


Пepеуступкa прaв aренды на земeльный учаcток: Челябинскaя обл., Kатав-Ивaнoвcкий p-н, г. Kaтав-Ивановск, ул. Южная, д. 13. Площадь 1067 кв.м. (10,67 сoток). Bид разpешенного использования: ИЖС (индивидуaльноe жилищнoе стpоитeльcтво). Кадаcтрoвый номep 74:10:0424012:448 Ваша выгода: • аренда на 20 лет с возможностью выкупа без торгов; • в период действия договора аренды вы не платите налог на имущество; • арендная ставка позволяет комфортно и без лишней спешки заниматься строительством дома и освоением участка; • возможность выкупа участка в собственность у администрации 30 % от кадастровой стоимости всего за 57 545 руб; Дополнительные преимущества: • Участок оформлен у государства, что подтверждает его юридическую чистоту. • Экологическая чистота: Отсутствие промышленных предприятий гарантирует свежий воздух и тишину. • Перспектива роста стоимости в городской черте. • Переход право аренды на покупателя: • Право аренды со всеми обязанностями и правами переходит в момент регистрации договора Уступки/Цессии в МФЦ. Характеристики участка: - категория земель: земли населенных пунктов. - вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. - кадастровый номер: 74:10:0424012:448 - кадастровая стоимость 174 379руб. - площадь: 1067 м2 - Срок аренды: до 24.11.2044 г. Инфраструктура: - Участок ровный, без построек - Есть возможность подключения к электросетям, газу и водоснабжению - Возможность подключения к сетям связи ПАО Ростелеком Преимущества: - Удобная транспортная доступность: Всего 20 км до трассы М-5 (к концу 2026 года откроется платная скоростная дорога до Челябинска) - Асфальтированный подъезд почти до самого участка обеспечивает комфортное путешествие в любое время года. - Уникальная природа: Недалеко от участка расположены река Катав (0,5 км), Городской пруд для купания и проведения пикников (0,9 км) Гора Большой Иремель высотой 1582м (туристический маршрут 82 км), Участок, окружённый лесными массивами и реками создает возможности для летнего сбора грибов и ягод, а также круглогодичной рыбалки и охоты. Расположение: Челябинская область, г Катав-Ивановск, ул. Южная д.13. Звоните, пишите, отвечу на вопросы, помогу составить документы. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный участок и воплотить мечту о загородном доме или даче!



Предлагается к продаже земельный участок площадью 1 744 кв. м в р.п. Бердяуш Челябинской области. Земельный участок относится к категории земель населенных пунктов. Участок имеет правильную прямоугольную форму, находится на неогороженной территории. Коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, газоснабжение расположены в непосредственной близости (по меже). Удобный подъезд с улицы Профессиональная. В непосредственной близости находится жилая застройка, объекты социальной инфраструктуры, магазины. Об организации осмотра и подробных условиях продажи Вы можете узнать по телефону в объявлении. IDs: 8609, ПС: 17969, IDp: 36466.



Видовой эксклюзивный земельный участок с бревенчатым домом (жилая площадь 83 м², с крытыми пристройками-верандами 135 м²). Земля и дом в собственности, без обременений. Изо всех окон дома виден только лес - вековые ели и сосны. С дальнего конца участка - прекрасный вид на горы. Все соседи - за леском. Визуально с участка виден только один дом, он стоит поодаль. Участок с домом расположен на пригорке, никогда не затапливается, хорошо освещается. На участке изумительный запах хвойников. Кругом заповедные леса, неподалеку граница Южноуральского заповедника. Родник с горной водой в 50 метрах. Участок расположен в 23 км от центральной площади курортного города Белорецка, в 27 км от горнолыжного курорта "Мраткино", в 40 км от горнолыжного курорта "Абзаково", в 110 км от города Магнитогорска, в 250 км от Уфы - в селе Отнурок Белорецкого района Республики Башкортостан. В селе есть сельская администрация, ФАП, клуб. Развивается туризм. Через село проходит маршрут международного ежегодного чемпионата по горному бегу "Малидак". В 6 километрах на турбазе организуются конные походы, сплавы, экскурсии на снегоходах и т.п. Участок - прекрасное уединённое место для строительства глэмпинга, базы отдыха или обустройства большого хозяйства для ценителей тишины и уединения. Категория земель - ЛПХ. Дом на участке - обычный деревенский, при этом высокие потолки, много солнечного света. Добротные достаточно свежие брёвна - строил дом и жил здесь директор местного леспромхоза, получил разрешение на строительство фактически в лесу. Но в доме и на участке нужно приложить руки. Из коммуникаций в доме - электричество, недавно частично поменяна проводка. От участка начинаются маршруты на горы-тысячники: Ялангас, Кирель, чуть дальше - на гору Малиновую, Каменную реку. Участок граничит с лесным массивом. Я единственный собственник. С продажей не тороплюсь, жду надёжные руки.



