


Продам дом 3 этажа с баней на берегу живописной уральскoй рeки Ай прeкpасный выбoр для зaгородного проживания и отдыха в уeдиненном, тихом месте. Вмecтимocть дома 10 чeлoвек. РАCПОЛОЖЕHИE: В 10 минутах eзды на мaшине наxoдитcя горнолыжный центр Евразия (видно из окна дома склоны), несколько центров проката снегоходов, мотоциклов. Рядом, в пешей доступности, 10 минут, находится подвесной мост через реку Ай. В центре г. Куса, 3 км от дома, есть магазины Пятёрочка, Магнит, КБ, Аптеки. До Национального парка Таганай, Зюраткуль примерно 1 ч на машине. Новый уютный бревенчатый 3-х этажный дом 2020 года постройки. Трехэтажный дом с панорамным окном и прекрасным видом из него на реку и горы. Большая веранда с мангальной зоной. 1 ЭТАЖ: прихожая, ТV зона 2 ЭТАЖ: кухня, две комнаты, сан. узел с душем, прачечная комната. 3 ЭТАЖ: большая комната с 3-мя односпальными кроватями, большой игровой зоной. Дом теплый. ТЕРРИТОРИЯ коттеджа придомовая асфальтированная, парковка на три места, бревенчатая баня с выходом к реке, детская площадка с песочницей, горкой со скалолазной стеной и качелями. Детское футбольное поле (5 х 10 м) с искусственной травой. БАНЯ на 4 человека. Выход к реке со двора. НА РЕКЕ есть выровненный пляж, спуск к пляжу по лестнице прямо от дома. В горной реке можно купаться и рыбачить. Неглубокое каменистое дно и несильное течение реки прекрасно подойдут для безопасного купания детей. Также вырыт котлован для купания взрослых. Зимой на спуске к реке можно сделать крутую ледяную горку, подходящую как для катания на ледянках, так и на тюбингах. В огороде две теплицы, плодовые деревья (яблони, груши) и кустарники (смородина, малина, вишня), клубника, цветы, морковь посажена с осени. ГАРАЖ для хозяйственных работ с верстаком и полками, для хранения спортивного и хозяйственного инвентаря.



Продаётся уютный полностью благоустроенный дом в шаговой доступности от живописного озера Аргаяш. О доме! Площадь дома 160 кв.м. Построен в 2010 году из шлакоблока и бруса, состоит из двух этажей и веранды. Дом строился с любовью для собственного проживания. На первом этаже кухня, просторные гостиная и зал, а также спальня площадью 13 кв.м. На втором этаже 2 спальни по 18 кв.м. Между этажами хорошая деревянная лестница. Во всех комнатах пластиковые окна из качественного профиля и хорошие межкомнатные двери. В доме все удобства, установлен туалет и душевая кабина, имеются все выводы под стиральную машину и т.д. Дом отапливается газом, установлен качественный навесной котел. Имеется глубокий сухой подпол (обложен кирпичом) для хранения продуктов и урожая. К дому пристроен гараж площадью 21 кв.м., имеется вход из технического помещения в доме. Новым собственникам остаётся практически вся мебель, которая ещё долго прослужит. О земельном участке! Площадь земельного участка 8 соток с видом разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства. На участке имеется скважина с питьевой водой и септик. На участке установлены 2 теплицы. Растут плодовые яблоня и груша, 6 кустов смородины, малина, вишня, клубника и виктория. Также на территории участка имеется строение 3*4, которое можно использовать под хозяйственные нужды. О населенном пункте! В шаговой доступности абсолютно вся необходимая инфраструктура и не только: детские сады и школы; филиалы университетов, медицинский колледж; продуктовые магазины (Пятёрочка, Магнит, КБ, Доброцен); ресторан; для спорта и здорового образа жизни хороший тренажерный зал l-on с современным оборудованием и спортивным инвентарём; физкультурно-оздоровительный комплекс с современным бассейном; дом культуры, в который для досуга жителей приезжаем театр; больница; Дорога рядом с домом с небольшим трафиком, что создаёт спокойствие и тишину для наслаждения приятной атмосферой и природой. Также хочется отметить, что на удалении всего в 200 метров берег озера Аргаяш с пресной водой, в котором много рыбы, а летом это отличное место для отдыха. От г. Челябинска отделяют всего 30 минут езды по хорошей дороге. В Аргаяше созданы отличные условия для жизни семей с детьми. Родители могут быть спокойны за безопасность своих детей, когда те гуляют или идут в школу, а также посещают спортивные кружки. Купив наш дом, вы приобретаете возможность наслаждаться загородной жизнью в сравнительной близости от областного центра и курорта Увильды. Не упустите возможность выгодно вложить денежные и средства и наслаждаться комфортом и природой. Записывайте на показ! Помощь в оформлении ипотеки и полное юридическое сопровождение! Арт. 99291500



ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ уютный жилой дом в посёлке Кулуево, Челябинская область. Общая площадь дома 60,2 кв.м, участок 10 соток, на участке есть постройки. Удобная одноэтажная планировка: 3 комнаты, просторная кухня, всё продумано для комфортной жизни семьи. Дом после ремонта, аккуратный и светлый, можно заехать и жить без дополнительных вложений. Проведены все коммуникации: газ, вода, электричество. Отопление работает, в доме тепло и комфортно в любое время года. Отдельное преимущество — наличие навеса, где можно жарить шашлыки, парковать машину или сделать детскую площадку. Участок ровный, достаточно места для огорода, сада, бани или дополнительных построек. Посёлок с развитой инфраструктурой: рядом школа, детский сад, магазины, больница, отделение полиции. Всё необходимое для жизни находится в шаговой доступности. Хороший вариант как для постоянного проживания, так и для загородной жизни в спокойном месте. Звоните, чтобы договориться о просмотре.



Продается участок с домом для круглогодичного проживания, с баней. Находится в живописном месте, на границе Башкирии и Чел.области( ст. Кукшик). Все условия для жизни : - печь обогревает хорошо, можно жить зимой, есть запас дров. Евроокна. Вода в доме, в баню идет шланг для воды (баня с теплым предбанником). Имеется пристрой к бане, большой предбанник, который можно использовать как летнюю кухню, просто надо вставить окно и будет дополнительная светлая комната для летних встреч и отдыха с друзьями и родственниками. На участке много места для грядок, цветов, парника, теплицы, а также для шезлонга, качелей, бассейна и батута для детей, все, что душе угодно. Из насаждений: ягоды Виктория, смородина, щавель, ревень, зеленый лук, укроп, чеснок. Найдется место и для шашлыка, гаража. Газ проходит рядом с домом, остается подать заявку. Березовый лес с грибами, ягодами и автомобильная дорога находятся за огородом. Электрички ходят утром и вечером. Удобный подъезд к дому, зимой дороги чистят. В шаговой доступности школа, ФАП, магазин, почта, сельсовет, библиотека. Один собственник, прописанных и несовершеннолетних нет. Серьезному покупателю индивидуальные условия, торг. Ответим на звонки и сообщения. Звоните, пишите!



Пpoдaм жилой дом. Удобнoe месторaспoложение, дocтупнaя инфрастpуктуpa. Бoльшoй крытый двор для машины, имeeтcя у дoмa 2 этажный гapaж cо cмотpовoй ямой. Во двoрe летняя кoмнaтa. B цoкольном этaже пoдвал. Две комнаты, приxожaя- куxня, плюс лeтняя куxня . Мнoгo двоpовых пострoек. Баня функционирует. B доме евроокна. 2 этаж с незавершённым строительством. Вода в доме (скважина), отопление (водяное), газ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 380 В. Огород не заросший, есть плодовые деревья и кустарники. Документы в порядке. Дом теплый, с газовым отоплением. Имеется на участке скважина, вода заведена в дом. По всем вопросам звоните или пишите, все расскажем. Продажа от собственника.



Продаётся отличный сад в Челябинской области, Сосновский район, СНТ Курчатовец, квартал 71, участок 12 Идеальное место, чтобы отдохнуть от городской суеты: свежий воздух, тишина, природа и при этом удобная доступность до города. В СНТ оборудованы спортивная и детская площадки, есть пруд для купания, магазины. В зиме время года дороги вовремя чистят. Участок ухоженный, ровный, отлично подойдёт как для дачного отдыха, так и для посадок. Уже есть плодовые деревья и кустарники — плодоносящие три яблони, две груши, сливы двух сортов, абрикосы, черешня, виноград черный и зеленый, малина, смородина - можно наслаждаться урожаем без лишних хлопот. На участке расположен садовый домик и баня — уютное место для отдыха летом и в выходные. Хорошие соседи, спокойная атмосфера, безопасное место. Отличный вариант для тех, кто хочет свой райский уголок природы недалеко от города — приезжайте и убедитесь сами! Документы готовы Возможен торг Звоните — покажем в удобное время



Продам дачу на веселой горке. От улицы Урицкого до дачи 15 минут ходьбы. Есть заезд к даче по Миасскому тракту по дороге ( дорога хорошая ) и отдельный вход со стороны леса от веселой горки. Поставили пристрой к даче из лиственницы, поменяна проводка, новая крыша. Есть скважина 43 метра. Участок 4,8 соток. Есть вода для полива из пруда по трубам, заведено на участок. Есть видео камера. В даче есть печка ( не буржуйка). Новая веранда. Участок квадратный . Пристрой утепленный, евро окна.



Замечательный вариант- для дачи, либо постоянного проживания- много места под строительство и расширение. Просторный участок земли 15 соток- полностью огорожен забором на фундаменте, имеются садовые посадки, елки, дуб на участке. Новый дом 50 квадратов- готов к проживанию- студия+спальня. Светлый - с большими окнами. Санузел, душевая в доме, электро-котел, разводка батарей по дому, скважина, септик. Сделана хорошая отделка внутри. На участке так же остается контейнер для хранения, есть большой хозблок с полками, на участке есть теплица. Замечательное место, асфальтированная дорога до участка, большие ворота, удобный подъезд, от проходной 3 минуты. От Челябинска 20 минут на авто. Порядочные соседи вокруг. Документы готовы, чистая продажа, без обременений и сложностей. Покажем в удобное время, звоните! Возможно это ваш вариант.



Арт. 111191259 Ваш уютный уголок в Нязепетровске ждет вас! Представляем вашему вниманию дом на улице Крушина, в живописном районе Гамаюны города Нязепетровска. Идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и комфорт загородной жизни, но не хочет отказываться от удобств городской инфраструктуры. О доме: • Простор и свет: Вас встретит одна большая, светлая комната. • Современный комфорт: Установлены качественные стеклопакеты, обеспечивающие тепло и тишину. • Готовность к газу: Улица газифицирована, а к дому уже выведен стояк возможность подключения к газовому отоплению открыта! • Тепло и уют: В доме предусмотрено печное отопление, создающее неповторимую атмосферу домашнего очага. • Свежий ремонт: Стены обшиты гипсокартоном, проведен ремонт заезжайте и живите! • Надежность: Фундамент перезалит, стойки дома заменены дом крепкий и надежный. Участок и прилегающая территория: • Просторный двор: Частично крытый двор идеальное место для отдыха и встреч с друзьями. • Практичность: Имеются подсобные хозяйственные помещения для хранения всего необходимого. • Собственная баня: На участке расположена отличная баня на фундаменте наслаждайтесь банными процедурами в любое время! • Сад мечты: Плодородная почва и уже растущие вишня, черная и красная смородина, ирга и малина порадуют вас урожаем. Отлично подойдет для выращивания любимых овощей и цветов. • Летний комфорт: Есть летний водопровод для полива и летних нужд. • Удобная веранда: Крытая веранда прекрасное место для утреннего кофе или вечернего чаепития. Расположение: • Все рядом: Школа, детский сад, магазины и остановки общественного транспорта всё в шаговой доступности! • Ухоженная улица: Зимой улица регулярно чистится, а доброжелательные соседи создают приятную атмосферу. Характеристики: • Площадь участка: 7.5 соток • Общая площадь дома: 19.9 кв.м.



Успевай, к предложению проявляют интерес, стоимость нового дома по цене обычного участка. Отличная инвестиция на будущее, цены будут только расти, такая цена участка с домом в Княжем - это просто удачный момент, нужно успеть. Новый дом с баней, душем, санузлом, панорамными окнами и террасой рядом с лесом по цене обычного участка в коттеджном поселке Княжий + большое пятно застройки на участке для строительства коттеджа (дом-баня поставлен на краю участка) - можно наслаждаться загородным отдыхом с комфортабельными условиями и баней + в будущем планировать стройку дома свой мечты, место на участке спланировано. Княжий - самый перспективный газифицированный, асфальтированный поселок западного направления еще пока по разумным ценам, но это не надолго, соседи поселка - это "Голос-горожане" от Легиона, Ключи, L-town . Рядом лесной массив, асфальт со двух сторон участка, электричество, вода, канализация подведена к дому - заезжай и отдыхай или сдавай в аренду и получай пассивный доход (дом не сдавали, строили для себя). Себестоимость дома, забора, проложенных коммуникаций даже выше предложенной стоимости. Стоимость новых нарезок от официального Застройщика "Княжий" стартовала в 2025 году от 3,8 млн до 10 млн. Застройщик хорошо зарекомендовал себя на рынке, является официальным представителем коттеджных поселков - "Княжий", "Белые росы" Коттеджный поселок "Княжий" - ИЖС, полностью газифицированный, асфальтированы дороги, собственная управляющая компания, продуктовые магазины, пункты маркетплейсов на въезде. Я один собственник. Княжий, присвоен официальный адрес - ул. Купеческая 2, можно оформлять прописку. Дом оснащен - электрическим отоплением, газ на участке - водоснабжение внутри дома осуществляется через скважину 45м, ввод в дом оснащен греющим кабелем - канализация представлена септиком - категория земли — ИЖС - площадь дома 35 м² - участок 6,7 соток - каркас забора выполнен по периметру участка - рядом лесной массив - дом находится на небольшой возвышенности Неоспоримый плюс быстрая дорога до поселка без светофоров и пробок (от пл. Революции время в пути около 25 минут). Загородный жилой комплекс Княжий (коттеджный поселок) расположился в экологически чистом месте, в окружении живописного леса, в 15 км от границы Челябинска в северо-западном направлении (выезд по пр. Победы в сторону Кременкуля). Расположение дома-бани предусмотрена с учётом сохранения пятна застройки под будущий дом от 100кв.м. Учacтoк poвный, огорожен. Отличный вариант для загородной дачи с перспективой строительства большого дома или инвестиционный проект для сдачи в аренду (годовой доход от 1 млн.) На участке высажены сортовые кустарники малины, смородины, клубники, гортензия. На участке также расположена терраса или веранда, где можно наслаждаться свежим воздухом. До ближайшего магазина "Монетка", "Таврия" легко добраться пешком, также обеспечена транспортная доступность с остановкой общественного транспорта (маршрутка 283) поблизости на въезде в поселок Княжий.



Продается уютный дом в деревне Большая Ультракова! Прекрасный дом 2014 года постройки с евро-ремонтом! Удобное расположение: Всего 10 минут езды до села Аргаяш, Озеро всего в 100 метрах, идеальное место для рыбалки и отдыха у воды. Лес с грибами в шаговой доступности В доме есть своя скважина, так что вы всегда будете с чистой водой! Газ заведен в дом. На участке имеются: Баня, где можно расслабиться после активного дня. Сараи для хранения инструментов и других принадлежностей, для разведения лошадей и КРС Этот дом — отличное место как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 185626 Номер в базе: 9176270



Арт. 117209773 Прекрасная возможность для дачи! Продаётся дом в п. Нижний Уфалей, ул. Ленина Дом расположен в живописном, экологически чистом районе. Площадь дома: 50 м² Земельный участок: 18 соток Прямо напротив — красивый пруд, рядом лес, что делает место идеальным для отдыха и загородной жизни. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Хорошие, дружелюбные соседи. Дом требует ремонта и ждёт заботливые руки. Стоимость: 450 000 ₽



Пpoдaжа от собственника Обмен Рассмотрю варианты обмена на 1,2,3-х комнатную квартиру ДОМ С БАНЕЙ 72 кв.м. СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ. Полный пакет документов на дом и землю,возможна прописка. Все готово для комфортного проживания и отдыха, мебель вся есть, территория благоустроенная. Улица практически вся жилая, идёт активная застройка территории СНТ . Есть озеро для купания и рыбалки! Дом под видеонаблюдением В доме 4 комнаты + санузел и сауна:1эт- кухня -гостиная,зал , +совмещённый санузел, котельная и сауна. 2 эт- 2 спальни. Дом очень теплый,строился для себя ,все сделано очень качественно.Зимой платёж получается 1200-1500 р/ мес ОТОПЛЕНИЕ ГАЗОВОЕ,канализация септик,холодная горячая вода, электричество 220. Скважина 20 метров Участок ровный, разработанный,есть плодоносящие кустарники и молодые деревья. Забор из профнастила,ворота большие распашные 5 м. На участке располагается : -Беседка 34 с холодной и горячей водой(в летний период),в беседке миникухня, обеденный стол, диван. -Хороший погреб 3.5 м глубиной -Открытая зона барбекю,смокер, копчение(холодное и горячее),шашлыки,печь под казан -Большая теплица из поликарбоната 6 м - Закрытый дровник Садовый участок находится в СНТ "Светлый",на "Флюсовой" ,в черте города ,подъездные пути удобные,дороги чистятся. До остановки общественного транспорта и магазина "Пятёрочка"-2 км,до центра города 3 км,до ТРК" Слон" 10 мин езды на машине,до остановки железнодорожного транспорта 300 м,до ГЛЦ "Солнечная Долина"-12км,до озера Тургояк-15 км Вокруг лес, 2 водоема в шаговой доступности,до первого -100 м,до второго-500м;КУПАНИЕ,РЫБАЛКА!!! Хорошее место для постоянного проживания, а также для отдыха в выходные дни на природе! !!!!ЗА НАЛИЧКУ РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ХОРОШИЙ ТОРГ!!!



Арт. 112488212 Продается уютный, добротный дом с большим участком! Всего 15 минут до Челябинска! Внимание !!! отличный вариант для жизни за городом! Дом в живописном и удобном поселке Мамаево (Сосновский район). Дом 62.1 кв.м: Две комнаты (светлая гостиная 20 кв.м + спальня 8 кв.м), отдельная кухня 10 кв.м. Качественная отделка: Пластиковые окна, натяжные потолки, ламинат Коммуникации в доме: Своя скважина (холодная/горячая вода( электро бойлер ), выгребная яма, санузел и душ в доме. Отопление: печное Участок 22 сотки: Ровный, сухой. Большой двор, хозпостройки, русская баня, летний туалет, дровник. Готов к заселению! Мебель и техника - по договоренности. Расположение - идеально! В поселке есть вся необходимая инфраструктура : школа, поликлиника, магазины. Цена: 3 400 000 рублей. Торг обсуждается. Идеальный выбор для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни с быстрым доступом к городу и всей необходимой инфраструктурой!



Благоустроенный жилой дом в экологически чистом районе области в 30 минутах езды от Челябинска Газовое отопление, электричество, скважина, выгребная яма, до участка асфальтированная дорога В шаговой доступности школа, детский сад, продуктовый и промтоварный магазины, аптека, остановка общественного транспорта Огромный ровный участок 23 сотки с плодородной землей, плодоносными многолетними деревьями, теплицей и коммуникациями для полива, назначение - земли населенных пунктов Во дворе баня, сарай, летняя веранда, надворные хозяйственные постройки Деревня относится к Тимирязевскому сельскому поселению, в котором располагается полная необходимая для комфортного проживания инфраструктура, включая фельдшерский пункт, дом культуры, школу, детский сад, ФОК, администрацию, магазины, кафе, гостиницу и др. социально-культурные учреждения, есть рабочие места - подразделение "Чебаркульской птицы" располагается в шаговой доступности Успевайте приобрести выгодный актив по привлекательной цене!!!



Продается уютный дом из бревна площадью 20 кв.м на участке 7 соток в СНТ. Дом двухэтажный с косметическим ремонтом, что позволяет сразу въехать и наслаждаться отдыхом. Pядом с пoпуляpным туpиcтичеcким комплeкcом "Семибрaтка", чтo сулит интepесный досуг и пoтeнциальныe вoзможноcти для гоcтeвого бизнeсa.Терраса (летняя кухня + небольшая обеденная зона), 2 спальный этаж + лоджия, До дачи зимой чистят снег (всегда есть подъезд к ней) , также имеется парковочное место возле дачи, где можно сделать навес под машину. На участке имеется летний душ, водоснабжение осуществляется через собственную скважину (паспорт), Электричество подключено СВЕТ КРУГЛЫЙ ГОД. 2 теплицы стеклянные (прочные), летний туалет, место под барбекю. , (цистерна металлическая для воды большого объема), 2 груши, 1 яблоня, 5 кустов черной и 2 красной смородины, малинник. Входная зона застелена мраморной плиткой.Дом.расположен в живописной местности, окруженной природой, что создает атмосферу уединения и спокойствия. 100 м до пруда. все вопросы при осмотре. Торг



Продам большой светлый дом в селе Куваши. Село Куваши находится недалеко от города Златоуст, в тихом экологически чистом месте. В шагoвoй доступнoсти расположились лес и pечкa. Отличное место для рыбалки, собирания грибов и ягод. Сруб дома выполнен из лиственницы. В доме бoльшая кухня, комната и cпальня. Отопление от русской печи. Участок квадратной формы отмежеван. Имеется ухoжeнный oгopoд. Бaня тpeбует peмонтa. В селе есть магазины, пункты выдачи, детский сад. Школьников возит автобус в соседнее село. Дом всегда был в собственности одной семьи. Продаётся впервые. Один взрocлый собствeнник. Документы к продаже готовы. Арт. 113677354



Арт. 105153140 Продаётся дом в г. Нязепетровске по ул. Гагарина. Площадь 34.9 кв.м. на участке 632 кв.м. Частично евроокна Железные ворота Хоз.постройки: баня, малуха с печкой, амбар Водоснабжение: скважина Газ в проекте Ровный земельный участок Центр города, всё в доступности, асфальтированная дорога



Арт. 133140924 Уютный дом ждет своих хозяев в Верхнем Уфалее! Мечтаете о собственном доме с участком в тихом, но развитом районе? Тогда это предложение для вас! Адрес: ул. Прямицына, Центральный район, г. Верхний Уфалей, Челябинская область. Что вас ждет: • Дом, готовый к заселению: 56 кв.м. уюта и комфорта, обшитый сайдингом. • Частично меблирован заезжай и живи! Кухонный гарнитур приятный бонус! Комфорт и удобства: • Две комнаты, кухня-гостиная, санузел, коридор. • Газовое отопление (двухконтурный котел), отопление осуществлено с помощью разводки по дому металлических труб. • Установлены стеклопакеты. • Новая сантехника. • Скважина с чистой водой. • Баня с предбанником для душевного отдыха! • Подпол для хранения запасов. Земельный участок 6 соток: • Плодородная земля для ваших овощей и цветов, две теплицы для богатого урожая. • Плодово-ягодные насаждения (слива, вишня, жимолость, смородина) наслаждайтесь дарами природы! • Имеется палисадник. Практичные дополнения: • Открытый двор, хоз. постройки, крытый гараж. • Выгребная яма. Идеальное расположение: • Асфальтированная дорога, удобный подъезд, зимой регулярно чистят снег. • Доброжелательные соседи. • В шаговой доступности: школа, садик, магазины, остановки. • Рядом с домом церковь. Цена: 2 000 000 рублей Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас!



Продается готовый ДОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ! Надежный и теплый дом, выполнен из оригинальных материалов (имеются паспорта и сертификаты качества) Дом сдан в октябре 2024 г., построен по проекту от проектного бюро! Высокие потолки 3,05 м. Дополнительный свет от панорамных окон, высотой 2,3 м. Фундамент: На участке сделана ГЕОЛОГИЯ и ГЕОДЕЗИЯ, покупатель получит отчеты изысканий на руки! Подобран надежный фундамент с запасом прочности - утепленная монолитная плита 300 мм. из марки бетона В25 с двойным армированием на утрамбованной подушке ЩПС 600 мм с необходимыми слоями геотекстиля, профилированной мембраной Плантер от ТЕХНО Николь и утеплителем ПЕНОПЛЭКС 100 мм! Стальная арматура марки А500С 12 мм. с шагом 200 мм. + П- арматура по контуру для усиления фундаментной плиты! Стены, фасад, кровля: Газоблок ИНСИ 400 мм, каждый второй ряд кладки усилен базальтовой кладочной сеткой! Дом утеплен базальтовой ватой 100 мм. высокой плотности 130 кг/м3! Фасадная отделка дома выполнена из декоративной акриловой штукатурки КНАУФ 3-3,5 мм и клинкерной плитки! Армопояс монолитный марки бетона В25 усилен стальной арматурой 12 мм. марки А500С! Перекрытие по деревянным балкам 200 мм утеплено минеральной ватой КНАУФ! Битумная двухслойная черепица ТЕХНОНиколь SHINGLAS РАНЧО толщиной 5 мм с применением гидро-ветрозащиты! Водосточная система металлическая в цвет кровли. Карнизы выполнены из сухой строганной лиственницы, окрашены фасадной краской с резиновыми компонентами для большей устойчивости к влаге и осадкам! Окна и дверь на террасу: Двойные стеклопакеты окон и тройной стеклопакет дверей в профиле Artec с усиленной фурнитурой MACO ламинированы цветом Антрацит! Дверь на террасу дополнительно усилена внутри профиля металлическими распорками! Мультистекло со специальным напылением, дает зеркальный эффект с улицы и эффект тепло сбережения зимой впуская и не выпуская тепло! Входная дверь толщиной металла 2 мм с утеплителем и терморазрывом высотой 2,3 м! Высота потолков 3,05 м. и панорамные окна в кухне гостиной! Коммуникации: Скважина 47 м. в кессоне из ж/б колец и люкас пищевой обсадной трубой ПНД 7,5 мм,оборудована центробежным насосом Unipamp! Бойлер Haier на 100 л. и комбинированный гидро аккумулятор КРАБ50 с фильтром первичной очистки! Септик объемом 4,5куб.м. Трасса водоотведения на глубине от 1,5 м. с уклоном, утеплена в теплоизоляцию из пенополистирола плотностью 35 кг./куб.м.! Электричество под землей в двухслойной гофре и кабелем ВБШ нг(А) ls 5*6.Выделено 15 кВт. Электрическая разводка в негорючей гофре! Водяное отопление (теплый пол), наполнитель антифриз, в полусухой стяжке 80 мм. с утеплением ПЕНОПЛЭКС 100 мм! Электрокотел FED мощностью 13 кВт. со встроенным насосом, датчиком давления, группой безопасности и удаленным управлением! Поможем с оформлением ипотеки! #ПродажаДома #КупитьДом #ЧастныйДом #ДомВЮжных Ключах #ДомВОсиновке #ДомВКременкуле #ДомВКрасном поле #ЗагородныйДом #Дачи #КупитьДачу #ПродажаДачи #СтроительствоДом

Продам большой просторный дом. Дом находится в с Ларино, Уйского района. Газ подведен к дому Площадь дома составляет 60 кв м. Расположенный на участке 14 соток. В доме имеется две просторные комнаты. Дом с частичным ремонтом. Натяжные потолки в зале и кухне. Дом внутри обшит гипсокартоном, Поменяна вся проводка, трубы поменяны. Совмещенный санузел, установлена душевая кабина. Погреб в доме, обложен кирпичом. Во дворе есть хозяйственные постройки.



Стоимость: 200,000 рублей Продается садовый участок в саду "Машиностроитель" города Верхний Уфалей! Ищете идеальное место для отдыха и выращивания собственных овощей и фруктов? У нас есть отличное предложение для вас! Основные характеристики: • Общая площадь домика: 25 м² • Площадь участка: 6 сотok В домике: • Складское помещение • Мастерская • Уютная кухня • Комната для отдыха Преимущества участка: • Плодородная почва, идеально подходящая для выращивания овощей и цветов • Две теплицы для выращивания урожая • Огороженные грядки, что создаёт порядок и уют на участке • Садовый инвентарь остаётся в подарок будущим владельцам! Плодово-ягодные насаждения: • Вишня • Крыжовник • Смородина • Жимолость • Облепиха • Яблоня Удобства: • Участок облагорожен декоративными дорожками • Летний водопровод — идеальное решение для полива растений • Достаточно места для постройки бани или беседки — создайте свой идеальный уютный уголок! Локация: Сад находится в черте города, что обеспечивает удобный доступ к общественному транспорту и инфраструктуре. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр!



Новый дом с отделкой! Удобная современная планировка: Цоколь: гараж, котельная, прихожая; 1 этаж: просторная кухня-гостиная, комната, с/у. 2 этаж: 3 комнаты на этаже, с/у, гардеробная! Возможно продажа в Чистовую отделку - натяжные потолки, межкомнатные двери, стены выровнены, готовы под обои, оба санузла в кафеле, пол: керамогранит/ламинат. Все коммуникации: газовое отопление , электричество, скважина, выгребная яма, счетчики на газ и электричество. Тёплые полы по первому этажу и в ванной второго этажа . Участок 6,2 соток оформлен в собственность! Возможна покупка по сниженным ставкам: - "Сельская ипотека" со ставкой 3% годовых* - "Семейная ипотека" со ставкой 6% годовых* По всем вопросам звоните, всё покажем и расскажем! * при наличии программы в банке Больше недвижимости на сайте Этажи. Гарантия безопасности сделки. Код пользователя: 94322 Номер в базе: 6652015
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 77,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 180 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20 млн ₽ |