Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Квартира в новостройке - ЖК «по ул. Кулибина» на улице Подольская в городе Челябинск
Жилой комплекс «Яблоневый» — вторая очередь строительства микрорайона «Яблочный», который состоит из 6 жилых домов по ул. Самохина. Квартиры от застройщиков на улице Подольская в городе Челябинск - ЖК «Яблоневый»
Gagarin Residence - уникальное место для жизни в Челябинске, соответствующее Вашему статусу. Теперь в нашем городе действительно можно будет жить. Авторский архитектурный проект и дизайн общественных зон от Филиппа Старка. Единая интеллектуальная система управления всеми инженерными сетями здания.
Микрорайон расположен рядом с достопримечательными местами - «Монастырской заимкой «Плодушка», которая включена в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации и Одигитриевским женским монастырем.Проект застройки микрорайона предусматривает строительство многоэтажных домов и объектов социального назначения, в т.ч. детского сада. Застройщик имеет все разрешительные документы. Квартиры продаются в соответствии с ФЗ № 214.
«ALT» (Alternative) - выбор одной из двух или более исключающих друг друга возможностей. Каждая из возможностей в «АLT» — это правильный выбор. Жилой дом «ALT» — это монолитный дом переменной высотности 19- 23 этажа с тихим двором и двухуровневым паркингом. Проект разработан в стиле архитектурного модернизма.
Уютное месторасположение рядом со старейшим в г. Челябинске Городским садом им. А.С. Пушкина, с одной стороны, и близость развитой инфраструктуры – с другой – делают новый комплекс не только приятным, но и удобным местом проживания. Отсутствие рядом с жилым комплексом других домов обеспечивает приватный характер проживания, без лишнего шума и суматохи густонаселенных кварталов. Будущие жители ЖК «Парк Пушкинский» – абсолютно городские жители. С городом связана их работа, их бизнес, отдых и спорт, друзья и развлечения, хорошие школы и развивающие центры для детей.
Жилой комплекс на ул. Эльтонской находится в Тракторозаводском районе г. Челябинска в п. Чурилово. Комплекс расположен в черте города, но вдали от городской суеты и загазованности. Жить в Чурилово ─ это значит наслаждаться чистым воздухом, ведь район расположен в окружении трех озер.
Жилой комплекс «Новосинеглазовский» — это группа домов в пригороде Советского района Челябинска, в микрорайоне Новосинеглазово. Застройщиком комплекса выступает ООО СК «Феникс-Гран».
ЖК «Оникс» на Комсомольском проспекте – это один из престижных современных проектов. Он ассоциируется с качеством, комфортом и безопасностью жизни Это 16 - этажный жилой дом, построенный по современной строительной технологии: монолитный каркас с трехслойными наружными стенами. Планировки квартир обеспечивают высокую степень освещенности, фасады комплекса выполнены в авторском стиле, с использованием панорамного остекления балконов. Неподалеку от комплекса находятся спортивные учреждения и площадки для отдыха с семьей: спортивно-оздоровительный комплекс «Мегаспорт»