Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам земельный участок под личное подсобное хозяйство, площадью 10 соток, на земельном участке расположен дом недостроенный. Начало строительства 2020 год. Построен: 1 этаж, фундамент. Стены: пеноблок. Строили для себя. Свет подведен. Дом не оформлен, вся разрешительная документация на руках. Сделаны перегородки. Кровля профлист. Частично застеленный пол. Окна вставлены, за исключением двух окон (лежат, куплены под размер). Участок на возвышенности, подъезд со всех сторон. Газ, вода проходят в 20 метрах от участка. Вид живописный, особенно для тех кто хочет тишины, соседи хорошие, спокойные, преклонного возраста. В селе есть храм Владимирской иконы Божьей Матери, школа, садик, почта, магазины, Дом Культуры, библиотека, отделение Сбербанка, всё в шаговой доступности. Отличное решение для ипотеки под строительство, дом на 70% достроен. Реальному покупателю торг. Отличный участок 10 соток.



Продается земельный участок с новой баней в Еткульском районе п. Белоносово. Можно жить и строить дом. Участок в собственности, ровный, огорожен забором, ворота из профлиста. Вода центральная проходит вдоль участка(разрешение оплачено, осталось завести в дом). Газовая труба проходит по забору участка, место под фундамент, канализация. Один взрослый собственник . Арт. 96831623



Земельный участок 8,3 сотки под ИЖС в п. Дубровка-Челябинская (Коркинский МО, Челябинская область) Продаётся участок от собственника — надёжное вложение и готовый старт для строительства дома. Основные параметры: • площадь: 828 кв. м; • категория: земли населённых пунктов; • ВРИ: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС, код - 2.1); • адрес: п. Дубровка — Челябинская ж/д ст. Ключевые преимущества: • участок ровный, без подтоплений, очищен от зарослей; • возможность подключения электричества и газа; • установлен забор со стороны дороги, по периметру — живая изгородь (берёза, клён, яблоня, калина); • рядом — берёзовый лес; • получен градостроительный план земельного участка — подтверждена возможность строительства жилого дома (100 % - без проблем), с уведомлением администрации о планируемом строительстве. Транспортная доступность: • до трассы ЧелябинскТроицк — 3 км (~5 мин. на авто); • до г. Коркино — 6,5 км (~10 мин. на авто); • до г. Челябинска — 17 км (~17 мин. на авто). Гарантии безопасности сделки: • один собственник; • юридически чистая сделка; • без обременений и ограничений. Возможен торг. Звоните: Дмитрий. Купить участок 10 соток в Еткульском районе Челябинской области.



Продается Земельный участок в СНТ "Янтарь" площадью 6.05 соток. Кадастровый номер: 74:36:0420003:1743. Участок ровный, смежных соседей всего двое, соседние участки постоянно эксплуатируются. По всему периметру огражден забором. На участке имеются: бак для воды, контейнер для хранения инвентаря и фундамент под строительство нежилых помещений.



Продается земельный участок недалеко от озера Курочкино, кадастровый номер: 74:30:0703001:675. Участок находится в СНТ Березка-1, самая первая улица по границе с СНТ Любитель. К СНТ проложена асфальтированная дорога, в зимний период дороги чистятся, поэтому возможно построить дом для круглогодичного проживания. В СНТ есть газ, в дальнейшем возможно подключение. Электричество- столб рядом с участком, в прошлом году были подключены дополнительные мощности. На участке есть фундамент от прошлого строения, он в хорошем состоянии и есть возможность на нем построить дом или баню. В настоящий момент на участке посадок и грядок нет, в связи с тем, что нет возможности и времени. Плодовые деревья и кустарники ростут по периметру забора. Забор был установлен недавно, очень качественно. На участке отсыпали парковочное место. Сам участок на возвышенности, не находится в низине, его не топит, сухой. Удобное расположение участка, так как первая улица, нет шума и дружелюбные соседи. К участку можно пройти через СНТ Любитель и хороший проезд через центральный въезд через СНТ Березка-1. Участок отмежеван, документы проверены юристом, один взрослый собственник с 2013 года. Для покупателя сопровождение сделки юристом в подарок! Отличное предложение для любителей спокойного дачного отдыха или проживания. Если Вы желаете приобрести наш участок и построить дачу или дом для круглодичного проживания, мы можем предложить Вам множество вариантов и помочь в строительстве. Записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время. По запросу предоставим видеообзор участка. Продается участок 10 соток в Еткульском районе Челябинской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок правильной формы. Соседи строятся, из коммуникаций электричество. Категория и виды разрешенного использования: * Земли сельскохозяйственного назначения * Для ведения гражданами садоводства и огородничества * Для дачного строительства. При необходимости можно купить еще смежный (74:30:0903012:95), общая площадь получится 26 соток, стоимость 400 тыс. руб. Кадастровый номер: 74:30:0903012:94 Добраться возможно через Троицкий тракт, Синеглазово, озеро Половинное. Относится к Копейскому округу, рядом озеро Курочкино, Смолино, РП Октябрьский, Премьера. В наличии также участок с кадастровым номером 74:30:0903012:97, 13,49 сотки). Помощь в строительстве дома площадью от 60м2 стоимость 4,5 млн рублей. Каркасные или из газоблока. Отделка черновая или чистовая. Номер объекта: #1/539670/23208



Дорога 50, участок 29.Продаётся земельный садовый участок с домиком в черте города. Место ровное, сухое, солнечное, планировали построить дом, планы поменялись. Проведено электричество, есть туалет, хоз блок, бак на куб воды. Сад плодородный, растёт всё очень быстро! Вишня, яблоня, малина, смородина, облепиха, виктория! Ворота и калитка установлены. Документы в порядке. Межевание имеется. Фундамент 5 *5: проект дома готов, оплачен, туaлет в огороде. Звоните, покажем в удобное для Вас время!



