Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 187748. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 05.11.2025 10:00 Дата окончания приема заявок: 10.12.2025 10:00 Описание лота от организатора: Земельный участок с кадастровым номером 74:10:0410001:160, общей площадью 465 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, муниципальный район Катав-Ивановский, городское поселение Катав-Ивановское, город Катав-Ивановск, территория СНТ Приборостроитель-1, улица 5-я линия 5-й квартал, земельный участок 9 и Нежилое здание с кадастровым номером 74:10:0410001:411, общей площадью 25,9 кв.м., расположенный по адресу: Россия, Челябинская обл., г. Катав-Ивановск, садоводческое некоммерческое товарищество "Приборостроитель-1", квартал 5, линия 5, участок 9 (Земельный участок не имеет координат границ, без межевания перевод прав на здание с ЗУ невозможен). Продается загородная недвижимость в Катав-Ивановске.



Продаётся дом в живописном мкр Запань. В шаговой доступности автобусная остановка, два магазина. Практически, два шага до леса, рядом речка. Ухоженный огород, очень много плодовых деревьев и кустарников-яблони, груши, сливы, вишни, смородина, крыжовник, клубника. Много цветущих кустарников и цветов. Есть возможность подключения газа-труба вдоль ограды. Отопление водяное, отдельная котельная. Большой запас дров. Рядом пилорама, где можно взять бесплатно горбыль.



Пepеуступкa прaв aренды на земeльный учаcток: Челябинскaя обл., Kатав-Ивaнoвcкий p-н, г. Kaтав-Ивановск, ул. Южная, д. 13. Площадь 1067 кв.м. (10,67 сoток). Bид разpешенного использования: ИЖС (индивидуaльноe жилищнoе стpоитeльcтво). Кадаcтрoвый номep 74:10:0424012:448 Ваша выгода: • аренда на 20 лет с возможностью выкупа без торгов; • в период действия договора аренды вы не платите налог на имущество; • арендная ставка позволяет комфортно и без лишней спешки заниматься строительством дома и освоением участка; • возможность выкупа участка в собственность у администрации 30 % от кадастровой стоимости всего за 57 545 руб; Дополнительные преимущества: • Участок оформлен у государства, что подтверждает его юридическую чистоту. • Экологическая чистота: Отсутствие промышленных предприятий гарантирует свежий воздух и тишину. • Перспектива роста стоимости в городской черте. • Переход право аренды на покупателя: • Право аренды со всеми обязанностями и правами переходит в момент регистрации договора Уступки/Цессии в МФЦ. Характеристики участка: - категория земель: земли населенных пунктов. - вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. - кадастровый номер: 74:10:0424012:448 - кадастровая стоимость 174 379руб. - площадь: 1067 м2 - Срок аренды: до 24.11.2044 г. Инфраструктура: - Участок ровный, без построек - Есть возможность подключения к электросетям, газу и водоснабжению - Возможность подключения к сетям связи ПАО Ростелеком Преимущества: - Удобная транспортная доступность: Всего 20 км до трассы М-5 (к концу 2026 года откроется платная скоростная дорога до Челябинска) - Асфальтированный подъезд почти до самого участка обеспечивает комфортное путешествие в любое время года. - Уникальная природа: Недалеко от участка расположены река Катав (0,5 км), Городской пруд для купания и проведения пикников (0,9 км) Гора Большой Иремель высотой 1582м (туристический маршрут 82 км), Участок, окружённый лесными массивами и реками создает возможности для летнего сбора грибов и ягод, а также круглогодичной рыбалки и охоты. Расположение: Челябинская область, г Катав-Ивановск, ул. Южная д.13. Звоните, пишите, отвечу на вопросы, помогу составить документы. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный участок и воплотить мечту о загородном доме или даче! Продам загородную недвижимость в Катав-Ивановске.



Продается земельный участок с домом. Дом под снос или сруб для хозяйственных нужд. Инфраструктура: магазин, ФАП, школа, почтовое отделение, от Уфы 70 км, асфальтная и насыпная дорога. Основные моменты из встречи районной администрации с жителями села Нижние Лемезы (2023 год): Газ жители в свои дома смогут провести уже в 2025 году. Проектирование заканчивается в 2024 году. И в этом же году газ будет доведен до с. Нижние Лемезы. В следующем году жителей будут подключать к газу. Поэтому уже сегодня лемезинцам нужно приводить в порядок свои документы на дома и готовить помещения под газовые котлы в соответствие с техническими требованиями. Дорогу М5-Нижние Лемезы включили с список . Вопрос её асфальтирования прорабатываем. Фельдшерско-акушерский пункт откроем в этом, 2024 году. Его строительство уже начато. В Сельском доме культуры в этом году модернизируем систему отопления. Для этих целей из муниципального бюджета средства запланировали. Вопрос карьера с жителями прояснили. Никто его разрабатывать в 500 га не будет. Разработка ведется только в рамках лицензии на 80 га. На территории Лемезинского сельсовета Башнефть ведет добычу нефти. Представители компании сообщили жителям, что выделения сероводорода в атмосферу в пределах нормы. Вопрос взяли в работу, в случае выявленных нарушений, деятельность по добыче нефти в сельском поселении будет остановлена. Также поступил вопрос по берегоукреплению реки Лемеза. Взяли в работу, поручение курирующему заму дала. Для нас в стратегии развития Лемезинский сельсовет видим туристической территорией, землей пчеловодства и сельского хозяйства. Загородная недвижимость в Катав-Ивановске.



Продается участок с выгодным расположением на башкирском курорте Ассы у живописного пруда. Идеальное место для отдыха и проживания: курортные удобства, чистый воздух, природные красоты. Рядом лес, горячие источники и турбазы, спокойная атмосфера. На участке есть незавершенное строительство. Все вопросы и звонки — в WhatsApp по указанным в объявлении номерам.



Продам в посёлке Шушпа (Белорецкий район, Республика Башкортостан, 10 км. От г. Белорецк) в экологически чистом заповедном месте участок 10 соток с фундаментом (свайно-ленточный) под дом с гаражом и веранду. 10 минут езды до Белорецкого Горно-лыжного Центра. Идеально для дома своей мечты, турбазы, коллективного отдыха с друзьями и семьями! Тихое живописное место на реке Белая, в сосновом Бору с видом на Марьин утёс. Прекрасное расположение для отдыха и оздоровления в дали от шума и городской суеты! Чистый воздух, родниковая вода, грибы, ягоды, рыбалка, сплав по горной реке, охота все для восстановления и гармонизации! Ждём вас, звоните, пишите, отвечу на все вопросы! Купить загородную недвижимость в Катав-Ивановске.



Продается дача в СНТ рядом с п. Тикеево 50 км от города. Есть охрана круглый год, место экологически чистое, живописное, вокруг лес, грибы, ягоды, рядом река СИМ (5мин на машине), недалеко имеются пруды. 8 соток со всеми насаждениями, теплица из поликарбоната 3*8м, и деревянная 3*4м. На участке есть 2 дома , новый 2-х этажный (каркасное домостроение, 1 -ый этаж утеплён) размер 4*6 метров, второй дом старый с хоз инвентарем , ванной и бойлером. Новый колодец с питьевой водой 16 метров (вода постоянно). Электричество круглый год. Есть плодово-ягодные насаждения (яблони, груша, слива, вишня, смородина, малина, клубника, ежевика, голубика) Место спокойное, соседи доброжелательные(не пьющие, не молодежь). Остается вся обстановка (кровати, плита, холодильник и др) и весь инвентарь , в том числе триммер, мотоблок, бензопила. Смотреть на Вашем транспорте. Торг!!! Звоните



id:43111. Продается земельный участок с недостроенным домом в живописном районе Республики Башкортостан! Адрес: Республика Башкортостан, Учалинский район, г. Учалы, ул. Рината Абдуллина, д. 13 Кадастровый номер: 02:48:120102:1068 Площадь участка: 12,7 соток (в аренде) Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства Описание объекта: На участке расположен недостроенный дом площадью 96 кв.м. Стены выполнены из керамзитоблока с толщиной 500 мм и утеплены пенобетоном. Фасад облицован кирпичом, что придает дому привлекательный внешний вид. Внутри уже установлен теплый пол, а также проведен газ. Цена: В черновом варианте - 6 500 000 рублей Под ключ - 8 500 000 рублей (включает электричество, интернет, линолеум, душ, ванну и два туалета в кафеле). Преимущества локации: Всего в 5 минутах до г. Учалы! Вы сможете наслаждаться красотой Башкирии, уникальной экологией, лесами и горами, реками и озерами. Дополнительные возможности: Участок угловой, что обеспечивает много места для парковки, в том числе для грузового транспорта. Поможем оформить ипотеку через Дом РФ. Возможен обмен с доплатой на квартиру.


Продам земельный участок с кадастровым номером 74:25:0000000:17509, площадью 722 кв. М. По адресу: г. Златоуст, юго-восточнее Снт Машиностроитель 4А, рядом с бывшим военным городком. Разрешённое использование: ведение садоводства. Очень хорошее расположение. Рядом с участком водоем, и река. Разработать и спланировать участок можно самостоятельно как Вам будет удобно. Все Документы В Порядке Готов К Продаже! Участок в собственности. Не агентство. Торг реальному покупателю.

Продается уникальный земельный участок 46 соток в собственности в Ассах (Белорецкий р-он, Респ. Башкирия). Участок расположен у подножия горы Беркат в сосновом бору рядом с санаторием Ассы. Подведена минеральная вода для лечебных ванн, пробурена скважина с питьевой минеральной водой. На участке: деревянный дом 9на10 с мансардным этажом, 2 бани, электричество, телефон. До Уфы 180 км., до Магнитогорска 190 км., до трассы Уфа-Белорецк 20 км. Адрес: Ассы, ул. Беркат, 2



Обменяю на маленькую грузовую или легковую машину два земельных участка по 15 соток каждый.Участки ровные,правильной прямоугольной формы,без строений.За участками много соток не оформленной земли до леса. Вид разрешенного использования - ИЖС.Прекрасное месторасположение для проживания и отдыха.Идеальное место для пчеловодства, за участками липовый лес,рядом река Инзер.Проезд к деревне и участку круглый год. Развитая инфраструктура: школа,д/сад, медпункт, дом культуры,магазины, станция Рафтау,остановка 53 километр.Можно добираться и электричкой Уфа-Инзер. Цена указана за один участок 120 т. ЕСЛИ КУПИТЕ ДВА УЧАСТКА, ТО ЦЕНА ОБЩАЯ 200 тыс. Земли оформлены в собственность. Кадастровые номера участков 132 А 02:03:150502:381, 132Б 02:03:150502:380. На публичной карте видны два строения, но они с учета сняты и перевезены в другую местность. Газ,свет по границе участка. Если не отвечаю на сообщения,звоните.

Продам земельный участок в живописнейшем месте в деревне Старая Пристань, на берегу р.Ай . Общая площадь участка 42 сотки, можно поделить на 3 участка по 14 кв.м, имеет прямоугольную форму. Участок огорожен профлистом. Хорошая дорога, проведен свет, на участке имеется скважина, вагончик. Цена договорная
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 45,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 70 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |