


Уютный дом в центре п. Козырево ждет вас! Предлагаем Вашему вниманию отличный ЖИЛОЙ ДОМ 70,3 кв.м. с благоустроенной территорией 7 сот. для круглогодичного проживания по адресу: Челябинская область, г. Копейск, п. Козырево, ул. Октябрьская. Идеальное сочетание загородной жизни и близости ко всей необходимой инфраструктуре! Рядом располагаются важные социальные учреждения: школа, детский сад, остановочные пункты общественного транспорта, магазины первой необходимости. Участок земли солнечный, ровный, правильной формы, со всех сторон огорожен забором с калиткой и распашными воротами. Растут кустарники (малина ремонтантная и простая, жимолость 5 кустов, смородина черная и красная, крыжовник) и взрослые плодовые деревья (вишня, яблоня, груша), клубника, декоративные растения роза парковая высокая и ароматная, жасмин, сирень обычная и белая, ромашка, пионы, мята и т.д. В огороде установлены две просторные теплицы. При входе на территорию просторная парковка для автомобиля. Дом одноэтажный, уютный, теплый, все в доме удобно. Планировочное решение: прихожая зона - тамбур 16 кв.м.; коридор (комната перед кухней) 10,5 кв.м.; кухня 10 кв.м.; спальная комната 11,3 кв.м.; спальная комната 7,2 кв.м.; гостиная комната 15,1 кв.м. Конструктив дома (все выполнено в соответствии со строительными нормами): ленточный фундамент (утеплен), стены деревянные утеплены, снаружи облицованы кирпичом, изнутри обиты ДВП и оклеены обоями, пол деревянный покрыт линолеумом, крыша перекрыта еврошифером, утеплена и перекрыта досками, на потолке наклеена потолочная плитка. Теплоснабжение газовое (по дому теплый замкнутый контур) регулируется по мере необходимости, вся электропроводка новая (в доме, на участке, в бане). Выделенная мощность 15кВт. На участке скважина, вода заведена в дом, в октябре планируется подключение дома к центральному водоснабжению. На участке также расположена небольшая хозпостройка и баня, во дворе имеется специальная площадка для отдыха. Баня великолепное место для отдыха и здоровья! Построена из бруса сосны, отделка вагонкой из сосны, крыша перекрыта кровельным профнастилом, утеплена. Покупателю остаются: кухонный гарнитур с газовой плитой, стол, стулья, тумбочка, в гостиной остаются кресла, в маленькой спальне шкафы, в большой спальне комод и письменный стол. Соседи приветливые и доброжелательные. Один собственник, без обременений, дом зарегистрирован, участок отмежеван. Звоните, с удовольствием покажу вам дом в заранее согласованное время! Помогу с оформлением ипотеки. Арт. 115346793 Продам дом в поселке Козырево города Копейска.



Дача в черте города, снт тракторосад 3 ,дорога 3. Возможно сделать регистрацию ,домик жилой по документам. Хорошая транспортная развязка к нашему СНТ , рядом множество магазинов, школы,д/сады, остановка автобусов во все направления города. Въезд на территорию СНТ через ключ от шлагбаума, Охраняется территория СНТ постоянно. Вода по расписанию подается ,но на нашем участке имеется колодец и накопительный бассейн , На земельном участке стоит домик, новая,качественная БАНЬКА. и ПАРНИК. Домик 34 м2 все узаконено, имеются документы на собственника. Собственник один взрослый. На участке много молодых насаждений в виде деревьев фруктовых, ягодники, кусты смородины,жимолость, много цветов. Соседи замечательные . Домик имеет 2 этажа 16м2 первый и 16м2 второй этажи. подниматься на второй этаж по лестнице (качественная,крепкая) Окна в домике установлены качественные ( пластиковые рамы) , в домике днем солнечно и светло,домик ухоженный, входная дверь установлена качественная, Вся мебель что имеется на день просмотра остается покупателю, садовый инвентарь, имеется. Въезд на территорию участка через ворота которые открываются автоматически. Продается дом в поселке Козырево города Копейска.



Продается дом на высоком фундаменте в Октябрьском районе в 22 км. от села Октябрьского. Дом расположен в экологически чистом районе на берегу озера. В доме три комнаты, кухня, веранда, кладовая, глубокий сухой погреб. Паровое отопление, водоснабжение - колодец. Земельный участок 7 соток в собственности. На участке гараж, баня на дровах, хоз. постройки, высажены плодово-ягодные кустарники. Арт. 96571076



Продается уютный ЖИЛОЙ ДОМ в СНТ "Станкостроитель-1" Ваш собственный уголок рая для жизни! Идеальный вариант для тех, кто ищет: готовый дом под материнский капитал, тихое место, роскошная дача для отдыха всей семьей. Ключевые преимущества: Жилой дом для прописки и использования материнского капитала Полная готовность к сделке: один собственник, межевание сделано Охраняемая территория СНТ Ухоженный участок 6 соток с плодоносящим садом Собственная баня для настоящего отдыха Подробнее о доме: Добротный двухэтажный дом 74.2 кв.м. с печным отоплением Первый этаж: уютная кухня-гостиная с настоящей русской печью — сердцем дома, которое создает неповторимую атмосферу. Мансардный этаж: ваше творческое пространство со свободной планировкой. Легко обустроите две спальни, кабинет, детскую или гардеробную. Комфорт: повсюду установлены евроокна, сохраняющие тепло и тишину. Вам осталось только завезти личные вещи и начать наслаждаться жизнью! Об участке вашей мечты (6 соток): Это не просто земля, а готовый, процветающий сад, который будет радовать вас из года в год. Урожай: яблони, груши, малина, смородина, виноград. Ландшафт: горная сосна и другие декоративные насаждения дарят уединение и красоту. Скважина (12 м) — своя чистая вода Теплица (4 м) — ранние овощи и зелень к вашему столу Парковка для вашего автомобиля Забор из профнастила, распашные ворота И самое главное — чистота и прозрачность сделки: Документы: Жилой дом. Возможность покупки с использованием материнского (семейного) капитала. Собственность: Один взрослый владелец. Межевание участка сделано. Процесс: Готовы к быстрому выходу на сделку. Просмотр в любое удобное для вас время по предварительной договоренности. Это не просто дача. Это — ваша тихая гавань, ваше родовое гнездо и лучшая инвестиция в здоровье и счастье ваших близких. Не упустите свой шанс на новую, яркую жизнь! Звоните, чтобы задать вопросы и назначить просмотр! P.S. Участок и дом ухожены с большой любовью. Здесь уже абсолютно всё готово для жизни. Вам осталось только приехать и вдохнуть аромат своего будущего сада Номер объекта: 540717. Купить дом в поселке Козырево города Копейска.



Пpoдaм плодоносящий сад, участок ровнoй фоpмы, на участке имеются все посадки, участок ухоженный, есть место под грядки, цветники,установлены две теплицы из поликарбоната. На участке построен кирпичный, двухэтажный дом с кухней-верандой. Дом установлен на бетонном, ленточном фундаменте. Перекрытия в доме из железобетонных плит,т.е. в доме пол НЕ деревянный, мышей нет! Вокруг дома сделана отмостка со сливами. Отопление в доме обеспечивается за счет электрообогревателей "ТеплЭко" - энергосберегающие. В доме установлены евро-окна. На втором этаже балкон с евро-остеклением. На первом этаже на окнах установлены решетки и метеллическая входная дверь В доме подключена сигнализация "Варяг". На участке также имеются: хозблок, подставка с баком 3 куба, деревянная беседка, небольшая баня, колодец, туалет. На участке сделаны дорожки, парковка для 2х машин, площадка для отдыха из плитки. Забор и ворота из профнастила. +Вода для полива подается на участок по расписанию. +До КПП СНТ ходит маршрутный автобус с остановки "Политехникум" на улице Гагарина. +Рядом с СНТ находится магазин "Магнит". +В 2026 г. по госпрограмме запланирована газофикация СНТ. +Возможен торг. Дом в поселке Козырево города Копейска.



Сад-дача в Красноармейском районе, СНТ "Союз". Тихое, уютное место, как для отдыха, так и для любителей заниматься садоводством. На авто: 22 км от границы г.Челябинска, 20 км от центра г.Копейска и 20 км от с.Миасское. Электропоездом 30 км от ж/д вокзала (ст.Челябинск) в сторону Шумихи: станция "2130 км". На территории расположен 2-х этажный летний садовый дом, р-ром 5х6 м. Стены: 1-ый этаж из шлакоблока, снаружи обшиты сайдингом; 2-ой этаж из досок, снаружи обшиты вагонкой пвх. Внутри дома стены и потолок обшиты евровагонкой (сосна). Крыша из ондулина. Установлены евроокна, проведена медная эл/проводка. Металлическая входная дверь. Земельный участок прямоугольной формы. На территорию участка в 90-е годы было завезено 24 самосвала чернозема. Земля плодородная, удобрена, вспахана. Растет все! Участок полностью огорожен, есть ворота, парковочные места. Рядом с домом находится баня, р-ром 3х4 м. Стены из шлакоблока, обложены кирпичом, внутри обшиты евровагонкой. Печка металлическая, для топки дровами (куплена в 2020 году). За баней пристроен хозблок для стройматериала и различного садового инвентаря. Также есть отдельностоящая металлическая будка для круглогодичного хранения инструмента и садовой техники. Из прочего на участке: колодец с питьевой водой (глубина 6 м, хорошая наполняемость); три теплицы из поликарбоната (две полусферы: 8х3 м, третья - прямоугольная: 6х3 м); два бака для воды; летняя душевая; уличный туалет; беседка для отдыха. Дорожки выложены из тротуарной плитки. На участке растут плодоносящие деревья и кустарники: яблони, груша, вишня, малина, жимолость, крыжовник, смородина красная и черная, слива. Много кустов виктории. Наша дача не требует вложений - она ухожена, 37 лет у одного хозяина! Оставим покупателю бензо- и электроинструмент (все в рабочем состоянии): два электрических водяных насоса; мотоблок бензиновый; электрический мотокультиватор, триммер электрический, бензиновая газонокосилка, ручной инструмент. Также оставим весь садовый инвентарь. У нас тупиковая улица, поэтому машины мимо не проезжают. Соответственно, на дороге вдоль забора можно оставлять до 5 автомобилей. Соседние участки расположены только с одной стороны. С остальных сторон растут деревья и кустарники. Звоните, все расскажем и покажем. Продажа.



Продам полностью оборудованный и ухоженный садовый участок с жилым домом. ПРЕИМУЩЕСТВА: В дом заведена вода и электричество, установлен кондиционер, что делает проживание комфортным. Мы позаботились о том, чтобы не было проблем с парковкой, забетонировали большое машиноместо. Также на участке есть бак на 4 куба, скважина с насосом в доме, дровяник с хозблоком. В 2026 году в СНТ проведут газ. ОТДЫХ: -Баня-это отличная возможность расслабиться после трудового дня -Беседка с мангальной зоной из кирпича на проветриваемом фундаменте, подведены вода и электричество -Два газона. Один с усиленной качелью и навесом, второй используется для установки бассейна ПОСАДКИ: Участок высокий, сухой, грамотно распланирован: установлена новая прямостенная большая теплица с усиленным каркасом, 10 оцинкованных грядок, 4 из них с клубникой, 4 яблони современных сортов- Соколовское, Мельба, колоновидная Московское ожерелье, Хоней, 3 вида жимолости, 2 сорта черной смородины, малина сорт Татьяна крупная двухпальчиковая, виноград 3 сорта 5 лоз, все плодоносит. Много декоративных и плодовых кустов и деревьев. Сад вечно цветущий, море разных сортовых цветов! Есть небольшой водоем с фонтаном. ИНФРАСТРУКТУРА: Участок расположен в пяти минутах ходьбы от управления caда и общественной остановки транспорта. Рядом находится магазин. ДОКУМЕНТЫ: Документы на дом и нa землю, мeжeвaние есть, возможна прописка. Быстрый выход на сделку Звоните и приезжайте на просмотр в удобное время, помогу с одобрением ипотеки на выгодных условиях. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 199287 Номер в базе: 12155624



Продаётся жилой дом в СНТ Полёт-3 Можно прописаться Пригодный для круглогодичного проживания Рядом лес, чистый воздух Добропорядочные соседи, многие живут постоянно О доме: Двух этажный дом Сан узел совмещённый Установлена вся сантехника, водонагреватель Евроокна Надежная входная дверь На первом этаже кухня-столовая Оборудованная зоной кухни с электро плитой На втором спальня на 4 спальных места Возможно подключить интернет и кабельное телевидение В СНТ план Скважины нет Вода с бака через насос заходит в дом и также используется для полива Стены обшиты тепловатой 150мм Участок: Участок правильной формы, сухой Есть плодоносящие деревья, теплица Беседка Инфраструктура: В СНТ летом ходит автобус В Полетаево есть садик, школа, сетевые магазины Планируется асфальт до СНТ в ближайшем году Сейчас по грунтовой дороге 10 мин. Документы: Документы все готовы, без обременений, один взрослый собственник Арт. 110106611



Тихое уютное место, УХОЖЕННЫЙ САДОВЫЙ УЧАСТОК на возвышенности, теплый небольшой домик, где можно проживать с ранней весны до поздней осени. Две добротные теплицы ,имеется скважина, вода хорошая питьевая. Баки под воду. Все посадки: море виктории разных видов, абрикосы, яблони, груши, вишня, смородина, малина, жимолость, крыжовник виноград, облепиха, жасмин, декоративный орех очень красиво цветет В СНТ спокойно, часть садоводов проживает постоянно. Зимой дороги чистятся до участка. Соседи хорошие взрослые люди, ездят круглогодично. Рядом в шаговой доступности, поселок Береговой с магазинами. на машине 15 минут до п.Лазурный, там теплое озеро Сугояк, школа и магазины. До СНТ ходит автобус, маршрутка.



Продаётся сад с домом в СНТ Авиатор-2 Участок 5,6 соток. Находится на возвышенности, сухой, огорожен со всех сторон На участке 2х этажный каркасный дом с косметическим ремонтом Мебель остаётся новым собственникам Баня из сруба, внутри обшита вагонкой Дровник Летняя кухня Теплица из поликарбоната Два бака для полива Хоз постройки Садовая качель Участок ухоженный Есть все посадки: облепиха, жимолость, слива, смородина, яблоня, груша, крыжовник, малина, виктория Вода из скважины, идёт практически целый день Документы готовы к сделке. 1 взрослый собственник ID объекта в нашей базе: 1309



Продам земельный участок ( 2 участка) и садовый дом в СНТ "Юбилейный-1". Дом двухэтажный, 2 комнаты + кухня +веранда+ кладовые помещения. Установлены современные стеклопакеты, изнутри обшито все деревом, вода заведена в дом холодная, для горячей установлен водонагреватель. Печь обогревает два этажа, готовить на газовой плите можно, подключенной к баллону. Большая и облагороженная площадь под посадками. 3 современных теплицы , все плодоягодные культуры приносят хороший урожай. На территории построена большая баня с душем (водонагреватель для горячей воды + бак). При бане большая комната отдыха для общения с семьей и гостями. Туалет с местом под стиральную машину (подведена вода и электричество). На территории установлен металлический гараж, достаточно места для парковки и во дворе. Земельный участок большой, светлый, ухоженный. Категория земли: Для ведения садоводства. Лучше приехать и увидеть все достоинства и реальность своими глазами. Продаем срочно, возможен хороший торг!



Продам дом-дачу с газовым отоплением, уютный кирпичный дом-дача в СНТ Лесное 18км от Челябинска для постоянного проживания или семейного отдыха. 1-ый этаж жилой, 2-й этаж летний с мансардой. Транспорт рядом, маршрутки (интервал 20-30мин.),электрички. Дом газифицирован, заведена вода в дом из скважины, имеется баня в доме,проведена канализация, есть выгребная яма. Дом находится на охраняемой территории СНТ- Лесное, 10 мин. от озера Шершни, в округе березовый лес, продуктовые и хозяйственные магазины, есть возможность покупать парное молоко,творог у деревенских частных лиц. Есть гараж со смотровой ямой, хоз.блок.Участок плодоносящий: фруктовые деревья, клубника, смородина, есть теплица, мет. бак для воды,водопровод для полива. Реальному покупателю хорошая скидка.



Продаeтся уютный, тeплый, cвeтлый трехкомнaтный дом из дeревянныx бpуcьев oбшитый сaйдингoм. B дoмe вcе коммуникации - газ, вoдa, туaлeт, элeктричeствo, выгpeбная яма, oвoщнaя яма. На участкe paспoложeн большой гарaж из шпал, cтайка, двe тeплицы из поликapбонaтa, колодeц, пocaдки плoдовo-ягодных дeрeвьeв, огород очень ухоженный. Хорошая транспортная развязка до Челябинска ехать 20 минут, до Копейска так же. Один взрослый собственник. Рассмотрим вариант обмена на квартиру в Челябинске (преимущественно 1к.кв. или студия). Поможем воспользоваться средствами материнского капитала, оформить ипотеку.



СРОЧНО!!! в связи с переездом! ТОРГ реальному покупателю! СНТ газификацируется ЖИЛOЙ ДOM на центральной улице! ПРОПИCКА! Можно по мат.капиталу, ипотеке Дом из кирпича 65,7 кв.м, железо-бетонное перекрытие, 1-й этаж прихожая, кухня с печью для отопления и приготовления пищи, комната, 2-й этаж комната (есть возможность сделать несколько), лоджия Участок 4,1 сот.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 38,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,1 млн ₽ |