Продаем отличный земельный участок 5,5 соток в СТ Забота в п. Новосинеглазово. Земли населенных пунктов, для ведения садоводства и эксплуатации строений. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен плотным забором. На участке на постоянной основе проведено электричество, есть колодец с питьевой водой, в 30 метрах от него проходит газопровод, с возможностью подключения газа. На участке расположены: вместительный двухкомнатный вагончик для летнего проживания, хорошая баня с верандой, три сарайки для хранения садового инвентаря и дров, бак для воды 2,5 куба. Плодоносящий сад: яблони, груша, вишня, черная и белая смородина, малина, крыжовник, виктория. Рядом находится хороший продуктовый магазин с сопутствующими товарами. От Челябинска ходят электрички, два городских автобуса, маршрутные такси, на автомобиле 20 минут по отличной асфальтированной дороге. В районе п. Новосинеглазово застраиваются коттеджные поселки. Земельный участок и баня в собственности, документы готовы. Звоните, показ в удобное для Вас время.



Продам садовый участок. СНТ "Сигнал 2", участок 682. Кадастровый номер: 74:36:0311001:2305. Площадь -- 4 сотки. Теплица из поликарбоната, беседка. Сарай и туалет на улице (железные). Баки с водой большие. Вода подаётся по расписанию. Электроэнергия. Домик кирпичный, 2 комнаты. Рядом с участком есть место для парковки автомобиля. Имеются плодоносящие деревья и кустарники: яблони (3), груша (1), смородина черная (3 куста), жимолость (2 куста). Вишня : много и вкусная. Документы оформлены. Торг уместен.



Отличный участок 5,5 соток в СНТ Березка-1, ул. Новая, . Через дом начинается озеро Курочкино. Ровный сухой, подходит под строительство дома. К участку подведено электричество, вода для полива. Есть бак, туалет, разводка для полива грядок. Участок обработанный (ежегодная вспашка и внесение удобрений). Плодоносящие деревья (яблони, груша, вишня, слива, малина).



Продается отличный земельный участок. Категория земель: земли поселений. вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Это возможность приобрести участок площадью 5.5 соток, на котором Вы сможете реализовать проект дома своей мечты, иметь регистрацию в г. Челябинск, а также пользоваться всеми городскими возможностями. Расположение земельного участка максимально привлекательно за счет хорошей транспортной доступности: без пересадок можно добраться в любую точку города, а от остановки общественного транспорта до участка всего 5 минут пешим шагом. Рядом расположены школы, детские сады, поликлиники и вся необходимая инфраструктура. Участок ровный, сухой, без уклона, прямоугольной формы, очищен от растительности (пни и поросль отсутствуют). Удобное расположение участка для завоза стройматериала. Участок огорожен забором - сеткой рабица. Имеется парковка на два автомобиля. Электричество круглогодично. Также на участке установлен столб с электросчетчиком. В летний сезон подача воды для полива, осуществляется три раза в неделю длительностью два часа. На территории СНТ, собственники кто бурил на своем участке скважину, провели лабораторный анализ воды. Лаборатория дала заключение что вода пригодна не только для технического пользования но и для ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ. НО У ВАС БУДЕТ БОЛЬШОЙ БОНУС! Есть возможность подключить центральное водоснабжение. В 2026 году будет произведена газификация. Хорошие соседи, которые проживают круглогодично. На участке выставлены границы ЕГРН, отсутствуют какие-либо обременения и задолженности. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР 74:36:03.19.006:0405 Один взрослый собственник. Звоните. Ответим на все интересующие вопросы и согласуем просмотр в удобное для Вас время.



СРОЧНО!!!В связи с переездом, продам садовый участок, недорого, 8 соток. На участке кирпичный домик площадью 20 кв. м. с железными дверями и ставнями. На участке имеется: колодец, бак для воды, теплица. А также плодовые деревья и кустарники: груши разных сортов, яблони, вишни, сливы, облепиха, , малина, красная, чёрная и розовая смородины, а также клубника. На участке водопроводные трубы поменяны в этом году. Рядом строительство коттеджей, в пяти минутах ходьбы от стадиона на посёлке Бажово. Подробнее по телефону.ТОРГ НА МЕСТЕ!!!



Продается участок под строительство дома в Советском районе города Челябинска на территории СНТ "Меридиан". Кадастровый номер: 74:36:0412004:742 Точный адрес: Челябинская область, г Челябинск, р-н Советский, СНТ "Меридиан", ул. 33, уч. 504. Общая площадь 416 кв. м. Участок ровный, на возвышенности, сухой. Участок имеет отличные подъездные пути с двух сторон с улицы 33 и с улицы 34. Соседи находятся только с двух сторон: справа и слева от участка. Питьевую воду можно набрать на въезде в СНТ. Документы: 1 взрослый собственник, без обременений и долгов. Арт. 131589028

Объект 530. Продается земельный участок "СНТ СИГНАЛ 1" Ленинский район -Сельмаш. Ведение садоводства. Участок 400 сот. Удобное расположение рядом с дорогой.Есть техническая возможность подключить газ, есть техническая возможность подключения электричества. Все подробности по телефону.



Продам садовый участок с СНТ Тракторсад-3, дорога 48. Участок идеально подойдет для загородного отдыха. Земля благодатная, все необходимые посадки в наличии. Участок правильной формы, проведено межевание. На участке дом 15 кв.м, баня-сруб, теплица. Категория земель - земли населенных пунктов, охраняемая территория СНТ, шлагбаум.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |