Продам НОВЫЙ 2х-этажный дом в п. Карагайский Верхнейральский р-н Челябинская обл. Дом деревянный, обложен красным кирпичом. Окна пластик, крыша профлист, канализация и вода заведены в дом. Газ подведён. Участок огорожена качественным и крепким забором.Земля в собственности, документы в порядке. один собственник. Подходит под сельскую ипотеку. Дом расположен в живописном и заповедном районе, с видом на озеро. Недалеко Карагайский бор, чистейший воздух, грибы-ягоды, уединение и релакс! Улица небольшая , всего 4 дома рядом, поэтому всегда тихо и спокойно. Асфальт практически до самого дома. Соседи- замечательные, добрые и отзывчивые люди! проживают в Карагайке почти круглый год, поэтому ваш дом будет под присмотром. Позитивным покупателям, любящих природу и строительство, сделаем скидку! Преимущества: экологически чистый район; возможность сделать собственную планировку и индивидуальный интерьер; подходит под сельскую ипотеку; один собственник; недорого! Торг!
Продажа домов без посредников в Верхнеуральском районе Челябинской области
Продаётся уютный дом на 4,9 сот земли, в живописном месте по ул. Пугачева в г. Верхнеуральск. ПЛАНИРОВКА: Первый этаж: - Тамбур - 5,8 кв.м.; - Коридор - 3 кв.м.; - Сан.узел - 5,5 кв.м.; - Кухня - гостиная 18,7 кв.м.; - Жилая комната - 19,7 кв.м. Второй этаж: - 2 помещения 12,9 и 9,7 кв.м. Может быть использовано как дополнительная спальня, кабинет или гостевая комната. Особенности участка и дома: Грунт под домом скалистый, что минимизирует риски затопления и усадки дома. Грунтовые воды: Благодаря расположению на возвышенности, проблемы с грунтовыми водами отсутствуют. ИНФОСТРУКТУРА: В шаговой доступности находятся: -Школа -Детский сад -Магазины -Аптеки -Дом Культуры -Стадион -МФЦ -Бассейн Удобства и коммуникации: Отопление: газовое, Водоснабжение: центральное, Канализация: выгребная яма. Конструктив: -Крыша: профнастил, установлены водосливы,-Окна пластиковые, на мансарде большие панорамные треугольные окна с трехкамерным стеклопакетом, рама утеплена, -Проводка: новая, -Стены оклеены обоями, -Новые межкомнатные двери, -Сан. узел в кафеле, установлена душевая кабина, -Полы: в кухне гостиной, в сан. Узле и в прихожей проведен водяной теплый пол, в комнате радиаторы, -В комнате установлены радиаторы, в зимний период дом очень теплый. - Водопровод и канализация выполнены из нового пластика и оснащены кабелем подогрева, что предотвращает замерзание и обеспечивает бесперебойную работу систем в зимний период. Дополнительные постройки: Гаража из шлакоблока и хоз. блок под одной крышей. Юридическая чистота: -Один взрослый собственник -Долгов нет -Прописанных третьих лиц нет -Проведено межевание Условия продажи: -Подходит под ипотеку (возможно без первоначального взноса) -Можно использовать материнский капитал, субсидию за третьего ребенка и т.д. -Продажа в связи с переездом в другой город. - Покупателям за наличный расчет предусмотрена скидка
Продам дом в поселке Смеловский.Дом построен в 1995 году. Каменный. Ж/б перекрытия. Пол бетон + дерево. Крыша - металл. (профналстил)Коммуникации: - электричество (в доме, бане, гараже и подсобных помещениях)- отопление (газовое, а так же имеется возможность отапливать дом электричеством и дровами).- канализация (выгребная яма 7 кубов).- Вода (центральная + скважина +- 20 метров для полива) - интернет, тв тарелка.Участок 11 сот., баня (отапливается дровами или газом (все необходимое оборудование установлено), большой гараж, два подсобных помещения, летняя кухня, большой навес, огород с двумя теплицами, беседка, два погреба. Асфальтированная дорога, общественный транспорт. Отсутствие пробок на трассе. В 5 мин ходьбы от дома магазин, школа и детский садик. В доме остается вся мебель. Чистая продажа от собственника.
В доме 2 комнаты, кухня, ванна. 2 земельных участка. Баня не достроена. 2 не жилых помещения. По 100 кв. М (возможно под шиномонтаж или магазин). Газ.
Продам: 13 соток, дом 90 м2. Находится в Верхнеуральском районе, п. Краснинский, рядом оз. Лебяжье (для любителей рыбалки), вокруг поселка леса, самый ближайшим пешком 5-10 мин. В поселке есть аптека, больница, школа и садик. В доме: туалет, баня, зал, две комнаты и большая кухня, плюс имеется еще одна комната, но она не жилая, газовое отопление, выгребная яма, подпол. На территории имеется два сарая (для курей, для скотины) Огромная теплица (см. на фотографиях), все имеется для посадки, так же есть много яблонь, груш. Ну и, конечно же, раздолье и свежий воздух Вам, Вашим детям и внукам Осмотр дома по договоренности. Звонить в любое время, отвечу на все вопросы и в сообщения.
Дом 80% готовности на берегу верхнеуральского водохранилища в п.спасский, мансардного типа. Участок 12соток, огорожен 2м забором ,есть посадки яблони,круши , сливы, место для посадки картофеля .Скважина 40м., канализация, свет. Хорошее место для отдыха и рыбалки. В посёлке есть школа ,садик ,магазины, в перспективе газ ,отдали первоначальный взнос планируют в 2026г
ижс с возможностью прописки, большой участок, все платежи по тарифу сельской местности, недавно построенный бревенчатый утепленный и обитый внутри вагонкой дом с большой верандой и вторым срубом под второй дом или под сауну, без отделки, хозблок в доме, есть место на участке чтобы построить большой дом, электричество проведено по всему дому, глубокая артезианская скважина, вода чистая, все посадки фруктово-ягодных (абрикосы, вишня, сливы, малина, смородина, 9 яблонь, груша и т. д. ), на возвышенности, в 300 метрах от озера, строится новое банное с лечебными сапропелевыми грязями в озере Малый бугодак, нетронутая природа, леса, очень много рыбы, дороги чистят круглогодично, недалеко от райцентра со всеми трк и магазинами, рядом остановка на Магнитогорск и Верхнеуральск, забор с одной стороны профлист, с другой рабица, участок не у озера, а на 3 улица от него, поэтому сухо и не затапливает, газовая плита с баллонами
Продам благоустроенный дом 70 кв.м. в доме газ, своя скважина, выгребная яма, натяжные потолки, установлены двери в каждой комнате, современный ремонт. Остаётся частично мебель. В доме сырости нет! На территории: гараж на 2 автомобиля, с печкой; летняя кухня; новая просторная баня; просторный дровник; хозяйственное помещение; сезонный курятник; ухоженный сад -огород, с плодово-ягодными культурами; беседка; детская зона (турник, качели, домик); в зоне отдыха и в зоне грядок уложена средняя фракция щебня; на территории вода не "стоит"; В шаговой доступности детский сад, школа, больница, маркеты. ОзонWB Торг реальному покупателю!
У Дома пристрой из шлакоблока в 2 ряда, утепленный евровагонкой. Общая площадь 48.1 кв. м. Участок чистый, без сооружений, требующих сноса. На участке кусты смородины и вишни. Для полива выведена вода. Газ подведен к дому, документы оформлены. Санузел в доме, для душевой кабины и нагревателя воды (бойлера) также выведены трубы. Пластиковые окна во всем доме.
Продаётся капитальный блочный дом с ж/б перекрытиями, общей площадью 93,6 м2, из них 78,2 м2- отапливаемая площадь+хоз.чулан и летняя веранда. Земельный участок 7,15 соток. В дом проведён газ (напольный газ . котёл+ бойлер косвенного нагрева), центральное водоснабжение, по дому проведена новая разводка холодной и горячей воды, имеется выгребная яма. Все комнаты раздельные: 2 спальни, зал, просторная кухня, сан/узел и ванная комната в доме, имеется подпол. Во дворе баня; гараж; хоз.постройки, где есть погреб. По интересующим Вас вопросам звоните, пишите.
продам дом . полностью изнутри утеплён,обшит гипсокартон, свежий косметический ремонт,новое отопление.очень теплый. Обмен на кв. в Челябинске не менее 44кв.2. везде натяжные потолки.Септик 2*2*4.
Удобные подъездные пути, два гаража, новые надворные постройки, летний домик, крытая мангальная зона с зоной отдыха, 2 теплицы, 2 бака с водой, благоустроенные дорожки в огороде. Второй участок большой перед домом - огороженный. Современный дом: все коммуникации в доме, теплый пол в ванной и на кухне, кондиционер. Стены - ж/б плиты, облицованные красным кирпичом. Частично остаётся техника и мебель - заезжай и живи!
Одноэтажный домик, недалеко от города, садик, школа, медпункт, магазины. Рядом речка. Есть баня, сараи (старые ветхие), сеновал, сараи для скотины (для коров, коз, овец) курятник, клетки для кроликов, сарай для зерна. Очень большая территория земли.
СДАМ КВАРТИРУ (студия) в квартире есть все необходимое для проживания. Отличное расположение в 5 минутах от остановки общественного транспорта, рядом есть все необходимое магазины, аптеки, детские сады, хорошая транспортная развязка, что позволяет уехать в любой конец города.В квартире выполнен косметический ремонт, присутствует вся необходимая техника. Квартира готова к заезду в любой день! Цена 20000 счетчики отдельно оплачиваются + залог 5000 ( он возвращается если нет порчи имущества ). С домашними животными строго запрещено
Без комиссии! Услуги агентства оплачивает собственник! Сдается благоустроенная однокомнатная квартира на Тополиной аллее. Район с развитой инфраструктурой, благополучное окружение. Удобное место для проживания! Квартира в хорошем состоянии. Вся необходимая мебель для проживания в наличии. Из бытовой техники: плита, холодильник, стиральная машина. Фото соответствуют. Рассматриваем сдачу на длительный срок. Дополнительно оплачиваются счетчики. Залог 10000р. Без комиссии! Сдача по договору, собственник с документами присутствует. Квартира свободна. Показ по договоренности. Дополнительная информация по телефону. Розана.
Без комиссии! Дом расположен в ЖК с отгороженной территорий Рядом улицы Блюхера, Кузнецова, Дарвина, Мебельная Развитая инфраструктура: остановки общественного транспорта, аптека, множество магазинов Видео наблюдение по периметру двора Имеются красивые детские и спортивные площадки Квартира с мебелью и бытовой техникой: кухонный гарнитур, холодильник, обеденная зона, шкаф для одежды, кровать, диван, стиральная машина автомат Сдается на длительный срок для порядочных людей! Оплата 23000 рублей + коммунальные платежи Позвоните и договоритесь на показ! Номер объекта: #1/540808/23208
Предлагается к продаже светлая и уютная квартира в центре Челябинска в хорошем состоянии! Планировка: Кухня-гостиная: 12 м² функциональное пространство для приготовления пищи и отдыха. Спальня: 17 м² просторная и светлая комната для спокойного сна и отдыха. В квартире выполнен качественный ремонт: Пол: линолеум практичное и долговечное покрытие. Потолок: натяжные потолки современное и эстетичное решение. Стены: обои создают уютную атмосферу. Двери: установлены межкомнатные двери. Окна: пластиковые окна обеспечивают тепло и тишину. Ванная комната: отделана пластиковыми панелями легко в уходе. В квартире остается кухонный гарнитур, электроплита, шкафы, стенка горка. Остальная мебель и техника по согласованию. Дополнительные преимущества: Квартира чистая и аккуратная, без посторонних запахов. Установлена железная дверь на карман дополнительная безопасность. Добропорядочные и тихие соседи. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Продаётся теплая и уютная 1-комн. квартира 26 кв.м , жилая 17,5кв.м,кухня 4,5 кв.м в Тракторозаводском районе, ул. Танкистов, д. 138 -Б Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Год постройки 1962г. Замечательные условия проживания: новое электрооборудование, современные окна, теплые полы, отличные, натяжные потолки с подсветкой. Оборудованная душевая кабина, качественная сантехника, удобные радиаторы отопления. Недалеко расположены школа, детский сад, магазин, аптека, Парк Победы для приятных прогулок всей семьёй. Один собственник, готовы все необходимые документы для сделки. Цена: 2 млн 720 тыс рублей. Звоните прямо сейчас! Номер объекта: #1/542027/23208
Продается светлая и уютная квартира с качественным ремонтом в центре Ленинского района (Аврора) ул. Дзержинского, д. 95А, кв. 62 Готовый вариант для комфортной жизни! Ключевые характеристики: Общая площадь: 27.5 м² Планировка: Комната 12.4 м² + Кухня 7.8 м² Этаж: 8 из 9 Ремонт: Качественный современный ремонт, готов к проживанию. Остается: кухонный гарнитур (без техники), большой встроенный шкаф, диван. Ремонт и оснащение (всё новое и современное): Отделка: Ламинат, виниловые обои, натяжные потолки. Вместительное хранение: Большой встроенный шкаф и гардеробная. Особенность: Декоративный электрический камин. Санузел: Совмещенный, отделан кафелем, новая сантехника. Безопасность: Качественная входная и новые межкомнатные двери. Балкон: Полностью отделан. Сильные стороны локации (всё в шаговой доступности): Для семьи: Детские сады 296, 434, 238; Школа 68 прямо во дворе; Гимназия 76 в 5 минутах. Спорт и здоровье: Футбольное поле, спортивные площадки во дворе, фитнес-клуб, тренажерный зал. Магазины и сервисы: Торговые центры "Стрела" и "Юрьевский", аптеки, кафе. Транспорт: Остановки рядом, отличная транспортная доступность во все районы города. Дом и территория: Современный, ухоженный панельный дом с чистыми подъездами. Две большие открытые парковочные зоны. Идеально подойдет для: Семьи с детьми, ценящей развитую инфраструктуру и близость лучших учебных заведений района. Студентов или молодых специалистов, ищущих комфортное жилье в спокойном районе с отличной транспортной доступностью. Того, кто ищет не просто метры, а уютное, готовое к жизни пространство с характером. Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Номер объекта: #1/542249/23208
ПРОДАМ СТУДИЮ ПЛЮС СПАЛЬНЮ 40 м2 в Центральном районе рядом с Ледовой Ареной Трактор!, так же строиться большой аквапарк. . Вариант "Заезжай и Живи" - в квартире остаётся как на фото . ИНФОРМАЦИЯ О КВАРТИРЕ: 40 м2 Квартира очень светлая окна во двор на солнечную сторону. Планировка стандартная 1 комната с лоджией В квартире выполнен дизайнерский косметический ремонт. Балкон застеклён. ИНФОРМАЦИЯ О ДОМЕ: Год постройки 2011 Количество этажей 10 Панельный Хорошая управляющая компания (ПЖРЭУ) в подъездах всегда чисто, закрытый двор, хорошая детская площадка. ИНФРАСТУКТУРА: Школы Детские сады Поликлиники Магазины Транспортная развязка остановка близко СОБСТВЕННОСТЬ: Один собственник. Материнский капитал не использовался. Обременений нет. Документы готовы на сделку. На осмотр квартиры записывайтесь заранее, согласуем в удобное для Вас время. ПОМОГУ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ КВАРТИРЫ В ИПОТЕКУ С ПЛАТЕЖОМ НА 30% МЕНЬШЕ В ПЕРВЫЕ 13 МЕСЯЦЕВ!. РАССМОТРИМ РАЗЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ РАСЧЕТА. Арт. 128603270
Продается светлая, уютная 1-комнатная квартира в самом центре города! Квартира идеально подходит для проживания или для сдачи. По планировке в квартире: отдельно расположенная просторная комната, застекленным балконом, а также кухня с кухонным гарнитуром. Установлены евроокона, надежная входная дверь. Квартра чистая и светлая, с прекрасной шумоизоляцией, зимой в ней тепло. Полностью обустроенный санузел с душевой кабиной. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни: большое количество маршрутов общественного транспорта, что позволит легко уехать в любой конец города. Также в шаговой доступности: сетевые магазины, аптеки, детские сады 310, 270, гимназия 80, поликлиника 1. Тихий двор, спокойные соседи. Квартира с одним взрослым собственником, подходит под ипотеку. Все документы готовы к продаже, никто не прописан. Звоните, покажем в удобное время! Арт. 128886512
id:46960. Предлагаем к продаже светлую и уютную однокомнатную квартиру в центре северо-запада, расположенную на 6 этаже 10-этажного дома. Это замечательный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Общая площадь составляет 33.4 кв.м. В квартире удобная планировка: большая комната - 18 квм, просторная кухня - 9 квм, санузел раздельный. Остается кухонный гарнитур и плита. В подъезде хорошие соседи. Во дворе всегда много свободных парковочных мест -забудьте о поиске парковки! Удобнейшее расположение дома, вторая линия от дороги, где нет шума и пыли. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: магазины, остановки общественного транспорта, ТЦ Елки, Фитнес центр DDX, в пяти минутах ходьбы лицей 35 и 3 детских сада. Также в шаговой доступности экопарк - отличное место для прогулок и занятий спортом. Объект принадлежит одному взрослому собственнику, свободен от ипотеки и материнского капитала, что гарантирует быстрый выход на сделку и минимум бумажной волокиты. Сопровождение юридической стороны сделки от агентства недвижимости, помощь в одобрении ипотеки!
Сдается уютная 2-комнатная квартира в центре Челябинска! Адрес: ул. Энтузиастов, д. 15 Ищете комфортное жилье в центре города? Эта квартира именно для вас! Инфраструктура: • В шаговой доступности несколько школ и детских садов (школа 153, детские сады 157 и 438). • Рядом поликлиники, больницы, магазины, аптеки и кафе. • В окрестностях множество продуктовых магазинов и супермаркетов. • Удобные транспортные развязки: остановки общественного транспорта в нескольких минутах ходьбы. Развлечения и досуг: • Парк им. Гагарина, ЦПКИО им. Ю.А. Гагарина, "Белый рынок", и др. • Вблизи находятся кафе, бары и рестораны для приятного времяпрепровождения с семьей и друзьями. Образование: • В пяти минутах езды находятся основные вузы Челябинска: ЮУРГУ, ЮУрГГПУ, ЮУрГАУ. О квартире: • Теплая, уютная, светлая квартира, меблирована и оснащена всей необходимой техникой. Условия аренды: • Долгосрочная аренда предпочтительно семье. • Требования: платежеспособность, чистоплотность, порядочность. Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр! Не упустите возможность жить в центре Челябинска с комфортом! Арт. 128162745 ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Продаем дом в связи с переездом. Прожили в доме 11 лет, единственные владельцы, строили для себя. Один собственник, никто не прописан. Готовы быстро выйти на сделку. Возможна прописка. Дом каркасный, очень теплый, подходит для круглогодичного проживания. В доме спроектировано экономичное и экологичное инфракрасное отопление. Электричество переведено на низкий тариф, заключен договор с городскими энергосетями. Невысокая коммуналка в любое время года. На первом этаже дома находится просторная кухня, спальня, санузел совмещенный, бойлерная и прихожая. На втором этаже просторные спальни. Дом имеет два входа, очень удобно в использовании, в зависимости от времени года. Парковка на 2 машины. Постройки на участке: 1. Отдельная беседка крытая. 2. Беседка для игрушек (маленькая) 3. Теплица 3х4 метра 4. Небольшая кладовка. 5. Уличный сан.узел. Дом расположен в хорошем обществе, дороги чистят в зимний период. На территории снт расположено озеро Мысово с пантоном, можно купаться летом и ловить рыбу. Отличные соседи, проживают круглый год. Тупиковая улица, никто не ходит мимо и не проезжает. Разумный торг уместен.
Продам двухкомнатная квартира в центре города площадью 43,8 кв. м в доме по улице Ленина, 28Г . Планировка отличается рациональностью: изолированные комнаты площадью 17 и 12,9 кв. м и кухня 5,6 кв. м. В одной из комнат выполнен свежий ремонт, вторая комната ждет нового оформления под ваши предпочтения, что является преимуществом для тех, кто ценит возможность персонализации пространства. Ключевым достоинством объекта является его исключительная локация. В пешей доступности расположены вся необходимая инфраструктура: детский сад 335, гимназия 63, торгово-развлекательный комплекс "Горки", магазины повседневного спроса, аптеки и Городская клиническая больница 5. Благодаря отличной транспортной доступности и близости остановки общественного транспорта вы сможете быстро добраться до любой точки города, экономя время на ежедневных перемещениях. Код пользователя: 82166 Номер в базе: 10392562












































































