Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в поселке Северный Челябинской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 80567642
Документы проверены
два дня назад
18 май, 04:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 20:10
Собственник
ID 140757818
четыре дня назад
16 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:04
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 20:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
20 минут назад
сегодня, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 10:28
Собственник
ID 136101238
полгода назад
15 ноя, 12:10
Агентство недвижимости
20 минут назад
сегодня, 22:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:12
Собственник
ID 122506620
3 недели назад
27 апр, 12:28
Собственник
ID 139145131
2 месяца назад
11 мар, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:38
Агентство недвижимости
6 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 127371323
неделю назад
9 май, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 19:19
Собственник
ID 47615626
вчера
вчера, 06:11
Собственник
ID 74967132
2 месяца назад
11 мар, 15:51
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в поселке Северный Челябинской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в поселке Северный Челябинской области
🔷 Средняя цена продажи:510 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:12,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:510 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:510 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²