С мебелью
Только на Циан
3 100 000 ₽
53 448 ₽/м²
Продается светлая, уютная трёхкомнатная квартира 58 м2 в Советском районе (п. Исаково). Все комнаты изолированные. Натяжные потолки. Глянец. В отличном состоянии. Большой коридор. Сделан ремонт. Больших вложений не требуется. Пластиковые окна. Балкон застеклён. Интернет от компании "Интерсвязь".
Экологически чистый район города. Свежий воздух. Рядом находится лес. Зимой можно кататься на лыжах, а летом собирать ягоды и грибы. Вблизи поселка - озеро "Смолино". В жаркую погоду можно позагорать на пляже, искупаться и сделать шашлыки. Благо идти до водоема 15 минут. Три минуты ходьбы до остановки. Автобус ходит по расписанию. Хорошие соседи. Всегда придут на помощь. Для маленьких жителей есть детские площадки. Зимой заливают каток. Скучно не будет. Рядом с поселком находится СНТ. Если ещё приобрести сад, то далеко ездить не нужно. Всё под боком. Летом много зелени, что так редко встретишь в городе. Дышать можно полной грудью))) Цена квартиры на сегодняшний день адекватная. Для большой семьи в самый раз. Каждому найдется уютное местечко. Звоните,спрашивайте, приезжайте и смотрите. Покажем, расскажем, ничего не утоим!) Один взрослый собственник, документы готовы. В квартире никто не живёт. Без долгов, без обременений. Торг уместен, но в пределах разумного.
P.S. поселок Исаково это Советский район Челябинска. Прописка будет городская. А это ещё один плюсик в пользу покупки квартиры).










































































