Дом проходит по сельской ипотеке (по семейной нет)Дом готов к заселению. Новой постройки, удобная планировка. Скважина 60 м, вода заведена в дом. Электричество 15 кВт, канализация локальная - 2 кольца. теплый пол, сделана вся разводка дом построен из газоблока. фундамент - плита. оформить фасад вы можете на свой вкус. есть техническая возможность сделать второй этаж. просторная гостиная с кухней, 3 отдельных спальни, с/узел и техническое помещение участок 7,6 соток правильной формы. категория земель: земли населенных пунктов. удобные подъездные путиДом ждет нового хозяина!
Если вы мечтаете о загородной жизни в клубном поселке вблизи города, то этот дом для Вас! Предлагаю вашему вниманию 2-х этажный коттедж на участке 9 соток, расположенный в п. комфорт класса "Княжий" в 10 минутах от Северо -Запада Поселок заселен. Отличительной особенностью "Княжьего" является: близость к городу без пробок по Новоградскому тракту широкие асфальтированные дороги как до поселка, так и в нем экологически чистое место, вокруг лес круглогодичная охрана и видеонаблюдение собственная управляющая и обслуживающая компания электронная пропускная система гостевые парковки детская и спортивная площадки поселок газифицирован О КОТТЕДЖЕ 2-х этажный коттедж 131 кв.м расположен на участке 9 соток недалеко от въезда в поселок и является тупиковым на своей улице, часть участка граничит с лесом, что позволяет выходить гулять через калитку заднего двора или выезжать на квадроцикле, не мешая пешеходам. Или просто натянуть между деревьев гамаки и отдыхать в тени жаркими летними вечерами. Конструктив дома Фундамент монолитный ленточный заглубленный, стены ИНСИ блок с утеплителем, фасад декоративная штукатурка, кровля металлочерепица , окна пластиковые. выполнена водосточная система, дом имеет 2 выхода на разные стороны - Отопление -газ - Электропитание 380В - Скважина - 60 м с питьевой водой - Локальная канализация Все коммуникации проложены закрытым способом-газ, вода, электричество под землей ПЛАНИРОВКА 1 этаж - кухня - гостиная - жилая комната - жилая комната - Санузел - коридор - прихожая-тепловой пункт 2 этаж - 3 жилых комнаты - санузел -коридор Высота потолков 3 м. Дом продается в предчистовой отделке В подарок новым собственникам, 2 поддона ИНСИ блока ИНФРАСТРУКТУРА В поселке будут построены: ресторан-кафе, торговый комплекс, спортивно-оздоровительный комплекс, супермаркет, детский сад, почтовое отделение, медпункт, парковая зона Действует детская и спортивная площадки ДОКУМЕНТЫ Готовы к сделке 1 взрослый собственник ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ Звоните, и успейте купить дом в сердце природы-коттедж в поселке "Княжий"! Показ по предварительной записи. Арт. 76287816
Продаю новый дом с участком в уникальном месте, 1,5 км от озера Увильды. Живописное место, на берегу озера Малые Ярдыги- рыбалка, вокруг грибные места. Отличное место для жизни и отдыха. Участок 16 соток. Современный дом с баней, 120м2 с верандой выполнен из пеноблока и облицовкой деревом. Дом строился для себя, использовались качественные материалы. Электричество. Артезианская скважина 28м. Все коммуникации заведены в дом, канализация разведена под фундаментом. Крытый гараж. Теплица. На участке высажены плодоносные деревья, ягодные кустарники (крыжовник, смородина, малина....)
Предлагаю вашему вниманию дом 100 кв.м круглогодичного проживания, расположен по адресу Сосновский район п.Красное поле, ул Пограничная, дом 14. - отличная , востребованная локация, развитая инфраструктура - дом из 200 бревна - фундамент (сваи заглубленные и ленточный) - отопление электрическое (конвекторы) -газ подведён к участку -скважина 40 метров, септик три кольца по три метра -участок 8 соток, ровной формы, есть все нужные посадки Первый этаж: -прихожая - кухня-гостинная 15,4 кв.м - комната 19,04 кв.м - сан.узел - сауна Второй этаж: -комната 24,6 кв.м с выходом на террасу -совмещённый сан. узел с душевой кабиной В доме предусмотрен отдельный вход в хоз.блок ( отличная зона хранения) Всё что есть в доме, остаётся вам в подарок (техника, мебель) Статус-заезжай и живи! Один взрослый собственник, без долгов и обременений, готовы рассмотреть любую форму расчёта ! Больше информации по телефону, звоните, не упустите возможность приобрести данный объект по хорошей цене. ID объекта в нашей базе: 240
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 99115002 Внимание , срочная продажа! Такой цены в Кременкуле нет!!! Продаем классный двухэтажный ДОМ в Кременкуле с участком 7,5 соток правильной формы. Подходит под сельскую ипотеку, обращайтесь! Расстояние от центра города всего 15 км., в поселке есть детский сад и школа. Никаких обременений на доме нет, 1 собственник, Дом и участок зарегистрированы. ДОМ : 2 этажа, планировка свободная на 2 этаже, лестница металлическая на 2 этаж сделана. На фото тех. помещения показаны коммуникации, эл.котел есть. Электричество заведено в дом! Участок сухой, не топит! Фундамент - плита. Канализация - септик Скважина на участке Поможем с одобрением обязательно, обращайтесь.
Вашему вниманию предлагается отличный вариант жилого дома в Курчатовском районе по адресу ул. Городок 11А д.25. Дом общей площадью 84,8 квадратных метров расположен на участке 8 соток. Категория земель: Земли населенных пунктов. Участок крайний, удобные подъездные пути. Есть возможность выкупить соседний участок. Дом построен на ленточно-бутовом фундаменте, материал стен деревянные рубленные из бревен и деревянные рубленные из шпал , утеплитель пенопласт, пенофол фольгированный, облицовка сайдинг. Крыша двухскатная, гибкая черепица, шифер, утеплена минплитой. Перекрытия в доме деревянные. Пол доска 40+ДВП+подложка+линолеум. Дом готов к проживанию, все коммуникации проведены и функционируют: Дом состоит из просторной жилой комнаты-зала 25 кв.м. , жилой комнаты-спальни 8,2 кв.м., кухни-гостиной 10,3 кв.м. совмещенный санузел 2 кв.м., прихожая 2.6 кв.м., коридор 6,1 кв.м. котельная 8, 4 кв.м. В доме сделан косметический ремонт. Комнаты смежно-изолированные, выходят на разные стороны света. Санузел совмещенный, установлена душевая кабина. Также на территории имеются хоз.постройки для содержания свиней и телят, курятник, помещение с клетками для содержания кроликов, помещение для разделки мяса, деревянная баня , вольер для собаки, летняя кухня, хоз.блок для хранения инструментов, две овощные ямы высотой 3м, размерами 2х1,7 и 3х2. Участок огорожен и ухожен, с множеством плодовых деревьев, плодово-ягодных кустарников. Дом продается в связи с переездом в другой регион. Новым собственникам остается все что есть на фотографиях, продавцы забирают только личные вещи. Расположение дома удачно сочетается с уже существующей развитой инфраструктурой, транспортной доступностью и экологичностью проживания. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке. Межевание проведено. Без обременений и ограничений. Материнский капитал не использовался. Звоните прямо сейчас! Не упустите свой шанс приобрести дом по выгодной цене! Арт. 111751570
Продам Большой, добротный Дом п.Вахрушево. Площадью 201,9 м. 2Этажа. 5 комнат, кладовка-гардеробная, санузел в доме. Хороший ремонт! По договоренности оставим мебель за дополнительную плату. Участок 6 сот. межеван. Огорожен пройфнастилом! Рядом садик, школа, магазины, остановка( маршрутки 3,7,348( до Челябинска 15минут)). 1 взрослый собственник, долгов нет. Поможем оформить ипотеку или воспользоваться Маткапиталом!
Продается капитальный дом-баня 66 кв.м с террасой на участке 10,4 сотки с фундаментом под дом в живописном месте всего в 5 км от города. Участок расположен в д. Моховики (новая нарезка) п. Красное поле на улице Курортная. Улица тихая и уединенная с очень дружными соседями. Oпиcaниe учacтка: - Площадь 10,4 coтки; - Нaзначeниe земель - ИЖС; - Учаcтoк прaвильнoй прямоугольной фopмы; -имеется теплица 3 м на 6м; -посажены плодовые деревья и кустарники: яблони, груши, облепиха, вишня, малина, виноград, крыжовник, жимолость, гортензии. Дом-баня построена в 2023 году: Площадь: 36 кв.м+ 24 кв.м. терраса; Стены: газоблок 400 мм, снаружи облицован кирпичом; Окна: 70 профиль с энергосберегающим пакетом; Мягкая кровля Технониколь Отопление: водяной тёплый пол. Печь в парилке выложена из кирпича, портал расположен в комнате. Парилку необходимо обшить вагонкой. Планировка: кухня- гостиная 23 кв.м., душевая кабина, санузел 2 кв.м. Фундамент (2025 года) под дом с гаражом размером 16,5 м на 12,7 м, свайно- ростверковый, выложен в ноль, все подготовлено к возведению стен. В фундаменте под гараж выложена овощная яма размером 3,5 м на 2 м. Имеется проект дома. Коммуникации: Электричество -15 кВт/час, подведено к дому-бане и к фундаменту дома, Вода - скважина 38 метров. Газ подведен к участку Проведен интернет Септик переливной на 4 кольца диаметром 2 м. Инфраструктура: - Остановка общественного транспорта в поселке и в Красном Поле. -Краснопольская средняя общеобразовательная школа; -Зимой дороги чистят . - Детский сад; - Магазины: "Магнит", "Монетка", аптека, пункты выдачи заказов. Торг. Помогу оформить ипотеку по выгодным для Вас условиям. Звоните, отвечу на все вопросы!
Объект 406. Продаётся просто шикарная дача в Загородном закрытом поселке ФАНТАСТИКА. Дача (баня) находиться в самом центре пос. ФАНТАСТИКА. Большой участок 9 соток, при желании можно построить ещё обьекты. Посёлок асфальтирован, газифицирован, возможно подключение. Выполнена из клеёного бруса. Комната отдыха, помывочная, парная, камин, терраса, барбекю Участок ижс, данный обьект подойдет как для личного использования, так и для сдачи а аренду. Озеро в шаговой доступности. Рассмотрим варианты рассрочки и обмена (обсуждается индивидуально).
Продаётся дом в д. Большое Баландино В 25км от Челябинска по асфальтированной дороге В экологически чистом районе Площадь с мансардным этажом 105м2 О доме: Кирпичный дом, качественной постройки, ширина стен 60см Дом тёплый, светлый. Отопление и горячая вода от АОГВ Скважина Канализация выгребная яма Электричество 15кв В доме большой сухой подвал по периметру дома, высота 2,7м2 Есть погреб для хранения заготовок Планировка: Просторная прихожая Два сан узла Кухня Четыре комнаты Гардеробная Спальня в мансардном этаже Состояние: Евроокна Чугунные качественные батареи На полу линолеум На стенах обои Ламинированные двери Состояние заезжай и живи Баня: Отдельно стоящая баня Комната отдыха с отоплением и водоснабжением Земля: Участок правильной формы Расположен на возвышенности На участке плодородные деревья и кустарники: груша, яблоня, вишня, черная смородина, крыжовник, малина, жимолость, клубника. Документы: Взрослые собственники Быстрый выход на сделку и передача ключей Арт. 102297418
Продам отличный дом в п.Першино, улица тупиковая, сделан дополнительный вход. Баня, гараж, видеонаблюдение, отличная летняя кухня с мангальной зоной, начато строительство нового уличного туалета (кирпичный) проведены коммуникации. Остаются строительные материалы для достройки. Очень хороший каменный забор вокруг участка с домом . Продажа в связи с переездом в другой регион, 2 взрослых собственника, долгов и запретов нет. Возможен торг.
Пpодам жилoй блaгoуcтроенный дом пенoблок утeплён и обшит, комнaты: гoстинная-стoловaя: 24 кв.м., кoмнaтa:11 кв.м., кoмната 22 кв.м., с земельным учaстком 9 cоток, вce в coбcтвeнности , с крaсивeйшим видoм нa pеку!!! Mожно сделaть зону peлaксa !!! Это нaдo видеть!!!Дoм 2012 гoда пocтрoйки, всe коммуникaции в доме! Дoм oчeнь теплый: еврooкнa, тeплые полы, ламинат! Септик:4 метра,5 колец! Душевая кабина! Бонус: остается вся мебель, если нужна при необходимости, газовая плита, вытяжка! Отдельно стоящая "Баня". Рядом магазин "Пятерочка"! Хорошие образовательные центы! Есть школа с проживанием для учеников! Рассмотрим обмен на двухкомнатную, серийную квартиру, с домом где есть лифт! Из посадок все есть: яблони, груша, клубника, виноград, американская смородина и наша тоже!!!Слива, грецкий орех! Цветы!!! Ель,сосна,елка! Записывайтесь на просмотр, документы для продажи готовы!
Продажа Дома 125 кв . м. д Ключи, в самом востpебoваннoм меcте, ОТ ФИЗ,ЛИЦА. Любая форма расчетов , НЕ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. Индивидуaльный пpоект. Пepвая линия, асфaльтирoванная дopoга до дoмa, Участок правильной формы. Студия с выходом на террасу +3 спальни, 2 сан.узла, тех.комната. Скважина в тех. комнате Терраса 4х2 метра,ступени для подъёма с обеих сторон. Материал стен газоблок 300 мм, Фасад утеплён мин.ватой отделан штукатуркой короед+металлосайдинг, Крыша металлочерепица 0.45 мм. с утеплителем 200 мм, Фундамент свайно ленточный, ростверк, 60см, Выгребная яма 3 кольца. Скважина 40 метров. Входная дверь с терморазрывом Арт. 107101766
Срочная продажа!!! Предлагаю Вашему вниманию новый одноэтажный жилой дом с просторной гостиной и тремя спальнями! Дом общей площадью 111,5 кв. м на земельном участке 10 соток расположен в д. Ключи, ул. Пригородная, 13 (15 минут от С-З г. Челябинска), расположен вблизи с лесным массивом, в очень живописном месте. КОНСТРУКТИВ Наружные стены - полистеролбетонный блок 400 мм, утеплитель минплита 50 мм, черновая наружная отделка фасада Пластиковые окна Фундамент: ленточно-свайный Кровля: гибкая черепица Дом продается в "ЧЕРНОВОЙ" отделке. Возможен подряд от застройщика на работы по чистовой отделке. Сделана разводка электричества. КОММУНИКАЦИИ Вода (скважина, глубиной 42 м, водоснабжение заведено в дом) Электричество 15 кВт (заключен договор с Рос сетями) Канализация септик 4,5 кубометра ПЛАНИРОВКА Высота потолков 3 - 4 (в "коньке") м. - кухня-гостиная 27.4 кв. м - с/у 4 кв. м - с/у доп./ котел 2,5 кв. м - прихожая 7,2 кв. м - тамбур 8,3 кв. м - жилая комната 14.6 кв. м - жилая комната 14.6 кв. м - жилая комната 13.9 кв. м Срочная продажа!!! Цена за наличный расчет. Обычная ипотека. Быстрый выход на сделку. Звоните, с удовольствием отвечу на вопросы, организую экскурсию! Обязательно посмотрите видео обзор дома (пример ЧИСТОВОЙ отделки готового дома)! Арт. 97407791
Продаётся уютный дом в СНТ "Дружба" (в близи с.Долгореревенское) Построенный по каркасной технологии в 2022 году! Идеальное место для отдыха и уединения: Спокойная и тихая локация делает этот дом идеальным для отдыха и релаксации Основные особенности: - Площадь земельного участка 4 сотки, предоставляя достаточно места для отдыха и садоводства. - Жилое помещение с оригинальным дизайном и современной отделкой для комфортного проживания(современные стеклопакеты с москитными сетками, железная дверь). - Есть площадка перед домом (щебень), бак для воды, детская площадка с турником и качелью. - Участок окружен местами для барбекю и отдыха на свежем воздухе. - Удобный доступ к главным дорогам и инфраструктуре для комфортного проживания. - Уличный санузел Этот дом представляет собой идеальное сочетание уюта, комфорта. Отличная возможность для отдыха в окружении природы и спокойствия. Продаем в связи с переездом Возможен торг Код пользователя: 149602 Номер в базе: 4748089
Продаётся дом в Красном поле, новый 2024 года постройки, полностью сложен из бруса. Брус 150*150, утепление 150, обшит сайдингом. Экологичный, тёплый, все коммуникации заведены в дом и функционируют. В доме 3 спальни, кухня-гостиная, с/у, гардеробная. Остаётся кухонный гарнитур с варочной поверхностью, частично мебель в спальнях. В посёлке своя муниципальная школа, со своими автобусами, детский сад, магазины, аптека. Дом полностью готов к проживанию.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 48,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,8 млн руб. |