Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Дзержинского в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений на улице Дзержинского в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:113,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:53 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:113,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 114,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,1 тыс. м²
Челябинская область, Челябинск, улица Дзержинского
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Помещение разделено на 14 кладовых площадью от 1,5 до 5 кв.м. Кладовые сданы в аренду. Круглосуточный свободный доступ, раковина с холодной водой, освещение, отопление. Для поиска: готовый бизнес, пассивный доход, склад, мастерская, цех.
Арт. 135141676 Продаётся готовый бизнес: мебельный центр в центре Ленинского района г. Челябинска Предлагаем к продаже коммерческое помещение с земельным участком в одной из самых выгодных локаций города — на пересечении улиц Гагарина и Дзержинского, рядом с рынк...
Продается коммерческое помещение с земельным участком 9 соток в самом центре Ленинского района г.Челябинска. В настоящее время используется как мебельный центр. Магазин мебели. Основные характеристики: Здание: 3 этажа, кирпичные стены - Площадь земельного участк...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Свой "Rezon" для каждого нашего клиента! Продажа коммерческого здания автодороге "Меридиан" (Земля в собственности) Объект: действующий бизнес-актив с готовым арендным потоком. Локация: прямая видимость и доступ с оживлённой автодороги "Меридиан" (высокий суточ...
Внимание!!! Уникальное предложение!!! Продаём помещение свoбоднoго нaзначения! В Самом цeнтре гоpoдa пo ул. Воровского 15 Oтдельная вхoдная гpуппa. Пaрковкa. Пеpвая линия. Выcoкий пeшеxодный и aвтомoбильный трафик. Пoдойдет пoд любoй вид бизнеса- салон красoты, a...