Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в селе Тюлюк Катав-Ивановского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 130833002
полгода назад
7 июн, 12:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 119162115
час назад
сегодня, 12:34
Собственник
ID 15344807
вчера
вчера, 20:51
Собственник
ID 141411268
два дня назад
14 май, 21:53
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 86902991
3 недели назад
26 апр, 10:11
Собственник
ID 134317468
полгода назад
25 окт, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
вчера
15 май, 15:25
Собственник
ID 141037196
2 недели назад
27 апр, 20:36
Агентство недвижимости
вчера
15 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 104662254
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 10:07
Собственник
ID 132109756
месяц назад
10 апр, 13:57
Риелтор
ID 139761309
неделю назад
9 май, 11:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:26
Собственник
ID 139254306
месяц назад
15 апр, 13:22
Собственник
ID 79773581
3 недели назад
17 апр, 09:35
Собственник
ID 47709969
месяц назад
7 апр, 13:39
Собственник
ID 127039081
Документы проверены
три дня назад
13 май, 15:06
Собственник
ID 136088770
месяц назад
14 апр, 17:23
Риелтор
ID 134701409
2 недели назад
28 апр, 16:57
Риелтор
ID 134701409
2 недели назад
28 апр, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 129948016
вчера
15 май, 17:51
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Тюлюк Катав-Ивановского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в селе Тюлюк Катав-Ивановского района
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:74,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,7 м²