Продается земельный участок 19,6 соток, г. Копейск, пос. Старокамышинск, СНТ Шахтер. Подойдет под коммерческое использование, а именно магазин, склад, заправочная станция и т.д. Получено постановление на вид разрешенного использования Магазины, бессрочное. Участок ровный, сухой, огорожен забором из профнастила. Отличное расположение, рядом с дорогой. Есть возможность приобретения двух соседних участков (вид разрешенного использования - для садоводства). ЗВОНИТЕ, ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Торг, обмен. Рассмотрю все варианты. Продам участок под строительство дома, банного комплекса. Находится на берегу озера Курочкино (352 м). Рядом березовый лес, чистый воздух. На участке имеется фундамент 9*6. Получено разрешение на строительство. До участка подведены вода и электричество. В 2020-2021гг. запланирована подводка газа. Поселок электрифицирован, идет активное развитие и строительство. Удобное и доступное месторасположение - в 5 минутах езды от п. Старокамышинска (есть все магазины, школа, детский сад). Участок правильной прямоугольной формы. Проведено межевание с обозначением границ. Один взрослый собственник.
Продам сад в СНТ,, Спутник,, (Дорожник),участок 128 расположен в черте города, по Уфимскому тракту, рядом с п АМЗ. Участок находится в самом высоком месте СНТ. Имеется садовый дом, на фундаменте (две комнаты и веранда), отапливается печью. Скважина своя 30м.Парковка во дворе. Забор по периметру из профнастила. На территории участка стоит коробка из пеноблока, на фундаменте. Из посадок:яблоня, груша, вишня, жимолость.Участок и дом никогда не топило водой, всегда сухо и солнечно. Соседи доброжелательные, проживают круглогодично. В СНТ проведён газ, стоимость земли ежегодно повышается, это отличное финансовое вложение. На въезде в сад находится остановка , общественный транспорт ходит регулярно. Возможен разумный торг.
Продаю участок 6 соток в СНТ Станкостроитель 1 , на 3 улице. Участок расчищен есть груши, яблоки, проведена вода и электричество, Есть домик но он старый, можно снести новый построить. Забор на участке хороший видно на фото, не надо вкладываться. Соседи хорошие, дружные. В СНТ есть ячейка для хранения овощей и заголовок очень удобно.
Продам дачу в ленинском районе, На садовом земельном участке расположен двухэтaжный кирпичный дом ( 2 этажа, мансарда с балконом ), к дoму приcтpoeнa терраcа с навeсoм, оcтaётcя мебель. В доме БАНЯ, электричество круглый год. Отопление печное ( отапливается 2 этаж). Участок сухой, 4 сотки. На участке имеется: ворота для заезда машин, теплица, туалет ( каменный), 2 раза в неделю подача воды. Ограждение сетка. Хорошая точка для бурение скважины. На следующий год обещают проведение газа. Соседи живут постоянно. Посадки: яблони, груши, вишня , жимолость 2 сорта, крыжовник, смородина (чёрная, красная), облепиха и красивые цветы. Можно заезжать и жить. Транспортная доступность в сезон: маршрутное такси 19; 58. Так же ходят автобусы. Магазины в 10 минутах от сада. Торг уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Срочно продается земельный участок в СНТ Кузнец-1! Земельный участок 4,29 сотки (категория — земли населённых пунктов, разрешённое использование — для ведения садоводства), расположенный в СНТ Кузнец-1, Ленинский район. Проведены электричество и вода — сразу можно начинать использовать участок! Есть возможность сделать отдельный заезд для автомобиля Участок ровный, ухоженный — недавно выкошена трава (по желанию перед продажей выкосим ещё раз) На участке растёт плодоносящая яблоня Инфраструктура: Отличное местоположение: рядом сквер, магазин, остановка общественного транспорта (ходит автобус) Удобный подъезд, спокойное и зелёное место для отдыха и садоводства Все документы в порядке, собственник, быстрый выход на сделку.
Продам земельный участок 400 кв.м. Изначально на участке много лет выращивали все овощи, фрукты, ягоды, кустарники и деревья, земля очень хорошая. Участок всегда сухой. В СНТ есть электричество. Последние несколько лет участком не пользовались, зарос. Все застройки убраны. Стоит на кадастровом учёте, но межевание не делалось. Кадастровый номер 74:36:0312021:211 Вопросы есть, пишите, отвечу. Торг возможен!
Продам земельный участок в д.Чурилово,Красноармейского района. земли ИЖС Участок находится в 300 метрах от поселка Чурилово,Тракторозаводского района. Участок чистый ,свободный от построек.На участке имеется две скважины. Электричество рядом.Есть возможность подключить по ТП. Хорошие подъездные пути. пос. Чурилово очень развивающийся ,есть множество школ, детских садов, магазины, зоны отдыха, спортивные обустроенные площадки. Банк, Транспорт ходит во все направления города. Рядом имеется два озера с оборудованными пляжами. Для отдыха можно с удовольствием порыбачить.
СРОЧНО!!!В связи с переездом, продам садовый участок, недорого, 8 соток. На участке кирпичный домик площадью 20 кв. м. с железными дверями и ставнями. На участке имеется: колодец, бак для воды, теплица. А также плодовые деревья и кустарники: груши разных сортов, яблони, вишни, сливы, облепиха, , малина, красная, чёрная и розовая смородины, а также клубника. На участке водопроводные трубы поменяны в этом году. Рядом строительство коттеджей, в пяти минутах ходьбы от стадиона на посёлке Бажово. Подробнее по телефону.ТОРГ НА МЕСТЕ!!!
Продаётся земельный участок площадью 10 соток в живописном посёлке Западный, всего в 350 метрах от береговой линии Шершневского водохранилища. Это идеальное место для тех, кто мечтает о жизни в гармонии с природой, но при этом ценит комфорт и близость к городской инфраструктуре. Посёлок имеет уникальное расположение в экологически чистом районе, окружённом зелёными насаждениями и чистым водоёмом. Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом, тишиной и спокойствием, а также создать свой уютный уголок для отдыха всей семьёй. Поселок граничит с Южно-Уральским гольф-клубом, и всего в пяти минутах от "ФанПарка" - мультифункционального курорта федерального значения, который строится на западном берегу Шершневского водохранилища. Участок идеально подходит для строительства загородного дома или дачи. На территории посёлка уже проведены все необходимые коммуникации: электричество и газ, что значительно упрощает процесс строительства и обустройства жилья, улицы освещены. Несмотря на уединённость и природную красоту местности, посёлок находится всего в 15 минутах езды от центра города. Это значит, что вам всегда будет доступен весь спектр городских удобств и развлечений без необходимости длительного пути. При этом вы находитесь на территории Сосновского района, где действуют сельские тарифы на энергоресурсы. Кадастровый номер: 74:19:1202002:29 Не упустите возможность стать владельцем прекрасного земельного участка в одном из самых привлекательных мест региона! Арт. 88079092
Продам земельный участок в черте города. На участке есть электричество, плодовые деревья. В СНТ проводят газ, есть провайдер Интерсвязь,пруд для купания, зимой чистят, круглогодичное электричество, на проходной есть магазин. Инфраструктура в шаговой доступности.
Сад в СТ Березка-2, на участке расположен дом 39 м из кирпича, отделан сайдингом, вставлены евроокна, в доме 2 комнаты, имеется печь, электричество круглый год, новая проводка, сухой подпол (яма). На участке имеется колодец ( вода пригодна для питья), теплица из поликарбоната 2*6 метров, баня, хозблок, туалет. Участок высокий, не подтапливаемый, расположен недалеко от остановки и магазина. Рядом соседи проживают круглогодично. На участке отличная плодородная земля, есть посадки: яблони, груши, абрикосы, вишня, малина, смородина, цветы. Отличный вариант для тех, кто любит заниматься землей и планирует выращивать большой урожай! Торг
Cобcтвeнник - прoдам зeмельный участок ИЖC в поc. Заозёрный оз. Пoлoвинноe. Адрес: Береговая 12. Кадастровый номер 74:30:0908012:752 Площадь 911 кв.м + 10 минут oт Челябинскa и Kопейска по acфальтовой дopоге + Электричеcтво - прямoй договор с МРСК (с 01.07.2022 года тариф индивидуальный в зависимости от категории населения) + ГАЗ - проект согласован, ожидает федерального финансирования. + Закрытая территория посёлка между озером и березовым лесом + Идеальная экология: чистый воздух и вода в радиусе 25км нет промышленности. + Магазин в посёлке, д/с в 5 минутах езды, школа 7-10 минут + Общественный транспорт несколько раз в день, автобус 30 из копейска + Собственная управляющая компания: видео наблюдение, охрана, освещение, уборка территории и дорог, обработка от клещей и т.д. + Высокоскоростной проводной интернет - Гиперсеть + Индивидуальное водоснабжение из скважины + Документы готовы - сделка возможна в день обращения Ежегодные членский 1000₽/сотка (с 2023 года) 10 соток - 10000₽ в год (за охрану, видео, уборку снега и грейдерование дорог, освещение и т.д.) Звони чтобы узнать подробности!
Арт. 112779136 Предлагаю Вашему вниманию два садовых участка в СНТ Курочкино 2 общей площадью около 10 соток. Земельные участки имеют общую границу, поэтому продаются как один. СНТ Курочкино - 2 расположен на берегу оз. Курочкино, в 5 минутах езды Старокамышинска. СНТ газифицирован, от участка - 1,5 метра до газопровода. Об СНТ Курочкино-2: - СНТ охраняется, въезд через шлагбаум; - дороги асфальтированы и/или регулярно отсыпаются; - небольшие платежи за содержание мест общего пользования СНТ; - дороги чистят в зимний период; У участка удобное расположение: 5 минут пешком до остановки общественного транспорта "Курочкино 2-1". До участка - отсыпанная дорога. Многие соседи проживают круглогодично. Участки ровные, практически правильной формы, огорожены забором рабица, межевание проведено. На участках имеется множество плодово-ягодных посадок. Садовые участки идеально подходят для строительства индивидуального жилого дома для постоянного места жительства, так как до всей социально-бытовой инфраструктуры 10-15 минут езды. Удовольствием покажу земельные участки в заранее согласованное время.
Продается уникальный земельный участок в поселке Западный на берегу Шершней. Площадь 24,8 соток. + расположен на первой береговой линии - идеально для любителей водомоторной техники! + прекрасный вид на воду и на город + ровная прямоугольная форма + хорошие соседи + асфальт до участка Удобное расположение участка и поселка: + рядом с городом, до кольца на Шершнях 7 мин на автомобиле, 17 минут до ЮУрГУ (центр города) + есть рядом магазины: 500м до Красного и Белого, Магнит и Пятерочка в Вишневой горке (1,5км от участка) + по пути к участку удобно заехать в гипермаркет/аптеку/банк и т.д. Участок имеет вид разрешенного использования : Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Газ и электричество на границе участка. Водоснабжение центральное. Подробности по телефону. Пишите или звоните! Арт. 116613325
В продаже участок, правильной формы, площадь 5 соток, стоимость участка 550 000 руб. Вдоль участка проходит линия электропередач. Располагается в посёлке Саргазы, удалённость от города 18 км. в посёлке развитая инфраструктура (школа, детский сад, сетевые магазины - "Магнит" "Пятёрочка"). До города ездит, регулярно, маршрутное такси.
Предлагаем Вашему вниманию земельный участок 3,5 сотки в СНТ Юбилейный! Участок расположен в тихом месте вдали от дорог и шума. + На участке имеется домик 30 кв.м. + Беседка + Мангальная зона + Туалет + Водоснабжение постоянное + Электричество рядом + Есть возможность провести газ + Яма для хранения овощей и консервации + Земельный участок ровный, сухой, плодородный, на возвышенности Формы расчёта: + Ипотека без первоначального взноса + Ипотека без справок о подтверждении дохода + Наличные средства + Военные / жилищные сертификаты + Материнский капитал.
🔷 Средняя цена продажи: | 280 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 млн руб. |