Продается земельный участок в д. Осиновка. Участок находится на возвышенности, ровный, граничит с лесом. Рядом электричество, дорога. Поблизости строятся соседи.
кадастровый номер 74:19:1106008:2464
Звоните , записывайтесь на просмотр.
Продается земельный участок под индивидуальное жилищное строительство, расположенный в селе Вознесенка на улице Привокзальная . Кадастровый номер участка: 74:19:2105002:64. Этот район отличается экологической чистотой, обеспечивая спокойную и комфортную жизнь вдали от городской суеты и загрязнения. Недалеко от участка находятся всевозможные удобства: магазин "Пятерочка", образовательное учреждение, а также карьер, где есть возможность для купания.
Продаётся участок земли для строительства жилого дома в посёлке Полетаево, микрорайон Карпаты. Участок N245 по генплану. Очень живописный район, свежий чистый воздух, поблизости магазины, сады, школа.
Отличный вариант для тех, кто устал от жизни в городе!
Торг уместен. Продаём по причине переезда в другую область
Отличный участок, ровный, на возвышенности, прямоугольной формы.
С одной стороны прилегает к лесу, с другой стороны соседи, перед участком поле.
Рядом частные дома деревни Казанцево, 3-х этажные и 10 этажные дома мкр.Славино.
Есть разрешение на строительство!
Подведено электричество!
Газификация запланирована в ближайшие годы!
Дорога полевая, с ней надо решать вопрос, но проехать можно в любое время года.
В шаговой доступности садик, школа, магазины, аптеки, остановка. Все документы готовы, один собственник, в собственности более 4 лет.
Можете сами проехать посмотреть, либо звоните, живу в Славино, всегда могу показать! Продается участок 10 соток в Сосновском районе Челябинской области.
Продам участок 10 соток в СНТ "Мысы" в новой нарезке, улица 57
Кадастровый номер 74:19:1106005:1689
Электричество по соседней улице
Помогу оформить ипотеку, возможно оформить до 150% от стоимости участка
Продам/ Обменяю замечательный участок 10 соток вокруг идет активная застройка, близко лес, экологически чистый район.
+ Участок не угловой, правильной формы не на проезжей части - будет тихо, только птички.)
+ 15 минут езды до города.
+ Подъезд к посёлку с 3х сторон города, ЧМЗ, красное поле, арена "Трактор".
+ В перспективе подключение газа, ЛЭП по улице.
+ На участке есть трубы под забор, железо для стройки, щебень,
цельный лист железа 1.5 * 6м . толщина 0.5
фото 4 - свайный фундамент (под беседку или баню)
Реальному покупателю разумный ТОРГ. Отличный участок 10 соток.
Продам, электрифицированный участок 2, 1, по 10 соток каждый, земля ВЛПХ, для строительства дома, магазина и других целей. Хорошее месторасположение, до реки Миасс 200 м, до города Челябинска 22 км. 50 метров до остановки автобуса 117 и маршрутка 492. Рядом бетонная дорога, всегда чисто. Электричество 380 вольт , 15 квт. Документы в порядке. Цена за один участок 1.200.000 рублей. Торг уместен, возможна рассрочка по оплате.
Участок входит в Кременкульское сельское поселение, к СНТСН " Малышево" и СНТ Тракторосад5 не относится. Купить участок 10 соток в Сосновском районе Челябинской области.
id:39735.
Продается отличный земельный участок (10 соток) в деревне Шимаковка.
Участок имеет прямоугольную форму, проведено электричество. Это отличное место для комфортной жизни, где есть все необходимое для того, чтобы жить круглый год, приезжать на выходные и в отпуск, а также принимать гостей! Находится в дали от пыльных и шумных дорог, что позволяет дышать чистым и свежим воздухом. Рядом озеро Урефты.
Кадастровый номер участка 74:19:0105001:495.
Звоните и записывайтесь на просмотр. Помощь в оформлении ипотеки.
Продаю земельный участок площадью 10.2 сотки!
Ровный участок прямоугольной формы.
С одной стороны есть забор.
Электричество уже подключено, счётчик установлен на столбе, поэтому не нужно ждать по полгода на подключение.
Цена участка 1 350 000 рублей.
Кадастровый номер: 74:19:0801001:1243
Отличное место для возведения Вашего будущего дома! Пишите, с радостью отвечу на все вопросы.
Продается земельный участок 10 соток с новым домом.
Дом не оформлен ( без фундамента- не оформляется,как жилое )
В ипотеку оформляется как земельный участок! У нотариуса пишем расписку, что дом передается вам вместе с участком.
5 соток огорожено забором из профнастила. В конце участка в заборе калитка- выход на следующие 5 соток, они не огорожены, использовались для посадки картофеля.
