Продается земельный участок 100 в Магнитогорске, 10 минут до центра!
Собственник продает перспективный земельный участок под строительство собственного дома в развивающемся районе на юге Магнитогорска. Это отличная возможность приобрести недвижимость в экологически чистом месте, недалеко от городской инфраструктуры.
Ключевые преимущества:
Отличная транспортная доступность: Всего 10 минут на автомобиле до центра города. Рядом поселки Звездный, Княжево, Радужный и Воскресенское.
Развитая инфраструктура района: Дороги отсыпаны и регулярно чистятся зимой.
Перспектива и выгода: Город активно расширяется в этом направлении. В планах — подведение газа. Покупка сейчас — это выгодное вложение, так как через несколько лет стоимость участка значительно вырастет.
Чистый воздух и природа: Живите в экологически благополучном районе, вдали от промышленных зон, и дышите чистым воздухом.
Что на участке: Есть недостроенный гараж 6/8+4/8 виранда, который можно использовать как основу для будущего строительства
Почему это выгодно?
Это шанс построить дом в спокойном,чистом районе с видом на перспективу, пока цены еще доступны. Идеально для тех, кто ценит тишину, природу и хочет выгодно вложить средства.
Продам ровный земельный участок, площадью 1 026 кв. М, расположенный в живописном месте, в непосредственной близости от реки.
Снт Металлург-9 находится в непосредственной близости от Магнитогорска (около 1520 км). Это востребованное направление для жителей города, использующих сады как для отдыха, так и для постоянного проживания.
В Снт Металлург-9 развита инфраструктура: есть электричество, летний водопровод, в некоторых секторах обсуждается или уже ведется газификация (в рамках программы догазификации Снт 20252026 гг.).
Участки более 10 соток в садах Магнитогорска встречаются реже и ценятся выше. У меня 10 соток!
Более того, на участке разрешено возведение садовых и жилых домов, хозяйственных построек и гаражей. Это означает, что вы можете построить дом своей мечты, создать уютный уголок для отдыха и развлечений, а также обеспечить надежное хранение вашего автомобиля и садового инвентаря.
Документы готовы, быстрый выход на сделку. Осмотр участка самостоятельно. Разумный торг возможен.
Если Вы планируете жить в своем благоустроенном доме, в отличном месте с развитой инфраструктурой и прекрасным окружением, то наше предложение для Вас.
Продается в отличном месте классный земельный участок общей площадью 1025 +/- 5 кв.м. с расположенным на нём строящимся жилым домом готовность которого около 50 процентов. Фундамент дома 12 на 16 кв.м. из ФБС блоков. Высота подвального помещения 3 метра. Площадь дома по внешнему контуру 144кв.м. - 12 на 12 кв.м. плюс терраса 48 кв.м. Возведены стены и частично внутренние перегородки. По проекту дом состоит из просторной кухни - гостинной, двух спальных комнат, санузла, котельной. Все помещения изолированы. Имеется два выхода - центральный и на террасу. Большим преимуществом является заключенный договор по электроснабжению - столб со счётчиком на участке. Водоснабжение центральное. Газ проходит на соседнем участке, сделан септик. Широкая асфальтированная дорога и близость остановки всего в нескольких метрах от дома. В непосредственной близости расположены множество различных магазинов, школа, детские сады, стадион и другие социально значимые объекты инфраструктуры. Участок сухой, расположен на высоком месте, респектабельные соседи и живописный вид дарят ощущение релакса, комфорта и гармонии!
У нас чистая продажа, документы в порядке, один взрослый собственник более 5 лет. Долгов и обременений нет.
Ждём Вас на просмотре по предварительной записи в удобное для Вас время!
Продается з.у. земель с/х назначения. 330 кв.м. Отличное место для глемпинга на сваях. Кадастровый номер 02:18:090802:310. В собственности. Электричество рядом. Торг.
Подъезд по гравийке.
Продаётся участок 12.5 соток в сосновом лесу. Цена ниже рынка!
Все коммуникации доступны к подключению.
Газ (бесплатно до границы участка)
Электричество
канализация
Идеальное расположение и экология: Участок находится в сердце соснового леса. Недалеко санаторий Карагайский бор, а также озеро Карагайское.
Также имеется другой ВИДОВОЙ УЧАСОК НА СОСНОВЫЙ БОР, газ уже у границы с участком. Кадастровый номер 74:06:0106010:55 цена 120 тр
Кадастровый номер: 74:06:0000000:558
Цена 120тр
Собственник
ID 116427415
Документы проверены
полгода назад
22 дек, 23:06
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается садовый участок в г. Межгорье, респ. Башкортостан. На участке имеется множество посадок: клубника, малина, смородина, картофель, морковь, свекла, огурцы, помидоры и т.д. Есть небольшой домик, 2 теплицы, бак и бочки под воду. Звонить по телефону, Людмила.
Продам земельный участок в п.Ленинск.Челябинская область,
южнее ул.Октябрьской,переулок Вишняговский. В проекте детский сад,школа, развлекательный центр, рядом пруд, лес,жилые дома находятся рядом.Красивые места и чистый воздух,грибы,ягоды... В связи с переездом.Собственник.
Продам земельный участок с постройкой, проведено электричество 15 кВт 380 В, участок огорожен.
Улица полностью газифицирована, можно проверить по кадастровой карте по номеру 02:73-6.766.
г. Баймак, ул. Г. Хасанова, д. 22. Отличный вид на город.
Один собственник, без обременений, чистая продажа, долгов по объекту нет.
В шаговой доступности 4-5 минутах есть две остановки маршрутных автобусов 4 и 7.
Продам сад снт МЕТИЗНИК-1 .Сад ухоженный,хозблок,теплица,рассадник,дом выстроен в 2012 году, шлакоблочный,отделан сайдингом, общей площадью 18 кв.м, имеется 2 бака под воду,разводка пластиковых труб под полив, имеются посадки яблонь,груши,сливы,ягодных кустарников,виктории. Есть стоянка под авто вне территории участка. Участок находится в пяти минутах ходьбы от центральной проходной. Свет круглогодично(установлена матрица).
Продается земельный участок в поселке
Бурансы в 3 км от центра г. Учалы
В поселке проведен газ и электроснабжение.
На территории возведен фундамент под дом и находятся строительные материалы, также отдаем вместе с земельным участком.
Возможен уместный торг
Продам земельный участок площадью 12633 кв. М. Через дорогу от озера Талкас. Кадастровый номер 02:06:230202:19. Электричество подведено. Имеется деревянная постройка из сруба, площадью 12,7 кв. М. Земля в собственности. Собственник один. Торг реальному покупателю. Или обменяю на недвижимость в Сибае.
Продаётся участок площадью 12 кв. м под строительство дома или коммерческой недвижимости. Адрес: с. Агаповка, мкр. ЮгоЗападный, участок 46. Кадастровый номер: 74:01:0601003:267. Проведены газ и электричество. Участок в собственности.
Продам земельный участок расположенный в отличном живописном, экологически чистом месте!
Участок первый по ул. Валиахмета Сулейманова, то есть справа от участка построек, домов не будет, т.к. расположен пожарный проезд, рядом с участком находится не большая речка в шаговой доступности (30-35 метров) от участка, при желании можно будет сделать купель, или бассейн. По правую и фронтальную сторону расположены березовые рощи!
На самом участке расположен ленточно-армированный фундамент под дом размером 10x9 , с перемычкой по середине, ширина фундамента 60 см, глубина заливки 90 см, фундамент по периметру обработан битумным составом для защиты от влаги, так же проложены канализационные трубы с подогревочным элементом, фундамент с внутренней стороны засыпан глиной, фундамент полностью дал усадку отстоялся более 3-х лет!
На участке проведён свет 380w, установлен столб с автоматом!
Участок подбирался в индивидуальном порядке. Все документы на руках. Продажа от собственника!
Торг
Продам земельный участок в селе Баимово Абзелиловского района. От г. Магнитогорска Челябинской области 40 км., дорога асфалтированная. Около участка М. Кизил. Рядом есть озера, так же в шаговой доступности Горноложные.
Курорты: Абзаково, Банное, Мраткино.
Изумительная природа. По улице есть свет, газ. В селе есть сельсовет, мечеть, больница, общеобразовательная средняя школа, детский сад, дом культура, магазины, кафе и др.
Возможна оплата субсидией для многодетных семей. Реальнлму покупателю торг и построим дом под Ваш проект по себестоимости!
Успей купить за материнский капитал (субсидию), Обмен на Газель бортовую равноценной стоимостью.
Продам угловой участок. До озера 200 м.
До Глц Металлург Магнитогорск 15митут езды. До Глц Абзаково 27км, до Магнитогорска 30мин, школа и детский садик, Пятёрочка в шаговой доступности. К границе участка подведен газ и электричество. Торг.
Участок напротив с. Ургуново в поле. Подведение электричество 15 квт, есть прожектор на столбе, имеется скважина 33 м., земля 2,5 Га в собственности, огорожен, вырота яма под пруд. Посажено более 100 деревьев, имеется фундамент 6 на 6. Номер участка 02:48:100501:429. Тихое место, для сильных людей, можно под родовое поместье, глэмпинг, разведение форели, пчел подходит для размещения модульных некапитальных средств размещения. Торг. Обмен на комнату в общежитии, авто.
Продам участок в пос. Северные печи. Ул. Пришвина, рядом с домом 11.
Кадастровый номер 74:34:0308003:722.
На участке есть капитальный большой гараж с плитами перекрытия. Фасад при въезде на участок 12 метров, в месте строительства дома — 18 метров. Возможна продажа по сельской ипотеке 3%. Участок сухой, не болото.
Могу продать, если надо, больше соток (Перераспределю от соседнего моего участка, тогда фасад при въезде будет шире).
До остановки 200 метров.
Размер участка 84 Га
Зeмельный учaсток в Аренде на 49 лет
Находится у объезной дороги Уфа-Магнитогорск
Расстояние от Магнитогорска до Арского Камня 100км, 1,5 часа
До центра Белорецка 20 мин
Отличная перспектива застройки, родового имения, фермы, агротуризма, получения гранта.
Земля: сельcкохoзяйcтвeннoго назначeния
На участок проведено электричество 15 кВт, 3 фазы
Из 84 Га - 4Га огорожено бетонными столбами и сеткой. установлены ворота.
На участке построена коробка одноэтажного дома 15м х 12м из газобетона 300мм.
Фундамент УШП(утепленная шведская плита) с установленными коммуникациями (канализация, вода, закладные под электричество)
Сделаны геологические изыскания.
На участке есть видеонаблюдение, стройматериалы (доски, песок, щебень, отсев)
Согласно законодательству, дом можно официально зарегистрировать, как жилой.
Участок имеет небольшой уклон и находится на возвышенности, вода после дождя уходит очень быстро.
На участке растут грибы и ягоды, рядом находится лес, река Белая и прекрасный вид.
При желании можно получить гранты:
Агротуризм
- до 10 млн
Агростартап
-с 5 до 7 млн рублей для реализующих проекты в молочном и мясном скотоводстве
-с 3 до 5 млн рублей по другим сельскохозяйственным направлениям
сельскохозяйственным потребительским кооперативам
-с 10 млн до 20 млн рублей увеличен максимальный размер возмещения сельскохозяйственным потребительским кооперативам
Белорецкий район находится в живописном месте на юго-востоке
Республики Башкортостан, где можно насладиться красотами природы и
проводить время на свежем воздухе.
Продам уникальный участок у озера, 150 метров от берега. Рядом городской пляж и парк Я люблю Тургояк". Назначение земли подойдёт и под Ижс и под коммерческие цели. В конце участка протекает река Исток, можно сделать свой собственный прудик.