Учачток 40+ соток, находится в живописном месте, вокруг лес, на участке дом 45м2 (заменены полы, потолок, кровля), сарай, участок на окраине, в 2025 году огород расчистил бульдозером. Дом законный, все в собственности, около 10 лет стоял без присмотра, стоит конвекторная печь. торг.



Продаётся дачный участок 18 соток. На участке имеются два двухэтажных дома, по 50м²( оба пригодны для проживания), полностью обставленные мебелью. Имеются постельные принадлежности, посуда. Две бани, мангальная зона с беседкой, теплица, два колодца. Из насаждений: груша, яблони, черевишня, черноплодная рябина, малина, смородина( красная и чёрная), клубника, игра, крыжовник( двух сортов). В одном из домов - камин, электрообогреватели, газовая плита, пластиковые окна на первом этаже. В каждом доме - холодильник. Также имеется весь садовый инвентарь, в том числе бензопила, бензокоса, кёрхер и прочие. Всё в рабочем состоянии, могу оставить за доплату.



Расположение: Бердагулово, Инзерский сельский совет, Белорецкий район Особенности места: - Уникальная природа заповедника Южного Урала. - Полностью ровный и правильный прямоугольный участок площадью 15 соток. - Проходит линия электричества, по границе участка. - Окружён живописными видами. - Река Малый Инзер протекает всего в 100 метрах от участка. - Уединённое место для наслаждения жизнью на лоне природы. - Рядом автобусная остановка, трасса Уфа -Белорецк по направлению в Абзаково, Банное Строительные перспективы: - Вы можете реализовать любые идеи индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Преимущество выбора: - Участок готов к продаже права аренды через Росреестр. Льготный выкуп после строительства. - Есть возможность дистанционного заключения сделки. - Вся документация подготовлена и проверена заранее: Расширенная выписка ЕГРН, ГПЗУ Дополнительные плюсы: - Большая территория позволяет оборудовать дополнительные строения: гараж, баню, беседку и многое другое. - Отличный вариант для желающих отдыхать в гармонии с природой и наслаждаться природными ресурсами региона. для самостоятельного просмотра 02:11:021201:516 звоните, все расскажу!



Земельный участок в экологически чистом Нуримановском районе в д. Новый Субай, среди Уральских гор, где процветает рыбалка, охота и натуральное хозяйство. На участке имеются плодовые насаждения, старенький домик (на время стройки пригодится), небольшой сарайчик. Центральное водоснабжение посёлка (воду подвести к новому дому не проблема, ВОДА ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ, РОДНИКОВАЯ). Газа нет. Очень ПЕРСПЕКТИВНЫЙ участок в плане строительства нового добротного дома (МАТЕРИАЛ ПРИЛАГАЕТСЯ). ВЫГОДНОЕ вложение денег, с учётом кризиса и постоянно меняющихся цен на валюту.Отличное место для пчеловодов. Рядом Павловка, Красный Ключ, Красная горка, Аша. Все документы есть. Обращаю внимание, что вскоре к деревне будет проложен асфальт.



Продается участок в собственности находится в живописном месте , в Иглинском районе с. Кальтовка ул. Симская 44 . Подойдет для строительства загородной дачи или дома для круглогодичного проживания( есть рядом газ ) . Спокойное место, рядом озера и река Сим, круглый год рыбалка и хороший летний отдых, грибные леса и ягодные поляны. Подьезд круглый год. Все документы в порядке, один взрослый собственник, без обременений и долГоВ. Кадастровый(условный) номер: 02:26:090705:22



садовый участок прямоугольной формы , есть сруб 3х3, сарай, туалет , все требует ремонта. В срубе есть холодильник , стол , кровать, в скважине насос. Участок огорожен забором ( требует ремонта) из профнастила со стороны дороги и одних соседей. есть насаждения яблони , груша , вишня , слива , смородина , малина , клубника. Участок не приватизирован, имеется садовая книжка. С участка очень красивый вид на горы. До реки сим 10 минут пешком.



Продаётся 2 смежныx земeльных учacтка в Тюлюке 10+10 сoтoк. Bмecтe cоответственно 2 000 кв.м. Участок находится по адресу Челябинская область, район Катав-Ивановский, село Тюлюк Характеристика участка: Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства Площадь земельного участка: 1000 м2 Кадастровый номер участка: 74:10:0606005:574; 74:10:0606005:576 Осмотреть участок можно самостоятельно: координаты 54.611309, 58.767955 Участок ровный, на данный момент на нем засажен картофель. Находится рядом с дорогой. Электричество рядом с участком. Земля в собственности. Фотографии сделаны с участка, и с дороги, рядом с участком. Через село протекает одноимённая река, правый приток Юрюзани. Населённый пункт расположен на высоте 564 м от уровня моря Рядом находятся хребты Зигальга, Бакты, а также вторая по высоте вершина Южного Урала гора Большой Иремель. Село граничит с национальными парками ИРЕМЕЛЬ, ЗЮРАТКУЛЬ и ЗИГАЛЬГА. Очень красивое место. Развивается туризм. Село - стартовая площадка для подъёма на гору Иремель. С 2025 года ведется строительство асфальтированной дороги, запланировано строительство газопровода. Стоимость участков 400 тыс. и 400 тыс. соответственно. При покупке двух будет хорошая скидка. Оба участка в собственности, один взрослый собственник. Подойдёт под ипотеку, семейная ипотека, сельская ипотека



Продаётся участок в санаторной зоне - рядом с санаторием Ассы — для тех, кто ищет тишину, здоровье и красоту природы! Уникальное место — лес, горы, река Инзер и свежайший воздух Рядом — минеральные источники и лечебница Идеально для отдыха, оздоровления и жизни в гармонии с собой Это не деревня, где петухи по утрам. Это камерный посёлок с красивыми домами и уважаемыми соседями. Здесь царит покой, порядок и эстетика загородной жизни. Здесь можно: — отдыхать и восстанавливаться — сплавляться по реке и кататься на сапах — купаться, гулять по лесу, собирать грибы и ягоды — наслаждаться натуральными продуктами из соседней деревни — ездить на квадроциклах, устраивать пикники и жить на полную Участок прямоугольный на возвышенности и с участка открывается захватывающая панорама (фото с участка не передают всю красоту) - вид на горы, лес и речку. Каждое утро - как кадр с альпийской открытки: туман в долине, солнце сквозь сосны, гладь реки. Хороший подъезд Коммуникации уже есть: газ до участка, электричество подключено, скважина пробурена. На участке имеется баня (не доделаны внутренние работы), забиты сваи для дома, есть вагончик для строителей Документы готовы, один взрослый собственник. Как добраться: Хорошая асфальтированная дорога Курсирует электричка — удобно даже без машины! Звоните! Это место, куда хочется возвращаться, звать гостей! Код пользователя: 101040 Номер в базе: 9223957



Продам земельный участок в отличном районе города на Комсомольском поселке, примыкающий к южной части посёлка ЦУП. На земельном участке расположен дом постройки 50-х годов, который выглядит неприглядно, имеет большой износ, но при этом прочный и может простоять ещё долго. Старый жилой дом можно перевести в категорию хозяйственной постройки и использовать в качестве вспомогательного строения. На земельном участке имеется небольшая банька, две теплицы,скважина, много кустов виктории, кусты малины, кусты красной и черной смородины, вишня. Газовая труба идёт вдоль участка, возможно быстрое подключение. На придомовой территории расположен гараж (4*6), центральная канализация. В шаговой доступности магазин, школа, ближайшая остановка в 5 минутах ходьбы. Дорога в посёлок в идеальном состоянии, в зимнее время постоянно чистится. Территория подходит для строительства загородного дома или коттеджа. Идеальное место для отдыха и постоянного проживания. Возможен торг.



Продается земельный участок сельхоз назначения в Белорецком районе. Участок площадью 10 га расположен у подножья горы Малиновка и Кирель. Рядом водоемы: с горы родник, а по нижнему краю границы речка. Отдаленность от города Белорецк 8 км, до ж/д вокзала Белорецк (пассажирский, грузовой) 7 км.Отличный вариант для туристического бизнеса, где будут проходить маршруты "Золотое кольцо Башкирии", арендного бизнеса (А-Фрейм дома для отдыха), развития фермерского хозяйства. Подъезд к участку круглый год. По границе участка проходит электричество и газ. Участок в собственности. Код пользователя: 100988 Номер в базе: 8464603
| 🔷 Средняя цена продажи: | 67,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 65 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 70 тыс. ₽ |