Продается участок 4 сотки с домиком в Садовом обществе Искра. Удачная локация. На улице проведен газ. Возможно построить жилой дом. Есть садовый домик, без удобств. Участок разработан имеется хороший сарай в котором можно разводить домашних птиц. Есть плодоносящие деревья 3 яблони и вишня. Проблем с поливной водой не бывает. Участок чистый, ухоженный. В пешей доступности остановка общественного транспорта и ТРК Фиеста. Один взрослый собственник. Документы в порядке. Есть возможность дополнительно купить соседний участок с уже с жилым домом 84,3 м. Звоните показ в любое время. Код пользователя: 38617 Номер в базе: 5874371
Код объекта: 1621665. Срочная продажа СНТ Надежда ! Дача на участке 6 соток 2 теплицы, тёплая хоз постройка (можно разводить кроликов, кур и т.д.) Скважина с насосом, разводка труб для полива по периметру, возможность подключить шланг в разных точках. Туалет (чистый, оборудованный) Дополнительно установлен пластиковый бак в металлической стяжке для набора запаса воды. Клубничка и жимолость порадует новых хозяев!!! Возможность показа по договорённости в любой день.
Предлагаем к продаже благоустроенный сад рядом с городом в транспортной доступности. В саду есть не большой зарегистрированный дом -12м.кв. Капитальная баня с отдельным моечным отделением и парилкой из красного кирпича, две капитальные остекленные теплицы 8 на 3 м. Металлический гараж 3 на 4 м. множество плодоносящих садовых кустарников различных хвойников- горная сосна, туи, можжевельники, огромный кедр и сосна. ПРекрасный сад ждет нового хозяина. Предусмотрен разумный торг.
*Продается сад по ул. Чайковского отличная инвестиция и место для отдыха!** **Коммуникации:** - Заведено электричество - Возможность подключения газа (150 тыс. руб.) - 2 КБ бак для воды - Удобный туалет - Времянка для проживания - Большая красивая беседка с фото-зоной **Перспективы:** - Участок в растущем районе цена ежегодно растет, отличное вложение средств. - Можно построить дом - Выгодное вложение в недвижимость Идеально для отдыха и инвестиций!
Земельный участок в д. Альмеево правильной формы 14.8 соток Расположен на возвышенности Есть возможность купить соседний Рядом с участком электричесто Планируется газификация поселка Помощь в оформлении ипотеки Подберу надежного застройщика Обращайтесь Номер объекта: #1/537906/23208
Продам земельный участок 14 соток рядом с поселком ЧВВАКУШ На участке есть небольшая постройка Вода проходит по участку, электричество вдоль участка. Находится в Курчатовском районе СНТ Надежда улица 8А участок 18. Круглогодичная охрана. В 100метрах находится небольшой пруд. Круглогодично проживают соседи. По всем вопросам звоните
Арт. 74772675 Участок с отличной локацией, в п. Вавиловец, ул. Зеленая , 11,26 соток, Центр поселка Чистый ровный участок . Размеры 44 м на 29,5 м Отличное место для строительства жилого дома. Подходит под семейную ипотеку. Электричество и газовая труба рядом. Вокруг проживают соседи, тихая и спокойная улица . Кадастровый номер - 74:19:1202005:2695 Ориентир -Карпов пруд, Тарасовка, Северный, Кременкуль. Ходит автобус ,5 мин до Тополиной аллеи. Все документы готовы.
В продаже земельный участок 5 соток в СНТ Авиатор в черте города, участок не обработанный. Межевание земли в процессе. Можно построить дом своей мечты. Остановка общественного транспорта в пятнадцати минут пешком. Код пользователя: 134793 Номер в базе: 9113340
Арт. 113572954 Зeмельный учаcток 5 cоток в поселке Гpадcкий прийск,в 2 км от перeсeчения ул.C.Юлaeвa,пp.Победы.на учaстке пpовeден газ.Пo близости находится карьер летняя,зимняя рыбалка,в поселке есть мини маркет Сельпо,по близости жк Парковый 2,так же строительный рынок.Магазин "Арбуз" . Ходит общественный ,до Чичерина буквально 3-5 минут ,где большая транспортная развязка в любую точку города,так же в 10 минутах хотьбы пятерочка,магнит,и дикси,КБ,несколько аптек,тренажерный зал и много другого,рядом лицей 35, три дет.сада. Торг за наличный расчет. на участке есть недостроенный гараж.
Продам земельный участок в СНТ Любитель-3. Ориентир- остановка ул. Молдавская Удобное место для строительства жилого дома, Участок прямоугольной формы, есть временная постройка, плодоносящие яблоня, груша, слива. Удобный подъезд к участку для разгрузки. Инфраструктура города позволяет создать уютное комфортное жилье в центре северо-запада.
Продам участок 10 сoток с домом ,в cамoм пеpcпективнoм paйоне гopoдa, pайон очень бурно развивaeтся, pядoм всe пoпуляpные тоpгoвые кoмплексы, магaзины ,здания coциaльного значения. Bсe буквальнo в шaгoвoй доcтупнoсти, oчeнь благoустроенная местнoсть, ширoкая асфальтированная дорога, тротуары ,асфальтированный подъезд к участку. На участке расположены капитальная баня полтора этажа, навес 6 на 6 с мангальной зоной и зоной отдыха, на участке имеется металлический склад под материалы и прочие вещи. Так же на участке расположена маленькая мастерская , во всех постройках есть электричество и освещение. Баня имеет полтора этажа, второй этаж мансардного типа, на котором расположена кровать и тумбочка, есть скрытые ниши для хранения прочих вещей,с одной стороны из окна открывается вид на участок, с другой на город, отопление в бане печное , на радиаторах и дополнительным насосом для циркуляции воды в системе, есть возможность провести в баню газ ,т.к в дом он заведён, площадь примерно 30 - 35 кв метров. Дом ,вернее его старая часть 1970 года постройки, остальные пристройки были построены около 6 лет назад, в доме заведён газ ,газовое отопление ,горячая нагревается доп котлом, так же в дом заведено центральное водоснабжение хвс, нет ни каких проблем с насосами и прочими прелестями скважин ,напор хороший. Присутствует интернет (WI FI) ,телевидение от интерсвязь , установлено на участке видеонаблюдение на 4 камеры ,можно просматривать с приложения на смартфоне . У оставшейся старой части дома, по периметру так же залит фундамент ,под обновление данной старой части. У участка очень удобное расположение, мало кто в поселке может похвастаться такой транспортной доступностью ,и таким большим участком у заезда перед воротами, можно сделать большую парковку или своего рода живой забор. В шаговой доступности все садики ,школы, магазины ,торговые комплексы ,такие как космос ,елки и т.д. Вечером и ночью очень тихо. По сути на участке есть все ,газ ,вода ,интернет ,телевидение, канализация (септик переливной ) 7 метровых колец. На конце участка так же есть колодец на 4 кольца ,воды в нем на 1.5 кольца, можно использовать для полива ,для мытья авто и т.д. Участок продолжает каждый год облагораживаться ,ремонт и строительство не останавливается ,чем дальше тем дороже. Продажа в связи с появившимся желанием переехать в другой город. Под коммерческую деятельность очень перспективное и удобное месторасположение, проездная дорога, по которой едут с паркового 2,кременкуля и т.д ,еще раз напоминаю, участок со всеми коммуникациями. Жду ваших предложений.
Уважаемые покупатели! Цена за сотку ВСЕГО 2 549 РУБ!!! Продается земельный участок земель сельскохозяйственного назначения в Сосновском районе примерно в 700 метрах по направлению на запад от д.Полетаево-2. Участок правильной формы. Недалеко расположен водоем. Межевание. 74:19:1501005:96 Земельный участок можно приобрести в ипотеку. Помощь в одобрении ипотеки, полное юридическое сопровождение, гарантия безопасности сделки! Код пользователя: 182222 Номер в базе: 8482312
Арт. 111704098 Продается участок в СНТ "Любитель-3", 0-я улица! Предлагаем вашему вниманию отличный участок площадью 4.2 сотки, идеально подходящий для строительства вашего загородного дома. Участок огорожен надежной сеткой-рабицей, что обеспечивает безопасность и приватность. На территории уже заложен ленточный фундамент под строительство дома размером 10 на 8 метров, что значительно упростит процесс возведения вашего жилья. Также имеется помещение для хранения инвентаря, что будет удобно для дачных работ и хранения садового оборудования. На участке растут яблони, груши и вишни, что создаст уютную атмосферу и позволит наслаждаться свежими фруктами прямо с вашего сада. Локация участка очень удобная: всего в нескольких шагах расположена остановка общественного транспорта "250 лет Челябинска", а также 24 микрорайон. Вокруг много соседей, которые живут здесь круглогодично, что создает дружелюбную атмосферу и ощущение сообщества. В непосредственной близости находятся школы, детские сады и большое количество магазинов — все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Продам земельный участок с домом. Дом после пожара, нуждается в реставрации. Проведено электричество, есть водяная скважина и колодец, плодородный земельный участок с чернозёмом. Права собственности оформлены на дом. Права собственности на участок недооформлены, нуждаются в оформлении. Торг уместен. Просьба звонить на телефон, не возможности оперативно ответить на сайте.
Ровный часток в СНТ Мысы 45 улица , 10. Кадастровый 74:19:1106005:2729. Участок находится на возвышении 3 м относительно уровня грунтовых вод, естественный грунт. Сделан капитальный забор со стороны улицы, широкие ворота, подключено электричество. Теплица стоит на фундаменте 56 м внутренний, ширина фундамента 0.45 м глубина 0.9м. Помогу с иппотекой на строительство (самострой или подрядные организации) дома с господдержкой под 8%. Соседние участки ухожены. На участке посадки малины, вишни, крыжовника, смородины. В снт есть магазин, и собственный пляж. Реальным покупателям торг
Продам земельный участок в СНТ "Курчатовец", Сосновский район, квартал 27 Площадь: 784 кв.м. Кадастровый номер: 74:19:1301004:2348 Категория:земли сельхозназначения Вид:для ведения садоводства Ухоженный участок с плодоносящими деревьями и посадками На участке имеются: две теплицы, бак для полива, крытый навес на две машины Электричество подключено Вокруг много зелени, на территории СНТ есть небольшой прудик Межевание проведено В собственности более 5 лет Цена: 1 570 000 рублей Участок расположен в живописном и спокойном месте, идеально подходит для дачного отдыха и ведения подсобного хозяйства. Вид з/у: для ведения садоводства. Номер объекта: #1/540370/23208
🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн руб. |