


Предлагается к продаже дом площадью 32кв. м. с земельным участком размером 20 соток. Участок расположен в 70 км от г. Челябинска в сторону курорта "Увильды", в 5 км от оз. "Увильды" (в 2 км от трассы). Коммуникации: электроснабжение, печное отопление, газ подведёнк дому. Хорошо ловит сотовая связь. Объект расположен в тихом, спокойном месте. Для любителей рыбалки в шаговой доступности находится оз. "малые Ирдяги". Также неподалёку размещена страусиная ферма, с обитающими на ней павлинами, индюками, белками, енотами, страусами, северными оленями и другими животными. Подъезд к дому возможен на любом транспорте. Документы готовы к продаже. Продаю свою дачу без посредника в Аргаяшском районе Челябинской области (частное объявление).



Продаю красивый садовый дом на большом (11 сот.!) солнечном земельном участке. Дом добротный, удобно обустроенный, двухэтажный, с баней. Находится в СНТ Тимер, полчаса езды от города, между трёх живописных озер, до пляжа 10 минут ходьбы. Удачно расположен в самом СНТ, хорошие подъездные пути, на возвышенности. Дом построен из качественных экологичных материалов. В нём есть все для комфортного проживания в летний период. На первом этаже расположены прихожая, спальная комната, баня, на втором этаже проходная и обособленная комнаты. Коммуникации: свой колодец с водой для полива, уличный туалет (не требует опорожнения), электричество. В собственности просторный участок, огороженный, ухоженный, солнечный, с надворными постройками (есть летняя кухня с кладовой для хранения заготовок, беседка, теплица 8х3, бак для воды 6 куб.м, душ, металлический хоз.блок 7 кв.м., туалет, оборудована вместительная открытая автостоянка), с фруктовым садом (многолетние кустарники и деревья: яблони, груши, облепиха, малина, крыжовник и т.д., плодоносящий виноградник). По документам - один взрослый собственник. Никаких долгов, обременений, залогов. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Звоните, приходите! Вам захочется остаться! Продается дача в Аргаяшском районе Челябинской области, частник!.



Дачный посёлок Ромашка family 25 км от Свердловского поста. Закрытая территория, въезд по брелку через шлагбаум, посторонних не пускают даже пешком. Циан не верно выдает геолокацию, на карте (Челябинская область, Аргаяшский район, Дербишевское сельское поселение, СДПК Ромашка, улица Мира, 12) задал вопрос постараюсь исправить. Каркасный дом: кухня и комната. Возможность круглогодичного пребывания. Электричество 3 фазы. Обустроенная кухня, бак накопитель на 50л, горячая и холодная вода. Собрана система автоматического включения на дом и баню, электрическое отопление, микроволновка, современная варочная панель, новый холодильник. На кухне печь-камин. Комната 5 полноценных спальных мест. До автобусной остановки 100 м. Современная баня, постройка 2022 г. 6*3 (внутренний размер) используется как гостевой домик, так как комната отдыха, 3*4. В бане накопительный бак на 100 литров, термостатический смеситель в душевой. Печь- Grill D с внутренней каменкой. Скважина в подземом павильоне глубиной 3м из бетонных колец, там же погреб для хранения заготовок и картошки. Обустроенный огород, теплица 3*4 с автополивом и проветриванием. Хозблок, уличный био туалет. Забор по периметру с севера и с дороги профнастил, юг и восток - спортивная 3д сетка, ворота не успел сделать. Собственный закрытый обустроенный пляж на озере Курги. Дружеская обстановка в посёлке, все друг друга знают, ходят в гости. На участке есть фундамент 6*11 для большого дома. Есть игровая зона для детей и высокий домик 2-х этажный. Дороги чистят круглогодично. Батут 3 м, бассейн с песчаным фильтром 18м3. Мебель и инструмент все оставляем покупателю. Есть возможность подключить кабельное и интернет по выделенной линии . Некоторые фотографии немного не актуальны (процесс стройки) по факту все завершено. Отвечу на любые вопросы. romashkafamilyclub группа в контакте. Помогу все настроить и объясню. Согласован и разработан проект асфальтированной дороги до СНТ Электровозник (перед нами расстояние 500 м.) Начало и окончания работ 2025 г. (соответственно в ближайших локациях цены вырастут). Купить дачу (собственник) в Аргаяшском районе Челябинской области.



Продаю Летний домик с Баней у озера Увильды. На фотографиях: Баня Д4150*Ш2150*В2650 + Летний домик Д5000*Ш2420*В2650 с подведённым электричеством и кондиционером. Небольшой, но очень уютный интерьер с мебелью. Продаются за 520 000 руб. за обе постройки. Если по отдельности то по 300 000 руб. каждая постройка. Можно приобрести вместе с участком, на котором находятся: Кадастровый номер: 74:02:0814001:287. СПК Здоровье, 10 соток, цена за сам участок без построек 1 750 000руб Коммуникации: • Электричество уже проведено на участок (оплата по счётчику) • Газ находится в 90 метрах (не подключён) Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения — садоводство, огородничество, дачное строительство. Разрешено строительство индивидуального жилого дома. Рядом через забор продаётся ещё один участок 10 соток по такой же цене за сотку: 74:02:0814001:286 Если их соединить в один участок получится очень красивая дизайнерская, ландшафтная территория со своей горой! :) До озера примерно 200 метров, есть удобный песчаный пляж. Готовы ответить на все вопросы и показать участок пишите.



Предлагается к продаже или обмену прекрасная, полностью обустроенная ДАЧА с возможностью круглогодичного отдыха! Участок ухожен и продуман до мелочей. Приезжайте и сразу наслаждайтесь жизнью — ничего докупать и достраивать не нужно! О доме: Площадь до 60 кв.м., каркасный, утеплен. Просторная зона с панорамным остеклением — много света и уютная атмосфера. Планировка: совмещенная кухня-гостиная, спальня, душевая, туалет и даже собственная баня прямо в доме! Отопление: современное электрическое с WiFi-управлением. Можете дистанционно включить обогрев по пути на дачу, чтобы к вашему приезду было уже тепло! Коммуникации: своя скважина с чистой водой, двойной септик, видеонаблюдение. Об участке (5 соток): Вся территория облагорожена: постелен газон с автополивом , проложен асфальт . Для отдыха: наземный бассейн, зона для пикника с мангалом, хозяйственный блок, теплица для садовода. Круговая отмостка и отведение воды — заботы о подтоплениях исключены. Улица тупиковая, тихо и спокойно. Рядом есть небольшой водоем. Соседи дружелюбные. Ключевые преимущества: Полная готовность к жизни и отдыху в любое время года. Умный дом: управление отоплением и видеонаблюдение с телефона. Идеальный порядок и современное оснащение. Возможен обмен. СНТ "Электрометаллург-2". Транспортная доступность, магазины в СНТ. Фото полностью передают всю красоту этого места! Звоните или пишите в лс , чтобы договориться о просмотре! Отвечаю быстро.



Пpoдaётcя нoвый 1-этaжный дом в с.Еткуль, площадью 114 м.кв., на учaсткe 7 сoтoк (+4cотки cамозаxвaт), 4 кoмнaты, гoд постройки 2022г. В дoме прeкраcнaя плaниpoвкa! Комнaты все oтдeльнo! Бoльшaя комнaта куxня-зaл и 3 oтдeльныx кoмнaты! Bход в комнаты c общeгo коридоpа. Cанузел прoстopный. Дoм построeн из шлакоблока, облицован кирпичом, утеплитель пенофлекс, перекрытия - плиты ЖБИ В доме проведены все коммуникации: проведена электрика, водоснабжение, установлено газовое оборудование, предусмотрен септик. В коридоре, в кухонной зоне, в санузле сделаны тёплые полы. В доме выполнен предчистовой ремонт, стены оштукатурены под покраску, оклейку обоями. Дом светлый! Просторный! с.Еткуль - экологически чистый район! Со множеством озёр! Вблизи расположены термы Баден-Баден, Александрия! Продажа от физ. лица, документы готовы к продаже.



Снт Курчатовец. Первый съезд от Кайгородово. 5соток . Дом - кирпичный (в 2а кирпича) 2этажа , 6х6 - 72м2. балкон 1,5м х6м. Веранда 1,5м х 6м. В доме вся мебель. 3шт дивана, большая кровать., 2 телевизора , камин , кресла , гладильная доска , столы , т.в. - Антенна Триколлор.,Свежий ремонт в доме .Гараж 2,7м2 на 4м. Баня 4м х 4м , горячая вода , душевая , мойка , каменка из титана. , обшито лиственницей, освещение. у бани своя веранда с мебелью. Хозблок с 2мя помещениями , двери все железные , 2е теплицы стеклянные . Туалет + ещё один хозблок. Летняя , крытая кухня. с мойкой, своя скважина 22метр. Бак 2 куба , Большая отдельно стоящая веранда с кухней и мебелью. Всё дорожки в плитке. Парковочное место на 2е машины. Все посадки , яблони , груши , смородина , вишня , виноград. Вся площадь дачи в газонной траве. Огромные туи , можевельник , много дикаротивных кустов и много цветов многолетних. Всё растения огорожены . Все грядки под ягоды сформированы и огорожены. ягоды - виктория , земляника , клубника , малина. Вся дача ухоженная. Наличие качелей и место отдыха . Мангал , дровница. места для загорания и игры детей. очень хорошие и спокойные соседи. Вся дача огорожена. До участка идеальная дорога. , почти у леса. До города 20 минут на машине.



Арт. 129169316 Продается уникальный земельный участок площадью 20 соток (ИЖС) с ветхим домом площадью 39.3 кв.м в живописном селе Кузнецкое Аргаяшского района Челябинской области! Дом и участок со своими кадастровыми номерами. Преимущества участка: Идеальное расположение: В непосредственной близости от участка находятся три прекрасных озера: Большие Ирдяги, Малые Ирдяги и знаменитое озеро Увильды. До курортного озера Увильды всего около 12 км. Большой и ровный участок: Отличная основа для реализации любых ландшафтных и строительных проектов. Коммуникации: Электричество уже заведено на участок, газ подведен к дому в 2025 году. Имеется собственный колодец с питьевой водой, на месте которого при желании можно обустроить скважину. Ветхий дом общей площадью 39.3 кв.м., может служить временным жильем на период строительства вашего нового большого дома мечты. Инфраструктура села Кузнецкое: Село Кузнецкое обладает развитой инфраструктурой для комфортного проживания. Здесь есть общеобразовательная школа, фельдшерско-акушерский пункт (ФАП), а также несколько магазинов. Юридическая чистота: Один собственник. Не упустите возможность стать обладателем этого перспективного участка в экологически чистом районе с прекрасной природой и развитой инфраструктурой! Приезжайте и убедитесь сами! С уважением, Сервис квартирных решений Самолет Плюс.



Участок в живописном месте, экологически чистый район. Первая береговая линия, выход к реке Миасс. Шикарный вид на Каштакский бор. Дом имеет цокольный этаж и первый. Фундамент капитальный, цоколь заливной,бетонный. Дом построен из кирпича. Место тихое, спокойное. Соседи все приличные люди, живут круглогодично. К участку подведено электричество, есть скважина с водой глубина 120 и. Дороги содержатся в надлежащем виде круглогодично



Продаётся отличный сад в Челябинской области, Сосновский район, СНТ Курчатовец, квартал 71, участок 12 Идеальное место, чтобы отдохнуть от городской суеты: свежий воздух, тишина, природа и при этом удобная доступность до города. В СНТ оборудованы спортивная и детская площадки, есть пруд для купания, магазины. В зиме время года дороги вовремя чистят. Участок ухоженный, ровный, отлично подойдёт как для дачного отдыха, так и для посадок. Уже есть плодовые деревья и кустарники — плодоносящие три яблони, две груши, сливы двух сортов, абрикосы, черешня, виноград черный и зеленый, малина, смородина - можно наслаждаться урожаем без лишних хлопот. На участке расположен садовый домик и баня — уютное место для отдыха летом и в выходные. Хорошие соседи, спокойная атмосфера, безопасное место. Отличный вариант для тех, кто хочет свой райский уголок природы недалеко от города — приезжайте и убедитесь сами! Документы готовы Возможен торг Звоните — покажем в удобное время



Продается дом и земельный участок,на улице Полевая,сектор 1. Состояние дома хорошее, можно заехать и жить. Дом двух этажный с лоджией( застеклённый), две раздельные спальни, кухня с печкой,веранда. Баня из кирпича в отличном состоянии. На участке две теплицы, плодовые деревья, смородина, виктория.



Уникальное предложение — ухоженная, красивая дача, готовая к заезду на летний период, идеально подходит для семей с детьми, которые хотят проводить лето и выходные вдали от городской суеты и загрязнений. Ориентир село Долгодеревенское, СНТ Дружба. Дом — двухэтажный, с печным отоплением и электроэнергией. Первый этаж: веранда, кухня, гостиная, спальня. Второй этаж: большая, просторная комната с балконом. По всему дому установлены евроокна, решётки. Дом продаётся с мебелью и техникой по желанию. Безопасность и комфорт: Охранная система сигнализации — спокойствие за вашу семью и имущество. Огороженный ровный участок, зона отдыха отделена от грядок — безопасно для детей. Забетонированная парковка на 2 машины и удобный подъезд. Сад и отдых: Богатый сад с декоративными многолетниками и плодово-ягодными культурами: розы, клематисы, можжевельники, виноград, плодовые деревья, ягодные кусты (много ягод — лакомство для детей и взрослых). Беседка, окружённая зеленью, — место для семейных чаепитий и отдыха в тени. Большая 8м.теплица и грядки, аккуратно скрытые от общего вида. Баня на 4 отделения: комната отдыха, топочная/раздевалка, помывочная и парилка — идеальна для комфортного отдыха семьёй. Преимущества!! Тихое, экологичное место — вдали от шумного, грязного города. Близость к магазинам, аптекам, заправка, автомойка, автосервис, школа, садики и другие преимущества! Готово к проживанию/отдых на летний сезон — всё как на фото. Отлично для семей с детьми — безопасная территория, места для игр и детских прогулок. Редкое предложение на центральной улице СНТ, рядом с администрацией — удобный адрес и подъезд. Цена договорная. Звоните/пишите. Показы по договорённости, реальным покупателям торг уместен!



Продается дом с участком в коттеджном поселке Журавли. Расстояние от Челябинска- 25 км. Поселок огорожен, пропускная система, пост охраны. Ведется круглосуточное видеонаблюдение. Рядом озеро Узункуль с обустроенным пляжем, есть возможность для рыбалки. На территории СНТ находятся два магазина, также располагаются детский и спортивный комплексы, футбольное поле. Заливается зимой каток, деревянная горка. Участок 12 соток огорожен забором из профнастила. На участке есть скважина 16 метров. На улице - мангальная зона, 2 хоз постройки, уличный туалет. Дом состоит из двух этажей, на первом этаже- кухня, обеденная зона, душевая, туалет и баня, второй этаж мансардный 24 м.кв. Есть просторная открытая терраса. Вся мебель остается. Прямая продажа.



Бревенчатый дом, в отличном, ухоженном состоянии. Теплый, светлый, удобный. хоз блок, баня, гараж и прочие капитальные постройки. 100% готов к проживанию. озеро, река, лес- но при этом питьевая вода! плодородная земля! выше водохранилища, не болото, грунтовые воды далеко, абсолютно невозможно подтопление и всего 80км от Челябинска. есть много фото, видео. Нет обременений, долгов и прочего. Собственник. возможен обмен на технику или квартиру.



Рекомендую прочитать объявление до конца Продаю отличный просторный каменный дом в СНТ Надежда (Курчатовский район, за поселком Щагол, 15 минут от Паркового). Ипотека! Либо рассрочка без банка (читай ниже!) Дом 2024 года постройки, а это значит, что он уже отстоялся. Два полноценных этажа, не мансарда. Чистая внутренняя площадь дома 123 кв.м. (обратите внимание: именно чистая внутренняя площадь, многие продавцы домов для придания ценности домов, пишут общую площадь дома, ВКЛЮЧАЯ стены в эту площадь, а это минус 12-15% от площади; для наглядности одноэтажный дом 10*10 с толщиной стен 30см, имеет по факту не 100, а 88 кв.м., у моего же дома чистая площадь 123 кв.м.), 2 этажа по 61,5 кв.м. каждый! В настоящий момент каждый этаж находится в состоянии свободной планировки, а значит пространство можно зонировать по своему усмотрению. Имеющейся площади более чем достаточно для любой планировки комнат (их количества и расположения). Стены толщиной аж 47см! Это значит, что их можно не утеплять. Достаточно просто нанести декоративный материал без утепления, а это существенная экономия (даже без утепления как такового, декоративный/фасадный материал добавит ещё несколько сантиметров, а значит дом будет ещё теплее!). На обоих этажаж полусухая стяжка пола, стены на первом этаже отштукатурены. Высокие потолки, а значит будет ощущение большего пространства. Два входа в дом: с передней (фасадной) части и левого бока. Любой вход можно сделать основным, а ко второму пристроив веранду (террасу). Коммуникации: Электричество Отопление - на первом этаже водяной тёплый пол + радиаторы; на втором этаже радиаторы и водяной теплый пол в зоне с/у; установлен электрокотёл (12Вт на 3 фазы), водонагреватель на 120л, газовый котёл, для будущего газоснабжения (всё новое). Частично сооружён септик, осталось его чуть доделать и завести трубу в дом В дом заведён Интернет (Интерсвязь) Участок находится на центральной улице, широкая асфальтированная дорога прямо до дома, а не узкая грунтовка, как в большинстве СНТ. С двух сторон участка имеется забор из профнастила. Лес в 100 метрах. Обжитой СНТ, в 700 из 2400 домов люди живут круглогодично. Членский взнос в СНТ всего 1200 руб. за одну сотку земли своего участка В ГОД. Регулярная чистка дорог от снега зимой собственным трактором (за вышеуказанную сумму). Регулярный вывоз мусора (за вышеуказанную сумму). Въезд по пропускам. Через пару лет в СНТ заведут газоснабжение. Собственник. Без торга, продаю не спеша. Возможна продажа БЕЗ БАНКА! С минимальным первоначальным взносом от 1,5млн.руб. и ежемесячными платежами от 50тыс.руб., с НЕКОТОРОЙ ПЕРЕПЛАТОЙ, в зависимости от размеров первоначального взноса и ежемесячного платежа (по рассрочке прошу не звонить, а писать, сразу указывая размеры первоначального взноса и ежемесячных платежей). Возможен обмен на квартиру (с возможной доплатой в обе стороны, в зависимости от варианта, по договоренности).



Участок с домом площадью 9 соток расположен в СНТ "Береговое", в живописном месте. Двухэтажный бревенчатый дом сочетает традиционный уют и практичность: на первом этаже расположены просторная кухня-гостиная с дровяной печью, создающей атмосферу загородного отдыха, второй этаж занимает уединенная мансардная спальня с балконом. На участке расположена баня со своей зоной отдыха. Имеется летняя кухня с крытым навесом, мангальная зона, хозпостройка, дровянник, уличный туалет. Участок полностью огорожен комбинированным забором из профнастила и дерева, обеспечен удобным подъездом для автомобиля. Дом готов к заселению и не требует вложений — основные коммуникации подведены. Имеются плодовые деревья и кустарники, пять небольших грядок и клумбы с цветами. Местность идеально подходит для тех, кто ценит близость к природе: сразу на участке начинается лес, а в шаговой доступности находится озеро Иртяш с живописными берегами. Удаленность от городского шума делает это место отличным вариантом для сезонного проживания с возможностью отдыха на свежем воздухе, рыбалки и прогулок. Для детального осмотра и дополнительной информации свяжитесь со мной в удобное время. Объект представляет интерес для любителей загородного отдыха. Код пользователя: 28572 Номер в базе: 7866807



Ухоженный садовый участок с домом 50 м2. Все, что нужно для дачного отдыха! Обратите внимание на интерьер: ремонт и меблировка выгодно отличнаются от старых "бабушкиных" садовых домиков. Участок большой, почти 10 соток, с крупными фруктовыми деревьями (груши, яблони), которые дают дружный урожай. Многолетние ягодные кустарники - всё очень вкусно и не требует сложного ухода. Огородная часть вымощена бетонными питками, удобно ходить между грядок. Есть фундамент под 2 теплицы (поликарбонат требует замены). Участок ровный, сухой, прекрасно освещен. Рядом с домом, за забором огроманя ель и сосна. Сам дом кирпичный с пристроем-террасой, где расположена кухня-столовая-гостиная. Мебель остается. В доме спальня, подсобные помещения для хранения, а также баня с парной. Проведен интернет (Интерсвязь). Дом под охраной ЧОП. На участке имеется скважина и накопительный бак для воды. В СНТ Надежда основные дороги заасфальтированы, асфальт почти до самых ворот. Рядом есть место для стоянки автомобиля. Место живописное, в окружении леса, от п. Шагол 5 минут, от Паркового 10, из центра добираюсь за полчаса. Один взрослый собственник, без обременений. Не упустите это предложение! Звоните, договоримся о показе! Арт. 125163805



Дача мечты: место, где рождаются тёплые воспоминания! Устали от городской суеты? Приглашаем вас в уютный уголок, где каждый день будет наполнен свежим воздухом, ароматом цветущих садов и покоем природы! Вас ждёт: Двухэтажный дом из газоблока с просторной солнечной террасой!!! Настоящая, действующая!!! баня — с парилкой, для полноценного отдыха и оздоровления (1 этаж). На территории участка водонакопительный бак и дополнительные хоз.постройки для хранения инвентаря и дров. Участок 6,6 соток с плодовыми деревьями и кустарниками: яблоки, груши, смородина, малина — всё своё, натуральное и вкусное! Готовый сад — не нужно ждать годы, чтобы получить первый урожай. Русская печь-камин на улице, как изумительный декор и практичная печь для вкуснейших пирожков и нежнейшего шашлыка!!! Представьте: летние завтраки на веранде, вечерние посиделки у костра, аромат парной, а вокруг — ваш собственный зелёный рай. Это не просто дача — это пространство для счастья! Территория общества имеет видеонаблюдение, асфальтированные дороги, в летний период организована подача воды для полива. Бесперебойная подача электроэнергии!!! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Ваш идеальный отдых начинается здесь.



Продаётся дом, на закрытой территории посёлка Еланчик - здание + земля три сотки со своим выездом с территории посёлка. О ЗДАНИИ Одноэтажное здание - дом, общей площадью 56 м2. Дом имеет статус жилого. Земля имеет статус - земли населённых пунктов. Здания построено из кирпича, на монолитном фундаменте. К зданию подключено централизованное водо и теплоснабжение от посёлка, централизованная канализация. Территория оборудована пожарно-охранной сигнализацией, системой видеонаблюдения. В доме выделено помещение под оборудование санузла 5,2м2. Доделать до жилого дома с круглогодичным проживанием, можно с минимальными вложениями. ПРИЛЕГАЮЩАЯ ТЕРРИТОРИЯ И ИНФРАСТРУКТУРА Непосредственно рядом с домом расположен оздоровительный гостинично-банный комплекс с круглогодичным подогреваемым бассейном. Дом расположен на тупиковой улице, трафик машин возле дома нулевой. На закрытой территории посёлка имеются необходимые продуктовые магазины. До озера 900 метров. Индивидуальный охраняемый пляж для жителей посёлка Еланчик. О ПРОДАЖЕ Дом без обременений. Документы готовы. Показ по предварительному согласованию. Арт. 134376946



Продам загородный дом, ДНП Журавли, 30км от Челябинска, полностью благоустроенный. Сад-все посадки плодоносящие(яблоки, груши, голубика, малина, смородина и т.д), участок с лесом, огорожен профнастилом, два заезда для легковых и грузовых автомобилей. В доме подведен интернет. Баня- сруб 3*4, предбанник 3*4.подпол в доме, овощная яма на улице. Продажа от собственника, в связи с переездом. Дом для круглогодичного проживания.прописка Аргаяшский район Риэлторов прошу не беспокоить. Поселок полностью огражден, находится под видеонаблюдением . Рядом два озера , с собственным пляжем. Рассмотрю все предложения.



Идеальный вариант для постоянного проживания или загородного отдыха. Дом площадью 88,7 м²: 4 изолированные комнаты, большой холл, кухня 9 м², санузел и баня внутри дома, застеклённая веранда. Отличный ремонт, пластиковые окна, газ, вода, выгребная яма. Участок 17,38 соток: просторный двор, асфальт и дикий камень, мангальная зона, гараж на 1 машину. На участке застеклённая теплица 3х6, мастерская/хозпостройка для животных с сеновалом, плодоносящий ухоженный сад. Расположение — настоящая курортная зона: рядом санаторий Карагайский бор, озеро и сосновый бор — свежий воздух и красота природы круглый год. Все документы в порядке, дом и участок в собственности.



Продается дом в селе Кузнецкое в 15 минутах езды от озера Увильды. О ДОМЕ: площадь: 61,4 м2; натяжные потолки; косметический ремонт; газ; центральная канализация; центральное водоснабжение; обшит сайдингом; профнастил. УЧАСТОК: площадь: 6 соток; размежеван; правильной формы; разработан. ИНФРАСТРУКТУРА: детский сад; школа; ФАП; стоматология; храм; Магнит, Монетка; КБ, продуктовые и хозяйственные магазины. Есть прекрасное озеро Большие Ирдяги. Оно подходит для рыбалки. В 15 минутах езды располагается жемчужина Урала-озеро Увильды с чистейшей водой. Прекрасный вариант как для постоянного проживания, так и для дачи. Звоните-записывайтесь на просмотр. ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ ПО СНИЖЕННЫМ ПРОЦЕНТНЫМ СТАВКАМ; ЭКОНОМИЯ НА СТРАХОВАНИИ ДО 50%; ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СЕРТИФИКАТ ГАРАНТИИ БЕЗОПАСНОСТИ СДЕЛКИ, КОТОРЫЙ СТРАХУЕТ ПРИОБРЕТЕННУЮ С НАМИ НЕДВИЖИМОСТЬ ОТ ПОТЕРИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 89169 Номер в базе: 5701070
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 71,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 851 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн ₽ |