


Дом 2 этажный из шпал обложенных кирпичом, 3 комнаты, 2 комнаты и кухня на 1 этаже, 3 комната на 2 этаже, с верандой ( в углу веранды есть возможность размещения туалета ). Есть скважина, вода подведена в дом, слив отвод воды в септик, баня, бак для воды на 1 куб. К дому подведен газ. Сарайка для всего с погребом для картошки и солений. Парковка на территории бетонированная. Возле дома и бани навес, под навесом мангальная зона. На придомовом участке плодовые деревья - яблони, крыжовник, черемуха, малина, смородина, вишня, жимолость. На придомовой территории расположен фундамент для парника, трубы для полива из бака. До озера от огорода 30 м. В озере рыба, в нескольких км охотхозяйство, на окраине за деревней в лесу обабки и маслята. Дом находится на скальной площадке и не подвержен потопам.



Уникальное предложение. Продается 2-х этажный Дом 126 кв.м., с мебелью и техникой, у озера с частным пляжем, на огороженной, охраняемой территории 4 Га леса первой категории, с примыканием к Ильменскому заповеднику. Две спальни, большая гостиная и прихожая, веранда. Площадка для барбекю, большая беседка, домик для хранения инвентаря. Территория огороженного леса рассчитана на 6 домов в эко стиле. НЕ база отдыха. Свой частный пляж (озеро Малое Миассовое объединено с Большим Миассовым, в целом площадь водоема - 30 кв.км.) Отличная рыбалка. Спортивная площадка, бассейн с подогревом. Интеллигентные, статусные, тихие соседи на территории (всего 6 собственников). Форма управление ТСЖ. За границей огороженной территории комплекса, в радиусе 15 км, лес с дорожками, без домов и жителей. Ближайший населенный пункт д. Верхние Караси 15 мин на авто. 1 час на авто до Челябинска и Миаса. 3 часа до Екатеринбурга. 35 минут до г. Чебаркуль. Горнолыжный комплекс Солнечная долина и озеро Тургояк 1 час. Свой понтон, плавучая баня, причал для водной техники. Возможна аренда катера. Место подходит для активного отдыха на квадроцикле, снегоходе, гидроцикле, катере и т.д. Велосипедные и пешие прогулки по лесу. 2 контактных зоопарка, конные прогулки в 20 мин на авто . Уральские горы с пиком Таганай - 15км. Лес богат грибами и ягодами. В радиусе 30 км более 10 уникальных озер (Увильды. Тургояк и т.д.). Возможна краткосрочная и долгосрочная аренда дома, для понимания обстановки и взвешенного принятия решения о покупке.



Продается уютный двухэтажный домик, общей площадью 146 кв.м, словно сошедший с полотен сельских пейзажей. На первом этаже вас ожидает теплая кухня, русская баня для душевного отдыха и хозяйственные помещения, готовые принять заботы о доме. Второй этаж это три светлые спальни, с площадями 25, 16 и 13 кв.м, где каждый уголок дышит покоем и умиротворением. Дом, возведенный из кирпича , облачен в сайдинг.Пластиковые окна надежная защита от непогоды и гарантия тишины. Газ подведен к дому, установлен счетчик на свет. Во дворе септик. На участке разбит огород, где зреют плоды ваших трудов, а строение для хранения инструментов станет надежным помощником в хозяйстве. Плодоносящие деревья и кустарники щедро одарят вас урожаем, а открытые грядки ждут ваших заботливых рук. Дом огорожен забором, участок ровный, прямоугольной формы, отмежеван. Здесь царит атмосфера уюта и спокойствия, а дружелюбные соседи станут вашей новой семьей. Недалеко от дома живописное озеро Кривильды, где можно наслаждаться рыбалкой и купанием. В селе Еткуль есть детский сад и школа, что делает это место идеальным для семей с детьми. Дом принадлежит одному собственнику. Рассмотрим все предложения и выберем лучшее. Показ по договоренности. Всего 50 км от Челябинска и вы окажетесь в этом райском уголке с прекрасной природой и чистым прозрачным воздухом.



