Продaется дoм 32.2 м² c учaстком 20 сотoк. Дом из cрубa,очень xoрошo дepжит тeмпepатуру:в жару в нем пpохлaдно,в хoлoд-тeплo. B дoме 2 комнaты,печнoe отoплeниe,еcть сени с клaдoвкoй и погребoм,в домe уcтaновлeны eврo oкна,двop зaaсфaльтиpoван. Нa учaсткe ecть бaня,времянка,имеется скважина, теплица из поликарбоната. Есть сад с плодовыми деревьями, огород с ягодными посадками. Село расположено в курортной зоне на берегу оз. Большой Сунукуль (10 мин до озера), рядом есть остановка. Лес богатый грибами и ягодами. Село с развитой инфраструктурой: школа, библиотека, клуб, медцентр, церковь, магазины. Постоянное сообщение с Челябинском и Чебаркулем, ходит автобус. Место замечательное!!! Торг.
Каркасный дом/дача в стиле Барнхаус для круглогодичного проживания в живописном месте рядом с озером Теренкуль. Отличный вариант как для семейного отдыха, так и для сдачи в аренду. Приобретая дом и участок, впридачу вы получаете: Чистый свежий воздух, ведь совсем рядом Ильменский заповедник. Озера, расположенные поблизости: 5 мин Теренкуль, 15 мин Еловое, 60 мин Тургояк на авто. Также есть дорога на озеро Бараус через лес, если у вас внедорожник. При этом совсем недалеко в д.Верхние Караси есть магазины, включая Пятерочку. Теперь про территорию коттеджного поселка Теренкуль. Асфальтированная дорога до озера, т.к ведет на базу отдыха Сфера, до участка также есть нормалтная дорога. Участок 11,32 м2 ИЖС. Цена на землю увеличивается каждый год в данной геолокации. Дом каркасный с утеплителем стен 150 мм, пол и потолок 200 мм, подходит для круглогодичного проживания Подключено электричество, есть экономичные обогреватели, проложен греющий кабель, чтобы зимой не перемерзала вода. Заведена вода от скважины (кессон), есть водонагреватель. Санузел в доме,туалет и душевая кабина. Есть возможность провести интернет, подключить тв.
Продается благоустроенный дом с земельным участком, один собственник. Дом расположен в тихой деревушке, прекрасное место для отдыха от городской суеты. Дом новый, никто не проживал, все коммуникации и удобства заведены в дом. Выполнен косметический ремонт, санузел -плитка. Есть крытая веранда для уютных, семейных посиделок. Дом очень удобно расположен, удобный подъезд и выезд по асфальтированной дороге. Плодородный участок правильной формы. Из окна открывается прекрасный вид на природу. В деревне есть магазин, школа. До Челябинска 60 км, до Тимирязевского 10 км, до Чебаркуля 45 км
Продам недостроенный двухэтажный дом, зарегистрирован как незаконченное строительство, 180кв.м. на Южном берегу озера Чебаркуль. Дом установлен на свайна ростверковом фундаменте, свободной планировки рубленный из вековых сосен ручной работы, минимальный диаметр окружности 35-80см. Находится на участке 13сот. Проведенно электричество (заключён договор с энергопоставщиком) 380Вт. 15кВт. Скважина 70м.(вода чистейшая). Коммуникации воды заведены в дом. В доме есть погреб (сухой). На участке есть фундамент под баню 5х5м., вода со скважины заведена тоже. 2 канализационные ямы для дом и баню. Есть душ и туалет в отдельном помещении. Есть всё необходимое для комфортного отдыха: холодильник, диван, шкаф, стол, телевизор. Имеются строительные пиломатериалы и металлочерепица на веранду дома. Участок облагорожен и ухожен, посажены плодовые деревья и кустарники: яблони, малина, смородина, крыжовник, сливы, жимолость. На участке есть собственный сосновый лес и калитка с выходом в лес - рядом с заповедной зоной " Ильменский заповедник ". На участке есть Альпийская горка с цветами и фонтаном. Подъезд к участку отсыпан срезом асфальта. Безопасность: закрытая территория с видеонаблюдением и возможностью подключения охранной тревожной кнопки. Люди в поселке дружные, отзывчивые - ЭТО хорошее место для загородной жизни и отдыха! Документы готовы к продаже, проверенные нотариусом. Если не отвечаю на звонок, пишите в WhatsApp 89080486646. Реальному покупателю - ТОРГ!
Дом находится на окраине посёлка,на против пруд , отлично подходит для разведения домашних животных, птицы или просто отдыха,электричество отключили за ненадобностью,но подключить не сложно,надо подать заявку в Энергосбыт и его подключат газ доведён до участка,дворовые постройки в нормальном состоянии.В посёлке есть магазины,садик, школа.до Челябинска и до Чебаркуля идут маршрутки и электричка,до Челябинска на авто около 35минут.Дом и участок без долгов,без обременений,арестов нет.Все вопросы по телефону.торг уместен.
Продаётся жилой дом в СНТ Курчатовец недалеко от въезда в товарищество. Дом оформлен как Жилое .Дом построен на месте старого и утеплён минплитой. В доме есть туалет , душевая , вода из скважины , печь для отопления ( через год подключат газ), тёплый пол на втором этаже , холодильник , плита и многое другое для нормального круглогодичного проживания . Тёплая быстронагревающаяся баня на 2 - 4 человека придаст особый комфорт в зимнее время. На территории парковка на 2 машины , батут 4м для детей , теплица , бак 4 куба для воды , летний туалет с хозпостройкой , деревья и плодовые кустарники с малиной и т.д. Зимой чистят снег , въезд по пропускам , рядом пруд для купания . До Челябинска ездят маршрутки и такси . На машине 15 мин езды до города , 3 мин до Пятёрочки . хотя есть магазины и внутри СНТ. Идеальное место для летнего отдыха и круглогодичного проживания .
Пpoдaм плодоносящий сад, участок ровнoй фоpмы, на участке имеются все посадки, участок ухоженный, есть место под грядки, цветники,установлены две теплицы из поликарбоната. На участке построен кирпичный, двухэтажный дом с кухней-верандой. Дом установлен на бетонном, ленточном фундаменте. Перекрытия в доме из железобетонных плит,т.е. в доме пол НЕ деревянный, мышей нет! Вокруг дома сделана отмостка со сливами. Отопление в доме обеспечивается за счет электрообогревателей "ТеплЭко" - энергосберегающие. В доме установлены евро-окна. На втором этаже балкон с евро-остеклением. На первом этаже на окнах установлены решетки и метеллическая входная дверь В доме подключена сигнализация "Варяг". На участке также имеются: хозблок, подставка с баком 3 куба, деревянная беседка, небольшая баня, колодец, туалет. На участке сделаны дорожки, парковка для 2х машин, площадка для отдыха из плитки. Забор и ворота из профнастила. +Вода для полива подается на участок по расписанию. +До КПП СНТ ходит маршрутный автобус с остановки "Политехникум" на улице Гагарина. +Рядом с СНТ находится магазин "Магнит". +В 2026 г. по госпрограмме запланирована газофикация СНТ. +Возможен торг. +при заключении договора купли-продажи с оформлением в Росреестре возможна РАССРОЧКА!
Продаётся уютный дом в СНТ "Трубопрокатчиков-3"! Дом расположен в живописном месте недалеко от Челябинска, рядом с озером Смолино Дом общей площадью 71 кв. м. состоит из гостиной, кухни, спальни, ванной комнаты и террасы. Внутри выполнен качественный ремонт, установлены пластиковые окна и металлическая входная дверь. На участке есть гараж и баня Дом для постоянного проживания, здесь проведен газ, есть скважина и канализация. В доме установлена душевая кабинка, полностью оборудована кухня и терраса. Земельный участок площадью 6,5 соток огорожен забором и благоустроен Территория участки и дорожки выложены плиткой Барбекю зона, тандыр В баню заведена вода Есть теплица, высажены плодовые деревья До сада асфальтовая дорогая, чистится круглый год. Камеры, как внутренние, так и охрана снт. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Звоните и приходите на просмотр! Арт. 89986775
Отличное предложение, по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ! Все в собственности, документы готовы к сделке, межевание участка проведено! Удобное месторасположение, прекрасные, дружелюбные, адекватные соседи, что согласитесь ОЧЕНЬ важно! Урожай этого года в ПОДАРОК!)) ~ Участок 4,1 сотки, СУХОЙ! ~ Дом обустроен и готов к комфортному проживанию! ~ Вскрывали, меняли пол, заменена эл.проводка, новая печка. ~ Мансаpдным этaжом с балконом, заняться не успели, НО вполне можно расположиться. ~ Все что из мебели на фото остается (кухонный гарнитур, оставляем мебель, технику)! ~ Пристроена небольшaя веpанда, где можно вечером расположиться. ~ Небольшая банька ~ Посадки на участке: яблони, груши, виктория и т.д ~ Забор в отличном состоянии, откатные ворота Правление СНТ Тракторосад 4, свои функции выполняют на отлично, дороги чистят, въезд по пропускам, шлагбаум, рядом магазин. ID объекта в нашей базе: 161
Арт. 100916506 Продам дачу в СНТ"Трубопроводчик". Дом кирпичный обшит деревом. B дoмe 1 комнaта + летняя куxня. Электричество круглый год ,сам дом pаcсчитан нa нахождeниe в нeм в лeтний пеpиод.На участке расположена теплица, хозблок, фундамент под дом 12х6м+подвал с двумя комнатами. бак для воды, скважина, беседка и баня, площадка для бассейна, металический гараж и стоянка для автомобиля. Участок огорожен новым забором с отдельным въездом с дороги. Множество плодовых деревьев и елки.В СНТ централизованный полив. Планируется подведение газа к СНТ. В шаговой доступности остановка общественного транспорта.
Код объекта: 1740399. Дом мечты всего в 7 км от города! Быстрый и удобный подъезд. В селе есть всё — сетевые магазины, банк, школа, детский сад и многое другое для комфортной жизни. Этот дом — идеальное сочетание уюта и современных технологий: очень тёплый с продуманным ремонтом и стильным освещением, удобная планировка с 2 спальнями и большой гостиной-студией, которая выходит на крытую террасу — отличный уголок для отдыха и встреч с семьей. светлый санузел с окном и современным дизайном удобная прихожая с вместительным шкафом для хранения Отопление обеспечивает отдельная котельная с бойлером для горячей воды, электрокотёл с управлением по Wi-Fi и тёплые полы по всему периметру — комфорт в любое время года. Дом расположен вдали от соседей — для максимального уединения и покоя. На участке есть удобный хозяйственный блок для хранения всего необходимого. Идеальный вариант для семьи, которая ценит качество, комфорт и близость к природе! Дом в залоге банка ДОМ РФ. Один взрослый собственник. Долгов арестов нет.
Арт. 99115002 Внимание , срочная продажа! Такой цены в Кременкуле нет!!! Продаем классный двухэтажный ДОМ в Кременкуле с участком 7,5 соток правильной формы. Подходит под сельскую ипотеку, обращайтесь! Расстояние от центра города всего 15 км., в поселке есть детский сад и школа. Никаких обременений на доме нет, 1 собственник, Дом и участок зарегистрированы. ДОМ : 2 этажа, планировка свободная на 2 этаже, лестница металлическая на 2 этаж сделана. На фото тех. помещения показаны коммуникации, эл.котел есть. Электричество заведено в дом! Участок сухой, не топит! Фундамент - плита. Канализация - септик Скважина на участке Поможем с одобрением обязательно, обращайтесь.
ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ 105 м² на 9 сотках! Готовы влюбиться? Тогда читайте! Дорогие друзья! Мы представляем вам не просто дом а настоящее семейное гнездо место для счастья, уюта и даже прибыли! Дом расположен в поселке Каменушка. Почему этот дом идеальный выбор? Просторный двухэтажный дом (105 м²) светлый, тёплый, с большими окнами, уютными спальнями и шикарной гостиной. Участок 9 соток ухоженный газон, баня для душевных посиделок, беседка для шашлыков и навес для хранения всего нужного. Полная приватность территория огорожена крепким забором из профлиста. Год для жизни в любое время года зимой тепло, летом свежо! Дом с комбинированным отоплением, который обеспечивает комфорт в любое время года. -Отопление: - Электрическое отопление обеспечивает быстрый и удобный способ поддержания необходимой температуры в помещениях. - Печное отопление создает атмосферу уюта и тепла, идеально подходит для холодных зимних вечеров. - Водоснабжение: - Скважина обеспечивает постоянный доступ к чистой воде, что делает дом независимым от централизованных систем водоснабжения. - Канализация: - Выгребная яма является эффективным решением для удаления сточных вод, что позволяет поддерживать чистоту и порядок на участке.
Арт. 93574402 Продается прекрасный дом с террасой общей площадью 130м2 на участке 7,5 сот. в д. Касарги! Под авансом!!! Кратко о доме и участке: + Монолитный ленточный фундамент (Тип фундамента был выбран на основании геологии почвы) + Кровля плоская . Перекрытие из железобетонных плит + Стены из газоблока 300мм с утеплителем 100мм + Фасад отштукатурен (короед) + Входная дверь с терморазрывом + Качественный двухкамерный стеклопакет + Внутренние стены выровнены и отштукатурены под чистовую + На полу финишная стяжка (теплые полы) + керамогранит + Канализация, вода и э/э разведены по дому + Отмостка + ГАЗ проходит вдоль участка + Скважина (30м) Установлены фильтры очистки + Септик ( 3 кольца) + Вся используемая древесина сухая и обработана био-огне защитой + Установлен забор по периметру участка + Сам участок выровнен + Сделано благоустройство из брущатки Всё описать в одном объявлении не возможно! Так же есть дома в разной степени готовности! Звоните уточняйте о наличии! Действуют все ипотечные и льготные программы! Сопровождение на всех этапах (от А до Я) входить в стоимость дома! Звоните и записывайтесь на просмотр. Свожу! Покажу! Расскажу!
🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 43,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |