Хорошая цена
7 500 000 ₽
125 418 ₽/м²
Арт. 137697883 Продается эксклюзивная 2-комнатная квартира в поселке Градский прииск!
Ищете уютное и тихое место для жизни? Эта квартира — идеальный вариант для вас!
Описание квартиры:
• Площадь: 2 комнаты (гостиная 18 кв.м., спальня 12 кв.м., кухня 12 кв.м.)
• Планировка: Функциональная, просторный коридор, позволяющий свободно раздеться нескольким людям одновременно.
• Лоджия: Теплая с дополнительной кладовой комнатой.
• Состояние: Отличное, не требует капитальных вложений. Можно заехать и жить!
Преимущества:
• Высокое качество строительства и отличная шумо- и звукоизоляция. В квартире очень тихо, не слышно соседей и шума дороги.
• Квартира расположена на первом этаже трехэтажного дома (по факту как второй этаж) с 12 квартирами во всем доме (дом одноподъездный).
• Высокий первый этаж благодаря под жилыми квартирами паркингу, который включает 8 парковочных мест в виде индивидуальных гаражей с отдельным въездом и входом со стороны подъезда.
Территория:
• Закрытая, охраняемая территория, на которой находится наш дом и второй - аналогичный.
• Въезд через шлагбаум.
• Обустроенная детская площадка, зона отдыха, беседка и мангальная зона.
• Ухоженная территория с зелеными насаждениями и цветами. Дружелюбные соседи (все друг с другом знакомы)!
Безопасность:
• Низкая плотность населения благодаря расположению рядом только частных коттеджей.
• Полная безопасность и отсутствие посторонних.
Коммунальные платежи:
• Минимальные коммунальные платежи, все договора на обслуживание заключены напрямую с организациями.
Дополнительные возможности:
• Возможность покупки машиноместа (гаража) за 1.500.000 рублей.
Документы:
• Полный пакет документов готов к продаже. Нет долгов и обременений.
Гарантируем быстрый выход на сделку! Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните для записи на просмотр! Продам квартиру на улице Логовая в городе Челябинск.













































































