Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в деревне Камышевка Челябинской области от 2,4 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 128304677
4 месяца назад
13 янв, 02:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140409298
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:23
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:48
Агентство недвижимости
четыре дня назад
19 май, 10:51
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 12:03
Агентство недвижимости
шесть дней назад
17 май, 15:40
Собственник
ID 138256640
вчера
вчера, 19:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
месяц назад
22 апр, 10:02
Собственник
ID 123461945
полгода назад
25 июн, 09:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 10:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 127189103
2 недели назад
5 май, 10:28
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 01:01
Агентство недвижимости
три дня назад
19 май, 20:52
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в деревне Камышевка Челябинской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:47,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 50,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.