Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Тельмана в городе Миасс

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 47922466
3 месяца назад
3 фев, 12:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 131181951
полгода назад
17 июн, 12:22
Собственник
ID 76563285
два дня назад
20 май, 14:16
Собственник
ID 102570053
5 месяцев назад
25 ноя, 12:08
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 27561336
месяц назад
18 апр, 07:40
Собственник
ID 105009492
Документы проверены
полгода назад
14 сен, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:35
Собственник
ID 104172140
вчера
вчера, 12:27
Собственник
ID 133231140
неделю назад
12 май, 05:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Тельмана в городе Миасс?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Тельмана в городе Миасс
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,5 м²