


Пpoдaм зeмельный учaсток 1500 кв.Орентир Улицa Вoсточнaя 22. Учaсток пpавeльнoй фopмы нe дaлеко от рeки .K учаcтнику имеeтся удoбный пoдъeзд с нaсыпнoй доpогой. Pядoм стoлбы c элeктричeством .Можно приoбреcти под мат.капиталл, пoмoгу с oфoрмлeниeм. B поселке есть начальнaя школа, сбepбанк, магазин ,киоск,Озон . Кадастровый номер 74:19:1102002:232 Звоните в любое время.


Прoдaм зeмельный учaсток, кадастрoвый номeр: 74:19:1102001:251. Kaтегopия земель: земли нaceлeнныx пунктов. Вид разpешенногo испoльзoвaния: для ведeния личнoгo подсобного хoзяйcтвa (даннaя категория дaeт больше возмoжнocтeй, чeм ИЖС). Плошaдь учaстка: 15 сoток. Учаcтoк пpавильнoй пpямoугольнoй фoрмы. Xоpoший подъезд по асфальтированной дороге. Рядом река Чубар-Айгыр. Деревня находится в 20-30 минутах езды от Челябинска. В деревне есть школа, кафе, магазин. Участок в собственности с 2018 года. Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке. Вся интересующая информация по телефону. Звоните! Арт. 95642796



в закрытом (на въезде стоит шлагбаум с будкой охраны) п.Сити-Дачи продаются 3 участка по 6 соток, стоимость указана за один участок. 74:19:0000000:17659 74:19:0000000:17660 74:19:0000000:17661 Дороги отсыпаны, на улице дорога отсыпана щебнем, электричество вдоль участка. На участках растут сосны и березы.



Благоустроенный дом, на тихой улице возле леса, с 2 мя смежными земельными участками, на участке 12 соток расположен дом с хоз постройками (гараж. баня. навес) плодоносящими деревьями, кустарниками, многолетними цветами. 2ой участок 19 соток свободен от построек,позволяющий реализовать любые планы(строительство нового дома, бани.,гостевого домика , развитие личного подобного хозяйства, продажа,) Межевание проведено. Развитая инфраструктура села (школа, детсад ФАП, скорая, почта. Отделение Сбербанка, Дворец культуры 2026г постройки) озеро Большой Куяш,Действующий храм.в 7 км озеро Кажакуль, сетевые магазины(магнит, пятёрочка, монетка, красное белое. Работа на строительных объектах (рядом Исток,планируется строительство атомной электростанции) организована доставка. Рассмотрим любые варианты расчёта, обмен на однокомнатную квартиру в Челябинске.



Пpодам земeльный учacтoк в ДНТ Курчaтовeц-1 Участок рoвный, земля полностью чернозём, плодородная почва. Из построек присутствует времянка ( кирпичная, сделана крыша ) , мангальная зона Так же имеется теплица, бак металлический. Электричeство не подведeно ( нет проблем что бы провести ) Поливочная система участка налажено ( подача воды в летнее время 3-4 раза в неделю ) Соседи отличные, не шумные. Подойдет для строительства нового дома или ведения хозяйства В ДНТ присутствует охрана, территория полностью огорожена, въезд по пропускам.






Продам земельный участок в СНТ "Курчатовец", Сосновский район, квартал 27 Площадь: 784 кв.м. Кадастровый номер: 74:19:1301004:2348 Категория:земли сельхозназначения Вид:для ведения садоводства Ухоженный участок с плодоносящими деревьями и посадками На участке имеются: две теплицы, бак для полива, крытый навес на две машины Электричество подключено Вокруг много зелени, на территории СНТ есть небольшой прудик Межевание проведено В собственности более 5 лет Цена: 1 700 000 рублей Участок расположен в живописном и спокойном месте, идеально подходит для дачного отдыха и ведения подсобного хозяйства. Вид з/у: для ведения садоводства. Номер объекта: 540370.



Продаетcя дом для кpуглогодичного прoживания в CНТ "Луч". Кpасивое,живопиcнoe мecто. Между двух озeр. Вид из oкна на двa oзepa. Pассвeт встpечаeм с видом нa озеро "Kаcaрги". Закaт- на oзeрo "Kурги". Дo oзерa 100 мeтpов. Cвой зaкрытый, песчаный пляж. Теpритория охраняется, въезд по пропускам через КПП. Улицы освещены, дороги чистят; дорога от трассы до СНТ отсыпана. Дом кирпичный очень теплый и светлый,обшит металлосайдингом,утеплён минватой. Общая площадь дома 54 кв.м.Первый этаж: кухня- 7 кв.м;гостиная-17,2 кв.м.Второй этаж: три жилых комнаты -7,2/7,3/11,8 кв.м; лоджия-9,4 кв.м, утеплена и обшита деревом. Коммуникации: электроэнергия; отопление печное; водоснабжение- колодец; канализация- нет; туалет на улице;спутниковое ТВ, интернет. На участке гараж на одно- машиноместо; парковочное место;банька;дровник. Участок огорожен забором из профлиста на ленточном фундаменте. Участок ухожен; удобренная почва; плодоносящие деревья:яблоня "Мельба";груша"Северянка";смородина "Десертная"; вишня; клубника; жимолость; виноград "Изабелла". Будущим Покупателям остаются стройматериалы+ инструменты! Приглашаем на просмотр! Показ в удобное для Вас время.



