Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Ярославская в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Ярославская в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:150 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,2 м²
Челябинская область, Челябинск, Ярославская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Арт. 133035342 площадь помещения 73,19 квм - МАП 110 тр + коммунальные площадь помещения 82,64 квм - МАП 120 тр + коммунальные Коммерческое помещение в ЖК Ярославский 1 / 10 эт дома, высота потолка 2,76 м, 15 кВт эл млщ Помещение новое, продаётся с черновой отдел...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 62155862 МАП (чистый) 70 000р + коммунальные. На продаже нежилое помещение свободного назначения в цоколе 5-ти этажного здания, с арендатором ОЗОН ( ПВЗ + офис + склад), - высота потолка 2,5м, 2 с\у, 17 кВт, - охранная, пожарная сигнализация; - пол керамо...
СНиЖЕНИЕ ЦЕНЫ !!! Продажа/обмен помещения свободного назначения 116 кв.м на заводе Челябинский тракторный завод - это ваш шанс приобрести уникальное коммерческое пространство с высочайшим уровнем безопасности и функциональностью. Это идеальное место как для склад...
Продается помещение 405,6 м2 — офисное помещение в самом центре города, расположенное по адресу: проспект Ленина, дом 81. Кабинеты сданы в аренду, арендаторы арендуют более 2 лет. Ключевые параметры объекта: общая площадь: 405,6 м2; электрическая мощность: 26 к...
Продам помещение 404 кв.м. Рассмотрим обмен на земельные участки, офисные помещения, автосервис и другие предложения.
Помещение разделено на 14 кладовых площадью от 1,5 до 5 кв.м. Кладовые сданы в аренду. Круглосуточный свободный доступ, раковина с холодной водой, освещение, отопление. Для поиска: готовый бизнес, пассивный доход, склад, мастерская, цех.