Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Архитектора Александрова, 2

Челябинская область, Челябинск

Год постройки

2020

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

17

Парадных

2

Квартир

144

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45 м², 1-комн., 8/16 этаж
6,7 млн ₽
148 888 ₽/м²

8 дней
14 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
64,9 м², 3-комн., 15/16 этаж
10,6 млн ₽
163 328 ₽/м²

16 дней
6 мая 2026
16 дней на Циан
Активно
44,8 м², 2-комн., 15/16 этаж
6,5 млн ₽
145 089 ₽/м²

227 дней
12 сен 2025
227 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "Самоцвет"
Россия, Челябинск, улица Хариса Юсупова, 78
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ежиков Александр Васильевич