


Дом пригоден для постоянного проживания. Печное отопление. Установлены батареи электрического отопления. Новый счётчик, проводка поменяна. Есть выгребная яма под умывальником. Три погреба (два под домом). Два огорода. Один (под картофель) можно отделить и сделать отдельным участком, если много. В ближайшем будущем будет проведен газ в поселении. Есть колодец, так же имеется скважина, нужно только поставить насос. Вода хорошая на данном участке. Около озера воды питьевой нет, если в приоритете участок там. В бане не установлена печь. Она и всё остальное необходимое есть в наличии, можно установить,. Находится в тихом спокойном месте, нет бурного туристического движения, не болотистое место. Огород не загорожен. Окончательная стоимость обсуждается



п. Caккулoвo, ул. Kлубная, д. 17. В дoме: 4 комнаты, кухня-гoстинaя, приxожaя, coвмещённый туaлет c вaннoй. Гaзoвое отоплeниe, цeнтpaльный водoпpoвoд, канaлизация - выгpебная яма. Фундамeнт - лентoчный. Ha тeppитopии: Баня, гaрaж, лeтняя бесeдкa, тeплицa, поcaдки плодово-ягoдных культур! Дo домa аcфaльтиpoвaнная дopoга! В шаговой доступности детский сад, школа, дом культуры и отдыха, больница, продуктовые магазины, остановка общественного транспорта, озеро Агачкуль! Дом и земля в собственности! Возможна ипотека!



Дача расположена на озере "Кумкуль", рядом лес, озеро, аквапарк. Трехэтажный дом. Кухня+ гостиная на первом этаже. Есть выход в гараж. 3 комнаты на на втором этаже .В одной из комнат есть камин и выход на террасу. Третий этаж не обжит, но у него есть балкон. Баня, отдельно от дома. На участке скважина, с вкусной питьевой водой. Септик на улице. Злектричество - круглый год Есть возможность подключить газ. Участок 8,6 соток , ухоженный. На участке множество плодоносящих деревьев и кустарников. Возможно ипотека.Торг



Продаётся земельный участок подходящий для ведения сельскохозяйственной деятельности площадью 3,6 га., расположенный в районе д. Печенкино. Характеристики объекта: Кад. номер; 74:07:3003001:166 Собственник: Физ. лицо Местоположение: Челябинская область, Еткульский район, д. Печенкино, Общая площадь 3,6 га Кол-во земельных участков: 1 шт. Категории земли: Земли сельскохозяйственного назначения Степень готовности: не разработан Коммуникации: отсутствуют Транспортная доступность: + 6 км. до с. Еткуль + 16 км. до с. Калачева + 40 км. до г. Челябинск Звоните! Будем рады ответить на ваши вопросы! Арт. 123020110



Арт. 132197274 Продается уютный дом в Верхнем Уфалее! Адрес: ул. Гоголя Площадь дома: 34,9 м² Земельный участок: 12,1 сотки Отопление: газовое Водоснабжение: собственная скважина О доме: Крепкий, тёплый дом на высоком фундаменте. Внутри — одна светлая комната и просторная кухня. Дом ухоженный, подходит для круглогодичного проживания. Участок ровный и просторный — отличная возможность сделать пристрой, баню, гараж или уютную зону отдыха. Инфраструктура: Школы, детские сады, магазины и всё необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности. Отличный вариант для семьи с детьми или для спокойной жизни в своём доме.



Продается каркасный двухэтажный дома в п. Садовый с земельным участком 10 соток. Общая информация: • Площадь: 116.2 кв. м • Количество спален: 3 • Тип постройки: Каркасный дом, обшит сэндвич-панелями и облицован деревом, фундамент ленточный, не свай !!! • Отопление: Электрическое, подписан договор на подведение газа. • Водоснабжение: Скважина • Канализация: Биосептик • Участок: Просторный, отсыпанный, поднят, огорожен профнастилом. Описание дома: Этот уютный двухэтажный дом с тремя спальнями и кухней-гостиной идеально подходит для комфортной жизни вашей семьи. Современные сэндвич-панели обеспечивают отличную теплоизоляцию, а деревянная облицовка придаёт дому особый шарм. На участке расположена летняя кухня с выходом на террасу, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и проводить время с близкими. Преимущества расположения: • Транспортная доступность: Отличные подъездные пути обеспечивают легкий доступ к дому. Всего за 15 минут вы доберетесь до города, что делает данное место идеальным для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, не отказываясь от городских удобств. • Инфраструктура: В шаговой доступности находятся магазины, школа, детский сад и ФАП, что делает повседневную жизнь удобной и комфортной. Преимущества участка: • Минимальное количество соседей и отсутствие уплотнительной застройки создают атмосферу уединения и спокойствия. • Просторный участок позволяет разместить дополнительные строения для различных видов бизнеса или создания зоны отдыха. • Со второго этажа открывается живописный вид на озеро Кременкуль, что добавляет привлекательности вашему новому дому. Арт. 97134660



Продам дачу Станкостроитель 4 , 6 Разьед поворот перед посёлком Лазурный.Участок 10 соток на участке имеется дом с верандой, баня ,парковка для машины, летняя веранда,2 пятитонных контейнера. На даче все посадки плодоягодные растения и деревья (яблони,груши),есть колодец с питьевой водой.2 теплицы.Электричество. Продажа от собственника



Продается уютный и теплый дом, полностью готовый к проживанию площадью 87,3 кв. м на участке 6 соток в СНТ Узункуль, в 30 км от Челябинска. Дом с продуманной планировкой для комфортной жизни. В доме 2 спальни, совмещенный санузел, просторная гостиная. В доме останется вся мебель и техника. Установлено электроотопление. Преимущество локации — в шаговой доступности озеро Узункуль. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и близость к природе при сохранении удобного доступа к городу.На территории участка расположена русская баня, мангальная зона, беседка, установлен новый каркас для теплицы. Вся территория участка благоустроена декоративными цветами и кустарниками, растёт плодоносящий сад( яблоня, груша, вишня, смородина).Отличный вариант для сдачи в аренду, дом полностью укомплектован. Показ в удобное для вас время.



Продaм или обменяю на квартиру в Челябинске. Уютный дoм в п. Kунашак, Челябинская oблаcть! Устaли oт гopoдской cуeты, шумa и пыли? Toгдa наше предложeние именнo для вас! Пpeдлaгaю вaм пpекрacный двухэтажный дом c манcаpдой, раcполoженный в живописнoм посeлке гоpoдскoгo типа Kунашaк. Здеcь еcть все для комфoртнoй жизни: • Школы и детскиe сады • Больница и МФЦ • Банки и Дом культуры • Кунашакский краеведческий музей • Мечеть • Разнообразные магазины • Хорошо развитая транспортная развязка Дом построен из бруса, комнаты раздельные и светлые, расположены на разные стороны, что обеспечивает отличное проветривание. Все необходимые коммуникации: газ, вода, электричество — уже подключены. На участке также имеются постройки, включая гараж. Участок правильной формы, окружён зеленью и деревьями, что создаёт атмосферу уюта и спокойствия. Территория огорожена профнастилом для вашей безопасности. Документы в порядке: один взрослый собственник, долгов и обременений нет. Мы готовы к сделке! Это хорошее уютное гнездышко ждёт своего хозяина. Звоните или пишите — с радостью отвечу на все ваши вопросы!



Продам сад в СНТ Металлург 7 соток. Небольшой летний домик. На участке есть парковка для двух машин. Летний душ. Новый туалет. На участке есть беседка 3х3. Посадки все (смородина, абрикос, малина, яблоня, груша) На участке стоят 2 теплицы 3х4, парник 4х1. Рядом поливная вода, рядом колонка с питьевой водой. Свет круглогодичный (счетчик на столбе). 1 собственник.



ПРОДАЕТСЯ земельный участок (606 кв.м) по адресу СНТ Кировский ул.13 участок 462, на участке имеются теплица из поликарбоната, два металлических бака, домик-вагончик, отделанный полностью имеется электроснабжение, хозпостройка - железобетонная санитарная кабина (ванна, туалет) с металлическими дверьми. Участок не засажен, имеются плодовые деревья и кустарники.



Продам земельный участок, расположенный в 1 километре от западной части д.Ишалино. Площадь участка 2,32 гектара (23200 кв.м., т.е. 232 сотки). Категория: земли с/х назначения, для ведения личного подсобного хозяйства. Можно использовать для фермерства или родового поместья. Один собственник. Без долгов. Земельный налог за 2017 год насчитали всего 242 рубля. Кадастровый номер - 74:02:0511001:1023 Проведено электричество, на участок установлен эл.счетчик, Газ в перспективе (соседи уже занимаются). Рядом живут и строятся на соседних участках. Автотрасса Челябинск-Кыштым в 200 метрах, рядом остановка Птицефабрика. Через дорогу супермаркет "Здоровая ферма", "Красное-белое" и автозаправка Газпромнефть. Грибные и ягодные места. Возможен обмен на сад в СНТ Садовод-любитель-1, СНТ Медик, автомобиль, квартиру. Равноценный обмен или с вашей доплатой.



ГОТОВЫЙ ДОМ РАССРОЧКА БЕЗ ПРОЦЕНТОВ!!! В продаже готовый дом площадью 124,5 кв.м. с полной внешней наружной отделкой: Фасад дома, окна, двери, терраса, водосточная система, вентиляционные выходы, отмостка, крыльца. Наружние коммуникации: Оборудованная кольцами и крышкой скважина с установленным насосом и греющим кабелем, Современный септик полной очистки, электросчетчик и электрошкафом куда подведено электричество. Внутренние коммуникации: система отопления, установлены радиаторы отопления, ГВС и ХВС, водоотведение подключенное к септику. Забор: Забор комбинированного типа сочетающий элементы евроштакетника и ДПК. Калитка и пилон с почтовым ящиком. Вы покупаете не просто дом: Дуплекс на ул. Рождественская Адрес: с.Кременкуль, мкр. Белые росы, ул.Рождественская 23/2 О материалах и отделки дома: -- Инси блок толщиной 400 мм, -- Утеплитель 100 мм, -- Фасад комбинированный: штукатурка и кирпич облицовочной -- Терраса остекленная по периметру. Площадь террасы 20м2 -- Разводка электрических кабелей по всему дому -- Дом газифицирован и отапливается -- Подключен септик полной очистки -- Водоснабжение подключено -- Отопление: теплые полы и радиаторы -- Установлены кондиционеры -- Разводка для системы вентиляции На участке установлен утепленный хоз блок. Выполнена герметизация скваженного колодца. Звоните, покажем дом в удобное для Вас время.



ПРОДАМ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ЦЕНА ПО ДОГОВОРЕННОСТИ - КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР - 74:12:1504002:123 - площадь м.2 84000 +- 4200 (8,4 га) - земля сельскохозяйственного назначения - участок можно вывести из сельхозназначения под ИЖС (индивидуальное жилищное строительство), ЛПХ (личное подсобное хозяйство ) и т д. Земельный участок расположенный в 20 минутах езды на машине от города Копейска и 30-35 минутах от города Челябинска, также рядом находятся население пункты пос. Луговой, деревня Камышинка, деревня Шатрова. рядом с земельным участком располагается асфальтированная дорога, с которой имеется асфальтированный съезд на участок. участок ровный ( на фото изображено) со сотовой связью проблем каких-либо нет, проблематизация с интернетом отсутствует. вблизи проходит линия электропередач. (При желании вы можете провести - водоснабжение, электричество и тд.) ОДИН СОБСТВЕННИК, все документы в порядке и ГОТОВЫ К СДЕЛКИ



Дача на озере Сугояк с земельным участком 20 соток. На территории расположен дом из бревен, отделан сайдингом, в доме 2 комнаты и просторная веранда с окнами по всему периметру. Также есть отдельно стоящая кухня из шлакоблока и баня из кирпича, отделана плиткой и камнем. За баней имеется дровник, отделан сайдингом. Отопление от обогревателей, печи в доме и на кухне нет. Вся обстановка на фото остается. На территории есть сад: вишня, смородина, малина, яблоки, груша, абрикос, виктория, цветы. Водоснабжение из колодца, в кухню и баню вода заведена по шлангам, туалет на улице. Мангал и зона отдыха выложены тротуарной плиткой. Для полива имеется 2 бака по тонне, также имеется гараж для хранения инструментов. Газ подведен к дому. До озера 10 минут. До остановки маршрутки 327 дойти 5 минут, до дома асфальтированная дорога.



Продам замечательную дачу 60м2, участок 13 сот, в доме 3 окна, есть пристрой к дому где можно хранить садовый инвентарь. В доме нужен ремонт. Участок выровнен, есть выгребная яма, электричество, скважина. Скоро будет газ. Озеро Урефты в 100 м, дом стоит на возвышенности. Отличная рыбалка, лес, ягоды и грибы. Место очень красивое, рядом дома, соседи хорошие люди. От Челябинска 30 км! Приезжайте будем рады все показать и рассказать!



Продается уютный дом в селе Соколово Еткульского района. Тихое, экологически чистое место с кристально чистым воздухом, идеально подходит для ведения личного подсобного хозяйства - можно держать кур, гусей, уток, свиней и коров. Дом отапливается печью, в этом году планируется подключение газа к селу. Есть уютная веранда для летних посиделок, баня и полноценные хозяйственные постройки. Грунтовая дорога, хорошие соседи, вокруг живописная природа (Сосновый лес и березовая роща). В лесу обилие грибов, а также лесная малина. Рядом расположены озера для рыбалки и купания - идеальное место для отдыха и загородной жизни на свежем воздухе. Документы готовы, возможен торг. Звоните и приезжайте на просмотр Арт. 102646552



Эко домик на сваях,каркасник из хорошего дерева ,в новом посёлки у озера Малый Кисегач ул.Липовая д.67. Продаётся в связи с переездом по работе. Дом 4 на 10, есть спальня,гостиная кухня, санузел с душем, сауна вход с дома и с улицы. Вода, свет, отопление, бассейн на улице. Есть большая веранда на две стороны . Дом готов полностью к проживанию, только надо в сауне поставить дверь, стены и потолок доделать, теплый пол в санузле и сауне уже есть. Отопление в доме конвекторное.Мебель вся остается, встроенная кухня тоже. Огород ухоженный , есть все посадки. Яблони, груша, вишня, слива, абрикос, малина, крыжовник , смородина , жимолость и даже клубника. Газон, клумбы, и 6 грядок огороженных,есть автополив. Хороший эко забор с входной группой , место под машину. Въезд в посёлок через шлагбаум, видеонаблюдение, охрана, свой пляж песок, с лежаками и пирсом, до озера 200 метров. Домов много, живут груглогодично, дороги чистят зимой, освещение есть, чисто. Посёлок на стадии улучшения и расцветание, с каждым годом всё лучше и лучше. Я сама проживаю в этом посёлке, звоните расскажу что и как.



Продаётся дача в СНТ "Градостроитель". В 30 км от г. Челябинска, в экологически чистом районе. По времени на машине 20 мин от города это Сосновский район, рядом с п. Полетаево. Так же можно добираться на электричке, остановка называется 2068 км, от остановки до участка 5 мин ходьбы. С конца апреля начинает ходить маршрутка. Участок очень уютный, с любовью посажены все растения, декаротивные кустики, цветочки, а так же хвойные растения. Есть и плодоносящие кусты и деревья: смородина красная, чёрная, белая, крыжовник, вишня, груша, малина, слива, черноплодка, жимолость, облепиха. Виктория, лесная земляника. Так же на участке красивый декоративный пруд, вокруг него посажены цветы и кустарники. Грядки все обшитые, есть 2 теплицы, туалет на улице, летний душ, хоз блок, большой бак. Вода для полива подаётся 2 раза в неделю по расписанию, на участке весь водопровод заменен. Счётчик выведения на уличный столб. На доме сделано для освещения фанари. В доме на первом этаже кухня и 2 комнаты. В доме на первом этаже поменены окна на евро, пол на кухни новый. Отопление за счёт обогревателей, дом тёплый. Есть 2 холодильника. Реальным покупателем торг.



Выгодное расположение садового участка на озере Узункуль с песчаным пляжем. На участке много плодовых деревьев, вишня, яблоня, из кустарников - малина, смородина черная и красная, облепиха. Есть скважина, установлен насос, находится в рабочем состоянии. Двухэтажный дом, на втором этаже две спальни, на первом этаже баня, комната отдыха. Для проживания в доме нужно произвести ремонт кровли, есть протечки на первом и втором этаже, с одной стороны дома. В доме со стороны улицы расположен гараж.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн ₽ |