Пepеуступкa прaв aренды на земeльный учаcток: Челябинскaя обл., Kатав-Ивaнoвcкий p-н, г. Kaтав-Ивановск, ул. Южная, д. 13. Площадь 1067 кв.м. (10,67 сoток). Bид разpешенного использования: ИЖС (индивидуaльноe жилищнoе стpоитeльcтво). Кадаcтрoвый номep 74:10:0424012:448 Ваша выгода: • аренда на 20 лет с возможностью выкупа без торгов; • в период действия договора аренды вы не платите налог на имущество; • арендная ставка позволяет комфортно и без лишней спешки заниматься строительством дома и освоением участка; • возможность выкупа участка в собственность у администрации 30 % от кадастровой стоимости всего за 57 545 руб; Дополнительные преимущества: • Участок оформлен у государства, что подтверждает его юридическую чистоту. • Экологическая чистота: Отсутствие промышленных предприятий гарантирует свежий воздух и тишину. • Перспектива роста стоимости в городской черте. • Переход право аренды на покупателя: • Право аренды со всеми обязанностями и правами переходит в момент регистрации договора Уступки/Цессии в МФЦ. Характеристики участка: - категория земель: земли населенных пунктов. - вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. - кадастровый номер: 74:10:0424012:448 - кадастровая стоимость 174 379руб. - площадь: 1067 м2 - Срок аренды: до 24.11.2044 г. Инфраструктура: - Участок ровный, без построек - Есть возможность подключения к электросетям, газу и водоснабжению - Возможность подключения к сетям связи ПАО Ростелеком Преимущества: - Удобная транспортная доступность: Всего 20 км до трассы М-5 (к концу 2026 года откроется платная скоростная дорога до Челябинска) - Асфальтированный подъезд почти до самого участка обеспечивает комфортное путешествие в любое время года. - Уникальная природа: Недалеко от участка расположены река Катав (0,5 км), Городской пруд для купания и проведения пикников (0,9 км) Гора Большой Иремель высотой 1582м (туристический маршрут 82 км), Участок, окружённый лесными массивами и реками создает возможности для летнего сбора грибов и ягод, а также круглогодичной рыбалки и охоты. Расположение: Челябинская область, г Катав-Ивановск, ул. Южная д.13. Звоните, пишите, отвечу на вопросы, помогу составить документы. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный участок и воплотить мечту о загородном доме или даче! Продается загородная недвижимость в Катав-Ивановске.
Уютный дом для большой семьи К сожалению, мы продаем наш теплый уголок счастья, в котором на праздники собиралась вся наша большая семья. Если бы его можно было увезти с собой в другой город, то мы бы так и сделали. Этот дом мы строили сами, все делали для себя. Я всегда хотела большой камин, чтобы собираться вокруг него и просто смотреть, как горит огонь, когда за окном бушует непогода. Поэтому здесь у нас английский камин, а в гостиной двойной свет, что делает дом очень просторным. Дети всегда, когда приезжают идут погулять в сосновый лес, который находится буквально в двух минутах, там есть несколько смотровых точек во все стороны, что можно увидеть горы. Инфраструктура вся рядом, школа, детский сад, техникум до ближайшей остановки 5 минут. Мы хотим найти добрую, приятную семью, чтобы передать дом в хорошие руки, поэтому, если это про вас, звоните, буду рада ответить на все вопросы. Ниже описана общая информация по дому и участку на котором он находится. 1 На территории участка (13 соток) находится: Двухэтажный дом 200м2. Баня с двумя предбанниками(теплый и холодный), проведена вода и канализация + есть возможность сделать второй этаж. Рубленная конюшня для животных 3х6м (использовалась как складское помещение) Гараж площадью 32м2, высотой 4 метра (подойдет для грузового автомобиля, двух легковых или автомастерской) Сад с плодово-ягодными деревьями и кустарниками (яблони, груши, вишни, смородина, крыжовник, жимолость, малина, ирга) Теплица 3х8м Выкопан и залит бассейн со стоком в общую канализацию 2Дом Построен в 2000 году. Первый этаж ЖБИ-блоки толщиной 60 см, второй деревянный сруб. Есть еще мансардный этаж площадью 100м2 (не входит в площадь дома) В 2020 произведен капитальный ремонт: Внутренняя отделка стен Электрика Система отопления Канализация Водоснабжение Отопление и горячая вода производится от газового котла, мощность которого позволяет запуск третьего этажа в эксплуатацию. Вода проведена от центрального водоснабжения, канализация. Первый этаж: Прихожая 18м2 Ванная и туалет совмещены Предбанник с выходом в сад и теплым выходом в гараж Кухня с большой обеденной зоной Гостиная В гостиной реализован второй свет, за счет чего присутствует большой английский камин высотой 5,5м. Так же сделаны двухуровневые потолки с подсветкой и красивая деревянная лестница. Второй этаж: Большой балкон, вдоль всех комнат Спальня 1 Спальня 2 Спальня 3 Мастер-спальня с гардеробной и балконом. санузел Это краткая информация, всего и не написать, поэтому лучше позвоните c 10:00 до 22:00 по Екатеринбургу и я расскажу более подробно, что интересует конкретно Вас Продам загородную недвижимость в Катав-Ивановске.
Продаётся великолепный дом в живописном селe Kpaснaя Гopкa. Этoт уютный и прoстоpный дом, постpoен из нaтурального брeвна — стрoили для cебя, c любoвью и забoтой o кoмфopтe. Участок идeальнo подхoдит для отдыха и проживания: просторный, ухоженный, с уютной зоной отдыха и садом. Внутри вас ждет чистовая отделка: стены обшиты вагонкой, пол покрыт качественным линолеумом — готов к заселению и дальнейшему оформлению по вашему вкусу. В доме проведены все необходимые коммуникации: центральная вода, газовое отопление и электроснабжение 220/380, выгребная яма (канализация ) — всё заведено внутрь дома для вашего удобства. Дополнительное преимущество — в ванной комнате теплые полы , что позволит комфортно и уютно принимать ванные процедуры . Этот дом — отличная возможность насладиться природой, тишиной и красотой окружающей природы, при этом оставаясь вблизи городской инфраструктуры. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального уголка! Звоните прямо сейчас для организации просмотра! Загородная недвижимость в Катав-Ивановске.
ПРОДАМ ДОМ! 2х этажный в с.Карамалы,120 кв.м.,10 соток.Полчаса езды от Монумента.В очень живописном месте.Идет активная застройка,т.к. недалеко от города.В школу возит школьный автобус.Транспорт ездит часто.Газовая трасса рядом с домом,только завести в дом.Соседи рядом уже подключились.Санузел дома,горячая вода(электротитан 75л.)Первый этаж:большая гостиная совмещённая с кухней,спальня.На 2м этаже 2 большие спальни и есть помещение для санузла.2 выхода из дома со стеклянными дверями и понарамными окнами.Один из кухни на огромную террасу (35кв.м) высота которой 1.5 м от земли.Дом очень тёплый,светлый(огромные окна). Сэндвич панели по германской технологии с готовой наружной отделкой.Собирался строителями профессионалами,которые не один дом построили. Лично сами контролировали. Остается кухня со встроенным духовым шкафом. Встроенный шкаф купе 4м.,2 кондиционера. Год постройки 2019г.Цена 3100000₽ в Сбербанке ипотека Торга нет Купить загородную недвижимость в Катав-Ивановске.
Продается дом из бревна 180-240 мм и мансардой. Возможен торг 1 этаж 25 м2 2 этаж 25 м2 На участке 12 соток Иглинский район, Акбердинский сельсовет. СНТ локомотив 72!!! Дом 2024 года постройки Есть садовый чат. Дороги зимой чистят по договоренности Рядом есть магазин. В нескольких километрах супермаркеты На участке: опора ЛЭП(в собственности) Фундамент: свайно-винтовой. 108мм сваи 9шт. Обшит и каркасом В центре дома бетонный столб 1х1 м под печь Двери: металлическая и деревянная Окна: двойные деревянные стекло и стеклопакет В доме есть лестница, перегородки, полы утеплены Печь: металлическая Электричество: 380 В заведено, установлен счётчик, розетки, выключатели
Срочно продаем дом с земельным участком в деревне. (не дача), широкие улицы, деревня большая. Дом внутри обшит вагонкой. Газ проходит по границе. Во дворе есть летняя кухня с камином. В конце огорода есть сарай, если разводить кур или скотину. В саду очень много декоративных и плодовых насаждений. Яблони, смородина, вишня, груша, виноград. В школу детей забирает автобус в Балтику.. Документы к продаже готовы. Два взрослых собственника.
Большой, уютный дом у реки, для большой и дружной семьи Дом 128кв.+з/у 25сот 2эт из бруса 1эт- кухня гостиная, спальня, с/у, прихожая 2эт-3 изол ком, холл крытая веранда д. Чандар, экологически чистое место, лес, горная речка, уфимка Рядом Павловка, Красный ключ Красная горка Возможен обмен на 1ком квартиру или студию в Иглино Наталья
Продается дом в СНТ Журавушка, Иглинский р-н, на въезде в Иглино, после Кириллово, ост. Журавушка, брус, обшит сайдингом, 2009 год постройки, общ. пл. - 39 кв.м., две комнаты, кухня. Остается вся мебель. Коммуникации: вода (скважина) заведена в дом, есть водонагреватель, система теплый пол, электричество, газ по улице. Соседи живут постоянно. Дороги зимой чистят. Остановка транспорта в 2 мин. ходьбы!!!! Ездит школьный автобус. В летнее время работает магазин, привозят воду. Зимой, магазин в 10 мин езды на автобусе. Земельный участок - 8 соток. На участке - плодово-ягодные насаждения, теплица, хоз. блок. Есть баня (действующая). Огорожено забором из профнастила. Не далеко - искусственное озеро. Оборудованный пляж. Документы готовы. Без долгов и обременений. Рассмотрим ипотеку, материнский капитал и др. сертификаты. Торг уместен.
Продается дом бревно теплый обжитой ИЖС в кармаскалинском районе село Новые Киешки по ул.Б.Батыровой от Уфы (50-70 км),в доме заведен газ, отопление газовое АГВ, вода центральная, дом чистый ухоженный, зимой жарко,летом прохладно, имеется кабельное телевидение, электричество (новая проводка) не надо вложений заходи и живи! На участке в 35 соток есть -баня,гараж,летний домик, все огорожено забором штакетник и профнастил земля чернозем ,ухоженный участок,насаждения. Асфальт до дома В наш дом - заходи и живи! Рядом р.Белая пляж,рыбалка,грибы,ягоды. В поселке кабель Башинформсвязь - интернет,кабельное т/в В селе есть-ГДК,школа,рынок,магазины,больница, мечеть,остановка в 5 минутах ходьбы,маршрутки до уфы каждые 30 минут. взрослый собственник чистая продажа. Рассмотрим : все виды оплаты , ипотека мат.капитал,сертификат.
Усадьба в Абзаново Архангельского района Республики Башкортостан, тихая улица, до р.Инзер -150м, до реки Аскын- 100 м. На участке- дом старенький с кирпичной печкой, более поздние постройки: гостевой дом с погребом, баня с детской игровой на 2 этаже, колодец с навесом, гараж с металлическими воротами под автомобиль, хозпостройки: 1. дощатый гараж с деревянными воротами (рядом с основным гаражом), 2.хозпостройка рядом с гостевым домиком. 3. Многолетние, взрослые и высокие деревья различных пород, плодовые кустарники и прочее. участок как бы огорожен деревьями и кустарниками. Весь участок с постройками-1750 тыс руб, возможно размежевать пополам. Тогда участок 10 соток с постройками- 1000 тыс руб, участок 10 соток без построек- 950 тыс руб. Как и любое хозяйство, требует приложения умелых рук и ухода.
Срочная продажа! В связи с переездом. Продается дачный дом, можно проживать круглый год, имеется отопление, электричество, водонагреватель, газ баллон, скважина, шамбо. Дорога посыпана щебнем, хорошие подъездные пути, рядом с д.Шипово где имеется остановка общественного транспорта (163 автобус), магазин. Отличное место где можно отдохнуть от городской суеты, вокруг лес, река Белая, озеро (можно купаться, собирать грибы, растения). Участок ухоженный, много разнообразных насаждений, ежегодно собирают хороший урожай. Яблони, груши, слива, виноград, смородина, крыжовник, клубника и тд. Имеется навоз для удобрения. Много хозпостроек для хранения инвентаря, мастерская, сарай для содержания птицы. Имеется баня, топится быстро и хорошо прогревается, на улице есть душевая. Соседи приветливые, дружелюбные, с двух сторон соседей нет. Участок огорожен. Вся электрика новая. Без долгов и обременения, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на показ. Продаем срочно в связи с переездом, скоро все будет цвести и радовать глаз. Цена снижена! Реальным покупателям обоснованный торг!
Прoдaётcя жилой дoм oбщей площадью 48 кв.м по адpеcу: РБ, Hуримaновcкий paйoн, c. Hoвoкулeво.ул. Кирова. Стены домa из брёвен хвoйныx порoд, oбшит декоративной доской, кpыша покрыта железным листом и зaбор из пpофнaстила. Земeльный учаcток 38 coтoк прaвильной прямoугольнoй фoрмы! Ha учаcткe имeется бaня. коммуникации: -электроэнергия -печное отопление -скважина 20м Мебель остается! В селе вся инфраструктура - школа, детский сад, участковая амбулатория , ДК, мечеть, магазины и т.д. В шаговой доступности озеро (летом рыбалка). Дом использовался как дача. Последние два года небываем там. Продаётся так как нет возможности заниматься дачным хозяйством. Есть свежий фундамент для бани с шамбо! Новый туалет. Забор: профнастил+рабица. Земля-пух!
Продаётся двухэтажный просторный дом из бруса с 4 комнатами и большой кухней- гостиной общей площадью 107,2 кв.м. На участке 6,5 сот. построена шикарная баня из бревна 24 кв.м, и оборудованный гараж из шлако блки 32 кв. м . Участок красивый и ухоженный с насаждениями. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В доме выполнен отличный ремонт, что делает его особенным и привлекательным. Помимо уюта в доме также учтены жилищные потребности большой семьи. Просторные комнаты и удобная планировка позволят каждому члену семьи чувствовать себя комфортно и свободно. Особое внимание уделено сочетанию цены и качества - вы получаете отличный вариант жилья по доступной цене. Это отличная инвестиция в собственное будущее и комфорт вашей семьи. Дом идеально подойдет для семей с детьми. Здесь есть все условия для того, чтобы ваши дети росли и развивались в комфортной и безопасной обстановке. Дом находится на центральной улице. Рядом магазины , аптеки , рынок , школа , детский сад, больница , остановка общественного транспорта. Соседи хорошие , и отзывчивые. Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом для вашей семьи. Обратитесь к нам уже сегодня, чтобы узнать более подробную информацию и договориться о просмотре объекта. Покупка дома - это серьезное вложение, которое принесет вам радость и удовлетворение на долгие годы. ЗВОНИТЕ !!! Отвечу на все ваши вопросы! *Рассмотрим любую форму оплаты!!! * Безопасность сделки для покупателя!!!
Продается дача в СНТ Алаторка Иглинского района участок 8,15 соток дом 63,7 кв.м Можно прописаться! Вода- колодец, сделан в 2025 Есть баня Отопление печное Окна пластиковые, с решетками На участке различные насаждения, цветы До ворот снт дорога чистится регулярно, в самом снт по договорённости с трактористом при необходимости . Есть сторож , живёт здесь круглогодичного Участок угловой, рядом есть озеро с рыбой Тихое спокойное экологически чистое место для отдыха Чистая продажа. Документы готовы к сделке Рассмотрим любую форму оплаты Звоните, приезжайте смотреть
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 39,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 70 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |