Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в поселке Прудный Сосновского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 76623040
2 недели назад
27 апр, 18:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:40
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
9 май, 09:29
Собственник
ID 130324170
полгода назад
23 май, 12:27
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 34993956
2 месяца назад
13 фев, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:25
Собственник
ID 94669137
5 месяцев назад
11 дек, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:03
Собственник
ID 137984673
месяц назад
12 апр, 20:33
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 10:18
Собственник
ID 70152939
месяц назад
11 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 09:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 09:25
Собственник
ID 112096105
вчера
14 май, 06:46
Собственник
ID 92240712
2 месяца назад
14 фев, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 10:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 08:24
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
вчера
14 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в поселке Прудный Сосновского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в поселке Прудный Сосновского района
🔷 Средняя цена продажи:12,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 115 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 115 м²