Продаётся благоустроенная дача — дом на озере Мыркай, село Шумово, участок площадью 13 соток, правильной, прямоугольной формы, дом площадью 42 кв. М. Вместе с баней. Дом из бруса: состоит из веранды, бани, большой комнаты и предбанника, печь в бане греет отлично, топится быстро. В доме электрическое отопление и центральное водоснабжение. Украшает участок беседка — выполненная по индивидуальному проекту, что позволяет разместить большое количество гостей одновременно и наслаждаться красотами природы и садовых насаждений. Беседка 18 квадратных метров, зимняя, закрытая. С мангальной зоной с барбекю. Туалет находится на улице. Участок огорожен забором имеет 2 входа (главный с воротами и центральной калиткой, второй со стороны озера, прямой выход на озеро первая линия. Газовая труба проходит по улице, есть возможность провести в дом. Участок украшают кусты абрикоса, малины, вишни, жимолости смородины, груши. До песчаного, общественного пляжа 200 метров. Леса, в окружении которых находится село Шумово, порадуют грибами и ягодами. Отличное место для семейного отдыха, где чистый воздух, рыбалка и пение птиц избавят от плохих эмоций мгновенно. Инфраструктура быстро развивается: выполняется благоустройство трассы и вся транспортная развязка, что позволяет за 40 минут примерно доехать на машине до Челябинска, который расположен в 50 км.



Арт. 128419975 Мечтаете о доме у воды? Ваш райский уголок ждет вас в Нижнем Уфалее! Представьте: тишина, свежий воздух, плеск воды за окном Этот двухэтажный дом на берегу пруда в переулке Красноармейском именно то, что вы искали! Почему этот дом идеальный выбор? • Расположение: Экологически чистый район, живописное место прямо у воды! От вашего участка до берега всего пара метров! • Для всей семьи: Просторный дом с удобной планировкой подойдет и для семьи с детьми, и для тех, кто заботится о старшем поколении. • Готов к заселению: Сделан хороший ремонт, остается мебель заезжайте и живите с комфортом! • Все удобства: 4 комнаты, 2 кухни, санузел, гардеробная, крытая веранда места хватит всем! • Для души и тела: Два гаража, беседка, крытое помещение для дров, большая баня все для вашего отдыха и комфорта! Подробнее о доме: • Площадь дома: 134.4 кв.м. • Площадь участка: 1070 кв.м. • Комнаты: 4 + 2 кухни • Окна: Евроокна • Отопление: Печное • Вода: Скважина • Канализация: Есть • Кровля: Металлочерепица (новая) • Двор: Большой • Гаражи: 2 капитальных • Баня: 2-х этажная (в процессе строительства) • Беседка: Есть Преимущества жизни здесь: • Тишина и спокойствие вдали от городской суеты • Прекрасный вид на природу • Возможность наслаждаться рыбалкой и отдыхом на воде



Арт. 133140106 Продается уникальный объект недвижимости в центральном районе города Касли, Челябинская область по улице Ленина! Если вы мечтаете о спокойной жизни на берегу живописного озера Большие Касли, предлагаем вам обратить внимание на этот великолепный земельный участок, который включает ДВА дома и способствует комфортному проживанию всей семьи или дружной компании. Основной новый дом (площадь 108 м²) выполнен из качественного бревна и построен на крепком фундаменте, что гарантирует долговечность и надежность. Внутри вы найдете уютную кухню-гостиную с современным кухонным гарнитуром и всей необходимой бытовой техникой, которые остаются в подарок! Полы на кухне оборудованы керамогранитом с подогревом, что создаст уют даже в самые холодные дни. Благодаря качественным тройным стеклопакетам, дома всегда будет светло и тепло. Дом продается с мебелью, что позволяет сразу заехать и жить с минимальным набором удобств. На первом этаже расположены: Просторная летняя веранда Кухня-гостиная с выходами в в сауну, в душевую и отдельный санузел. Имеется удобная лестница на второй этаж. На втором этаже находятся две уютные комнаты и еще одна веранда. Также дом оснащен кондиционерами на обоих этажах, что позволит вам легко поддерживать комфортную температуру в любое время года. Еще один дом (площадь 65 м²) предлагает такие же высокие стандарты комфорта и уюта. Дом включает кухню-гостиную и одну изолированную комнату. Также есть помещение под санузел. Особое внимание заслуживает огромная беседка с мангальной зоной, выложенной из кирпича. Это идеальное место для семейных встреч, праздников и веселых посиделок с друзьями. Преимущества участка (8 соток): - Собственный выход на озеро позволяет разместить вашу лодку или катер для рыбалки и отдыха - Благоустроенный участок, на котором растут декоративные туи - Ухоженный газон и высокий забор из профлиста обеспечивают приватность и уют - Участок газифицирован, газ заведен в дом - Полностью оборудованная скважина и общий септик для двух домов - Рядом с домом имеются все необходимые для комфортной жизни учреждения: школа, детский сад, магазины и остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности. Дороги зимой регулярно очищаются, а соседи - доброжелательные.



Дом кирпичный на фундаменте у него есть чердак дом уютный есть диван столы стуля для отдыха там светло так как я хотел сделать ремонт под себя и не успела но много чего я уже там накупила для строительства и для дальнейшего жиля и тот кто купит у меня всё оставлю для новой хозайки хозяина Огород плодородная по участку есть водоснабжения в сезон каждый день дают воду в участке есть деревья яблоко, черешня, слива, грушы ,кустов много и разные красные смородины, чёрный смородины , белый смородины, малины , мелисса разные другие много цветов под деревями ростут есть баки для набора воды большое и маленький два их тама есть теплица на стекле он высокий на полный рост три грядки там расли помидоры вкусные соседи хорошие дружелюбные участок огрождён все документы есть и на участок и на домика документы готовы можете посмотреть на фото для оформления один собственник Так как отменён переезд поэтому токая цена ниже кадастровый стоимости . Кадастровый номер 74:31:0304001:4 Конечная остановка маршрутки 7 и от Челябинска едет автобус 133 за час и стоит 250 рублей и до сада 7 минут пешком инфраструктура хорошая магазины балница всё есть ещё 2 сада там же но в другой улице которые у одного домик на фундаменте ну одна комната получается для отдыха а там 2 сотки картошки были вкусные и большие соберали и можно разные культуры вырашивать и есть ещё малины очень много и разные сорта а у второй деревяный домик и 3 .8 сотки закрываеться всё под ключ в саде растёт большая яблоко и облепиха кустарников много малины клубники цветы там больше подойдёт для разных культуры вырашивания . Бассейн поставит летом купаться и мангал поставить шашлычки делать отличные место для отдыха Участки сухие и перекопаны к новому сезону готовы для новых хозяев участки ограждены соседи хорошие дружелюбные каждая по 50 тысячи и оформляется у преседателя на вашу имя Фотографии 17 по 20 тые одно домик 2 сотки а остальные фотографии другой дачи с деревянным домиком остальные фотографии это уже другая 3.8 сотки можете любое время написать по участку есть электричество можно будет свет завести в дом при желании только писать здесь и звонить на циане



Продается на ул. Пролетарской 15 , участок 7 соток ИЖС который находится в одном из самых живописных мест Челябинской области . расстояние до озера Иткуль 250-300 метров , выход на тихий безлюдный пляж . В ближайшее время в село заводится ГАЗ . Скважина и электричество в наличие . на участке новая баня из свежего бруса 4*4 м с шикарной печью , парной , помывочной комнатой и предбанником . В гостевом летнем домике с верандой расположена кухня с электрической плитой ,холодильником . Двухэтажный дом (утепленный ) из бруса , стоит на новом добротном фундаменте . жилая комната на первом этаже . прихожая разделена с учетом туалетной комнаты ( проведены подготовительные работы для установки санузла в доме . канализационный бак для септика 15м3. Дом находится в тихом спокойном месте села . Соседи приветливые . Рядом магазин и автобусная остановка . Участок имеет 2 входа . Участок засеян газоном , которым можно либо продолжить поддерживать ,либо использовать для посадок . Земля - чернозем .. воткнете палку и она прорастет .. РАЗУМНЫЙ ТОРГ .



Продам дачу Станкостроитель 4 , 6 Разьед поворот перед посёлком Лазурный.Участок 10 соток на участке имеется дом с верандой, баня ,парковка для машины, летняя веранда,2 пятитонных контейнера. На даче все посадки плодоягодные растения и деревья (яблони,груши),есть колодец с питьевой водой.2 теплицы.Электричество. Продажа от собственника



Продам дом недалеко от озера Большой Теренкуль. Живописное место с чистым воздухом. Лес прямо на участке,. Дом построен из качественных материалов. Есть фотографии всех этапов строительства. Участок ровный. По периметру установлен забор. Общая площадь дома составляет 60 квадратных метров , включая веранду. Планировка свободная, витражное остекление. Хорошие подъездные пути, асфальтированная дорога. Земля ИЖС , сделано межевание. Вся дополнительная информация по телефону.



Код объекта: 1516216. Продаётся уютный дом на двух хозяев с тремя комнатами и кухней в живописном с.Шибаево, находящемся в Еткульском районе! Общая площадь дома составляет 50 квадратных метров. Дом идеально подходит для тех, кто ищет экономически выгодное жилье с возможностью провести небольшой ремонт по своему вкусу. Недвижимость требует некоторых ремонтных работ, что создаёт идеальные условия для тех, кто стремится вложить свои усилия и таланты в создание уютного жилища для себя и своей семьи. На участке площадью 10 соток есть ухоженный огород с фруктовыми деревьями и кустарниками: яблони, вишня, крыжовник, смородина, малина (различных сортов). Установлена теплица из поликарбоната. Во дворе имеется беседка, хозяйственная постройка, а также выделенное место для строительства гаража и бани. Дом построен из шлакоблока с фасадом, обшитым белым кирпичом. Благодаря нахождению на возвышенности земельный участок всегда остается сухим, а в доме всегда сухой погреб. Недалеко от дома расположена остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобное сообщение с городом. Установлен котёл Каракан. Есть скважина и установлены электроводонагреватели, что делает проживание в доме еще более комфортным. Установлены пластиковые окна. В районе есть Шибаевская основная школа, детский сад, библиотека, клуб, фельдшерско-акушерский пункт, OZON, что делает это жилье прекрасным выбором для семей с детьми. Расстояние до районного центра (с. Еткуль) составляет 10 км, до центра сельского поселения (дер. Печенкино) - 11 км. В 25 минутах езды от села находится термальный комплекс "Баден-Баден" и оздоровительный комплекс "Александрия". Большим плюсом данного дома является наличие асфальтированной дороги. Шибаево - село, относящееся к Еткульскому району, расположенное на берегу озера Безымянное (Зобнино). Вокруг села можно насладиться лесостепью, богатой грибами и ягодами. В близлежащих местах можно найти множество мелководных водоемов, болот и колковые леса. В радиусе 2 км к северо-востоку находится озеро Доловое, к западу - озеро Турпаново, а к северу - озеро Лебяжье. Также недалеко протекает река Чумляк. Не упустите возможность приобрести этот дом в экологически чистом районе со всеми удобствами для комфортного проживания! Номер объекта: #5/537926/18409



Полдома на участке 15 сот. Дом деревянный, деревенский с печью. Дополнительно на участке дом 60 метров. Новый, готов для проживания летом. Кирпич. На берегу озера. Выход на берег. Всё приспособлено для летнего отдыха. Асфальт до ворот. Подведен газ но не подключен.Никаких грядок. Газон и деревья -ели, сосны, липы, дубы, клены.



Продается дом в прекрасном месте на озере Малый Сарыкуль. На 1 улице от озера. Дом 100 кв.м. состоит из 3 комнат, большой кухни-гостиной с камином. Баня пристроена к дому. Есть мансардный этаж, на данный момент используется как чердак. Участок 20 соток. Ухоженный. На участке Плодоносящие деревья (яблони, груши, вишня, абрикос и тд), выполнен ландшафтный дизайн. Есть дополнительное поле для посадки картофеля за участком. На участке расположена веранда с мангальной зоной, скважина (вода питьевая), теплица, небольшой пруд, место под бассейн. Земельный участок ухоженный. Любая форма оплаты. Просмотр по договоренности



Дом на самом берегу озера Большой Куяш в Челябинской обл. (рядом есть промысловое озеро Малый Куяш,в котором водятся: карп, карась, окунь, чебак,сырок. В доме проведено электричество,сделан косметический ремонт в 2022 г., 2 комнаты, большая веранда ( можно сделать ванную комнату или дополнительную комнату. газ подведен к дому ( отопления нет, но можно подключить газ или электрокотел). Питьевая вода в колодце, электрический насос установлен. Земельный участок 21 сотка (земля разработана.) с прямым выходом на берег озера. На территории участка имеется погреб (2,5х2 м). Туалет уличный. Бани нет (стоит на участке старая, но не действуюшая). Дом расположен в шаговой доступности от леса березовый, сосновый ( грибы, ягоды). Земля разработана. В поселке имеется школа, детский сад, фельдшерский пункт, магазины, администрация, церковь, дом культуры. Автобусы из/в Челябинск, Каменск-Уральский, Касли. Документы на дом и землю готовы, собственник один, обременений нет, несовершеннолетних нет.



Дом шлаколитой. Газовое отопление. Вода перед домом есть предприятия свинокомплекс рядом возит рабочий автобус. На против дома есть две коробки каждая на две половины.К каждому дому 52сотки земли. Можно использовать как для, также есть речка и три озера хозяйственных целях или построить хороший гараж. Цена за дом на две половины 1.100.000 руб. уместен торг.



Продается сад в СНТ Березка Аргаяшский район Всего 20км от Челябинска рядам грин парк кумкуль, кумкуль парк,аквапарк и многое другое, что делает этот вариант особенно привлекательным для молодых семей и людей, ведущих активный образ жизни Общая площадь участка 5,83 соток Жилой вагончик с пристроем 16,5 кв. м. 2 комнаты и веранда, обшиты деревянной евро вагонкой Участок правильной формы Скважина Свет подключен Возможность подвести газ На участке расположен Гараж Баня, действующая Теплица Уличный туалет На территорию имеются въездные ворота, входная калитка Имеются плодовые насаждения и кустарники, территория ухожена Два взрослых собственника! Без обременений и долгов Звоните и пишите! Организуем показ в удобное для Вас время! Звоните и пишите, у нас большой выбор! Агент Шкуро Вероника Бюро Недвижимости ТОЧКА г. Чебаркуль Бюро недвижимости ТОЧКА с 2005 года на рынке недвижимости. У нас работают только профессионалы. Чем мы полезны для Вас: подберем для Вас вариант квартиры, дома, участка, комнаты и т.д. найдем покупателя на Ваш объект недвижимости одобрим Вам ипотеку прямо из нашего офиса проведем юридическую проверку документов работаем с военной ипотекой поможем реализовать материнский капитал а также выплату на 3 или последующего ребенка беремся за самые сложные сделки: аресты, долги, дети составляем договоры купли-продажи, мены. ТОЧКА опоры в мире недвижимости! Расскажите, какую недвижимость ищите. И даже если сейчас такой нет в продаже на рынке города Чебаркуль, как только появятся варианты, сразу сообщим! Номер объекта: #1/544447/15990



Продается дом в хорошем состоянии для постоянного проживания, расположенный в 200 метрах от центра Еманжелинска. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины и муниципалитет. В доме имеется кухня, гостиная и три спальни. Коммуникации: газ, центральное водоснабжение, септик, кабельное телевидение и интернет. Также на участке есть колодец и погреб для хранения заготовок. На территории расположены дополнительные постройки: баня, гараж, дровник и два стайки для разведения домашних животных (от кур до коров). Есть теплица, а сам участок ухожен и включает плодоносящие посадки и газон. Участок огорожен забором и находится на возвышенности, что исключает подтопление. Дом продается в связи с необходимостью переезда в другой город. По документам все чисто — без долгов и обременений, один взрослый собственник. Если вас интересует покупка или есть вопросы, пожалуйста, пишите, звоните! Арт. 107976339



Код объекта: 1969782. Продается дом в поселке Зуевка. Лучшее предложение в поселке! Локация: центр поселка, 10 км до Копейска и 16 км до Челябинска. Остановка в пяти минутах ходьбы от дома. Коммуникации: центральная вода, электричество в границе участка, газ магистраль на участке. Дом одноэтажный 56кв.м. Дом в черновой отделке. Крыша металлочерепица, стены газоблок. Участок правильной формы - 11 соток. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешённого использования: Для индивидуального жилищного строительства. На первом этаже планировалось гостиная, кухня, санузел, на втором две спальни. Дом в процессе строительства, предлагает уникальную возможность воплотить свои мечты и желания по своему вкусу. Все основные работы уже выполнены, осталось завершить идеальный дом вашей мечты- ваша реальность ждет своего хозяина! Ждем ваших предложений! Звоните, чтобы договориться на просмотр.



Продам сад - Земельный участок + садовый дом + баня в СНТ Железнодорожник. Земельный участок сельскохозяйственного назначения - для садоводства и огородничества, 15 км от г.Челябинска, на машине 15 мин. Дом кирпичный капитальный . Состояние - хорошее - (законсервирован) . Также курсирует маршрут 200 от вокзала г.Челябинска и электрички.Строения на участке: дом 2 этажа, пристрой - веранда. Есть яма.Баня . Туалет на улице. Проведено электричество. Расположен недалеко от водоема - р.Биргильда. Участок не затапливает, т.к расположен на возвышенности. Выполнено разделение на ярусы (для удобства обработки почты, посадок). Есть металлический бак для воды. Посадки: яблоня, рябины, ирга, малина, жимолость. Собственность, ключ у меня. ID объекта в нашей базе: 212



Продается дом площадью 100 м², расположенный на участке 17 соток. Дом одноэтажный с тремя комнатами и просторной кухней, выполнен евро ремонт. На территории имеется баня, что добавляет дополнительный комфорт. Дом подключен к газовому отоплению, водоснабжение осуществляется через скважину, канализация представлена выгребной ямой. Для удобства проживания доступно кабельное/цифровое ТВ. Ширина участка по фасаду 28 метров (полное место), возможно строительство капитального гаража. В 2022 году произведена реконструкция, сделан пристрой из кирпича, заменена кровля. Просторный двор. 2 скважины - для дома и для бани. Ухоженный садовый участок: газоны, цветочники, фруктовые деревья. В доме имеется 2 подпола в рост человека. Хорошая транспортная доступность благодаря близости остановки общественного транспорта. Возможна покупка в ипотеку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 31,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,8 млн ₽ |