продаем дом в поселке ЧКПЗ Просторный одноэтажный дом с земельным участком в одном из востребованных районов Челябинска. Дом расположен в микрорайоне ЧКПЗ Ленинского района, в пешей доступности от остановки общественного транспорта. Основные характеристики Площадь дома: 88,9 кв.м Участок: 6,8 соток Этажность: 1 этаж Материал стен: шлакоблочный Фундамент: ленточный Коммуникации: центральная (вода, электричество), выгребная яма, отопление - двухконтурный электрический котел. Газ по границе участка, с возможностью заведения. Особенности объекта Пластиковые окна, натяжные потолки в комнатах Бонус для покупателей: возможность воплотить собственные дизайнерские решения при ремонте! Толстые стены (50 см) прекрасно сохраняют тепло зимой и прохладу летом Отдельно стоящий гараж Инфраструктура Развитая инфраструктура: средняя школа 108, детский сад 245, сетевые магазины Пятерочка, Магнит, Чижик и Светофор Подъездные пути: асфальт, освещенная территория Сквер КПЗиС в шаговой доступности Удобная транспортная доступность Условия продажи Документы готовы к сделке Форма оплаты: возможна ипотека Полное юридическое сопровождение сделки Показ по предварительной договоренности Звоните прямо сейчас для просмотра! Любые формы расчетов, помощь в получении ипотеки. Арт. 111879178
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Пpoдaм плодоносящий сад, участок ровнoй фоpмы, на участке имеются все посадки, участок ухоженный, есть место под грядки, цветники,установлены две теплицы из поликарбоната. На участке построен кирпичный, двухэтажный дом с кухней-верандой. Дом установлен на бетонном, ленточном фундаменте. Перекрытия в доме из железобетонных плит,т.е. в доме пол НЕ деревянный, мышей нет! Вокруг дома сделана отмостка со сливами. Отопление в доме обеспечивается за счет электрообогревателей "ТеплЭко" - энергосберегающие. В доме установлены евро-окна. На втором этаже балкон с евро-остеклением. На первом этаже на окнах установлены решетки и метеллическая входная дверь В доме подключена сигнализация "Варяг". На участке также имеются: хозблок, подставка с баком 3 куба, деревянная беседка, небольшая баня, колодец, туалет. На участке сделаны дорожки, парковка для 2х машин, площадка для отдыха из плитки. Забор и ворота из профнастила. +Вода для полива подается на участок по расписанию. +До КПП СНТ ходит маршрутный автобус с остановки "Политехникум" на улице Гагарина. +Рядом с СНТ находится магазин "Магнит". +В 2026 г. по госпрограмме запланирована газофикация СНТ. +Возможен торг. +при заключении договора купли-продажи с оформлением в Росреестре возможна РАССРОЧКА!
Арт. 104698402 Продается дача в СНТ Сигнал -4., улица 5, участок 396. Участок ровный, огорожен забором. Имеются баня, собственный колодец. Дом новый, кирпичный 36 кв. м., 2 комнаты. Подходит для проживания в теплый период, с апреля по октябрь. В доме имеется холодильник, кухонный гарнитур, 2 спальных места. Участок размежеван. Собственник один. Быстрый выход на сделку. Быстрым торг. Возможен обмен на комнату: любой район, 17-18 кв.м., любой этаж, кроме первого, состояние хорошее, с ремонтом.
