


Дом проходит по сельской ипотеке (по семейной нет)Дом готов к заселению. Новой постройки, удобная планировка. Скважина 60 м, вода заведена в дом. Электричество 15 кВт, канализация локальная - 2 кольца. теплый пол, сделана вся разводка дом построен из газоблока. фундамент - плита. оформить фасад вы можете на свой вкус. есть техническая возможность сделать второй этаж. просторная гостиная с кухней, 3 отдельных спальни, с/узел и техническое помещение участок 7,6 соток правильной формы. категория земель: земли населенных пунктов. удобные подъездные путиДом ждет нового хозяина!



Предлагаю вашему вниманию дом 100 кв.м круглогодичного проживания, расположен по адресу Сосновский район п.Красное поле, ул Пограничная, дом 14. - отличная , востребованная локация, развитая инфраструктура - дом из 200 бревна - фундамент (сваи заглубленные и ленточный) - отопление электрическое (конвекторы) -газ подведён к участку -скважина 40 метров, септик три кольца по три метра -участок 8 соток, ровной формы, есть все нужные посадки Первый этаж: -прихожая - кухня-гостинная 15,4 кв.м - комната 19,04 кв.м - сан.узел - сауна Второй этаж: -комната 24,6 кв.м с выходом на террасу -совмещённый сан. узел с душевой кабиной В доме предусмотрен отдельный вход в хоз.блок ( отличная зона хранения) Всё что есть в доме, остаётся вам в подарок (техника, мебель) Статус-заезжай и живи! Один взрослый собственник, без долгов и обременений, готовы рассмотреть любую форму расчёта ! Больше информации по телефону, звоните, не упустите возможность приобрести данный объект по хорошей цене. ID объекта в нашей базе: 240



Продаю новый дом с участком в уникальном месте, 1,5 км от озера Увильды. Живописное место, на берегу озера Малые Ярдыги- рыбалка, вокруг грибные места. Отличное место для жизни и отдыха. Участок 16 соток. Современный дом с баней, 120м2 с верандой выполнен из пеноблока и облицовкой деревом. Дом строился для себя, использовались качественные материалы. Электричество. Артезианская скважина 28м. Все коммуникации заведены в дом, канализация разведена под фундаментом. Крытый гараж. Теплица. На участке высажены плодоносные деревья, ягодные кустарники (крыжовник, смородина, малина....)



Код объекта: 1629463. Уютный дом с баней на берегу озера! Представляем вашему вниманию уютный и комфортабельный дом, идеально подходящий для семей с детьми и пожилых пар. Дом обеспечит вам спокойную и безопасную жизнь в окружении природы, всего в 5 километрах от города Чебаркуль. Дом построен в 2014 году из качественных деревянных материалов, имеет два жилых этажа и общую площадь 70,5 кв. м. Внутри стильный ремонт, который создаст атмосферу уюта и тепла. На участке также есть баня, что станет отличным местом для отдыха и релаксации. Парковка для автомобиля удобно расположена при въезде, а аккуратные тропинки, выложенные тротуарной плиткой, будут каждый раз приятно встречать вас и ваших гостей. Большая территория с беседкой и мангальной зоной позволит проводить время в кругу большой компании. Есть фундамент под летнюю террасу. Коммуникации полностью подведены: электричество, водоснабжение из скважины, газ. Отопление осуществляется с помощью индивидуального котла, что обеспечивает экономию и комфорт. Расположение дома идеально для тех, кто ценит спокойствие и безопасность, но при этом хочет быть близко к городской инфраструктуре. Не упустите свой шанс на счастливую жизнь в своём доме! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Вашему вниманию предлагается отличный вариант жилого дома в Курчатовском районе по адресу ул. Городок 11А д.25. Дом общей площадью 84,8 квадратных метров расположен на участке 8 соток. Категория земель: Земли населенных пунктов. Участок крайний, удобные подъездные пути. Есть возможность выкупить соседний участок. Дом построен на ленточно-бутовом фундаменте, материал стен деревянные рубленные из бревен и деревянные рубленные из шпал , утеплитель пенопласт, пенофол фольгированный, облицовка сайдинг. Крыша двухскатная, гибкая черепица, шифер, утеплена минплитой. Перекрытия в доме деревянные. Пол доска 40+ДВП+подложка+линолеум. Дом готов к проживанию, все коммуникации проведены и функционируют. Проведена Интерсвязь (интернет+ кабельное TV). Дом состоит из просторной жилой комнаты-зала 25 кв.м. , жилой комнаты-спальни 8,2 кв.м., кухни-гостиной 10,3 кв.м. совмещенный санузел 2 кв.м., прихожая 2.6 кв.м., коридор 6,1 кв.м. котельная 8, 4 кв.м. В доме сделан косметический ремонт. Комнаты смежно-изолированные, выходят на разные стороны света. Санузел совмещенный, установлена душевая кабина. Также на территории имеются хоз.постройки для содержания свиней и телят, курятник, помещение с клетками для содержания кроликов, помещение для разделки мяса, деревянная баня , вольер для собаки, летняя кухня, хоз.блок для хранения инструментов, две овощные ямы высотой 3м, размерами 2х1,7 и 3х2. Участок огорожен и ухожен, с множеством плодовых деревьев, плодово-ягодных кустарников. Дом продается в связи с переездом в другой регион. Новым собственникам остается все что есть на фотографиях, продавцы забирают только личные вещи. Расположение дома удачно сочетается с уже существующей развитой инфраструктурой, транспортной доступностью и экологичностью проживания. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке. Межевание проведено. Без обременений и ограничений. Материнский капитал не использовался. Звоните прямо сейчас! Не упустите свой шанс приобрести дом по выгодной цене! Арт. 111751570



Продажа Дома 125 кв . м. д Ключи, в самом востpебoваннoм меcте, ОТ ФИЗ,ЛИЦА. Любая форма расчетов , НЕ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. Индивидуaльный пpоект. Пepвая линия, асфaльтирoванная дopoга до дoмa, Участок правильной формы. Студия с выходом на террасу +3 спальни, 2 сан.узла, тех.комната. Скважина в тех. комнате Терраса 4х2 метра,ступени для подъёма с обеих сторон. Материал стен газоблок 300 мм, Фасад утеплён мин.ватой отделан штукатуркой короед+металлосайдинг, Крыша металлочерепица 0.45 мм. с утеплителем 200 мм, Фундамент свайно ленточный, ростверк, 60см, Выгребная яма 3 кольца. Скважина 40 метров. Входная дверь с терморазрывом Арт. 107101766



Продаётся дом в удобном местоположении. Вся инфраструктура в шаговой доступности: - школы,дет.сады - магазины.аптеки - транспорт ( можно уехать в любую точку города) - озер, пляж, набережная для прогулок. B домe коcметический peмoнт. Плoщaдь дoмa 140 кв.м. на участке 6 сoток. Планиpовка: 1 этaж ( куxня, 4 комнаты, пpиxожая, вaнная кoмната +санузел), 2 этaж мансарда (2 cпальни). В доме вce коммуникации: газ, cвeт элeктpичeствo, отoплeние, вoда и канaлизaция, TВ, интернет. Имеется баня (на дровах,) теплица и хозяйственная постройка. Есть также плодоносящие деревья и кусты (яблони, груши, вишня, малина, крыжовник, смородина, клубника) Без обременений,2 взрослых собственника. Рассмотрим все виды расчётов. Звоните, отвечу на все вопросы и приходите на просмотр. ID объекта в нашей базе: 51



Продам отличный дом в п.Першино, улица тупиковая, сделан дополнительный вход. Баня, гараж, видеонаблюдение, отличная летняя кухня с мангальной зоной, начато строительство нового уличного туалета (кирпичный) проведены коммуникации. Остаются строительные материалы для достройки. Очень хороший каменный забор вокруг участка с домом . Продажа в связи с переездом в другой регион, 2 взрослых собственника, долгов и запретов нет. Возможен торг.



Продам дом! Копейск Ул. 18 лет Октября. Цена 4100₽ 10 минут от Автовокзала, параллельно ул. Борьбы. Рядом садик, школа 49, Пятёрочка, больница и т.д. Две комнаты, кухня, коридор, санузел, прихожая. Площадь 62,3м. 7.5 сот земли Дом из бревна, утеплен, обшит сайдингом. Поменян полностью пол, новая проводка, отопление. Все коммуникации! Свет, газ, вода центральная, септик. Требуется ремонт котла. Санузел обшит панелями ПВХ, на полу плитка, счётчики на всё! 1 взрослый собственник! Долгов и арестов нет!!! Рассмотрим вариант обмена на квартиру с Вашей доплатой!



В связи с переездом продается блочно-кирпичный дом площадью 67,5м² с евро ремонтом, со всеми необходимыми коммуникациями: газовое отопление, водоснабжение от скважины с ЧИСТЕЙШЕЙ АРТЕЗИАНСКОЙ ВОДОЙ, канализация — выгребная яма. Дом одноэтажный включает ТРИ КОМНАТЫ, просторную и удобную кухню, прихожую и гараж, что обеспечивает комфортное проживание. Дом стоит на скале, на каменном фундаменте. Базовое строение из советского бетонного блока, пристрой из красного кирпича, гараж из бетонного блока. Несущие стены 65 см. Стеклопакеты VEKA. Стены в жилых помещениях с шумоизоляцией. Есть возможность дополнительно увеличить площадь: 2-ой этаж с мансардой или просто мансардный этаж над домом и гаражом с видом на Шершнвское "море". Если Вас интересует бОльшая площадь земли и жилой площади, также есть возможность в перспективе приобрести соседний участок с частью дома. На участке 4,8 соток расположены посадки деревьев и кустарников: абрикос, фундук, ирга, жимолость, вишня, смородина, крыжовник и тд. Расположен в экологически благоприятной и чистой местности Челябинска. Район Советский. Рядом находится Сосновый бор, Изумрудный карьер, Шершневское водохранилище. В доступности сетевые магазины, садики, школы, поликлиники, спортивный комплекс H2O Fitness, ТК Кольцо, ЛЕНТА - что делает его удобным для семей с детьми. До остановки общественного транспорта можно дойти пешком. Земли категории ИЖС. 1 взрослый собственник.



Продам для постоянного проживания Жилой дом или как Загородный дом в д. Малиновка в Челябинской области. Вокруг участка 8 сот. березки, соловьи поют. Воздух прозрачный , чистый - Экология просто супер! - В утренней росе искрятся солнечные лучи доброго утра.... - Аромат разнотравья в знойный день и стрекочущие кузнечики... - А в прохладный вечер уходящего дня аромат луговой травы и приятная тишина и пение сверчка.. - Хо-ро-шо.. Дом каркасный очень светлый и теплый. Строился по проекту аттестованной строительной компанией, с запасом по тепло и конструктивным нагрузкам на винтовых сваях (пред чистовая отделка). Очень уютный и удобный небольшой дом, 2 спальни + гостиная со 2-м светом (высота потолка около 5 м) + кухня. -Дом посажен в глубине участка , а перед домом есть достаточное пространство для размещения беседки. баньки, и ландшафтного дизайна. - Канализация - септик с дренажной системой. ввод канализации утеплен (в скорлупе). - выполнена вся электропроводка по схеме, -установлена сигнализация -залита незамерзающая (специальная) жидкость в систему отопления, а так же установлены напольные и оконные радиаторы отопления. - Дом полностью в рабочем состоянии, Душевая кабина, санфоянс - все установлено и функционирует! От Вас только выбрать материал на стены и пол. Прямо к дому есть асфальтовая (хорошая) дорога из города. Путь следования до адреса : Центральный район, Кольцо на плотине, далее в сторону СНТ Петушок, Вавиловец, п. Северный, поворот на Малинки Вилладж, и к адресу Челябинская обл. , д. Малиновка, ул. Нагорная , 25г . Ключ у меня, звонить заранее! Приеду все расскажу и покажу. Если Вы хотите купить загородный дом в Челябинской области , в экологически-чистом районе, где есть лес и запах природы ласкает душу - Загородный дом в Малиновке точно Вам очень понравиться! Все документы готовы, обременений нет, один собственник. Отдам за деньги в хорошие руки дом в Малиновке! ID объекта в нашей базе: 276



Если не отвечаю пишите сообщения я перезвоню!!! риэлторов просьба не звонить!!! Дом введен в эксплуатацию ! Сделан будет тех план и техпаспорт (можно оформить официально в ипотеку)! Продается уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме! Просторный дом площадью 106 кв.м ждет своего нового владельца. Это идеальный вариант для создания уютного гнездышка или реализации инвестиционного проекта. Дом расположен на участке в 5 соток, который оформлен в собственности. Вы сможете наслаждаться свободой и возможностью обустроить свой участок по собственному вкусу. Подъездная дорога — удобная срезка, что обеспечивает легкий доступ к дому в любое время года. Стены дома выполнены из газоблока, что гарантирует отличную теплоизоляцию, а утеплитель из минваты добавляет комфорта в любое время года. Электричество подключено — столб находится рядом с участком, а газ проходит по улице, что дает возможность подключить его в будущем. Водоснабжение осуществляется через собственную скважину, а для удобства предусмотрен септик для канализации. Хотя дом находится в стадии недостроя, это дает вам возможность завершить его на свой вкус и создать идеальное пространство для жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного объекта! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Весомая скидка за нал! 27. 08.2024 покраска фасадов 21.08.2024штукатурка фронт и тыл. цена +100 000 Дом баня (барнхаус) 96 кв Собственник!!!! Во первых продаю свое без залогов и маткапиталов. живу рядом по этому взял и строил(300 м от этой стройки)сложно, вот так 2 постройки тянуть. (честно 3 млн и будет все топ. можно в миллион, но бюджетно) окна 300 стяжка 100 электрика 200 теплые полы с разводной воды 100 и уже предчистовая +- Отличный вариант как арендный бизнес так и для себя для жизни. Планировка универсальная. Плюсы большая комната отдыха, Гардеробная отдельная, 2 комнаты (большие окна 1500/1500 в комнате сделан расчет под 2-ух спальную кровать и 2 тумбочки со стороны окна идеально входят) и парная 2.7/2.7 приток под печку проложен. сделан отдельный вход в бойлерную (бойлерная сделана под газ по этому отдельная большая и с окном) Электричество на столбе все оплачено. (пол года делали что бы подвести электричество к столбу напротив. Надо поставить столб на участке и завести в дом От забора до границы участка еще мин метр отступил. Забор 2.5 метра высокий с улицы даже не видно что на участке дом строится. Курчатовский р-он 10-15 минут почти в любую точку города. Удобная развилка (сам в 300 метрах живу от этой стройки) По мере проведения работ цена будет расти. (делаю не быстро) до конца сезона окна поставлю цена соответственно вырастит. Если доведу работы до чистовой отделки цена вырастит мин в 2 раза. гостиная 36 комнаты по 11. бойлерная 9.



Предлагаем Вашему вниманию отличный, просторный, теплый 2х этажный дом в п. 2 участок, ул. Мусоргского. Отличное местоположение озеро, лес, свежий воздух. Комфортная жизнь вдали городской суеты и выхлопа машин. + Дом построен из бруса в 2019 году + Крыша ондулин + Евроокна + Стены osb панели покраска + На полу линолеум + Межкомнатные двери + Электроотопление (деревенский тариф, экономия в платежах) + Теплый водяной пол + Скважина 20 кв.м. в глубину + Септик + Входная железная дверь + 1 этаж 60 кв.м.: + 2 комнаты + кухня + Санузел совмещен, душ + Ванна + Коридор + Котельная + 2 этаж 30 кв.м.: + Комната + кухонная зона + Санузел + Установлена лестница на 2 этаж + Веранда 30 кв.м. + Ворота и забор - профнастил + Газовая труба на участке + Центральное водоснабжение можно подвести в дом, колодец рядом + Сухой, ровный земельный участок 4 сотки + Рядом школа 43, магазины, недалеко детско-юношеский клуб союз, парк + Остановка общественного транспорта в 5 минутах от дома Формы расчёта: + Ипотека без справок о подтверждении дохода + Наличные средства + Военные / жилищные сертификаты + Материнский капитал.



Если вы мечтаете о загородной жизни в клубном поселке вблизи города, то этот дом для Вас! Предлагаю вашему вниманию 2-х этажный коттедж на участке 9 соток, расположенный в п. комфорт класса "Княжий" в 10 минутах от Северо -Запада Поселок заселен. Отличительной особенностью "Княжьего" является: близость к городу без пробок по Новоградскому тракту широкие асфальтированные дороги как до поселка, так и в нем экологически чистое место, вокруг лес круглогодичная охрана и видеонаблюдение собственная управляющая и обслуживающая компания электронная пропускная система гостевые парковки детская и спортивная площадки поселок газифицирован О КОТТЕДЖЕ 2-х этажный коттедж 131 кв.м расположен на участке 9 соток недалеко от въезда в поселок и является тупиковым на своей улице, часть участка граничит с лесом, что позволяет выходить гулять через калитку заднего двора или выезжать на квадроцикле, не мешая пешеходам. Или просто натянуть между деревьев гамаки и отдыхать в тени жаркими летними вечерами. Конструктив дома Фундамент монолитный ленточный заглубленный, стены ИНСИ блок с утеплителем, фасад декоративная штукатурка, кровля металлочерепица , окна пластиковые. выполнена водосточная система, дом имеет 2 выхода на разные стороны - Отопление -газ - Электропитание 380В - Скважина - 60 м с питьевой водой - Локальная канализация Все коммуникации проложены закрытым способом-газ, вода, электричество под землей ПЛАНИРОВКА 1 этаж - кухня - гостиная - жилая комната - жилая комната - Санузел - коридор - прихожая-тепловой пункт 2 этаж - 3 жилых комнаты - санузел -коридор Высота потолков 3 м. Дом продается в предчистовой отделке В подарок новым собственникам, 2 поддона ИНСИ блока ИНФРАСТРУКТУРА В поселке будут построены: ресторан-кафе, торговый комплекс, спортивно-оздоровительный комплекс, супермаркет, детский сад, почтовое отделение, медпункт, парковая зона Действует детская и спортивная площадки ДОКУМЕНТЫ Готовы к сделке 1 взрослый собственник ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ Звоните, и успейте купить дом в сердце природы-коттедж в поселке "Княжий"! Показ по предварительной записи. Арт. 76287816



Рассмотрим обмен на квартиру. Статус земли ИЖС, статус дома Жилой дом , 72 кв м. Все документы в порядке. земля 15 сот. в экологически чистом месте. В конце улицы Ужовский бор и речка. В 5 минутах поселок Рощино, Пятерочка, дет. сад, школа. Дом второй по счету от асфальтовой дороги. Маршрутка каждые полчаса. Материал стен: газобетон 400. Электричество 15Квт. Газ проведен до забора. В доме теплые полы и радиаторы. Отопление электричеством. Есть печь. Требуется наружняя отделка. Статус земли ИЖС, статус дома Жилой дом. Все документы в порядке. Связь по Вацап и сообщения циан!!



ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Поселок Першино (ЧМЗ). Благоустроенный ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ КАПИТАЛЬНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ для круглогодичного проживания. СОСТОЯНИЕ - заезжай и живи. Ухоженный земельный участок со всеми посадками. Газ, электричество и вода ЦЕНТРАЛЬНЫЕ. Вода горячая и холодная (как в квартире). Отопление газовое. Канализация выгребная яма (большая, с дренажем). Интернет. Двухконтурный газовый котел (на воду и на отопление). Площадь дома 71 кв.м. Дом шлакозавливной (толщина стен 70 см!!!), обшит сайдингом. Крыша покрыта ондулином. Дом одноэтажный, при желании можно надстроить 2-й этаж. В доме: - 3 комнаты (17,1 кв.м., 9,1 кв.м., 10,3 кв.м.). - Кухня 10 кв.м. - С/узел (совмещен: современный кафель, душевая кабина, хорошая сантехника). - Глубокий погреб. - Большая прихожая с кладовкой. - Бойлерная. Дом теплый и светлый. СОСТОЯНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ. Можно заезжать и жить. Установлены качественные е/окна (на 3х окнах, которые выходят в сторону улицы, установлены рольставни). Натяжные потолки в кухне и в спальне. Пол линолеум. Хорошие межкомнатные двери. В доме в качестве бонуса остается кухонный гарнитур и плита. Земельный участок площадью 828 кв.м. (категория земель: земли населенных пунктов - для строительства индивидуального жилого дома). Участок размежеван. На участке: - Отдельно стоящая баня с верандой. И парная, и комната отдыха обшита липой, удобные полки. хорошая печь, бак для горячей воды. Дровник. - Летняя кухня (проведена вода). - Мангальная зона. - Большая теплица (12 кв.м.). - Огород. - Картошка посажена. - Из посадок: 2 груши, 2 яблони, 2 сливы, 2 абрикоса, малина, жимолость, вишня, смородина, крыжовник, клубника, китайский лимонник и т.д. Много цветов. Вода для полива чистая (из питьевого колодца). По огороду сделана разводка. Участок угловой, соседи только с 1 стороны, есть второй вход со стороны огорода. Перед домом палисадник. Гараж на 2 машины, с ямой, оборудован всем необходимым (вход с улицы и из дома). Под гаражом овощехранилище. Дом отлично расположен. Далеко от дороги. Удобные подъездные пути. Хорошая дорога до самого дома. Березовая роща. Улицы освещены. Хорошее место. Вся инфраструктура. 1 взрослый собственник. Возможна продажа по ипотеке, по любым сертификатам. Торг уместен. Покупателям с одобренной ипотекой Сбербанка - дополнительная скидка (при выборе дома на платформе предоставляется скидка - 0,7% от одобренной процентной ставки). ХОРОШИЙ ДОМ, ОЧЕНЬ УЮТНЫЙ, ПРИХОДИТЕ, ПОСМОТРИТЕ, ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОНРАВИТСЯ!!!



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продам 1-этажный дом. Хорошее месторасположение. Дом находится недалеко от леса, спокойное, тихое место, ездит мало машин. Участок находится на возвышенности, что гарантирует вам сухость и отсутствие подтоплений в любое время года. Дом 2008 года постройки, частично жилой. Площадь 115,3 кв.м., 5 комнат, сухой участок 11 соток. Стены шлакоблок, облицовка частично кирпичом. Газ, септик, вода - колодец с насосом, можно подключиться к центральному водоснабжению (у дома колодец центрального водоснабжения). На участке теплица, 3 вишни, 4 яблони. ПЛАНИРОВКА Удобная планировка, комнаты расположены на разные стороны. Санузел совмещенный БУДУЩИМ СОБСТВЕННИКАМ ОСТАЕТСЯ Кухонный гарнитур. ИНФРАСТРУКТУРА Инфраструктура отлично развита, в 15 минутах есть все необходимое для комфортного проживания: школа 13 и детские садики 13, 37, 41, спортивная школа по боксу, стадион, детские площадки, больница 4 и дет. больница 1, сетевые супермаркеты: Магнит, Пятерочка, ПВЗ: Валдбериз, Озон, СДЭК. ДОКУМЕНТЫ Без ограничений и обременений. Звоните и приезжайте на просмотр в удобное время, помогу с одобрением ипотеки на выгодных условиях. Если Вам понравился наш вариант, но Вы еще не продали свое жилье, поможем с поиском Покупателя ! Пишите! Код пользователя: 179684 Номер в базе: 5856569



Продаётся дом. Хороший ремонт. 4 жилых комнаты. Большая кухня. Сан.узел совмещённый. Баня, гараж (теплый), крытый двор, огород с цветами и плодоносящими деревьями, кустарниками. Центральное водоснабжение, газовое отопление (АОГВ), водонагреватель горячей воды (50 литров). Канализация - выгребная яма. В доме остаётся почти вся мебель. Один взрослый собственник. Долгов, обременений нет.Возможны любые формы расчёта.



Продаются готовые дома от Застройщика 8,5*10,3 в д. Круглое на участке 10 соток. На ул. Магистральная. в деревне проводят газ. дорога отсыпана. Дом 136кв.м. На первом этаже находится: кухня -гостиная, две спальни, санузел, котельная, большой хол. Второй этаж-свободная планировка. Предчистовая отделка: натяжные потолки, водяные теплые полы. Водоснабжение: скважина Канализация: септик 4,5 м3. Электричество 15 кВ. Разводка по всему дому. ( около 50 розеток). Евро окна. Откосы- сэндвич панели, подоконники. Дом выполнен : фундамент -УШП; стены -газоблок 300мм; кровля - металлчерепица 0,45 мм.; утепление 200мм. Качественные входные двери. Так же, по вашему желанию, можем сделать внешнюю отделку дома металло-сайдингом с утеплением и веранду из металлоконструкции, как на первых двух фото (цена обговаривается индивидуально). Цена готового дома: 5 200 000-наличный рассечет, 5 800 000- ипотека ( наличный расчет/ ипотека/ материнский капитал)



Продается дом в самом сердце Сосновского района, с. Долгодеревенское, ул. Крестьянская, Челябинская область. Поселок с очень развитой инфраструктурой - дет. сады, школы, районная больница, сетевые и частные магазины, аптеки, ДК. В то же время свежий воздух, вокруг лесной массив, чистый, ухоженный поселок. Дом расположен на самой высокой точке села, на одной из центральных улиц. Остановка транспорта в шаговой доступности.В доме 2 спальни, гостиная, кухня, и прихожая, также теплая веранда (еще одна полноценная комната). Санузел в доме Газ, вода заведены в дом. Капитальный погреб для хранения заготовок. Отопление газовое. Есть надворные постройки. Полное сопровождение сделки. Помощь в одобрении ипотеки. Показ в любое время. Торг уместен. Звоните прямо сейчас! Успевайте приобрести дом в отличном месте!



Купить дом и воплотить свою мечту реально! Продаётся дом в п. Полевой, Челябинская область Ищете просторный и тёплый дом для своей семьи? Этот вариант станет отличным решением — качественная постройка, современное оборудование и возможность завершить ремонт по своему вкусу! О доме: -Дом построен из газоблока 300 мм. -надёжный ленточный фундамент. -перегородки на 1 этаже газоблок 100мм, несущие перегородки из кирпича. -Перекрытие между этажами деревянное, второй этаж выполнен с перегородками из ГКЛ. -Крыша из металлочерепицы. Установлены тёплые полы в прихожей и кухне-гостиной — комфорт в любое время года. Современный газовый котёл Baxi и центральное водоснабжение. Канализация — современный септик Евробион Арт. Для выхода на террасу имеется новая металлическая дверь со стеклом. Система охраны "Дельта", беспроводная. Также, на участке есть функционирующая баня с комнатой отдыха, кухней и санузлом. И большая хозпостройка. Есть большое количество плодоносящих посадок: несколько сортов яблок, два дерева абрикосов, смородина, вишня, слива, виктория, малина. Всё несёт вкусный урожай уже не первый год! Ремонт частично завершён: На первом этаже отделка уже выполнена в спальнях, а в кухне-гостиной есть возможность доделать ремонт под свой стиль. В подарок новым хозяевам остаются отделочные материалы, например, плитка для санузла и унитаз для второго этажа. На втором этаже в спальне, кабинете и гардеробной тоже есть отделка, санузел подготовлен для финишной отделки. Преимущества: Надёжный дом с современными инженерными системами. Возможность сделать интерьер именно таким, как хочется вашей семье. Тихий и уютный посёлок, свежий воздух, при этом удобный выезд в Челябинск. Этот дом сочетает в себе готовую базу для проживания и простор для реализации ваших идей по дизайну. Отличный вариант для тех, кто ценит качество постройки и хочет создать жильё мечты! Скорее звоните, не упустите возможность приобрести свой уголок гармонии и уюта! Арт. 119218129



Продам просторный дом в п. Вахрушево 5 минут от центра Копейска 3 раздельные комнаты + кухня-гостиная + большое отапливаемое помещение В доме установлены евро окна Натяжные потолки АОГВ Новая сантехника Остается новый кухонный гарнитур Большой капитальный гараж на 2 машины Ровный сухой участок Рядом школа 47, садик 24 , остановка в Копейск и в Челябинск (10 минут) Отличные подъездные пути к дому 2 взрослых собственника Чистая продажа Любой вид расчета Идеально для большой дружной семьи или под дачу Рядом ул. 22-го Партсъезда Центральная Железняка ID объекта в нашей базе: 1135



ТАКАЯ ЦЕНА ТОЛЬКО ДО КОНЦА ОКТЯБРЯ!!! Продаётся уютный, тёплый дом в металлургическом районе. Внесён задаток! Общая площадь дома 77,7 кв.м, на участке 4 сотки. Удобная планировка, три жилые комнаты 19,5/11,0/10,0м. Большая кухня-гостинная 12 м. Сан.узел совмещён,отделка кафельной плиткой. В доме произведён качественный косметический ремонт. Замена эл.проводки год назад. Установлены новые трубы,батареи на отопление АОГВ, ТЁПЛЫЙ ПОЛ. Центральный газ, водоснабжение,свет,станция биологической очистки. Фундамент- литой, замощение бетонное. Стены-шлаколитые. Крыша-проф.лист(новый) Большой гараж(стены кирпич) На участке имеется новая баня + тёплая комната. Участок ухоженный. Теплица поликарбонат. Так же все плодовые деревья и кустарники. Развитая инфраструктура, детский сад,школа. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Автодорога Северный луч, доступность выезда в любой район города. Все сетевые магазины. Поликлиника. Новым хозяевам остаётся: кухонный гарнитур, и много другой мебели. Возможна покупка в ипотеку. Долгов и обременений нет. Юридическое сопровождение. Быстрый выход на сделку. Звоните записывайтесь на просмотр ХОРОШИЙ ТОРГ!!! РАССМОТРИМ ОБМЕН НА ДВУХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ, С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ! ID объекта в нашей базе: 254
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,8 млн руб. |