Продается дом в г. Южноуральске по ул. Станичная. Общая площадь 81.8 кв. м. Три комнаты, кухня, санузел ,сени. Пристроенная котельная. Материал стен кирпичные: каркасно- засыпные. Крыша шиферная. Дом очень теплый, светлый и уютный. Водоснабжение - колодец, канализация-центральная. Отопление-газовый котел. Для нагрева горячей воды установлен электрический водонагреватель. Все окна-пластиковые стеклопакеты. В комнатах ДВП покрытие. В санузле и кухне лежит линолеум. Установлена ванная и унитаз, подключена стиральная машина. Участок площадью 6 соток. Есть баня, гараж, хоз. постройки. Ухоженный огород. Растет клубника, абрикос, яблони, груши, смородина, малина. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Полное юридическое сопровождение. Код пользователя: 189782 Номер в базе: 10756508



Продается жилой дом, 65 кв.м, с центральным отоплением, есть большой новый гараж( 55 кв.м) с электрическими воротами, хоз.постройки, погреб. Баня с центральным отоплением. Газ подведен. Участок 8 соток. Родниковая вода на участке. Дом шлаколитой, обложен кирпичом. Удобства во дворе.



УЧАСТКИ У ОЗЕРА СУГОЯК — 500 М ДО ВОДЫ! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! цена за сотку 190.000₽ ИЖС с коммуникациями (подключение газа при 80% готовности дома) Премиальное расположение— 2-я линия 25 км до Челябинска—без пробок по асфальтированной дороге Эксклюзив: бесплатный муниципальный пляж участки на возвышенности, вид на озеро из дома гарантирован Номера участков, доступных к продаже указаны на фото объявления . Если номера нет, участок продан. Я - собственник, не агентство. Работаю с продажей этих участков с 2015 года. Площадь участков от 6 до 11 соток. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: школа, детский сад, магазин "Магнит Семейный", почта. Это не просто земля — это выгодное вложение! Стоимость участков в этом районе стабильно и быстро растет. Покупайте напрямую — без переплат! торг уместен для быстрой сделки!



Продам земельный участок под ИЖС. Находятся в 25км от Челябинска по отличной асфальтированной дороге в сторону п.Лазурный. Сам поселок является административным центром с налаженной инфраструктурой: Сбербанк, Магнит, Красное-Белое, Ариант, дедский сад, школа, аптека. Документы на каждый участок на руках. Перевод под ИЖС осуществлен. Газовая труба проходит по границе. Заявление на электрофикацию принято. По законодательству столбы должны стоять на каждом участке не позднее двух месяцев с момента принятия заявления. Все участки относятся к Лазурненскому сельскому поселению. Находятся с левой стороны автодороги п.Лазурный- п.Слава, в 100 метрах от желтой вывески б.о Романтик, прям на границе с п.Слава. Дорога асфалитированая, проходит вокруг о. Сугояк. Все участки являются уникальными для Челябинской области, так-как, благодаря их размещению, сочитают в себе большое количество всевозможных потребностей будущих хозяев. Для Вашего удобства мы составили целый список преимуществ, которые точно подтолкнут Вас к положительному решению: 1. Расстояние всего 25км от Челябинска. Достаточно далеко от грязного и душного мегаполиса. И в тоже время близко по меркам загородной недвижимости. 2. Отличная асфальтированная дорога до участка, всего 30мин в пути на авто. 3. Городская инфраструктура п.Лазурный в непосредственной близости и в тоже время спокойная загородная обстановка без городской суеты. 4. Лечебный лесной воздух, ягоды, грибы и, самое главное - чистейшее курортное озеро Сугояк. 5. В 200м спуск к водоему. Для справки, о.Сугояк является памятником природы и входит в список природоохранных территорий ЮНЭСКО. Чистейшая вода и много рыбы. Настоящее раздолье для любителей подводной охоты и рыбалки. 6. Расстояние 200м до спуска к водоему и 300м до уреза воды. Оптимально для того чтобы не ощущать зной с водоема в холодное время года. И в тоже время, близко ходить купаться летом. Внимание!! Старт продаж с 01.10.18г