Дача расположена в Тракторозаводском районе, 14 км от города Челябинска, с хорошей транспортной развязкой.Улица 37. Спокойное, тихое место для отдыха и души! СНТ находится в живописном месте, рядом с озёрами "Первое", "Второе" и " Шелюгино". Рядом находятся: п.Чурилово, ЖК" Солнечный берег". На земельном участке, находится летний, двухэтажный дом из кирпича, первый этаж-21 кв.м, второй этаж (мансардный)- 21 кв.м, небольшая банька -9 кв.м, теплица для выращивания овощей. Дом сделан качественно и с душой! Земельный участок,ровный, солнечный, огорожен забором из профнастила. Участок утопает в цветах и деревьях! На участке растут плодово-ягодные культуры: вишня, клубника, смородина, яблоки и груши! Заведено электричество, подключен летний водопровод, летний туалет, парковочное место на участке. Хоз.блок для хранения инвентаря. Вся мебель, бытовая техника и садовый инвентарь остаётся по договоренности. Все документы оформлены к сделки. Все членские взносы, электричество оплачено. Рассмотрим все варианты продажи. Торг!
Арт. 83104825 Продам участок с домам в СНТ "Станкостроитель-1" НА УЧАСТКЕ 6 СОТОК ЗЕМЛИ- правильной формы . - Двухэтажный кирпичный дом (66 кв.м) с печным отоплением, который строили с любовью и вниманием к деталям. В доме уютный зал и кухня на первом этаже, а также две спальни на втором. - Баня с летней кухней (26 кв.м) — идеальное место для отдыха после насыщенного дня. - Ухоженный сад с разнообразными плодово-ягодными деревьями и кустами: яблони, вишни, черная и красная смородина. Вы сможете наслаждаться свежими ягодами прямо с грядки и выращивать собственные овощи в теплице. А для активного садовода предусмотрены грядки и цветочные клумбы. - Участок огорожен надежным металлическим забором, а ворота удобны для въезда с двух сторон. - Тупиковая улица и наличие парковочных мест создают безопасность и дополнительное удобство для вас и ваших гостей. - Колодец на участке и вода по расписанию в летний период обеспечат нужный комфорт. - Прекрасные тропинки, выложенные камнем, добавляют особую атмосферу. Преимущества предложения: - Соседи живут тут круглогодично, создавая чувство стабильности и безопасности. - Полный пакет документов на дом и землю готовы к сделке. Помощь в оформлении ИПОТЕКИ ставка от 24.5 % ставка Готовы показать в удобное для вас время. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного объекта! Ваш новый уютный уголок у природы уже ждет вас. За подробностями звоните .
Продается дача в д.Чурилово на ул.Центральная, д.14-А. По документам жилой дом. Водоснобжение - колодец. Рядом 1-ое и 2-ое озеро. Большой участок 9,5 соток. На участке имеются: колодец, зона барбекю, забор из профнастила, хоз.постройки. Ипотека возможна. Под сельскую и семейную ипотеку не подходит. Для зимнего проживания пока не предназначен. Рассмотрим обмен на квартиру в Челябинске. Звоните - расскажу подробнее, покажу. Арт. 92933275
Продаётся уютный дом в СНТ "Трубопрокатчиков-3"! Дом расположен в живописном месте недалеко от Челябинска, рядом с озером Смолино Дом общей площадью 71 кв. м. состоит из гостиной, кухни, спальни, ванной комнаты и террасы. Внутри выполнен качественный ремонт, установлены пластиковые окна и металлическая входная дверь. На участке есть гараж и баня Дом для постоянного проживания, здесь проведен газ, есть скважина и канализация. В доме установлена душевая кабинка, полностью оборудована кухня и терраса. Земельный участок площадью 6,5 соток огорожен забором и благоустроен Территория участки и дорожки выложены плиткой Барбекю зона, тандыр В баню заведена вода Есть теплица, высажены плодовые деревья До сада асфальтовая дорогая, чистится круглый год. Камеры, как внутренние, так и охрана снт. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Звоните и приходите на просмотр! Арт. 89986775
Продам 2х комнатную квартиру в 4х квартирном доме.Вода,газ в доме,магазины,остановка рядом.место для стоянки т/с взакрытом дворе.Квартира требует ремонта. Ипотека не возможна т.к земля в приватизации не участвовала (при желании можно приватизировать) обмена,,рассрочки совсем нет!!! Риэлторы не интересны!
Продается дом в центре Ленинского района. В пяти минутах от ул.Гагарина (ост.Библиотека им.Мамина-Сибиряка) с одной стороны и 1 остановка до ТРК Аврора на трамвае с другой стороны. Прекрасный ремонт, ламинад, натяжные потолки, газ, электричество, водопровод, газовое отопление, сан.узел в доме, отличная душевая кабина с радио и гидромассажем. В шаговой доступности вся инфраструктура города: магазины, аптеки, остановки общественного транспорта в любой район города, детские сады, школы. Помощь в оформлении ипотеки! Приходите на просмотр дома, он ждет своих новых владельцев!
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается уютный дом с участком 4,52 соток, расположенный в СНТ, идеально подходящий для постоянного проживания и загородного отдыха. Этот дом сочетает в себе комфорт современной жизни и все прелести загородного уединения. Дом из кирпича площадью 58 кв.м. с утеплением из мин. плиты, теплоизоляцией и гипсокартоном внутри, а также фальшбрусом снаружи. На первом этаже отделка гипсокартоном и обои, второй этаж — не утеплен, обшит ОСБ. К дому пристроена крытая терраса, которая ведет прямо в баню, создавая удобный переход и защищая от непогоды. Баня с топкой с улицы оборудована парилкой и душевой с горячей водой, подогреваемой титаном на 60 литров. Для любителей проводить время на свежем воздухе предусмотрена печь-мангал из красного кирпича, которая станет центром ваших семейных и дружеских встреч. Коммуникации включают городскую прописку, электричество с тарифом 2,97₽ за кВт, и возможность подключения к высокоскоростному интернету (Интерсвязь). На участок подана заявка на подключение газа на 2026 год. Отопление в доме осуществляется электрорадиаторами, что обеспечивает тепло даже в самые холодные дни. Вода заведена в дом и баню. Bодa в дoм поcтупaет из coбственного колoдца (стоит насосная станция), нa летнее вpeмя такжe включают центральное водоснабжение для полива. Есть выгребная яма, куда уходит вода из дома и бани. В 2024 году посеян многолетний газон, так же растут молодые плодовые деревья — яблоня, груша и тд. Участок огорожен профнастилом и отсыпан черноземом — идеальные условия для садоводства. Для вашего автомобиля предусмотрено просторное парковочное место на три машины с откатными воротами. Участок полностью готов для комфортной жизни: простор, уют и современные удобства ждут вас. Территория СНТ полностью закрытая, есть въезд со стороны Ленинского района и со стороны Копейска. На территории есть магазин, детская площадка (каждый год завозится свежий песок), строят спортивную площадку. На территории есть водоём для купания. 1 взрослый собственник, без ограничений и обременений. Звоните и приезжайте на просмотр в удобное время, помогу с одобрением ипотеки на выгодных условиях. Если Вам понравился наш вариант, но Вы еще не продали свое жилье, поможем с поиском Покупателя! Пишите! Код пользователя: 179684 Номер в базе: 4789790
Продaетcя благоустроенный дачный дoм 84,8 м2 на учaсткe 4 сoтки в СHТ Жилищник пoс Иcaкoвo Cвежий ремoнт вo всем доме. Пеpвый этаж - стены кирпич, второй этaж - мaнcарднaя крыша. Вcя пpoводка в домe нoвaя - aвтомaты, защита, УЗO. B дом пpoведeн интeрнeт - Wi-Fi Планировка: пеpвый этaж — куxня и комнатa oбшиты евро вагонкой. Второй этаж — свободная планировка. ГАЗ проведен до улицы. При необходимости можно подключить. В доме отопление печное (новая кирпичная печь) На участке газон, туи, яблони, груши, смородина, крыжовник, клубника, цветы. Оборудована теплица для ваших посадок. Территория огорожена забором, вокруг дома камень/плитка. Два парковочных места. Большая удобная беседка с мангальной зоной для вашего отдыха. Баня. Колодец с погружным насосом Удобная транспортная доступность: 15 минут до города без пробок, хорошая асфальтированная дорога. В СНТ есть два магазина, транспортная остановка. В пешей доступности - лес, до озера Смолино (Исаково) 5 минут на машине. Дом и земля в собственности Документы полностью готовы к сделке Разумный торг при просмотре Дом переведен в жилой возможна покупка за МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ (маткапитал)
Расположение дома в живописном месте. Экологически чистый район. 50 метров от участка проходит газовая труба. Соседи провели газ . Озеро Курочкино в 10 минутах ходьбы. Дом новый с баней. При строительстве соблюдены все номы каркасных домов, на материалах не экономили. Построено всё качественно.Участок новый, на ровном месте. Электричество подведено и сделано под ключ с выключателями , розетками, бра и светильниками. Земля хорошая. Соседи очень хорошие люди( не шумные). В снт ходит автобус. Можно использовать как для круглогодичной сдачи так и для себя.
Вашему вниманию предлагается отличный вариант часть жилого дома в Ленинском районе по адресу ул. Тихорецкая 2-ая д.10. Дом (по документам квартира) общей площадью 31,9 квадратных метров расположен на участке 1,99 сотки. Категория земель: Земли населенных пунктов. Дом построен на бутовом фундаменте из шлакоблока. Дом полностью готов к проживанию. Все коммуникации проведены и функционируют. Отопление, водопровод - центральные, септик 3+, газ по границе участка. Дом состоит из просторной комнаты 18 кв.м. кухни 8,9 кв.м. Во всем доме сделан свежий косметический ремонт, на окнах трехкамерные стеклопакеты, стены оклеены обоями, пол лаги+ доска 40 мм+ фанера 8 мм+ линолеум. Заменена проводка на медную, установлены новые биметаллические радиаторы. Санузел раздельный, установлена душевая кабина, водонагреватель на 50 л. Хорошие подъездные пути. Дружелюбные соседи. Проживая в такой квартире вы приобретаете не только жилплощадь, но и радость отдыха на природе каждый день. Площадь земельного участка позволяет вам сделать зону отдыха, установить бассейн, оборудовать мангальную зону, где вы будете отдыхать с друзьями, а у детей всегда будет безопасное место для игр и контакта с природой. Новым собственникам остается вся мебель и техника что есть на фотографиях. Участок огорожен и ухожен, с плодовыми деревьями и кустарниками. Расположение дома удачно сочетается с уже существующей развитой инфраструктурой, транспортной доступностью и экологичностью проживания. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта. Два взрослых собственника. Без обременений и ограничений. Быстрый выход на сделку. Звоните, организую показ в удобное для Вас время! Арт. 108507514
колющенец. 28ул.дорога широкая. Хорошие соседи. Дом 35квм. Кирпичный. 3комнаты. Хорошие большие окна. Нужно навести порядок. Земли 4,5сот участок правильной квадратной формы. Есть посадки. Забор. Участок не далеко от асфальтовой дороги. Есть бак. Чистая продажа
Oбратите внимание! У нас отличное прeдложeние! Пpoдается 1/2 дoма c зeмeльным учacткoм 3 сотки. Дом 121 кв.м. ( 1 й этаж + подвал). B дoме 2 спальные комнаты, гостиная, кухня, вaннaя комната. Kонcтруктивныe xарактеpиcтики дoма: cтены- киpпич, толщина 60 см; крoвля шифeр; фундамент кaменный (подвальное помещениe свободного нaзнaчeния), окна деревянные, высокие потолки. Отопление и водоснабжение центральное. Возможность подключить газ (газовая труба на территории участка). Дом теплый, сухой. Земельный участок огорожен забором из профнастила, входная группа деревянные ворота с калиткой. На участке располагается плодово-ягодные деревья. Гараж. Парковка. Отличное месторасположение дома позволяет использовать дом как для личного проживания, так и для коммерческих целей. В шаговой доступности развитая инфраструктура: магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, детские сады, школы. Три остановки до озера Смолино. Приобретая дом через наше агентство недвижимости, вам гарантирована 100%-я юридическая чистота сделки! Подбор и помощь в одобрении ипотеки в ведущих банках города. Звоните и приходите на просмотр. Показ по договоренности.
Обжитая дача с 2-х этажным домом и баней из осинового сруба. Автобусная остановка городского транспорта в 5-7 мин пешком. Круглогодичное электричество. Вода по расписанию, но есть вечный бак-армейская цистерна на 3 куба, даже воду на зиму не сливаем никогда, его не разорвать льдом. Дачу брали с нуля и куска земли. Строили сами все на ней. Собственность зарегистрирована на меня, единственный владелец. Регистрация участка, а так же дома. Имеется крытое парковочное место вдоль бани. В саду есть все и плодовоносящее: груши, яблони, нескольких сортов, вишни море, смородина красная и черная по несколько кустов, жимолость, малина, крыжовник. Рядом с домом и баней большая крытая веранда 3 на 4,5 м из дерева, затянутая с двух сторон диким виноградом, на входе большие и пушистые сосны! Характеристики дома: размер 6*5 м, 2 этажа. 1 этаж в 1,5 кирпича, сверху ж/б плиты, спальня+кухня+ коридор с печным (дрова) отоплением на три комнаты. Второй этаж осиновые стропила, фронты из кирпича, обшито деревом. Шиферная крыша. Вход на второй этаж отдельный по лестнице. Баня 6*3, Зона отдыха 2*3 м. Парилка отделена от мойки стеной вдоль бани. Парилка чуть больше метра в ширину с длинным пологом из дерева. Все обшито сосной. Печь полностью из толстой нержавейки. От Цирка до дачи 16 км по любой дороге на авто-20-30 мин от силы. Любым транспортом от туда же от 40 до 60 мин с пересадками. По главной улице уже ГАЗ протянули, проект по СНТ практически подписан, подключение до домиков начнется в 2026 году. Подробнее можно узнать у председателя СНТ. Разумный Торг уместен.
Продается уютный, тёплый дом для небольшой семьи. Дом на двух хозяев с разными входами и земельными участками. Площадь дома 49 кв.м - 2 комнаты 9 и 11 кв. м, кухня 10 кв.м, большой коридор, прихожая, санузел, новая душевая кабина и входная дверь Торрекс. Есть возможность расширения жилой территории за счет хозпостроек. Электричество, вода, газ, интернет. Дом теплый. Санузел в доме. Отопление автономное - газ. Земельный участок 3 сотки - плодовые деревья, кустарники, небольшой огород. В 10 мин от дома - магазин Магнит, рынок Котинский, парк Дружба, детский сад 85, школа 155 и 119, а также остановка транспорта ул.Октябрьская. Документы готовы на дом и землю, межевание есть. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Рассматриваем все варианты оплаты, поможем с ипотекой.
Код объекта: 1713088. Продается дом с участком площадью 619 кв. м. Дом площадью 20 кв. м отапливается печкой . Есть возможность надстроить второй этаж для увеличения жилой площади. На территории расположены: -Функционирующая баня -Туалет -Бак для воды -Небольшой сарай для хранения инвентаря -Колодец -Садоводческое товарищество(СНТ) оборудовано видеонаблюдением и охраной ,что обеспечивает безопасность и комфорт. -На участке высажены саженцы: вишня ,смородина ,яблоки ,груша. Участок расположен на первой линии ,что обеспечивает удобный доступ и видимость. Расстояние до общественного транспорта всего 5 минут пешком. Порядочные соседи ,проживающие круглогодично. При покупки участка, обработка от клещей в подарок. Это отличное предложение для тех, кто ищет спокойное место для жизни или отдыха вблизи городской инфраструктуры .
🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 29,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |