Продам дом. Круглосуточная охрана. Единый архитектурный стиль. Вид на лес. Детская площадка. Гостевая парковка. Школа. Садик. Собственный участок. Машиноместо. Функциональная планировка. Газ. Электричество. Водоснабжение. Септик. Свайно-монолитный фундамент. Керамический блок. Кирпич. Двухкамерные стеклопакеты. Битумная черепица. Черновая отделка. Подключение к газу через 6 месяцев после передачи дома. Возможна отделка с газовым котлом. Резервный электрический. Горизонтальная разводка отопления. Электрика с разводкой. Радиаторы. Загородная недвижимость на улице Аргаяшская в городе Челябинск.
Продам долю в дома 5/12, 2 собственника. Дом жилой, все как в квартире, газ, водоснабжение, канализация. Земля в долгосрочной аренде, можно в перевести в собственнось. Дом угловой, два адреса, два входа, есть возможность выдела доли в натуре и реконструкции в отдельное жилье. Дом наследный, арест по долгам собственника, продажа с участием ФСПП ( сделка от 3 дней до 2 недель)
Продам уютный дом в пос. Першино Металлургического района по цене двухкомнатной квартиры! В доме две светлые просторные раздельные комнаты, кухня, туалет. Газовое отопление и центральное водоснабжение. В доме установлены евроокна, новые радиаторы, натяжные потолки, на полу линолеум и ламинат. На территории крытое парковочное место, баня, две теплицы, ухоженный огород. Посажены розы, ягоды. В шаговой доступности - бассейн, кинотеатр, магазины, аптеки, школы 71, 57, 140, детские сады, остановки транспорта. Один взрослый собственник. По документам часть жилого дома. Быстрый выход на сделку. Купить загородную недвижимость на улице Аргаяшская в городе Челябинск.
Вашему вниманию предлагается отличный вариант жилого дома в Курчатовском районе по адресу ул. Городок 11А д.25. Дом общей площадью 84,8 квадратных метров расположен на участке 8 соток. Категория земель: Земли населенных пунктов. Участок крайний, удобные подъездные пути. Есть возможность выкупить соседний участок. Дом построен на ленточно-бутовом фундаменте, материал стен деревянные рубленные из бревен и деревянные рубленные из шпал , утеплитель пенопласт, пенофол фольгированный, облицовка сайдинг. Крыша двухскатная, гибкая черепица, шифер, утеплена минплитой. Перекрытия в доме деревянные. Пол доска 40+ДВП+подложка+линолеум. Дом готов к проживанию, все коммуникации проведены и функционируют: Дом состоит из просторной жилой комнаты-зала 25 кв.м. , жилой комнаты-спальни 8,2 кв.м., кухни-гостиной 10,3 кв.м. совмещенный санузел 2 кв.м., прихожая 2.6 кв.м., коридор 6,1 кв.м. котельная 8, 4 кв.м. В доме сделан косметический ремонт. Комнаты смежно-изолированные, выходят на разные стороны света. Санузел совмещенный, установлена душевая кабина. Также на территории имеются хоз.постройки для содержания свиней и телят, курятник, помещение с клетками для содержания кроликов, помещение для разделки мяса, деревянная баня , вольер для собаки, летняя кухня, хоз.блок для хранения инструментов, две овощные ямы высотой 3м, размерами 2х1,7 и 3х2. Участок огорожен и ухожен, с множеством плодовых деревьев, плодово-ягодных кустарников. Дом продается в связи с переездом в другой регион. Новым собственникам остается все что есть на фотографиях, продавцы забирают только личные вещи. Расположение дома удачно сочетается с уже существующей развитой инфраструктурой, транспортной доступностью и экологичностью проживания. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке. Межевание проведено. Без обременений и ограничений. Материнский капитал не использовался. Звоните прямо сейчас! Не упустите свой шанс приобрести дом по выгодной цене! Арт. 111751570 Продам загородную недвижимость на улице Аргаяшская в городе Челябинск.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЦЕНА АКТУАЛЬНА ДО 01.08.2025 года! ПРОДАЁТСЯ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ДОМ для семейной пары, либо семейной пары с детьми, после капитального ремонта с ухоженным земельным участком в востребованной и удобной локации, в черте города, прописка - Курчатовский район. В непосредственной близости от въезда в город по Свердловскому тракту, в 2 км от автовокзала Северные ворота. Дом добротный теплый деревянный, крыша - профнастил, фасад обшит сайдингом (в 2023 году); окна - пластиковые евроокна, входная дверь - металлическая; в 2020 году произведен капитальный ремонт с заменой коммуникаций. Дом с функциональной и эргономичной планировкой, состоит из кухни-столовой, гостиной и спальни, санузел с душевой кабиной, при входе имеется тамбур. Особое внимание уделено инженерным коммуникациям дома: - Автономная система водоснабжения представляет собой независимую коммуникацию, которая обеспечивает поступление питьевой воды в дом - скважина глубиной 30 метров; - Установлен современный переливной септик общим объёмом на 5 куб.м - Установлен накопительный электрический водонагреватель на 50 литров; - Установлены чугунные энергосберегающие радиаторы отопления; - Установлен надёжный напольный газовый котёл с запасом мощности под большую площадь дома. - Для комфортной и безопасной эксплуатации системы водоснабжения установлен мембранный гидроаккумулятор воды. Дополнительно залит фундамент под третью комнату 5*7 метров. При покупке Дома бонус, в ПОДАРОК для Вас остаётся газовая плита, кондиционер. Участок ухоженный с плодоносящими деревьями и кустарниками: абрикос, яблони, вишня, смородина, крыжовник, малина, жимолость, виноград, выделено место под посадку картофеля. Имеется колодец. На участке имеется баня, колодец, хозяйственные постройки, капитальный гараж из шлакоблока, погреб для хранения овощей. Один взрослый совершеннолетний собственник. В собственности более 10 лет. В шаговой доступности: строительные, продуктовые, хозяйственные, садовые и вещевые рынки; остановка общественного транспорта; функционирует доставка Сбермаркет, Магнит, Пятерочка. Также возможно увеличение площади участка на 4 сотки, за счет приобретения прилегающего участка стоимостью 700 тыс рублей. Ждем Вас на просмотр в удобное для Вас время!!! Продается загородная недвижимость на улице Аргаяшская в городе Челябинск.
Ухоженный участок с баком 6 м3, разборная теплица, подача воды для полива всегда. Есть заезд для машины. Забор из сетки рабицы. Сделано межевание. Зелёнки на дом и на землю (близко правление и проходная). Много плодовых деревьев (4 яблони, смородина, кыжовник, жимолость, лещина, калина, облепиха, вишня, китайская вишня). Садоводство в черте города - СНТ Искра. Торг
Арт. 110300878 У Вас есть мечта о собственном доме в тихом и спокойном месте со всеми благами и удобствами центра города? Предлагаем Вашему вниманию земельный участок и дом в самом центре Советского района! Дом расположен на 2 линии от ул. Блюхера в районе областной больницы. Удобная транспортная развязка при этом тишина и покой Вам обеспечены. Участок - 5, 4 сотки. Кадастровый номер участка: 74:36:0404022:29 Коммуникации в доме: дом обеспечен подключением к газу, электричеству, центральное водоснабжение и водоотведение. Инфраструктура: - Местоположение: всего в 15 мин движения на авто от площади Революции (проверял лично), обл. больница\Блюхера 700 м, Рылеева\пив.завод 400 м, Троицкий\Профинтерна 200 м. ИНФРАСТРУКТУРА: + Около дома в пешей доступности продуктовые магазины + Больницы, поликлиника в пешей доступности + Общественный транспорт: 18 маршрутов автобуса 2 маршрута троллейбуса 6 маршрутов такси трамвайная остановка в пешей доступности Вы гарантировано уедете в любую точку города и не только! На личном транспорте: 10 минут и Вы на площади Революции 15 минут до ТРК Родник 8 минут до ЖД Вокзала 2 минуты до автостанции "Южные Ворота" Позвоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!!! загородной недвижимости На улице Аргаяшская в городе Челябинск.
Уютный дом 60 м² с террасой — уже на участке наших заказчиков! Компактно и комфортно: • Основное помещение — 45 м² • Удобная терраса — 15 м² Гарантия на каркас 5 лет Купи в ипотеку под 6% --- Гарантии качества: Древесина камерной сушки — защита от деформаций Огнебиозащитная обработка — безопасность на годы Трёхслойная изоляция — защита от холода, влаги и сквозняков Продуманное утепление: Пол/потолок — 150 мм утеплителя Стены — 100/150 мм (на выбор) Умный тёплый пол с дистанционным управлением Эстетика и функциональность: Отделка премиальной евровагонкой Панорамные окна — обилие естественного света Прочный ламинат 33 класса — для долгой эксплуатации Полная комплектация: Готовая электропроводка (розетки + освещение) Подведённая сантехника — можно заселяться сразу! --- Дополнительные возможности: • Климатическая система (обогрев + кондиционирование) • Комплект сантехники (душевая кабина, бойлер, раковина) • Авторский дизайн интерьера • Надёжный свайный фундамент --- Ваше новое жильё ждёт вас! Закажите сейчас — и встретьте холода в тёплом уютном доме!