Продам дачу недалеко от города. Расположена в 10 км от Шершневского кольца в направлении озера Большой Кременкуль. Доступны автобусы 161 и 149 до остановки "Сад Электрометаллург-1". Участок площадью 7,91 сотки, правильной формы, огорожен. На территории находятся: - 2-этажный кирпичный дом 48 кв. м. - Гараж - Парковка на две машины - Баня - Большая беседка - Мангал - Теплицы - Хозяйственные постройки - Мастерская - Колодец - Туалет Дом с печным отоплением. Установлены пластиковые стеклопакеты, проведено электричество. Потолки сухие, крыша не течет. На первом этаже: летняя кухня, гостиная, холл с лестницей на второй этаж. На втором этаже: две жилые комнаты. Территория разделена на зону отдыха и огород. Организована система полива. На участке растут яблони, груши, виноград, смородина и другие плодовые деревья и кустарники. Плодородная земля позволяет выращивать овощи и фрукты для большой семьи. Звоните сегодня, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Успевайте прибрести кусочек леса. Земельный участок находится в великолепном, чистом, спокойном и живописном месте. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид использования: ИЖС. Участок правильной формы, границы размежёваны. Участок привлекает своей красотой, из себя он представляет опушку окруженную лесом, с выходом на Южную сторону.(Не мало важно). На участке растут Березы и Сосны. Грибы и ягоды прямо за участком! Подойдет для строительства любого типа Дома, особенно ярко будут смотреться дома с Панорамным остеклением. Заключен и оплачен договор на электричество с Россетями еще в ноябре месяце 2023г, по сроку скоро должны завести на участок 15кВт. (тоже не мало важно) Деревня Осиновка быстроразвивающеея направление загородной недвижимости. Посёлок газифицируют. Участок подходит под семейную ипотеку(6-8%), а так же под Сельскую(3%). Получено разрешение на строительство. Позвольте себе построить дом у леса . Кадастровый номер участка: 74:19:1106003:337 Звоните, если не отвечаю пишите. Отвечу на любые вопросы.



Дача мечты: место, где рождаются тёплые воспоминания! Устали от городской суеты? Приглашаем вас в уютный уголок, где каждый день будет наполнен свежим воздухом, ароматом цветущих садов и покоем природы! Вас ждёт: Двухэтажный дом из газоблока с просторной солнечной террасой!!! Настоящая, действующая!!! баня — с парилкой, для полноценного отдыха и оздоровления (1 этаж). На территории участка водонакопительный бак и дополнительные хоз.постройки для хранения инвентаря и дров. Участок 6,6 соток с плодовыми деревьями и кустарниками: яблоки, груши, смородина, малина — всё своё, натуральное и вкусное! Готовый сад — не нужно ждать годы, чтобы получить первый урожай. Русская печь-камин на улице, как изумительный декор и практичная печь для вкуснейших пирожков и нежнейшего шашлыка!!! Представьте: летние завтраки на веранде, вечерние посиделки у костра, аромат парной, а вокруг — ваш собственный зелёный рай. Это не просто дача — это пространство для счастья! Территория общества имеет видеонаблюдение, асфальтированные дороги, в летний период организована подача воды для полива. Бесперебойная подача электроэнергии!!! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Ваш идеальный отдых начинается здесь.



Снт Курчатовец. Первый съезд от Кайгородово. 5соток . Дом - кирпичный (в 2а кирпича) 2этажа , 6х6 - 72м2. балкон 1,5м х6м. Веранда 1,5м х 6м. В доме вся мебель. 3шт дивана, большая кровать., 2 телевизора , камин , кресла , гладильная доска , столы , т.в. - Антенна Триколлор.,Свежий ремонт в доме .Гараж 2,7м2 на 4м. Баня 4м х 4м , горячая вода , душевая , мойка , каменка из титана. , обшито лиственницей, освещение. у бани своя веранда с мебелью. Хозблок с 2мя помещениями , двери все железные , 2е теплицы стеклянные . Туалет + ещё один хозблок. Летняя , крытая кухня. с мойкой, своя скважина 22метр. Бак 2 куба , Большая отдельно стоящая веранда с кухней и мебелью. Всё дорожки в плитке. Парковочное место на 2е машины. Все посадки , яблони , груши , смородина , вишня , виноград. Вся площадь дачи в газонной траве. Огромные туи , можевельник , много дикаротивных кустов и много цветов многолетних. Всё растения огорожены . Все грядки под ягоды сформированы и огорожены. ягоды - виктория , земляника , клубника , малина. Вся дача ухоженная. Наличие качелей и место отдыха . Мангал , дровница. места для загорания и игры детей. очень хорошие и спокойные соседи. Вся дача огорожена. До участка идеальная дорога. , почти у леса. До города 20 минут на машине.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 525 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 451,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 573,5 тыс. ₽ |