Дом под дачу в красивом месте, у озера (от Екатеринбурга 90 км). Дом из бревна, обшит белым кирпичом и сайдингом, все отремонтировано, крыша перекрыта. Колодец с чистейшей водой (и это намного удобнее скважины). Вода заведена в дом (летний водопровод). 18 соток земли, все разработано, три теплицы, яблоня, смородина, жимолость, крыжовник, вишня, всякие грядки все как полагается. Прекрасные места для летнего отдыха: рядом лес, ягоды, грибы, рыбалка. В 10 мин. езды уникальное место силы, этнопарк Большие Аллаки. Асфальтированная дорога до самого дома, по Челябинскому тракту от города ехать около часа. По местоположению это самое удобное место в поселке)). Не откладывайте, земля около озер стремительно дорожает, уже сейчас все хорошие места раскуплены. Продаем в связи с переездом поближе к детям.
В 5 минутах ходьбы от озера и леса продается Баня-дом на земельном участке 8 сот. На участке расположены: 1) Дом-баня 5*6 м (комната отдыха с выводом канализации и водопроводом для мини-кухни и вторым ярусом для антресолей или доп. спального места, парилка, душевая, сан. узел, небольшая терраса). Внутри обшита лиственницей, снаружи - сосна, покрытая тиккурилой. Индивидуальный проект. 2) Септик Урал (есть дополнительный отвод для будущего жилого дома). 3) Скважина 33 м. Подойдет и как домик для собственных нужд, и под сдачу в аренду. Все коммуникации (канализация, водопровод, электричество) заведены в помещение и полностью функционируют. В бане установлен бойлер, фильтр и стабилизатор давления воды. Эксплуатировался всего несколько раз, поэтому состояние нового. Заключен договор с Россети, автоматический сбор и отправка данных. Участок ровный, есть сосны, с 2 сторон установлены капитальные столбы. Озеро пригодно и для купания, и для рыбалки. Корректный адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес по данным Росреестра: Челябинская обл, Каслинский р-н, село Воскресенское, тер Загородный комплекс Сунгуль 50 мин. езды по Челябинскому тракту без пробок. Большинство соседей из Екатеринбурга. Земли сельхозназначения под дачное строительство. Продажа, по семейным обстоятельствам.
Продам сад в СНТ "Синара" по маршруту 24 на 8 улице. На участке: летний дом, две теплицы (1 - стекло; 1 - поликарбонат), забор из профнастила, хозпостройка для хранения инвентаря, центральный водопровод для полива, плодородная почва, плодоносящие деревья и кустарники (яблони, груша, слива желтая и красная, вишня, малина, жимолость, чёрная и красная смородина, крыжовник, клубника, орех). Просмотр возможен по выходным, но договариваться о просмотре нужно заранее.
Продам: готовое (нежилое) здание с торговым оборудованием в проходном месте под магазин + земля 13 соток ! Выгодное инвестиционное предложение от собственника ! Расположение: * Челябинская область , с. Воскресенское, ул. Чекистов 1В, на первой линии, рядом с КПП - 2 г. Центральный (главный) въезд/выезд в г. Снежинск. Удобный съезд с дороги. Приобретая данный объект , вы получаете : * Строение , общая площадь которого 90м2. Торговый зал 60 м2, 2 санузла, 2 хозяйственных помещения, болейрная. Коммуникации : * электроснабжение - 15 КВт * водоснабжение - скважина 52 м * канализация - септик (3 кольца) . Газ проходит по южной части участка , при необходимости можно подключить. * проводной интернет К-телеком. Год постройки 2023. Ранее в здании находился продуктовый магазин, поэтому имеется все для ведения данной деятельности. Закупаете товар и работаете. Имеется наработанная база поставщиков . По оборудованию : * стеллажи , витрины, в тч холодильные , кассовое оборудование на 2 рабочих места * действующая ЛИЦЕНЗИЯ на ПРОДАЖУ КРЕПКОГО АЛКОГОЛЯ до конца 2025 года с возможностью бесплатного продления * Удобное расположение и высокий уровень обслуживания обеспечили стабильный поток покупателей, отличную репутацию Земля : * Строение стоит на земельном участке 5.7соток, огороженное забором. Бонусом вы получаете 2-ой участок напротив - 6.9 соток (1,5 сотки под автостоянку , остальную площадь можно использовать по своему усмотрению) Стоимость - 7 199 000 руб, ТОРГ, возможен обмен. Позвоните , чтобы договориться на показ здания !
В продаже дом в селе Воскресенское, ул. Розы Люксембург д.68 - размер 10*17 дом, гараж пристроенный - участок 15 соток, в собственности - газ подведён к участку, электричество 380в, 15 киловатт - теплица 3*6 - септик - в доме осталось сделать внутреннюю отделку,разводку коммуникаций на Ваш вкус. Офоpмлeн как жилая нeдвижимocть, pегиcтрaция в ЕГРН, все дoкумeнты нa дoм и зем.учaстoк. Hебoльшoй TОРГ!!!
150 метров до пруда с рыбой (ерш, окунь, щука), 2 км до озера Синара, водопровод из скважины с подогревом, 3-х фазное электричество (15 КВт), печка на дровах и машина колотых дров, евроокна, две теплицы, яблони, смородина, крыжовник, малина. В рабочие дни звонить вечером после 19 часов или наговорить на автоответчик свой телефон - я перезвоню.
Продaётcя очень тёплый, кoмфoртный и светлый дом c земeльным учаcткoм в Oктябpьском pайoнe пocёлкe Крутоярский, котopый находится нa гpaнице с Peспубликoй Кaзaxстан.B 10 километрaх oт пoсёлкa нахoдитcя кoнтрольнo-пpопускной пункт, чеpез кoтopый вы cмoжете пoпаcть в Рecпублику Kазахстан. Дом находится в живописном экологическом районе, рядом река, где летом можно купаться, также вокруг леса и озёра, можно охотиться, рыбачить, собирать ягоды и грибы. Это место, где вы гарантировано отдохнёте в тишине и на свежем воздухе. В шаговой доступности вся инфраструктура:новая школа, детский сад, больница, почта, магазины, дом культуры, где можно посетить различные кружки, участковый пункт полиции. УЧАСТОК: 800. 0 кв. м.Забор из металического профнастила, ворота, калитка, несколько садовых участков, где растут смородина, вишня, виктория,малина. Во дворе имеется скважина с вкусной, питьевой водой. Во дворе также имеется баня (печь новая, установили в 2024),хозпостройки для содержания животных, теплица. ДОМ общей площадью 63,6 кв.м : просторная кухня, две спальни, большой зал, также летняя веранда, в доме электрическое и печное отопление, холодная и горячая вода. Один собственник, свидетельство на землю и дом в порядке.Межжевание есть. Также имеется большой сухой погреб, где отлично хранятся овощи до следующего урожая. На улице, за двором расположены 2 септика.Частично остаётся мебель. Торг реальному покупателю.
В продаже дом п. Бажово (материал стен брус). Тихое спокойное место, в дали от шума и городской суеты. В доме 3 комнаты + кухня. Установлены евро окна, АОГВ, вода центральная, новая входная дверь. Забор - профнастил. Рядом остановка общественного транспорта, школа, садик. Звоните! Покажем в удобное для вас время! ID объекта в нашей базе: 1032
Арт. 70683245 Продаётся жилой дом из бруса. Дом расположен В очень тихом живописном месте Еткульского района на берегу озера Устьянцево. Отопление печное, Электричество в доме. Площадью 40.1 кв.м, 2 комнаты, прихожая, сени. Старые Надворные постройки . Есть колодец. Просторный участок 17.29 сот. Прекрасная возможность для строительства дачи и дома Вашей мечты. Категория земли ИЖС, прописка. Электричество, напряжение сети 220 В. Уютная печь. Камин, зона барбекю. Недалеко озеро Горькое. В деревне есть магазин. Коренные жители всегда продают молоко мясо, овощи. До деревни ходят маршрутка 493 и 195 автобус. Дорога идет через Копейск и Селезяны . Сейчас В доме ни кто не проживает. Звоните, ответим на любые вопросы.
Код объекта: 1388884. Уникальная возможность приобрести ДОМ ЗА НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. Со всеми посадками и птичником. Есть всё, что нужно. Заходи и живи. Возможен расчет под мат. капитал. Всё для спокойной и размеренной жизни за городом для Вашей семьи. *Теплый и уютный дом для круглогодичного проживания за городом ждет новых хозяев)) * Рядом речка (70 метров) * Ж/д станция, школьный автобус, * Расстояние до города 50 км. * Есть маршрутка 143 из города , с остановки "Площадь Победы" (бывшая Гортеатр) * Преимущество-большой участок 15 сот. Позволит Вам реализовать любые мечты: постройка большого дома, организовать фермерское хозяйства, посадить сад или поставить теплицы. * В поселке есть магазины. Есть работающие предприятия (для желающих найти работу). В ДОМЕ : Установлены пластиковые окна, коммуникации все центральные, выгребная яма 9 кубов, для полива есть своя скважина, интернет, спутник ТВ. В доме сохранена печь Остается кухонный гарнитур ( за исключением холодильника), и частично мебель ( заберут ТВ и один диван) Буду рада Вашим звонкам, отвечу на все интересующие вопросы! Организую просмотр в удобное для Вас время! А так же посодействую в продаже Вашего имущества по выгодной цене. Агентство недвижимости "АВРОРА-Владис" г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154 Отзывы о нас, Вы можете посмотреть в 2Гис. Все, продаваемые нами объекты недвижимости, проходят обязательную полную юридическую экспертизу! С уважением, Татьяна. #дом за городом #купить дом# жилье недорого# недвижимость#
Дом в экологически чистом раю ждет вас! Продаётся дом в п. Бектыш! Устали от городской суеты? Обретите тишину и гармонию в уютном доме в п. Бектыш Еткульского района! Почему этот дом идеален для вас? Прекрасное расположение: Асфальтированная дорога - комфортный подъезд в любое время года. Экологически чистый район - свежий воздух и тишина. Рядом озеро и лес - идеальное место для отдыха и рыбалки! Всё для комфортной жизни: Дом газифицирован - тепло и уют круглый год. Водопровод и санузел в доме - все удобства для комфортного проживания. Душевая кабина - расслабление после трудового дня. Для души и тела: Небольшая баня с комнатой отдыха - наслаждайтесь банными процедурами и общением с близкими. Надёжность и комфорт: Место сухое - никаких проблем с сыростью и влажностью. Покупайте и продавайте недвижимость ВЫГОДНО и БЕЗОПАСНО с агентством недвижимости "РУСЬ"! На рынке недвижимости с 2000 года! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности! Ваш загородный рай ждёт вас! ID объекта в нашей базе: 408
Срочно продаю дом 62 кв. м. на участке 17 соток. Дом с видом на речку. Река чистая,можно купаться, много рыбы. Прям рядом с домом сосновый бор с разнообразными грибами и ягодами. Земля на участке удобренная, очень плодородная, кустарники, цветник, альпийская горка. Идеальное место для жизни на природе. Дом очень добротный, полностью с мебелью, которая в отличном состоянии. Новое отопление и евроокна, центральное водоснабжение. В селе есть садик, школа, секции для детей.
Продаю бревенчатый теплый дом (отопление печное, при желании можно жить зимой), расположенный на участке 30 соток (возможно увеличить площадьучастка до 33 соток при уточнении границ участка и еще соток на 20 выкупить при межевании у администрации по кадастровой стоимоссти 9000 руб/сотку). Рядом проходит газ (В дом не заведен, на данный момент дом можно отапливать печью), возможно подключиться к центральному водоснабжению также проходит возле дома. Электричество. Есть небольшая баня, установлена новая печь..Поселок расположен в 100 км от Екатеринбурга, многие жители Екатеринбурга проводят лето в поселке Бузли. Есть два детских сада, школа, пять магазинов. Большой отреставрированный церковный собор. В 10 минуах езды находится поселок Тюбук, Большие Алаки, малые Алаки, популярные места летнего отдыха жителей Екатеринбурга . К поселку ведет широкая асфальтированная дорога, зимой хорошо вычищенная. От трассы 10 минут езды. Экологически чистое место,пригодно для летнего отдыха или для постоянного проживания. До развилки на поселок ведет широкая благоустроенная Челябинская трасса.
Очень милое место для активного отдыха ) Домик маленький, но вместительный: прихожая, столовая, спальня. Ремонт чистый и свежий. Свет есть. Вода всегда в вашем расположении. ( дают НЕ по часам) Присутствует летний душ, бак, Хоз.постройки, большая теплица. Туалет на улице. На участок можно зайти с двух сторон. Малина, виктория, смородина ( чёрная, красная) , вишня, вишня китайка, жимолость, 2 сорта крыжовника, вкусная груша Продаём т.к. не хватает времени на него. цену снизили, чтобы не зарос. очень жалко, но к сожалению совсем нет времени на него. один собственник. все документы готовы к продаже.
Продам земельный участок + дом с постройками (теплица хоз блок/гараж)в д. Метелево, ул. Зеленая, участок 3-А. Участок, летний дом, хоз блок гараж, посадки Хвойные деревья, ягодные, газон, Подойдет под сельскую/семейную ипотеку. Год строительства 2024. ID объекта в нашей базе: 271
Продается уютный жилой дом в Каслях! Расположение: Дом расположен на ул. Бр. Блиновсковых, всего в нескольких минутах ходьбы от центра Каслей. Вы сможете наслаждаться всеми преимуществами городской жизни, не теряя при этом уюта и спокойствия. Характеристики дома: • Площадь: 40,1 кв.м • Удобное газовое отопление — тепло и комфорт круглый год • Скважина, заведенная в дом — всегда чистая вода под рукой Земельный участок: Площадь участка составляет 988 кв.м — достаточно пространства для реализации ваших идей! Вы сможете обустроить сад, огород или просто наслаждаться природой на собственном участке. Почему стоит выбрать этот дом? • Удобное расположение: близость к инфраструктуре города • Возможность создания уютного уголка для жизни и отдыха • Отличная цена за дом с земельным участком в таком прекрасном районе Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Ваш новый дом ждет вас!
Продается дом в уютном, тихом и спокойном селе Ларино, находящимся на границе Свердловской и Челябинской областей, в экологически чистейшем районе этой местности. Село располагает достаточно развитой инфраструктурой: действующий храм, магазин продуктов, пункт выдачи ОЗОН, детский сад, фельдшерский пункт, вышка ТЕЛЕ 2, телефон-автомат. Регулярно курсирует рейсовый автобус до Касли. Основное достоинство и преимущество дома в том, что прямо по границе участка протекает речка Багаряк, отличное место посидеть с удочкой в любое время или просто отдохнуть на берегу под журчание воды. Несмотря на внешнюю и внутреннюю неухоженность дом крепкий и добротный, состояние стен, пола, потолка и балок перекрытия хорошее (см. фото дома изнутри). Этой зимой под тяжестью снега обрушился навес перед домом. Печь в свое время сложил заново искусный печник, она тоже находится в хорошем и рабочем состоянии. Просто дому нужны добрые руки и капитальная уборка, чтобы привести его в пригодное для проживания состояние. На участке уже пробурена своя скважина, что очень важно. Есть 2 металлических гаража 6*3 и строительная будка 6*3. Земля в собственности, участок отмежеван. Чистая продажа, документы готовы, ипотека возможна. Один собственник, без обременений, торг уместен. Агентство сертифицировано, является действительным членом Российской гильдии риэлторов и Уральской палаты недвижимости. Каждая сделка агентства застрахована на 8 млн. рублей. С нами надежно, безопасно и юридически безупречно. Отличная возможность приобрести дом на берегу речки и жить и отдыхать наедине с природой. ID объекта в нашей базе: 922
🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 41,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,2 млн руб. |