


Продам дом частично с ремонтом, в прихожей тёплый пол, установлен кондиционер,установлено видео наблюдение. На участке имеется баня, 2 гаража, хоз.постройки , тёплый курятник , сухой погреб находится в гараже. Огород огорожен 3д забором. Участок ровный . Магазины, д/с, школа, поликлиника в шаговой доступности. Межевание есть.Один взрослый собственник.



К реализации предлагается проект жилого дом в поселке Западный. Данный проект строится под заказ . Срок возведения объекта 3-6 месяцев. О поcелке и локaции: Поселок "Западный-1" расположен в экoлогичecки чиcтoм райoне города Магнитогорска. Отличная транспортная развязка позволяет максимально быстро добираться в любую точку города. Об объекте: Площадь жилого дома 100 м.кв. Хорошая планировка включает в себя: Кухня-гостиная с выходом во двор 3 спальных комнаты Сан.узел Прихожая Земельный участок не входит в стоимость. Стоимость указана за дом в пред чистовой отделке. Можно в ипотеку: Стоимость - 5 500 000 р. Ставка - 6% Первоначальный взнос - 1 800 000 р. Ежемесячный платеж - от 35 973 р. Для сотрудников ПАО "ММК" действует компенсация платежа по процентам ипотеки, в размере 50% Если вы хотите договориться о просмотре, получить расчет ипотечного брокера, консультацию специалиста или ищете что-то в схожем бюджете позвоните нам или напишите в сообщения эксперту. Арт. 124015804



Код объекта: 1540410. Уникальное предложение теплый и просторный двухэтажный жилой дом, который ждет своего покупателя. Просторная кухня станет сердцем вашего дома, где можно проводить время с семьей и друзьями. Большая гостинная соберет каждого члена семьи за просмотром ТВ. Четыре спальни, каждая своего размера, предлагают уют и комфорт для отдыха каждого члена семьи. КОММУНИКАЦИИ: ВОДА-ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ-ВЫГРЕБНАЯ ЯМА ГАЗ ПЛАНИРОВКА 1 этаж: - Кухня - Гостинная - Спальная комната - Санузел ПЛАНИРОВКА 2 ЭТАЖ(черновая отделка): - Спальная комната - Спальная комната - Спальная комната ОТДЕЛКА: •Электрика продумана до мельчайших деталей, обеспечивая комфорт и безопасность в каждом помещении. •Весь дом оснащен теплым полом +радиаторы. •Во всех комнатах уложен качественный линолеум. •В санузле использован кафель. •Все стены в доме прошли процедуру оштукатуривания. •Потолок в доме выполнен из натяжных конструкций. •Дом оснащен качественными межкомнатными и входной дверями. •Инженерное обеспечение: Двухконтурный котел ПОСЕЛОК И ИНФРАСТРУКТУРА - Тихий, район. - Осуществляется уборка снега и вывоз мусора; - Школа 41; - Детский сад 5 - Городская больница 2 -Отсутствие поселковых сборов! Про дом можно писать долго, но лучше приходите на показ. Возможен обмен на двухкомнатную квартиру с вашей доплатой Один взрослый собственник. Окажу помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях. Организую показ в удобное для вас время! Агентство недвижимости "АВРОРА ВЛАДИС" г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154. Все, продаваемые нами объекты недвижимости, проходят обязательную полную юридическую экспертизу! Отзывы о нас, Вы можете посмотреть в 2Гис. С уважением, Евгений Андронов!



Продам квартиру на земельном участке в с. Варламово по ул. Лесная. Квартира 84,7 кв.м., 14 соток земли. В квартире 4 комнаты+кухня, требует ремонта, печное отопление, проект на газ имеется. Вода- скважина, выгребная яма. Квартира находится в живописном месте, рядом речка, сосновый бор. Торг при осмотре. Рассмотрим любой вид расчета, в т.ч. ипотеку без первоначального взноса, возможна продажа за средства маткапитала, выплату за 3-го ребенка. ID объекта в нашей базе: 497



Продаётся ухоженный садовый участок площадью 6 соток в СНТ Строитель-1, сад 6. На участке расположен домик на прочном фундаменте, стены из шлакоблока, оштукатурены как внутри, так и снаружи. Все окна пластиковые, с установленными металлическими решётками. Электропроводка и розетки обновлены, электроснабжение круглогодичное. В СНТ планируется проведение газафикации. Печь эффективно обогревает дом и работает без дыма. В домике оборудован кухонный уголок и душевая зона. На участке установлен металлический каркас для теплицы, а также есть металлический бак объёмом 4 м. В саду растут яблоня, вишня, груша, абрикос, слива, малина, а также имеются грядки с викторией. До сада ходят маршрутные такси 17 и 50. Один собственник, без долгов и обременений.



Здание бывшего барака. Огромный дом с большим участком. Большая территория, огород, гараж, два сарая.( не используем по назначению) ( Один из сараев проходит через септик- можно сделать баню) В доме две спальни, зал, кухня, два больших коридора, две полноценных комнаты ( храним здесь вещи, при желании можно переделать в спальни). В доме был проведен косметический ремонт на кухне, в спальнях. Дом требует ремонта. Вода в доме, унитаз в доме ( требует доработки). Нужен лишь рукастый хозяин и дом станет усадьбой. Продаем срочно, в связи с переездом!



Продается 1-этажный дом. Вода в доме. Печное отопление. Улица газифицирована в 2020 году, газовая труба на участок подведена. Электропроводка до дома и в доме полностью заменены, счетчик электроэнергии так же заменен в 2020 году. Евроокна. Водосчетчик заменен в 2024 году. 2 погреба. Один глубокий на кухни, другой с человеческий рост под комнатой. Участок 9 соток. Зеленка на дом и землю. Проведено межевание. На участке есть каменный забор отделяющий картофельное поле и огород. Два взрослых собственника. Деревня Звягино находится в центральной части Челябинской области, на берегу реки Коелги. До деревни ведет шоссейная дорога. Расстояние до районного центра Чебаркуль составляет 59 км, до центра сельского поселения Варламово — 14 км, а до Челябинска — 76 км. Это делает доступ к деревне относительно удобным. В деревне также есть основные инфраструктурные объекты, такие как школа, детский сад, магазины и почта.



Уникальная возможность приобрести дом в п. Созвездие (продолжение элитного поселка Звездный) по цене Застройщика!!! Этот уютный одноэтажный дом с гаражом площадью 114 кв.м. прекрасно подойдет для небольшой семьи. Современный дизайн гармонично сочетается с модной отделкой фасадов, "изюминкой" которой являются большие зоны остекления. Благодаря этому в вашем доме всегда будет много естественного освещения. О Поселке и локации: Поселок Звездный-2 удачно сочетает в себе оптимальную транспортную доступность и относительную близость к городу. По ул. 50 лет Магнитки, разделяющей поселки Звездный и Светлый, курсируют маршрутные такси, детей в школы возит школьный автобус. В ближайшее время планируется постройка детского сада и школы в самом поселке. Асфальтированные дороги и благоустроенные улицы, огороженная территория и шлагбаум на въезде позаботятся о безопасности Вас и Ваших детей. Об объекте: Коммуникации: газ, электричество, вода и канализация - все центральные заведены в дом. Планировка: • кухня-гостиная 34 кв.м; • 3 спальни 14,5 + 12,3 + 14,5 кв.м; • санузел 5,1 кв.м; • тамбур 3 кв.м; • коридор 6,8 кв.м; • гараж 24,5 кв.м; Примерный расчет по ипотеке: Стоимость дома 8 100 000 руб. Первоначальный взнос 50% ( к примеру материнский капитал + денежные средства с продажи вашей недвижимости). Ставка - 19,4% Платеж в месяц: 38 059 руб. ЗВОНИТЕ - отвечу на все интересующие вопросы и организую показ в удобное время! А так же посодействую в продаже Вашего имущества по выгодной цене. Арт. 73797019



Продается деревянный дом из лиственницы в центре с. Кидыш. Дом состоит из кухни и двух комнат, а также при входе располагаются сени, отапливаемые газовым котлом. Также есть веранда. Во дворе располагаются гараж и баня. Во дворе имеется скважина, вода подведена к бане. Также во дворе располагаются амбар и хоз. постройки из камня. На участке имеется большой огород. Показ по согласованию в выходные дни. В доме остается вся мебель. 1 собственник физ лицо. Агентов просьба не беспокоить.



Представляем вашему вниманию просторный и ухоженный частный дом, расположенный в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Дом готов к заселению и не требует дополнительных вложений! Основные характеристики: Количество комнат: 3 спальни, 1 гостиная, уютная кухня, большой совмещенный санузел. Состояние: отличное! Свежий косметический ремонт. Заменены крыша, полы, электропроводка. Коммуникации: Газ, центральная канализация. Отопление: Газовый котел (установлен счетчик). Окна: Пластиковые, обеспечивают отличную тепло- и шумоизоляцию. Безопасность: Установлено видеонаблюдение. Преимущества: Функциональность: на участке есть баня (требует ремонта) и хозяйственная постройка (сарай, идеально подходящий для содержания животных). Удобства: холодная веранда из красного кирпича. Благоустройство: территория двора и перед двором вымощена природным камнем. Парковка: 2 парковочных места перед домом + 2 дополнительных парковочных места. Инфраструктура: Отличное расположение! В шаговой доступности: школа, детские сады, городская больница 1, магазины, остановки общественного транспорта. Интернет: Проведен интернет. Мебель: в стоимость входит кухонный гарнитур, встроенный шкаф в спальне, встроенный рабочий стол. По договоренности можем оставить мебель в детской комнате. Дополнительная информация: Земельный участок хорошо подойдет для огорода. Придомовая территория засеяна газоном, клумбы, посажены молодые плодовые деревья. Земля ежегодно вспахивалась. Это идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт, удобство и безопасность. Дом готов к проживанию, расположен в районе с развитой инфраструктурой, что экономит ваше время и обеспечивает комфортную жизнь.



Предлагаем вашему вниманию уютный дом-дуплекс, который станет идеальным местом для комфортной жизни. Общая площадь составляет 100 кв.м. Первый этаж:включает тамбур, коридор, большую гардеробную, спальню площадью 13 кв.м, просторную кухню-гостиную (37 кв.м) и санузел с тёплыми полами. Второй этаж:располагает двумя спальнями, санузлом и общей площадью 41 кв.м. На участке есть скважина и выгребная яма. Залит фундамент под террасу. В саду выращены малина, крыжовник, абрикос, яблоня, а также многолетние цветы и розы. Облагороженные грядки добавляют уюта и красивый вид. Баня 2019 года постройки обеспечивает дополнительный комфорт. Участок огорожен забором, что гарантирует безопасность и уединение. Юридическая чистота:дом не имеет обременений и арестов. Материнский капитал при покупке не использовался. Взрослый собственник, все документы в полном порядке. Расположение:дом находится в 5 минутах ходьбы от детского сада 3 (логопедический), школы 40 и магазина "Пятерочка". Общественный транспорт (маршрутное такси) доступен в 5-10 минутах пешком. Спокойные и адекватные соседи обеспечивают атмосферу тишины и комфорта. Дороги зимой чистятся регулярно, сборов на обслуживание поселка нет. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для уточнения деталей и организации просмотра.



Код объекта: 1841273. Продаётся уютный дом из сруба с благоустроенным плодоносным участком, а также гаражом и хозяйственными постройками для ведения подсобного и животноводческого хозяйства. О доме: • 3 светлые комнаты: две уютные спальни и просторная гостиная идеально для семьи • Качественные пластиковые окна во всех помещениях • Гибкая система отопления: электрическое или печное (выбор под настроение и сезон) • Газ подведён к дому • Практичная пристройка: - Летняя кухня в сенях идеальное место для домашних заготовок - Комната для хранения порядок в доме гарантирован • Крытое кирпичное крыльцо Бонус для новых хозяев (остаётся в доме): Основная мебель переезжайте только с чемоданами Бытовая техника готовьте ужин в первый же вечер Посуда и кухонная утварь Гараж с полезным дополнением: • Встроенный погреб храните урожай и заготовки круглый год Участок мечта практичного хозяина (уже плодоносит!): Фруктовый сад: сливы, яблони, жимолость Ягодный рай: малина, смородина, виктория Огородные грядки: помидоры, картофель и другие овощи Хозяйственные постройки всё для удобного ведения хозяйства Всё под рукой: • Школа и детский сад • Магазины • Дом культуры • Почта 3 причины купить этот дом: 1 Готов к заселению не нужно тратиться на мебель и технику 2 Ухоженная территория с плодоносящими посадками первый урожай в подарок! 3 Потенциал для развития участок позволяет построить баню или расширить огород "Это не просто квадратные метры это дом, где уже живёт уют. Где каждое дерево в саду и каждая вещь на кухне хранят тепло и заботу прежних хозяев. Осталось только вписать сюда вашу историю..." Звоните сегодня такие душевные дома с полной комплектацией не задерживаются на рынке! Агентство недвижимости АВРОРА ВЛАДИС г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154 Все, продаваемые нами объекты недвижимости, проходят обязательную полную юридическую экспертизу! Отзывы о нас, Вы можете посмотреть в 2Гис. С Уважением, Ксения Казакова.



id:45018. Продаётся просторный благоустроенный дом в Орджоникидзевском районе (левый берег р-он ост. Полевая). .Очень удобное месторасположение: рядом магазины, школы, поликлиника и транспорт. В доме 3 комнаты, кухня, санузел, кладовые помещения, имеется мансардный этаж в состоянии под ремонт. В доме из центральных коммуникаций: газ, электричество и вода, отопление от газового котла, также имеется собственная скважина, На территории вас ждет целый комплекс возможностей для отдыха и хозяйства: баня с комнатой отдыха, гараж на 2 автомашины с автоматическими воротами, погреб для хранения запасов , три теплицы, множеством фруктовых деревьев и разнообразных посадок. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома!



Код объекта: 1244876. В продажа двухэтажный отдельно стоящий дом в поселке Малиновый-2 Расположен поселок на выезде из города рядом с СНТ Металург-2 Цена указана за вариант в пред чистовой отделке. Площадь 134,5 кв.м ! ПЛАНИРОВКА ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: Холл 10 - кв.м. Просторный санузел - 6 кв.м. Просторная кухня-гостиная 40 кв.м. с шикарными панорамными окнами. Кабинет/комната - 15 кв.м. ВТОРОЙ ЭТАЖ : Спальня 17 кв.м. Спальня 17 кв.м. Холл 10 кв.м. Сан узел 4,5 кв.м. ОТДЕЛКА ПРЕДЧИСТОВАЯ: электрика разведена, с выводом под установку розеток и выключателей разводка теплого пола по первому этажу пол залит сухой бетонной стяжкой стены отштукатурены установлен электрический котел укладка ламината в кухне-гостиной и коридоре сан узел выложен керамогранитом, установлен туалет и душевая кабина натяжной потолок на 1 этаже, установлены точечные светильники ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Коммуникации: Газ - центральный, проходит по границе участка (не заведен в дом) Канализация - центральная (не заведена в дом) Электричество - заведено в дом. Скважина - на участке. Фундамент монолитная армированная ж/б плита, Стены - кладка из СКБ блоков + фасадный утеплитель + отделка фасада штукатуркой короед Межэтажные перекрытия деревянные Кровельное перекрытие дерево. Кровля металлочерепица. Окна из трех камерного ПВХ профиля с двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом. Удобный участок - Вы можете организовать зону отдыха, игровую зону для детей, разбить сад, поставить баню или построить гараж! О РАСПОЛОЖЕНИИ Асфальтированные автомобильные дороги! (в поселке улицы отсыпаны) Освещение улиц! Магазины Удобная транспортная развязка Звоните, ответим на все возникшие у Вас вопросы! Агентство недвижимости "АВРОРА ВЛАДИС" г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154 Все, продаваемые нами объекты недвижимости, проходят обязательную полную юридическую экспертизу! Отзывы о нас, Вы можете посмотреть в 2Гис. С Уважением, Вячеслав Яковлев!



Деревня Большое Шумаково. От Южноуральска 20 кв, от Челябинска 70 кв..Инфраструктура развита: магазины, дороги в норме, школа/церковь в соседней деревне, озера в округе соленые/пресные. Участок 2541 кв.м.: на участке дом 34.1 кв.м, баня, хозпостройки, гараж, поле под картофель, большой огород. Дом две комнаты, мебель, техника по желанию остается. ДОм расположен в начале улицы, соседи напротив, с боку зеленая зона. В доме газ, вода. Туалет на улице. Собственник один. Без торга, без посредников.



Вашему вниманию представлен прекрасный дом для большой и дружной семьи! Дом находится у подножья горы, чистый сосновый воздух, с минимальным количеством транспорта, находка для любителей экологии! В двухуровневом доме 7 комнат! 4 комнаты на первом этаже. Две спальни, гостиная, кухня с погребком,совмещенный санузел, большая бытовая комната. На втором этаже расположены три отдельные комнаты. Отопление газовое. Водопровод центральный. Септик. Семь соток плодово-ягодных угодий ) Так же на участке имеется баня с комнатой отдыха, гараж, домик для хранения сезонных вещей, консервов и тд..Так же на территории есть уличный туалет. Кусты смородины. Вишня, калина, цветы! Красота! Заезжай и наслаждайся жизнью, как говорится! Рядом магазин пятерочка, ларек, до маршрутки 5 минут пешком. Прекрасные соседи! Дом из бруса, утеплен и отделан сайдингом. Гараж и баня совмещены из шлакоблока. Дом в прекрасном состоянии, недавно был косметический ремонт. Территория от ворот до дома закрыта, так что зимой не придется убирать даже снег! Можно устраивать танцы или детскую площадку под крышей и на свежем воздухе!Проведен интернет, телефон.все интересующие подробности по телефону или лично!



#ПредложенияДня от Агентства недвижимости "Ключи". В продаже дом в с. Крупское Нагайбакского района Площадь дома: 48,7 кв.м Площадь участка : 15 соток О Локации: с. Крупское расположено вблизи районного центра с. Фершампенуаз и дороги Магнитогорск-Южноуральск. В поселке есть магазин, остановка общественного транспорта, администрация. Автобус возит детей в школу и садик в с. Гумбейка. На ближайшей местности находятся леса и природные водоёмы. Об объекте: Дом построен из дерева На участке различные постройки хоз. назначения На территории имеется баня Участок огорожен Можно в ипотеку: Цена 270 000 ₽ В ипотеку от 19,7 % Доход от сдачи в аренду от 5000 руб./месяц Объект прошел правовую экспертизу Если вы хотите договориться о просмотре, получить расчет ипотечного брокера, консультацию специалиста или ищете что-то в схожем бюджете позвоните нам или напишите в сообщения эксперту. Арт. 119810684



Продается дом 120 м2, 10 соток, 3 комнаты, санузел в доме, и на улице. На участке есть баня, беседка. Также есть гараж на 2 машиноместа, с ямой, погребом. На участке есть плодовые деревья, малина, смородина. Хорошее расположение, все коммуникации городские. Цена 9 000 000. Торг уместен.



Продается новый деревянный (из бруса) дом с мансардой. S-88 кв.м. (56 кв.м первый этаж и 32 кв.м. мансарда ). Утеплен, обшит сайдингом, газифицирован. Земельный участок- 17 соток. Большой сад с виноградником (более 70 плодоносящих лоз разных сортов). Два гаража, баня. Два гаража, баня. Цена 3.5 млн. Рублей. п.Сыртинский Кизильского района. ул. Уральная, д.41 До Магнитогорска 40 минут езды на автомобиле по трассе Магнитогорск - Кизильское-Сибай. Водоснабжение центральное, плюс скважина, теплица. Рядом река Урал.



В продаже замечательный 2-этажный дом в тихом районе Аскарово. Первая линия. Остановка в 1 минуте от дома! Прекрасный подъезд к участку! Ровный участок без перепадов! В доме никто не жил. Строился для себя! Есть все необходимое для комфортного проживания. Котёл отопления BAXI. Тёплый пол по 1 этажу. Разводка труб. Вода в доме. Можно сразу заехать и жить. На первом этаже прихожая, туалет, душевая, котельная/постирочная, кухня и спальня. На втором этаже две раздельные спальни. Весь дом внутри отделан деревом. Дышать в нем очень легко! Входная дверь с терморазрывом. Замки Гардиан! Участок огорожен. Имеется гараж с секционными воротами. Более подробная информация по телефону либо при осмотре! Звоните скорее!

Земельный участок с кадастровым номером 74:05:2900001:136, площадь 3327+/-13 кв.м., категория земель- Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - Для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение- Российская Федерация, Челябинская область, муниципальный район Варненский, сельское поселение Покровское, поселок Новопокровка, улица Зеленая, земельный участок 16 Жилое помещение с кадастровым номером 74:05:2900001:630, площадь 25,3 кв.м., местоположение - Челябинская область, р-н Варненский, п. Новопокровка, ул. Зеленая, д. 16
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 42 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |