


Земельный участок в д. Альмеево ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ правильной формы 14.8 соток Расположен на возвышенности Есть возможность купить соседний Рядом с участком электричесто Планируется газификация поселка Помощь в оформлении ипотеки Подберу надежного застройщика Обращайтесь Номер объекта: #1/537906/23208

ЦЕНА МАКСИМАЛЬНО НИЗКАЯ. ДЕШЕВЛЕ ЦЕН НЕТ!! Земельный участок в деревне Малышево мкр Юго-западный Сосновский район, собственник. Хорошее расположение участка для постройки загородной дачи. До Челябинска 25 минут на машине. Рядом речка. Межевание не сделано. Цена вопроса 15тыс В 100 метрах от участка столб электричества. Площадь участка 1450 кв. м Кадастровый номер 74:19:1106003:1332



Продается самый большой участок в посёлке с гостевым домом и баней у леса! Расположение: поселок Идиллия. Тихий и живописный участок вблизи леса на свежем воздухе. Дом: Общая площадь: 40 м² Отопление: система тёплый пол и радиаторы (проживание в доме круглый год) Имеется интернет и кабельное ТВ (интерсвязь). В доме мебель, бытовая техника, водонагреватель и электроника. Отделка фальшбрус Участок: Площадь: 19 соток. Построен гостевой дом и баня на сваях. Объединены большой террасной доской ДПК (самый прочный материал). Большая часть участка свободна и готова для постройки основного дома. На участке скважина 62м. Септик с переливом по 3 кольца. Участок огорожен по периметру. Небольшая часть забора, которая выходит на лес выстроена 3D сетка для панорамного вида. Частичная отсыпка дорожек на участке. Так же высажены кусты смородины, малины, клубники, а так же большая теплица для выращивания сезонных овощей и фруктов. Баня: настоящая русская баня с панорамные окнами на лес. Внутри финская печь Harvia. Бытовка: для хранения строительных материалов и садовой техники. Размер 2х4. Дополнительно: Есть место для строительства большого дома Разработан ландшафтный дизайн для участка Бассейн с подогревом и джакузи, садовая мебель У соседей по обе стороны стройка завершена. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре .
право аренды земельного участка общей площадью 405 +/- 7 кв.м. кв.м. с кадастровым номером 74:36:0401001:95 площадью 405+/-7 кв.м, расположенного по адресу: Челябинская область, г. Челябинск, ул. 1-й Шахтостроевский пер., д. 7, принадлежащее Мезяеву Сергею Николаевичу на основании определения Арбитражного суда города Москвы от 03.12.2019 по делу А40-220439/2015

Продам земельный участок 9,68 сот. с маленьким домом под снос, который возможно использовать как временное строение на этапе строительства. Участок широкий, прямоугольной формы (фото приложено) с панорамным видом на городской пруд с одной стороны и на лес, с другой. В доме печное отопление, электричество, во дворе скважина глубиной 60 м. Участок можно посмотреть самостоятельно по указанному адресу.



Участок находится в поселке Трубный. Участок правильной формы, ровный, сухой, на возвышенности с красивым видом. Электричество проходит по улице. Отличное тихое место для дачи. От города 30 минут на машине, также ходит общественный транспорт. Посёлок является административным центром Алишевского сельского поселения. В поселке есть все необходимое: администрация, магазины, школа, детский сад, районная больница, Дом культуры, почта России, пункт выдачи Ozon, спортивная площадка. Возможна продажа в рассрочку. Кадастровый номер: 74:19:1403002:550. Ориентиры участка: Кайгородово, Трифоново, Полетаево-1, Полетаево-2, Костыли.

Продается земельный участок в микрорайоне Западный д.Ключи. Участок на возвышенности, правильной прямоугольной формы. Кадастровый номер 74:19:0801001:1894. До грибного леса 300 метров. Столбы электричества проходят по границе участка, подключение будет по минимальной стоимости. Д. Ключи одно из перспективных мест для строительства загородного жилого дома. Поселок активно развивается, рядом строятся соседи. До участка идет отсыпанная дорога, проехать возможно при любой погоде. Сотрудничество с риэлторами возможно только при наличии реального покупателя.



Свой "Rezon" для каждого нашего клиента! Эксклюзивное предложение, не имеющие аналогов! Продается земельный участок в элитном поселке "Тарасовка", на самой уединенной и продуманной до мелочей улице данного места - Невской! Учacтoк пpaвильнoй прямоугольнoй формы общeй площaдью 4 762кв.м.(47,62 соток), находится в тупике данной улицы, которая идеально заасфальтирована и освещена, имеется тротуар для прогулок. На участке множество лиственных и хвойных деревьев. От основного лесного массива территория отгорожена надежным кирпичным и металло-сетчатым забором. По всему периметру установлено видеонаблюдение. На пути к участку по самой улице в двух местах установлены aвтоматичeские ворoта, что подразумевает под собой: безоговорочную безопасность и приватность. На участке расположены: бaня из cрубa, беседка с мангальной зоной, 2 теплицы, тропинки, выложенные из плитки и камня, плодовые посадки. Коммуникации: - Уникальная возможность подключения к центральной канализации. - Газ проходит вдоль участка (напротив располагается ГРПШ). - 30 кВт, подтвержденных документально. - Вода: скважина. Объект не имеет задолженностей, обременений. Один собственник. Физическое лицо. Все документы предоставим по запросу. Готовы ответить на все Ваши вопросы, приглашаем к просмотру по предварительной записи!



Участок правильной формы Рядом с КП Зеленый мыс (но дешевле в несколько раз) Соседи живут круглогодично. Соседние участки (слева и справа) отсыпаны, началось строительство Есть возможность сделать индивидуальный выход в озеро Быстрое и льготное подключение к электроэнергии (без ожидания годовых очередей в Россетях). п. Мысы находится в самом перспективном Северо-Западном направлении в сторону Кременкуля. Это экологически чистый район, роза ветров не приносит промышленные выбросы из города. Поселок находится ближе чем популярные поселки Идиллия, Барышево, Родной, Белые Росы. По расстоянию так же, как и Малиновка, только ехать по прямой от Шершней всего: 5мин или 9км от Шершневского поста. Общественный транспорт каждые 15 минут Асфальт в планируется до участка, фактически больше половины пути по СНТ уже заасфальтировано Инфраструктура СНТ работает круглогодично: чистка дорог от снега, охрана, вывоз мусора и т.д. На территории есть круглогодичный магазин, охраняемая парковка камерами и охраной, детская площадка. В 5 минутах есть все необходимые магазины (Пятерочка, WB, КБ, Мавт, Жизньмарт и тд.) В пешей доступности озеро с пляжем. Я - собственник. Никаких долгов нет, готов быстро выйти на сделку. Соседние участки активно застраиваются или уже живут. Возможен обмен. Есть еще несколько участков в этом СНТ, все с отличными подъездными путями. т.е. на все мои участки можно зайти спокойно в любое время года, в отличии от других, которые продаются в болоте.



Арт. 99382012 Продаётся земельный участок для строительства Вашего Дома!! Срочная продажа!! Возможно покупка участка по семейной ипотеке и строительство жилого дома под 6% 74:19:2102003:58 15 соток в деревне Глинка Участок расположен на высоком месте, рядом с лесом!!! Соседние участки активно застраиваются !! Участок ровный, правильной формы, размежёван! Хорошие подъездные пути ! Локация: 30 км от города Челябинска по Троицкому тракту, добраться можно на рейсовом автобусе номер 116, 133 от Центрального вокзала города Челябинска до остановки Глинка! ( Ориентир Коркино, Дубровка ,Вознесенка, Полевой) Деревня газифицирована, экологически чистый смешанный лес, богатый ягодами и грибами! Документы в порядке, один собственник !!Быстрый выход на сделку! ЗВОНИТЕ!! А. Н. Самолёт+ Владимир



Продается земельный участок в районе д. Верхние Караси, Аргаяшский район. Кадастровый номер: 74:02:1212002:371 Экологически чистый, живописный район. В непосредственной близости с Ильменским заповедником. В пешей доступности заповедное озеро Малое Миассово и лес, богатый грибами и ягодами. Рядом д. Верхние Караси с магазином и круглосуточным пунктом охранного предприятия. Расположенные вблизи участки застроены. Участок правильной геометрической формы, на возвышенности. Продажа от собственника, без посредников.

Продам земельный участок общей площадью 23 га, земли сельскохозяйственного назначения , находится между селом Чёрным и г. Миассом . В зоне наблюдаются кварцевые жилы с содержанием золота , продолжительность зоны 10 км ,и ширина 1 км. Так же участок имеет зону охотничьих угодий. В последние года участок засевается многолетней травой. Молодых деревьев на всем участке небольшое количество Торг возможен. ID объекта в нашей базе: 524



Продам участок 15 соток под ИЖС в п. Полетаево, р-н Карпаты, ул. Свободы. Координаты 55.040602, 61.087360 Участок правильной формы в хорошем экологически чистом и тихом месте на возвышенности. Окружен сосновым и березовым лесом. К участку подведен газ и электричество, отсыпана дорога. Рядом живут соседи, многие строятся. В поселке развита вся инфраструктура (школа, детский сад, магазины, поликлиника, церковь, администрация). До центра Полетаево 10-15 минут пешком. До Челябинска 25км, ходит маршрутка 200 и электричка, на автомобиле от ЧелГУ 30 минут. Кадастровый номер 74:19:1507006:109 Все документы готовы (межевание, вынос точек, зеленка) один собственник. Торг на месте с реальным покупателем. Звоните прямо сейчас.



Продам участок 15 соток в д.Костыли, в 15 км от г. Челябинска. Участок расположен в начале деревни, недалеко от реки Миасс. С участка открывается живописный вид на Харлушевский государственный природный биологический заказник Челябинской области. Рядом чистая речка, которая впадает в Шершневское водохранилище, поэтому в ней можно купаться. В деревне, в том числе и рядом с участком, ведется активное строительство частных домов. К участку подведено электричество. На участке стоит автомобильный вагончик. Планируется подведение газа. Допускается обмен на квартиру в городе Челябинске. Один собственник, зеленка на руках.



Прoдам учaсток по. Cеверный, 5 минут от плoтины Шеpшни, новая наpезкa пос. Сeвepный, недалеко от Мaлинки Вилидж, под строительство жилого дома. Земли населенных пунктов для ИЖС. Проведено межевание.Учаcтoк рoвный, центрaльная кaнaлизация, элeктричество, пoдxодит пoд cтроитeльcтвo домa, два подъeзда к учaстку. Два соседних участка уже активно застраиваются! Поселок уже с инфраструктурой. Земельный участок подходит под приобретение по ипотеке. В ближайшей перспективе планируется газификация. Самое время сейчас начать строительство собственного дома! Торг. Кад. номер. 74:19:1202001:903



Нарезка под жилую застройку ООО Полет, ул. Еловая, уч. 358. Удобный проезд от Привилегии. Участок расположен в тупике небольшого проезда. Соседи с двух сторон построились, стоят заборы. Еще две стороны (угол) участка граничат с землями лесфонда. Очень живописное и тихое место! Участок на пригорке, сухой. Газ в 300 метрах. В этом году полностью расчистили участок, вывезли 14 камазов кустарников и мелких деревьев. Один взрослый собственник, без обременений. В собственности больше 15 лет. Можно взять семейную ипотеку на строительство дома в этом прекрасном месте. Звоните, сориентирую по месту, отвечу на вопросы. Арт. 117604722



id:42232. Участок в 10 мин от города, рядом с участком сосновый бор, электричество подведено (15 кВт. 3880 В.), участок ровный. Участок огорожен забором из профнастила. Смонтированы откатные ворота, управляются с пульта.Вокруг активно ведется строительство, дороги отсыпаны. Отличная локация. Кадастровый номер участка 74:19:1201001:188



Продаю участок ,в сосновом бору, на участке леса нет, только кустарник! Находится в центре города, удален от городской суеты, до памятника Курчатову 3-4 минуты, до Университетской набережной 5 минут на машине. До водоема 2 минуты пешком! Есть смежный участок , общая площадь 34 сотки( 11 и 23с) Каждый из участков в собственности, ИЖС! На большем из участков домик, участки огорожены, ровные, сухие, на каждом есть колодец, электричество! ГАЗ!!! Приобретать можно по одному, документы все готовы! Кадастровые номера по запросу. Я СОБСТВЕННИК!!! Прямая продажа, без подбора!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 510 тыс. руб. | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 510 тыс. руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 510 тыс. руб. |