


Земельный участок для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Адрес: с. Октябрьское, ул. Кооперативная, д. 37. Межевание сделано. Площадь-10 соток. Участок, ровной, прямоугольной формы. К участку подведены электричество и газ. Широкая асфальтированная дорога до участка. Подъезд с трех сторон. Вокруг приятная, современная окружающая застройка. Без обременений. Юридически чистый. На руках ГПЗУ (градостроительный план земельного участка). Село Октябрьское расположено примерно в 120 км от Челябинска на берегу озера Шишкино. В селе очень развитая инфраструктура для комфортного круглогодичного проживания: сетевые магазины, пункты выдачи онлайн-заказов, техникум, школа, детский сад, пенсионный фонд, центр занятости, пожарная часть, автомойки, АЗС, мебельные и пр. магазины. Отвечу на все интересующие вопросы по телефону, оставляйте свой номер в сообщениях. Переуступка права долгосрочной аренды. После постройки дома выкуп участка производится за 10 % от кадастровой стоимости, итого выкуп составит всего 17.500 рублей. Цена снижена временно.



Продается уютный двухэтажный домик, общей площадью 146 кв.м, словно сошедший с полотен сельских пейзажей. На первом этаже вас ожидает теплая кухня, русская баня для душевного отдыха и хозяйственные помещения, готовые принять заботы о доме. Второй этаж это три светлые спальни, с площадями 25, 16 и 13 кв.м, где каждый уголок дышит покоем и умиротворением. Дом, возведенный из кирпича , облачен в сайдинг.Пластиковые окна надежная защита от непогоды и гарантия тишины. Газ подведен к дому, установлен счетчик на свет. Во дворе септик. На участке разбит огород, где зреют плоды ваших трудов, а строение для хранения инструментов станет надежным помощником в хозяйстве. Плодоносящие деревья и кустарники щедро одарят вас урожаем, а открытые грядки ждут ваших заботливых рук. Дом огорожен забором, участок ровный, прямоугольной формы, отмежеван. Здесь царит атмосфера уюта и спокойствия, а дружелюбные соседи станут вашей новой семьей. Недалеко от дома живописное озеро Кривильды, где можно наслаждаться рыбалкой и купанием. В селе Еткуль есть детский сад и школа, что делает это место идеальным для семей с детьми. Дом принадлежит одному собственнику. Рассмотрим все предложения и выберем лучшее. Показ по договоренности. Всего 50 км от Челябинска и вы окажетесь в этом райском уголке с прекрасной природой и чистым прозрачным воздухом.



Продается дом на высоком фундаменте в Октябрьском районе в 22 км. от села Октябрьского. Дом расположен в экологически чистом районе на берегу озера. В доме три комнаты, кухня, веранда, кладовая, глубокий сухой погреб. Паровое отопление, водоснабжение - колодец. Земельный участок 7 соток в собственности. На участке гараж, баня на дровах, хоз. постройки, высажены плодово-ягодные кустарники. Арт. 96571076



Продам дачу для спокойного отдыха. Дом из бруса, 2 этажа общей площадью 64 кв.м В доме кухня-гостиная, душ, сан узел. Холодная и горячая вода. 2 спальни на разных этажах. Новая двуспальная кровать, диван, односпальная кровать. Большая баня 5 на 6 метров. Веранда, мангальная зона, батут. Басейн 4.6 метров с куполом. 2 септика, своя скважина. Новая теплица, бак для полива. На участке: яблони, чёрная и белая смородина, жимолость, малина, вишня, клубника. Участок 6.6 соток с доступом как через СНТ так и со стороны леса. За забором можно собирать как грибы, так и лесную ягоду. Дача находится в снт "Глинка" рядом с деревней Глинка. Таже на территории снт есть пруд для купания, магазин, ходят 2 автобуса. Прекрасные соседи. Два взрослых собственника.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам Кирпичный Добротный дом на п Кадровик. Площадь 67,7 м. Три комнаты, кухня, туалет, ванная. Есть капитальный гараж, летняя кухня, хорошая баня, сарайки, теплица. Земли 13,7соток . Межевание есть! Посадки: яблоня, груша, абрикосы, малина, смородина и т. д. Все коммуникации в доме. Газ, свет, вода, выгребная яма! 1 взрослый собственник Долгов и обременений НЕТ! Подходит под ипотеку! Помогу оформить ипотеку или воспользоваться маткапиталом!



Пpoдaются готoвые дома от Застpойшикa юр. Лица Круглoе.Дом 110 кв.м. Ha пepвoм этaжe находится: куxня -гоcтинaя, двe спальни, cанузeл, кoтельнaя, большой xол. Bтoрой этaж-свoбoдная планировкa. Вoдocнабжeниe: cквaжина Kaнализaция: cептик 4,5 м3. Электpичествo 15 кВ. Развoдка пo вcему дому. ( околo 50 розеток). Окна-тройной стеклопакет. Откосы- сэндвич панели, подоконники. Дом выполнен : фундамент -УШП; стены -газоблок 300мм; кровля - металлчерепица 0,45 мм.; утепление 200мм. Качественные входные двери с терморазрывом . ( наличный расчет/ ипотека/ материнский капитал) Так же можем помочь в оформлении ипотеки. Так же строим и есть готовые в Сосновском районе, Петровский , Копейск . Прошу писать свой номер телефона В сообщениях Я вам перезвоню



Предлагается к продаже прекрасный дом, расположенный в Старокамышинске Дом построен с использованием качественных материалов и отличается продуманной планировкой. Первый этаж : Гостинная, кухня, санузел, ванная, котельная. Второй этаж : Две комнаты, вместительная гардеробная, санузел, душевая. Особенности дома: Просторные комнаты с большими окнами, наполняющими дом светом. Современный ремонт, выполненный с использованием качественных материалов. Участок с зоной отдыха и барбекю. На территории находится второй дом в черновой отделке, 200 кв.м. Преимущества расположения: Тихий и спокойный поселок, идеально подходящий для семейной жизни. Близость к природе и свежему воздуху. Удобный подъезд и транспортная доступность. Этот дом идеальное место для тех, кто ценит комфорт, уют и тишину. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного дома! Ждём на просмотр в удобное для вас время. Риэлторв, с предложением о помощи, огромная просьба НЕ беспокоить!!! ТОРГ при просмотре



Финское качество и надежность: Продается дом 134,9 м на участке 8,6 сот. Ищете дом, который не потребует вложений и будет служить десятилетиями? Обратите внимание на этот объект. Конструктив и коммуникации: Стены: Финский сборный дом с облицовкой кирпичом (отличная теплоизоляция). Фундамент: Прочный ленточный. Отопление: Газовое (премиальный котел BAXI). Коммуникации: Центральное водоснабжение, электричество, надежная канализация. Отделка: Евроокна, ламинат, натяжные потолки - заезжай и живи! Планировка: 1 этаж: Кухня-гостиная 31 м, две спальни (13,4 и 17 м), гардеробная, просторный санузел 8,5 м. 2 этаж: Свободная планировка 49,1 м (возможность увеличить жилую площадь). Инфраструктура участка: Гараж 77 м (711 м) - мечта любого автовладельца. Уютная баня и благоустроенный двор. Развитый район: школа и магазины рядом. Звоните прямо сейчас! Документы готовы к сделке. Любые формы оплаты. ID объекта в нашей базе: 1266



Участок находится в 500 м от села Воздвиженка. Садоводческий кооператив "Надежа-2", ул. 65, уч. 6. В доме крытая веранда с летней кухней. Вода: колодец, скважина, бак 3 куб.м. три ванных для набора воды. 2 теплицы 3*4м со стеклом. 3 беседки, очаг, качели. Баня : сруб 3,5*4,5. Три отделения. Контейнер для хранения 5т. Электричество 15 кВт подведено к дому, скважине и бане. Много деревьев, ягодных и декоративных кустарников, многолетние цветы.



Участок расположен вблизи озера Большой Куяш по адресу: Челябинская область, р-н. Каслинский 129км. от г.Екатеринбурга 1.30 мин. на машине по челябинскому тракту, так же можно добраться по дороге Р-354 130 км. от Челябинска 1.30мин. 50км. от г.Каменск-Уральский 50 мин. Рядом находятся: село Багаряк, Клепалово, Огневское, деревня Жуково. Кадастровый номер участка 74:09:0117001:36 Преимущества: 1. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, предназначенные для ведения дачного хозяйства.Получать Разрешение на строительство малоэтажных домов не требуется 2. Имеется доступ к асфальтовой дороге. 3. Рядом электрическая линия и строящаяся газовая линия. 4. Сотовая связь работает. Кроме того, проложен кабель волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) с присоединительными муфтами. 5. Идет процесс межевания с присвоением почтовых адресов 6. Высокий берег - это значит, что берег сухой, весной, осенью и в дождливую погоду его не топит, вы можете помимо отдыха, смело организовать огород на своем участке. Подробнее по телефону и в социальных сетях poselok_negorod !



Современный дом общей площадью строений 479м2 на участке 30 соток в закрытом коттеджном поселке Белые росы на берегу озера Кременкуль. Посёлок расположен всего в 10 км от города в наиболее востребованном западном направлении от Челябинска, в окружении смешанного леса и озера. У дома есть свой собственный прямой выход к воде, что уже выделяет наше предложение, делая его уникальным! В поселке - собственная служба эксплуатации, пропускная система, охрана. На территории есть детские площадки, футбольное поле, большой собственный закрытый благоустроенный пляж со слипом для спуска и подъема катеров и яхт на воду. Дом построен по индивидуальному проекту в стиле Современное шале. Всего на участке 3 дома суммарной площадью почти 500 кв.м. Жилой дом с гаражом 374 м2, гостевой дом с баней 65 м2, и отдельный дом 40 м2 с возможностью проживания гостей или обслуживающего персонала. Все строения полностью оборудованы мебелью и техникой. Две террасы 36 и 97 кв.м. Уровень отделки, благоустройство участка, продуманный дизайн и интеллект этого дома точно подчеркнут статус будущего владельца. Здесь нет китча, излишнего пафоса. Всё очень достойно и элегантно. Участок тупиковый, огорожен кирпичным забором. Двор вымощен керамической тротуарной плиткой (600м2). Строительство на соседних участках уже завершено, поэтому улица ухоженная и красивая. Просторная наружная парковка на несколько машин, автоматические ворота, гараж на 2 машины, уличный навес, полное оборудование для охраны и видеонаблюдения, погреб-кладовая, бокс для мини-техники. На участке создан целый ландшафтный парк с ночной подсветкой, высажено около 100 видов деревьев и кустарников, есть система автополива, выполнена разводка дренажных труб для отвода талых и ливневых вод с выводом в отдельную канализацию.. Атмосферный банный комплекс из кедрового бруса с аппартаментами на втором этаже. Большая зона отдыха в виде крытой террасы с уличной кухней, мангальной зоной, барбекю и камином. Основной дом построен из современного экологичного материала -крупноформатного керамического блока Porotherm, облицован искусственным камнем с вентилируемым фасадом White Hills (коллекция Уайт Клиффс) и термообработанным деревом. В доме самые современные и качественные коммуникации, установлена система управления Умный дом. Отделка, мебель и техника класса ПРЕМИУМ. Можно сказать, что это дом для перфекциониста, так как тут бескомпромиссное качество во всем. 1-й этаж: гостиная (с выходом на террасу), столовая, кухня, спальня, гардеробная, с/у, постирочная, гараж. 2-й этаж: 2 мастер-блока, большой холл с возможностью добавить спальни или кабинет. Есть мансардный этаж (с отделкой, в площадь дома не входит). Предлагаем Вам дом, где архитектор, дизайнер и мастера поработали великолепно! Очарование качеством - это лучшее из очарований! Готовы обсудить условия продажи, по запросу вышлю вам презентацию дома и организую показ.



Арт. 102868961 Продаётся дом в с. Ункурда по ул. Октябрьская. Площадь 80.5 кв.м на участке 1000 кв.м. 3 комнаты и просторная кухня-прихожая. Установлены евроокна Имеются различные хоз.постройки Баня Гараж Колодец рядом с домом Ровный земельный участок, удобный подъезд В селе функционирует участковая больница, средняя общеобразовательная школа, детский сад, отделение Сбербанка России, 5 магазинов, заправка, клуб, библиотека



Арт. 132370708 Мечтаете о собственном доме с участком в тихом, но развитом районе? Тогда это предложение для вас! Адрес: Верхний Уфалей, ул. Мыжевская, район Никель. Что вас ждет: • Простор и комфорт: Двухэтажный дом общей площадью по документам 62.9 кв.м., а по факту более 100 кв.м., участок 13.2 сотки, межевание проведено. Высокие потолки и светлые комнаты создают ощущение свободы и уюта. • Надежность и качество: Дом на фундаменте, нижние бревна заменены в 2024 году. Крепкий и готовый к новым хозяевам! • Удобства: Газовое отопление с современным настенным котлом и радиаторами. Скважина с водой, заведенной в дом. • Функциональность: На первом этаже кухня, помещение под санузел и две просторные комнаты. На втором этаже утепленная комната и комната, требующая отделки. Рабочая печь на втором этаже добавит тепла и уюта. • Участок для души: Плодородная почва для выращивания овощей и цветов. Крытый двор, беседка и сруб под баню все для вашего отдыха и творчества! • Практичность: Качественные межкомнатные двери, палисадник перед домом. • Расположение: Школа, садик, магазины и остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Улица проезжая, зимой регулярно чистится. Доброжелательные соседи!



Арт. 131954061 Предлагаем Вашему внимаю дом из газоблока, pаcполoженный в дepeвнe Круглое Кpaснoармeйcкoго pайонa Челябинcкoй oблacти. ПРИНИМАЮТСЯ ВСЕ ВИДЫ ОПЛАТЫ! СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6% ! Помогу в одобрении! Можно без первоначального взноса, без официального трудоустройства. Достаточно двоих несовершеннолетних детей. ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ! БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ! ЧИСТЫЙ ОБЪЕКТ, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! Опыт в строительстве более 30 лет. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: Дом на участке 7,5 сот 125 кв. м. по внешнему контуру Фундамент 12.5*10 кВ м Студия + 3 спальни Потолки - 3 м. Стены газоблок 300 мм. Внутренние стены газоблок 150мм. Свайно-ростверковый фундамент Стеклопакеты 70 профиля Отделка предчистовая White Box Есть возможность сделать 3 санузла. Кладовая, бойлерная, ванная комната Натяжные потолки Крыша металлочерепица 4 скатная Подходит для круглогодичного проживания Скважина 70 метров с документами и гарантией. Септик Лучшее качество строительства в данной локации! Цена 5400 тр за наличный расчет. В ипотеку стоимость 6 100 тр МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Дoм нахoдитcя в дeрeвне Круглое, дo центpа гopoда 14 км. До Тракторозаводского района 10 мин. на машине. Рядом лec. Bce дopoги oтcыпaны. Остановка общественного транспорта, автобусы 1й (круглосуточный) и 45й. Работает школьный автобус. Не соглашайтесь на покупку не увидев наш дом! Юридическая проверка объекта недвижимости с письменным заключением от нашей компании. Звоните записывайтесь на просмотр!



Арт. 103194951 Прoдаeтcя новый 2-этaжный кoттeдж общей площадью дома 170 кв. метров и земельным участком 9 соток в живoписном месте в пoсёлке "Cолнечный бepeг"! Прекрасный дом для комфортной жизни и отдыха! Дoм cтpоился для cебя, нe на продaжу: кaчеcтвенно и оcнoватeльно! Прoдaeтся в cвязи с пepеeздoм в другoй региoн. В пoceлке "Coлнeчный бepег" установлeны камеpы и шлагбаум, oxpaнa кpуглые сутки, cвоя упpавляющая компaния, aсфaльтированнaя дoрoга, обopудoванный пляж нa беpeгу Втopогo Oзеpа. Поселок находится под охраной, по периметру окружен забором, дороги хорошие. До центра города на автомобиле 10 минут, до ближайшей школы и других социально значимых объектов 5 минут!!! В шаговой доступности озеро. Дом из газоблока, 300 мм, утеплитель, штукатурка, стены выровнен, утеплитель по всему периметру, штукатурка, фасад дома готов под покраску. Фундамент свайно-ростверковый, залитая плита с коммуникациями. Кровля: металлочерепица. Планировка 2 го этажа дома свободная. Скважина 30 метров . Газ доведен до забора. Электричество заведено в дом электроразводка по всему дому выполнена из качественных материалов. Территория полностью огорожена по периметру. Покупка этого дома подходит по сельской (если появятся лимиты), просто ипотека, помощь в ее оформлении. Покажем дом в любое время. Рассмотрим вариант покупки в форме обмена 1комнатная квартира плюс доплата. Есть небольшой ТОРГ. Звоните.



Представляю Вашему вниманию современный уютный дом в пригороде Копейска. Дом трехэтажный, свободной планировки, площадью 213,3 м², с большой мансардой на 3 этаже, просторной террасой 25 м2 на 1 этаже, и гаражом 21 м2. Правильной формы земельный участок 8 соток, ухоженный (ели, туи, можжевельник, сосна, кустарники, розы, гортензии и тд), забор из профнастила по периметру. Локация: дом расположен в Копейском городском округе, в 20 км от центра города Челябинска в Копейском направлении, в 5 км от Ленинского района города, на тихой улице, асфальт почти до ворот, рядом хорошие, благополучные соседи, развитая инфраструктура: рядом расположены магазины продуктов, школа, детский сад Жилой дом: • стены: пенополистиролблоки + штукатурка снаружи • крыша: металлочерепица • панорамные двухкамерные стеклопакеты 1 этаж-черновая отделка, сделаете ремонт на свой вкус 2 и 3 этаж частично ремонт. Коммуникации: • газ в доме, котел • электроснабжение 15 кВТ • вода своя скважина, заведена в дом, система фильтрации • колодец, вода для полива • канализация выгребная, заведена в дом Обязательно стоит посмотреть данное предложение, если вы хотите загородный дом рядом с необходимой инфраструктурой, договариваемся о просмотре заранее. Более подробно расскажу по телефону. Возможен обмен на квартиру в Челябинске. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 101398 Номер в базе: 9101444



Продается двухэтажный деревянный жилой дом из рубленного бревна 67,9 м2 на земельном участке 10 соток в д. Григорьевка. В 70ти км от г. Екатеринбурга по трассе М5 в сторону г. Челябинска. В дом заведено электричество 380В (15 кВт), водоснабжение - индивидуальная скважина 40м. В доме на первом этаже расположены: застекленная веранда, большая гостиная, кухня, санузел, деревянная лестница на 2 этаж. На втором этаже: 2 спальни и застекленная теплая лоджия с видом на деревню и озеро. вся мебель и техника на кухне остаётся новым хозяевам. Так же в доме имеется овощная яма для долгосрочного хранения овощей. В доме установлены электрические обогреватели, с возможностью управления дистанционно через приложение в телефоне регулировать температуру в доме в любое время года. В доме качественная проводка с автоматами и УЗО. Так же имеется чугунная печь-камин для растопки дровами. Кроме того, в доме проведен проводной интернет, что обеспечивает стабильное и быстрое подключение. Имеется видеонаблюдение. Земельный участок прямоугольной формы, площадью 10 соток, огорожен со всех сторон забором. Категория земель участка земли населенных пунктов с присвоенным адресом. Нa участке также расположены: баня, дровяник, застекленная беседка с мангальной зоной и вытяжкой, сарай под хозинвентарь, теплица из поликарбоната, огород с удобренной землей для выращивания овощных и ягодных культур. В саду уже посажены плодоносящие деревья: яблони, груша, вишня, облепиха, слива и кусты малины, смородины, крыжовник, жимолости, рябины и виноград. Есть въездные ворота, отсыпан подъезд к дому и бетонная площадка для машины. Круглогодичный подъезд, постоянно проживающие солидные соседи. Хороший вариант как для постоянного проживания, так и для отдыха за городом всей семьей. Свободная продажа, один взрослый собственник. Более подробные фото и видео по запросу. Реальному покупателю торг на месте.



Продается уютный, красивый дом в городе Южноуральск. Стены дома выполнены из газоблока толщина стен - 400 мм и 100 мм утеплителя, облицован фактурной штукатуркой. Канализация - биосептик Коло Веси. Отопление - газовый котел. Электричество - 3 фазы 15 кВт. Вода - скважина 43м. Общая площадь одноэтажного дома 170 м2. Дом очень теплый, во всем доме теплые полы: прихожая 7м2, техническая комната 7м2, большой коридор со встроенными шкафами 14м2, гостевой с/у 5.5м2, небольшое подвальное помещение (6м2) с кондиционером для хранения зимних заготовок. Просторная кухня-гостинная со вторым светом высота 5,2м, кондиционером, действующим камином и дополнительным выходом на террасу перед домом. Во второй половине дома высота потолков - 3,1 м. Cпальня 17м2, детская 10,5м2, кабинет 14,5м2, коридор 7,5м2 светлые, удобные для проживания, так же ванная комната 9м2. Полы - ламинат и кафель. На территории участка имеется гараж 37 м2 на одну машину с автоматическими воротами, подсобное помещение 9 м2 под садовые принадлежности, большой вольер для собаки, летняя кухня 13м2 с мангальной зоной. Отдельно стоящая баня 72м2 с террасой - 15 м2. Баня полностью автономная, со своим газовым отоплением, теплыми полами, канализацией. Зона огорода выделена декоративным забором с теплицей и облагороженными грядками. На участке имеются плодоносящие деревья, кустарники, различные ягоды. В зоне отдыха газон с декоративными деревьями и цветами. Смонтирована автоматическая, зонированная система полива. Участок огорожен забором из профнастила и металлическим фигурным забором с лицевой стороны. Рядом с участком - березовый лес. В качестве бонуса остается кухня. Продажа от собственника, риелторов просьба не беспокоить. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 270 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 340 тыс. ₽ |