Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Иванова в городе Чебаркуль

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:47

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:11
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 121527943
Документы проверены
вчера
вчера, 10:04
Собственник
ID 70133759
3 недели назад
15 апр, 07:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:10
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 09:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 06:25
Собственник
ID 137981013
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 21:36
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:59
Собственник
ID 100817320
полгода назад
20 сен, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 08:15
Собственник
ID 141305994
четыре дня назад
10 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:02
Собственник
ID 141294968
три дня назад
11 май, 20:20
Собственник
ID 56333224
полгода назад
13 июн, 15:06
Собственник
ID 83293321
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:42
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 09:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 06:59
Собственник
ID 64153163
2 месяца назад
15 фев, 09:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 09:21
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Иванова в городе Чебаркуль?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Иванова в городе Чебаркуль
🔷 Средняя цена продажи:8,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 110 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110 м²