Продам частный дом, площадью 65,3кв.м на участке земли 6,13 соток. Дом газифицирован, водоснабжение и городская канализация. Материал стен: дерево, обшит сайдингом. Есть баня, гараж, крытое машиноместо, хоз.постройки (сарай). На участке есть теплица и плодовые деревья и кустарники, виноград. Удачное расположение недалеко от центра (на машине 7-10 минут). В шаговой доступности остановка автотранспорта, магазины, стадион и парк отдыха, поликлиника, школа, вокзал. Дом и земельный участок оформлены в собственности; на участке проведено межевание. Один собственник. Документы готовы к продаже.
дом на винтовых сваях железный с утеплителем 25 см . обшит деревом .18 м кВ баня с комнатой отдыха ,20 кВ м веранда, есть еще старый летний домик в нем можно летом отдыхать гостевой на участке есть ж д контейнер под инвентарь садовый , бак на 6 кубов новый . все посадки есть . сад не запущен , ухожен. если поставить сруб 6 на 7 вторым этажом будет полноценный коттедж.
Продается двухэтажный дом, со всеми коммуникациями. Газ, газовое отопление, электричество, центральное водоснабжение, центральная канализация, интернет, телефон Первый этаж: кухня, коридор, гардеробная (там же лестница на второй этаж), просторный зал, совместный санузел Второй этаж: 3 спальных комнаты и санузел Есть подвал на 2 комнаты. Погреб. Огород: 6 соток, 2 больших теплицы, баня, беседка, плодоносящие деревья, уличный туалет. Парковка: Гараж и можно поставить вторую машину во входные ворота. В близкой доступности вся инфраструктура: Магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, школа, детский сад Материал стен Старая часть дома из дерева Большая часть шлакоблок и кирпич
Уважаемые покупатели, приглашаю Вас на просмотр дома в черте города Челябинск. Дом построен из шлакоблока, засыпной. Находится в тихом месте где нет городского шума, добрые и порядочные соседи. Планировка удобная: - просторная прихожая - большая ванная комната совмещенная с сан.узлом - вместительная кухня - столовая - гостиная - 2 спальни НОВОЕ!!! газовое оборудование (котел и колонка - горячая вода всегда есть, отопление регулируется самостоятельно. - Во всем доме установлены пластиковые окна, есть кондиционер - Везде заменена электропроводка. - Hoвая современная кровля. Ванная комната и коридор требуют небольшого косметического ремонта. Мебель остается по договоренности. Придомовая территория: - крытый двор - есть помещение под снос - можно на его месте построить гapaж - большая овощная ямa (бeз гpунтoвых вод, никогда не топит) - капитальноe пoмeщeниe под баню. Пpидoмoвая терpитория вмecтитeльнoстью для трeх и бoлeе автомoбилeй. САД: много цветов (многолетники), яблони, малина, вишня. О инфраструктуре: В 10 минутах ходьбы находится школа 21 и детские сады, а также детская поликлиника 5, педагогический колледж 2, колледж культуры, лицей 2. В шаговой доступности магазины и аптеки. Дом находится в тихом месте где нет городского шума ,добрые и порядочные соседи. 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ. ТОРГ. Рассматриваем также обмен на 2 комнатную квартиру с Вашей доплатой. Код пользователя: 123104 Номер в базе: 4802738
Код объекта: 1634962. Уважаемый покупатель! Вашему вниманию представлен жилой дoм с пpиусадебным учаcтком в цeнтрe Чeлябинcкa с 4 кoмнатами, куxня. Центpaльнoе гaзocнабжeние, водоснабжeниe и вoдоотведeние. Во двор вмещaeтся два лeгкoвых авто. На участке теплица, деревья, хоз.постройки. Земельный участок и дом в собственности. Подходит для коммерческой составляющей, можно организовать миниотель, хостел и т.д., т.к. рядом находится автовокзал. Подойдет для постройки офисного помещения, размещения коммерческой недвижимости. Инфраструктура: - остановка общественного транспорта Мед университет в 35 минутах ходьбы, -ТК "Изумруд", -автовокзал "Южные ворота" -Областная больница, прикрепление по ОМС к поликлинике 2 ГКБ 1. -детские сады 55, 180, -школа и лицеи -магазины, -аптеки, -городской бор. Возможность для размещения Бизнес-места с быстрой окупаемостью: -Проходимость места, постоянный поток потенциальных клиентов -Лучшая локация: между Автовокзалом и Областной больницей Целевая аудитория: * Родственники пациентов * Медперсонал * Пассажиры автовокзала * Туристы и командировочные Транспортный хаб города: 2 мин - Областная клиническая больница 2 мин - Автовокзал 5 мин - ДК Колющенко, сквер Организация трансфера от автовокзала Сотрудничество с больницей (размещение врачей) Ночлежка для пассажиров с ранними рейсами P.S. Объект с такой локацией и инфраструктурой - редкое предложение на рынке. Решение для стабильного бизнеса с минимальными вложениями в продвижение! Полная готовность к сделке
Продам благоустроенный дом с баней Очень удобное расположение, рядом школа и вся инфраструктура. Дом на два хозяина, сосед хороший(мужчина) Общая площадь участка с домом 4,5 сотки Дом 80 квадратов, кирпичный и отделка сайдинг. В доме просторная кухня с видом на огород, три спальни и большие коридоры, санузел Кухня-14 кВ Спальня-12 кВ Спальня-18 кВ Спальня-8 кВ Санузел -10 кВ Отопление котел электрический, газ подведен. Также есть кладовка с выходом на чердак Есть хоз блок рядом с баней, парковка крытая, небольшой полисадник В огороде имеется новая теплица 5 на 3, яблоня, малина, жимолость, слива, вишня, клубника. Ухоженная территория. Дом чистый в отличном состоянии можно заезжать и жить. Документы в полном порядке никаких обременений и задолженностей по квартплате нет. Продается дом по семейным обстоятельствам.
До 25/04 продам за 2 350 000, при условии покупки за наличку (без ипотек и мат.капиталов) Для тех, кто хочет жить в своем доме, находясь в городе! В Советском районе г.Челябинска в 3 мин. езды от ТК Синегорье предлагаем участок с домом. Место тихое, в глубине поселка, где звуков ж/д и автотранспорта не слышно. Соседи семейные спокойные. Дом отдельностоящий на одних хозяев, площадью 60м/кв в состоянии незавершенного ремонта (см. фото) В доме газ, санузел, отвод канализации в бетонированную яму. Своя скважина глубиной 45м. Участок 7 сток, межевание есть /площадь можно еще увеличить при желании/ Растут плодовые деревья-вишни, яблони. Один взрослый собственник. Документы готовы. Долгов нет. Подходит под ипотеку. Рассмотрю вариант обмена на квартиру.
Комфортный жилой дом с приусадебным участком в центре Челябинска. 3 комнаты (18,5; 7,3; 5. кв.м.), кухня 17,6 кв.м., совмещенный санузел. Дом перестроен в 2002 году. Центральное газоснабжение, водоснабжение и водоотведение. АОГВК Vargaz 11,6, установлен в 2025 году. Сухой погреб. Высокоскоростной интернет от Интерсвязь. На участке гараж, холодный склад. Земельный участок в собственности. Остановка общественного транспорта Мед университет в 5 минутах ходьбы, ТК "Изумруд", автовокзал "Южные ворота" и Областная больница в 10 минутах ходьбы. Прикрепление по ОМС к поликлинике 2 ГКБ 1. В непосредственной близости детские сады 55, 180, магазины, аптеки, городской бор. Один взрослый собственник. Полная готовность к сделке. Риелторов, просьба, не беспокоить.
ПРОДАМ! ПРОДАЕТСЯ ДОМ г. Челябинск ул.Донбасская д.66(Мебельный поселок) Дом находиться в отличном месторасположении ,дом в жилом состоянии Новая крыша, газовое отопление с водонагревателем воды ,центральное водоснабжение ,септик(3 кольца ,раз в пол года выкачивание ). В доме сан узел + душевая кабина.4 комнаты раздельные, одна из них смежная. На участке имеется огород беседка + теплица. Есть возможность второго этажа. В доме никто не проживает и не прописан.
Продается жилой дом на участке . Дом жилой в двух уровнях . Гараж на 2 машины, погреб. Есть своя скважина с питьевой водой. Крыша утеплитель +металлочерепица. Холодная , горячая вода. Проведено электричество, на первом этаже теплый пол. Во всех комнатах выровнены стены и неклены обои , на полу линолеум. Сан узел полностью в кафеле. Есть разрешение на проведение Газа. Участок правильной формы , есть сарай. Из плодовых деревьев растут яблоня и вишня , есть возможность купить соседний участок и дополнительно расширить территорию. Участок находится в пешей доступности с ТРК Фиеста. Показ в любое удобное для Вас время. Код пользователя: 38617 Номер в базе: 5873743
Арт. 110670545 Продам земельный участок площадью 6,2 сотки в самом центре города, идеально подходящий для строительства жилого дома. Преимущества расположения: - В нескольких минутах от центра Челябинска - Рядом поликлиника и больница РЖД - Поблизости школы 17 и 15, детские сады 15 и 55 - В непосредственной близости — живописный сквер им. Колющенко, стадион - В шаговой доступности — сетевые магазины, аптеки - Удобная транспортная развязка Характеристики участка: - Площадь — 6,2 сотки, участок отмежеван - Установлен забор - Проведено электричество, газ по улице - На участке расположен жилой дом общей площадью 32 кв.м Описание дома: - Дом пригоден для круглогодичного проживания - Конструкция — деревянный, облицованный кирпичом - Имеются: прихожая, кухня, жилая комната, пристрой из газоблока - Центральное водоснабжение и канализация Дополнительные удобства: - Отопление: печное и электрическое - Собственный колодец на участке - Гараж - Баня Этот дом и участок — отличная возможность обустроить свой уютный уголок в центре города! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
Продается уютный садовый домик с участком в черте города. Участок: 4,45 соток, плодородная земля, оформлен в собственность. Дом: 36 м², есть веранда, электричество, надстроен второй этаж, со 2 этажем площадь порядка 52 .кв.м. Инфраструктура: новая баня, барбекю, сарай для инструментов, зона под грядки/цветники и т.д. Расположение: СНТ "Родничек", в черте города, центральный район, рядом с Шершневским водохранилищем, проложена асфальтированная дорога прямо до участка. Школа, детский сад, магазины в шаговой доступности. Звоните прямо сейчас! Идеально для летнего отдыха или строительства дома для круглогодичного проживания!
капитальный дом из шлакоблока, обложенный кирпичом. В доме 5 комнат + большой зал, кухня. С/У раздельный. 2 этаж чистовая отделка под обои или покраску.Центральный водовод, газ, газовое отопление. Большой цокольный этаж ( подвал), высота 4 метра. высота потолков в доме 2,6м.Гараж встроенный на 1 машину. Банька требует внутреннего ремонта. Уютное место, недалеко от городского пляжа. Участок огорожен, ухоженный, со всеми фруктово-ягодными посадками : яблони, груши, абрикосы, виноград, жимолость, виктория, малина...... Очень много цветов. В поселке развитая инфраструктура.Хорошая транспортная доступность, дет сад, школа, магазины. Улица асфальтирована.Соседи тихие дружелюбные.
1/2 дома. Собственник один, без каких либо обременений. 1 линия домов по ул. рылеева. Возможно под коммерцию. Газ, отопление АГВ, водоснабжение, электричество, интернет. Дом 50кв. территория : 1.4 преддомовая / 1.2 сотки огород. за домом канализационная яма, (сами удобства в доме). Небольшая "сарайка". Дом подходит для жилья в любой сезон года. Есть погрешности несколько подтеков с крыши-устраняются не дорого. 5 лет в доме никто не проживает. Перед домом на территории огороженной есть грядки, самодельная теплица из дерева и стекла. По периметру растёт малина, ещё несколько разных ягод. можно садить и выращивать продукты питания. Земля пригодна для посадки. парковка рядом с огородом на несколько машин. В доме установлена охранная сигнализация. По сути если вложить 2-3 сотни на косметический ремонт и заборы, дом отличный для проживания. Рядом есть продовольственные магазины. В пешей доступности ТК Кольцо и остановка Блюхера/Рылеева (онкологический центр) развязка во все стороны города. До центра на машине 10-15 минут. Все вопросы по телефону или в сообщениях. Уборка в доме будет произведена перед продажей. Нет времени и желания заниматься территорией и домом-причина продажи. Разумный торг реальному покупателю. После осмотра помещения можем договориться. Пишите или звоните, договоримся на осмотр.
🔷 Средняя цена продажи: | 10 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 181,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 10 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |