Арт. 120871129 Одно из самых популярных направлений п. Красное поле Сосновского района, в продаже двухэтажный дом 70 кв.м. на участке площадью 8,6 соток! На участке так же залит фундамент под капитальное строительство дома с возможностью подрядного строительства. О доме: панорамные окна обеспечивают много света и пространства, качественный ремонт, по периметру первого этажа теплый пол, на втором этаже радиаторы отопления, все коммуникации заведены и функционируют - электричество, отопление, водоснабжение, канализация Планировка: Первый этаж - гостинная-холл, кухня, баня, душевая, санузел, лестница на второй этаж Второй этаж - холл-гостинная, просторная спальня 20 кв.м. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, сухой, забор из профлиста, имеется гараж, парковочные места, пространство для отдыха на свежем воздухе. О поселке: поселок с развитой инфраструктурой, с городским комфортом, чистым воздухом и тишиной загородной жизни! Асфальтированные дороги, остановки общественного транспорта, хорошая транспортная развязка. В поселке имеется: детский сад, школа, продуктовые-сетевые магазины, храм, маркетплейсы. Рассмотрим все виды расчета, помощь в одобрении ипотеки! Не упустите свой шанс, звоните договоримся о просмотре! Купить дом в коттеджном поселке Перепёлкино.
Ленинградская, Всеволожский, Романовское, Перепелкино
Коттеджный посёлок «Перепёлкино» расположен во Всеволожском районе Ленинградской области,в 3-х минутах езды от посёлка Романовка. Поселок разделен на 188 участков и две части: охраняемую (2 очереди) и неохраняемую.
Коттеджный посёлок располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. По границе поселка расположен лес с природными озерами. В 10 мин. езды от посёлка находится город Всеволожск, в котором есть все необходимое для комфортной жизни: разнообразные магазины, рестораны, фитнес-клубы, детские сады и школы, больница, поликлиника.
К продаже предлагаются земельные участки от 6 до 20 соток. Строительство домов можно осуществлять как самостоятельно, так и заказав строительство дома у девелопера.