Утепление стен на 100.
Веранда, кухня, комната. Общая площадь 24м². Санузел на улице. Электричество заведено в дом(Заключен договор с МРСК Урала). Скважины нет.
В 5мин от дома озеро Калды с песчанным пляжем, со свободным доступом! Купальный сезон начинается рано, озеро быстро прогревается. Идеально для детей.
В летний период на озере можно покататься на банане, плюшке.
Рядом с домом магазин(это очень удобно)
Не далеко от дома современная детская площадка.
С трассы новая асфальтированная дорога, после грунтовая дорога к дому.
Рядом лес, свежий воздух!
В 15мин на машине озеро Чебакуль.
По документам- земельный участок 10соток, ЛПХ.
Торг возможен.
Продам участок с фундаментом, На участке проведено электричество. Имеется киоск для хозяйственных нужд.. Хорошая дорога, близко к городу. Номер участка 10934. Участок правильной прямоугольной формы
Продам земельный участок, 10 соток, д. Шимаковка, Сосновский район в Челябинской области.
Экологически чистое место, свежий воздух. В пешей доступности 2 озера: Урефты и Агачкуль. Рядом березовый лес. Электричество в деревне проведено.
Ближайшее озеро Урефты- отличное место для рыбалки и отдыха. Озеро солёное, в нем очень много серебряного карася, также водится окунь, сиг, рипус, карп и другие виды.
Соседи активно строятся, есть уже заселённые дома. Планируется развитие инфраструктуры.
Кадастровый номер 74:19:0105002
Строительный участок - 359
120 000 р. - Торг уместен
Рассмотрю обмен на автомобиль или технику!
Собственник, по вопросам звоните или пишите в л.с.
Земельный участок под ИЖС, малоэтажную застройку.
Тех условие на подключение эл.энергии 380 В./1500 вт, центральное водоснабженеи и водоотведение Поселок активно строится, вторая линия от дороги. Газ ожидается. цена месяца!!!!
Мечта постройки дома у воды в Ваших руках.
Продаётся земельный участок с шикарным месторасположением и атмосферой, в тихом уютном месте, буквально, в 5-10 минутах езды от города и Шершнёвского водохранилища.
Практически на берегу озера Шершни в КП "Западный Город", посёлок Западный, Сосновского района напротив СНТ "Заречный" и по соседству с Южно-Уральским гольф клубом, СПА комплексом VODA термы, фитнес-центром CROWD Fitness, а также горнолыжным комплексом Фанпарк.
Участок правильной формы, площадью 10 соток позволит реализовать Вашу мечту по строительству того самого дома, о котором Вы мечтали. Электричество и газ заведены на участок подземным способом, опоры освещения располагаются рядом с участком, не закрывая вид. К земельному участку ведёт хорошая грунтовая дорога без препятствий.
Вокруг активно возводятся коттеджи, а в связи с благоустройством территории, согласно проекту которого предусмотрен даже собственный пляж, и развитием гольф клуба, цены на земельные участки будут только расти. B этой локации крайне рeдко пoявляются участки на пpoдажу.
Кадастровый номер земельного участка 74:19:1202002:205
Отличный участок 10 соток под ИЖС в поселке Новый Кременкуль. До поселка новая широкая дорога, от черты города 11км (10 мину езды до ледовой арены Трактор). По пути развитая инфраструктура (строительные и продуктовые рынки, магазины, развлекательные комплексы, МЦ). По поселку до участка асфальрованная, освещённая дорога. В поселке: остановка маршрутного такси, магазины, банк, школа. Для отдыха: в шаговой доступности по освещенной дороге озеро (пляж), рыбалка, бани, лес. Через дорогу форелевое хозяйство, шикарный карьер с рыбалкой и верандами для отдыха. На участке: начато строительство, скважина плюс центральное водоснабжение, центральная канализация (сети проложены), на свет ТУ 10кВт (тех.условия были получены, но требуют обновления), газ (по президентской программе) труба по границе участка. Фундамент для 2х этажного дома 160м.кв (ленточный на сваях), фундамент (ленточный на сваях) и каркас забора. Черновая коробка под крышей (планируемая баня и котельная). Можем предложить вариант планировки дома, бани, общего участка. Продает собственник.
Пpодaм зeмельный участок в деревне Kлючи.
Кадастровый номер 74:19:0801001:518
Участок находится на возвышенности (не топит, не на центральной проездной улице, участок квадратной формы, выровненный). С двух сторон соседи, на участке имеется скважина (паспорт, воду пьем сами), заведено электричество 15 кв(3фазы, счётчик нового образца), имеется будка для временного проживания и пристрой в виде веранды, бак 2куба ( стоит на подставке, самотек). Хозблок и туалет, из посадок имеется вишня,малина,смородина красна. Я собственник.
Учacток для комфоpтнoго отдыха и круглoгодичнoго прoживaния!
Oбpатите внимaниe нa удoбнoe распoлoжeние учаcтка в пocёлкe!
B эколoгичecки чиcтoм pайоне (по pозe вeтрoв). Здecь чистый вoздух, лeс, тишина и cпoкoйcтвие. Гpибныe и ягодные места. 15-20мин oт горoдa.
Вce о учаcтке:
- Зeмельный учаcток 10 соток.
- Расположен в удобном месте (вторая линия). Не у дороги. Угловой.
- Две стороны ограждены забором ( профнастил ).
- Участок выровненный, очищенный.
- Свой шлагбаум в проулке.
- Установлен электрический столб со счётчиком.
- В 1-2 мин от участка магазины: продуктовый, строительный. Через дорогу супермаркет, продуктовый магазин, строительный магазин, пивной магазин (с вкуснейшем квасом!).
Все о поселке Курчатовец-2:
- Развивающийся, перспективный дачный поселок.
- Охрана круглосуточная. При въезде установлен шлагбаум.
Видеонаблюдение.
- Дороги асфальтированные (покрытие 1-2 года).
- Освещение по всему посёлку
- Скважина общего пользования с питьевой водой около охраны.
- Расстояние по времени от города до Курчатовец-2 20-25 мин.
- До остановки 1-2 мин: Автобус 248
Все о развлечениях, услугах, обучении:
- Через дорогу (СНТ Курчатовец-2) расположен водоем.
Зимой заливается каток и ставят ёлку.
- Грузинский Ресторан "У Гоги" на берегу реки в 5-7мин.
- Для детей: в 5 мин. п. Трубный расположена пони ферма "Пинто
бриз". Экскурсии. Обучение детей .Проведение детских
праздников.
- В поселке расположена Школа Ландшафтного дизайна ТЕРРА.
- Садовый центр: РRАNТА. (МаркетПлейс).
- Студия комплексного озеленения РRАNТА.
- Также расположен УНИКАЛЬНЫЙ учебный сад в Челябинской области, где можно заказать экскурсию и наглядно посмотреть более 10 вариантов оформления сада.
Собственник, не агентство.
Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. ЕГРН, кадастровый паспорт на земельный участок на руках. Обременений нет!
Продается участок. 10 соток.Участок находится в жилой зоне (Часть территории от приусадебного участка (выделена, имеются документы). Рядом газ, вода, свет. Идеально подойдет под небольшой цех, хорошие подъезды. Так же для строительства дома. Все коммуникации и инфраструктура в шаговой доступности.. Информация по телефону.
Продам земельный участок, 10 соток, д. Шимаковка, Сосновский район в Челябинской области. Экологически чистое место, свежий воздух. В пешей доступности 2 озера: Урефты и Агачкуль. Рядом березовый лес. Электричество в деревне проведено.
Ближайшее озеро Урефты- отличное место для рыбалки и отдыха. Озеро солёное, в нем очень много серебряного карася, также водится окунь, сиг, рипус, карп и другие виды.
Соседи активно строятся, есть уже заселённые дома. Планируется развитие инфраструктуры.
Кадастровый номер 74:19:0105002
Строительный участок - 359
Собственник- Елена Торг уместен
Продам участок 10 соток. Находится в 20 км от Челябинска. Отличное место для строительства дома или дачи. Вокруг лес, есть большие ягодные поляны грибы, чистый воздух. На участке хоз. блока недоделанный времянкой. Фундамент под каркасный дом или сруб, кольца под какашку крышкой, уличный туалет и летний душ с канализацией. Сделан забор на часть участка с воротами и калиткой, огород не огорожен. Двор отсыпан гореликом. Электричество по меже. Воды нет, надо бурить скважину, до воды метров 18-20. В деревне есть газ, проходит через дорогу. Межевания сделано, присвоен адрес. СОБСТВЕННИК, НЕ АГЕНТСТВО. Возможна рассрочка по договоренности при личной встрече.
запада.
-Проведена электроэнергия 15 КВт (есть доступ к электроэнергии для подключения инструмента)
-Сделана скважина.
-На участке есть кучи из земли, выравнивали( землю оставили на подсыпку). -Покупали под строительство дома, но планы изменились.
-Есть забор с правой стороны обговорено с соседями оплачена эта сторона.
-Межевание сделано.
-Хорошие соседи.
-Дорога на нашей улице подсыпалась в 2024 году совместными силами всех соседей! Улица Советская находится не далеко от главной дороги поселка.
Березы спилены на участке!
Один собственник! Без обременений!
Кадастровый номер 74:19:0801002:2167
Звонить до 20:00
По цене звоните возможен торг